новость Песков: Мы не следили за выборами в Координационный совет оппозиции

23.10.2012
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Администрация президента не следила за выборами в Координационный совет оппозиции, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, пока рано говорить, будет ли Кремль как-то взаимодействовать с КС. "Сначала надо понять, как проходили эти выборы, кто принимал в них участие, кто победил", - заявил Песков. Итоги выборов объявили накануне.


Комментарии
User xa_xa_s, 23.10.2012 13:59 (#)
2890

-:))) А он прав , этот стервец-от ...

Конечно не занимались - просто слили дурачков в унитаз и выставили счёт...
(для особо тупых - простое сравнение. цена смены унитаза в аппартаментах Мадонны (что за пуссек горой). это слегонца превышает бюджет .... скажем толерантно - Оппозиции)

2839

о, а ты как, унитазовед, поверху прилип?!

а Хремлядь получается как Мадонна не могёт? отсюдова и кавказский поход за унитазами в 2008-м?

User hrom, 23.10.2012 14:34 (#)

У Матвиенко в Смольном золотые ершики для унитаза были

User xa_xa_s, 23.10.2012 14:51 (#)
2890

-:))) Борт не подставляй, ты ж не совсем "хром" - :)))

(а вы, столь уведомлённый , служили унитазом, ёршиком или ....ну этим хорошо описаны в НИХ)

2839

тема качественно раскрыта в ветке Дудаева-Суркова -- Мы, ЩАСЛИВАЯ НАЦИЯ СОСУЩИХ ИЗ ТРУБЫ!

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:44 (#)
2890

-:))) ( из пукерков)
Как Гуёнышу не стыдно щасте жрать и не обидно делать вид , что ты нужон ...
Недоумок - а пижон - :)))

2839

не, тут похоже Клинским не обошлось....

протекло знатно!

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:49 (#)
2890

-:))) Ну не всем же бегать за собчачей течкой, кому-то надо и по древу -:)))

User xa_xa_s, 23.10.2012 14:48 (#)
2890

-:))) Твои посты ,Гуйкин, издавать под брендом "Исповедь лузера, не позавшего прелестей унитаза".

Бедняжка Гуй уже не делает разницы между битым корытом северо-кавказского зоопарка и зачатием медвежонка в зоологическом музее -:)))

2839

куды ж мне, до "подтирающихся ладонью в целях экономии" казенных физдунов то....

User xa_xa_s, 23.10.2012 15:17 (#)
2890

-:))) Дрожжишь? Не? Главное, чтобы не дрогнул - а то пунцовой грязью х.. измылен - презерватив! ты ,гад , всесилен!

2839

НЕ С-Л-Е-Д-И-Л-О?!!! ДА ВЫ ШО?!!

тухлый лещ Мавродик, и вся его свора.... килотонны килько-фошко-ахурцов, DDoS в течение суток,

100 томов "Хизб ут-Тахрира" из раздела Бэстселлер (наверняка на арабском, или на фарси?! :))))

и это всё.... САМО?!

тем не менее выборы состоялись!

и как бы там не надрывались кремлевские журнализды и более мелкие лизожопы на жаловании
КС избран, и механизм общественной самоорганизации доказал свою жизнеспособность!
это и страшит теперь лубянских...

это не кактусоводов гонять и не "Кавказ е....ть" вместе с фанатами, подмахивая им не слезая с трехколесной мотоциклы....

User hrom, 23.10.2012 14:25 (#)

Это сильно напоминает эпизод в гостинице в "Обыкновенном чуде":
Три дня я гналась за вами... Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. Знайте, что вы для меня все равно что… все равно что бабушка, да еще чужая! И я не собираюсь вас целовать! И не думала я вовсе влюбляться в вас. Прощайте!

User xa_xa_s, 23.10.2012 14:54 (#)
2890

-:))) Депутат Каданник и проч. мразь тебе в ....гуйло (у тебя других органов нет)

Гуйкин! А как там сообразуютяся Петровичи и Авизо ?

2839

да чего там Авизо! на абаках считаем :)))
Роботроны (нераспакованные еще) вчерась завезли!

Выкини, Хась свою методичку про "чеченские авизо" в печку!

ЦБ уже лет десять как на Z - серию пересел :)))

User xa_xa_s, 23.10.2012 15:14 (#)
2890

-:))) А Разжувахина посетил Лукин и ... оба признались - :)))

(у гуйкиных, интересно, после Z ИСЧО буквы в серии есть или сразу ХУ?)

