новость Медведев: Я рассчитываю на помощь незарегистрированных партий

20.02.2012
Встреча Медведева с лидерами незарегистрированных партий. Фото пресс-службы Кремля

Встреча Медведева с лидерами незарегистрированных партий. Фото пресс-службы Кремля

Президент Дмитрий Медведев рассчитывает на поддержку незарегистрированных партий при проведении политической реформы. Об этом он заявил на встрече с представителями этих партий. "Я думаю, что, от тех, кто сегодня здесь собрался, я услышу и какие-то слова поддержки на эту тему", - сказал Медведев. На встрече присутствует замглавы президентской администрации Вячеслав Володин.


Комментарии
User xasi________s, 20.02.2012 19:22 (#)

О... Вот где маниакально-депрессивный психоз -:)))

-:))))))))

User gedeke, 20.02.2012 19:26 (#)
3280

Видно и правда задействовали янки психотронную пушку...

User semi24, 20.02.2012 19:30 (#)
11491

"В то же время для того, чтобы менять ее (полит.систему), желательно опираться на общие представления"

Точно. Добавлю - на самые общие. Снег белый. Дождь мокрый. Я - пушистый... 2+4=.... Эээ. У Чурова спросить надо...

User wasja39, 20.02.2012 20:05 (#)
19108

Президент Дмитрий Медведев рассчитывает на поддержку незарегистрированных партий при проведении политической реформы.

Привлекают, вовлекают, покупают "несистемную оппозицию". А она и рада продаться. Т.е. те ублюдочные реформы - губернаторские выборы С "президентским фильтром" и прочей х-ней, БЕЗ возможности выборов по одномандатным округам - это будут теперъ ИХ ОБЩИЕ с оппозицией реформы. ИМХО, этих вождей - фтопку. Они поперлись туда, чтобы показать нам, что они нас слили, чтобы отнять у нас мужество и надежду. Как бы их самих не слили. Кремль сделает это 100%, надо бы и нам.

User yatom, 20.02.2012 20:34 (#)

Да уж... придут иные.

User sapanichev, 21.02.2012 03:06 (#)

"Президент Дмитрий Медведев рассчитывает на поддержку незарегистрированных партий"
Смешно — сам велел "незарегистрировать", а теперь "рассчитывает на поддержку". Юридическое образование президента наводит его на мысль, что законы Ньютона можно и "незарегистрировать", но практический опыт подсказывает, что прыгать в пропасть без парашюта не следует.

User glr, 21.02.2012 03:30 (#)

to wasja39 February 20, 2012 16:05

**это будут теперъ ИХ ОБЩИЕ с оппозицией реформы****
1/ Некоторых лидеров с Болотной объединили (для "сборища")с "красными", "зелеными" и "женскими" специально -- чтобы показать всяким "комментаторам" и особенно "западным" наблюдателям--как много незарегистрированных партий,а возмущаются только Немцов с Удальцовым
2/Ситуация такая (в смысле политического и международного престижа),что проигнорировать подобное мероприятие власть (президент) не могла
3/Совершенно глупо было бы игнорировать эту "акцию"
и лидерам оппозиции, в противном случае они получили бы ярлык "непримиримых рэвволюционэров", рвущихся к власти, а не конструктивных и последовательных политиков
4/Кому ЭТО было больше нужно??!!!--разумеется власти и это показатель эффективности "Болотной и Сахарова".
И необходимо продолжать протестные акции до тех пор,пока вслед за словами последуют ДЕЛА . И если политическая реформа пройдет МИРНО и в реальные сроки (не более года !!)--то это и будет означать победу РАЗУМа над ЛОЖЬЮ и реальное возрождение многострадальной России.
5/ Пусть ОНИ обещают и предлагают!! А МЫ должны ТРЕБОВАТЬ и добиваться !!!