2839

ой, а хасюк то и букаф АйБиЭмовых не знает :)))

ты с ХУ то погоняло не забыл переключить, на каки-липедяки? :))))

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:51 (#)
2890

-:))) Это не ответ - это просто знание алфавита ...М алфавит не знает -:)))

User gedeke, 23.10.2012 14:11 (#)
3280

Не, они не в курсе. Чё, выборы какие-то были?
И кто такой Развозжаев оне не знают. Не в курсе.
И что вообще происходит, никто в Кремле не знает. Ладим Ладимычу сейчас не до того - он тыкву долбит,
Холуин-то на носу.

User berendey, 23.10.2012 14:27 (#)
21622

Опять мой стих был удалён:
Я не печалюсь, нет, нисколько!
Здесь модератор прав в своём:
Немного груб я был - и только.

Но про Пескова молвлю снова:
"Нам не сыскать лгуна такого!!!"
(Там было дальше про росу...
Молчу. Конфликта не хочу).

User mcf, 23.10.2012 14:43 (#)

Песков сбрендил? Первое лицо государства не в курсе, что происходит в стране? Полеты с журавлями и встреча с Яныком, на которой Развозжаева в чемодане передали, важнее?

User hrom, 23.10.2012 14:44 (#)

Три дня я гналась за вами... Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны.

User oldfanat38, 23.10.2012 15:10 (#)

"пока рано говорить, будет ли Кремль как-то взаимодействовать с КС. "Сначала надо понять, как проходили эти выборы, кто принимал в них участие, кто победил", – заявил Песков". Зато совершенно известно, как проходили ТЕ выборы. И кому и как там нарисовали победу. Так что еще неясно, надо ли координационному совету взаимодействовать с самозванцами, которые объявили себя победителями на ТЕХ выборах. И неясно, кто, собственно, такой Песков.

User hrom, 23.10.2012 15:26 (#)

Ну кто, кто... Мурзилка обычный. Такой же как ха-сися. Интересно, у Ха-сиси тоже глаза выпученные как будто он все время срет?

User djatlov, 23.10.2012 15:25 (#)
3169

"Сегодня мы занимались визитом президента Украины и не имели возможности наблюдать за этими выборами", - сказал Песков
Вот-вот. Именно об этом и говорил Сурков. Чиновникам надо повышать зарплату и учить языку. Они тупенькие, однозадачные, и если уж визит целого Януковича - ни одного свободного человека не останется на всю администрацию, чтоб глянуть в интернете, чего там случилось. А после визита - отдыхать, бо умаялись.

Это, наверное, секрет Песков сейчас выболтал? Во время визитов Януковича можно что угодно проворачивать - все так заняты, что не среагируют. Янукович уехал - а у нас тут полстраны оккупировано...

User mestnyi3, 23.10.2012 17:35 (#)

Хмм. Мысль!

User kumanek, 23.10.2012 15:26 (#)

Интересно на этих выборах тоже присутствовал ДЕДУШКА чуров.

User mestnyi3, 23.10.2012 15:28 (#)

понять, как проходили эти выборы, кто принимал в них участие, кто победил - и что? ну врал бы по-аккуратнее, ну убогим письковским умишком поймёт, как проходили, ну рыцари революции, запыхавшись, принесут списочки кто участвовал, осилит 30 фамилий лидеров (не победителей - идиотский стереотип). Дальше что, к жопе своей потёртой приложит? Кто с шайкой жуликов, укравших у народа всё, вплоть до власти взаимодействовать-то хочет? Его не спросят. Небожителей изображают, о стерхах заботятся, а типа отбойных молотков под собой не слышат. "Как ваша фамилия, музыкант?" Дебилы.

User orge, 23.10.2012 19:19 (#)
4479

Увы, но Песок потерял квалификацию, которой не было.

User argus58, 23.10.2012 20:18 (#)

Просто цирк Шапито. Всякий стыд потеряли. Произошло полное обыдление. Так ведут себя только с рабами. Не с холопами даже, а именно с рабами. Бедная, бедная Россия. Куда ты катишься?

User daba, 23.10.2012 20:26 (#)
3134

Раз говорят - не следили, значит - следили пристально. Эти, всякие песковы. И тьма тьмущая, работающая на них.
То бишь, песковых. Кроме того, куча прихлебателей. Сочувствующих песковым и песковой компании. Хотя, песковая компания боится волков.

User idiot, 23.10.2012 20:57 (#)
3960

Однако глупая рожа у этого пескова! Ему-бы в клоуны пойти! И грима не надо! Ушлёпок путинский!