новость Развозжаева этапировали в Иркутск

09.01.2013
Леонид Развозжаев в челябинском СИЗО. Кадр видеосъемки челябинских правозащитников

Леонид Развозжаев в челябинском СИЗО. Кадр видеосъемки челябинских правозащитников

Активист Левого фронта Леонид Развозжаев, обвиняемый в подготовке массовых беспорядков, доставлен из Челябинской области в Иркутск. Развозжаева этапировали в рамках дела о разбое, якобы совершенном им 15 лет назад в Ангарске. Ранее сам Развозжаев расценил перевод под предлогом проведения следственных действий как попытку оказать на него давление.


Комментарии
User andrey_62, 09.01.2013 17:19 (#)
3180

Наконец-то мы точно узнаем сколько меховых шапок необходимо для свержения диктатора средней руки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 17:34 (#)
3180

Как сказать. Некоторого чекиста надо будет обязательно "тащить" через всю страну - в клетке, не торопясь, с остановками. Я даже готов поучаствовать в составлении маршрута.

User zvirblis_317, 09.01.2013 17:44 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 18:23 (#)
3180

Это у меня "комплексы" - не занимался в советское время общественной деятельностью. Вот и наверстываю.
(Беспринципным на заметку).

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 18:33 (#)
3180

Ты всех туроператоров в этом подозреваешь?
Маршрут - но не техническую оснащенность.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 18:38 (#)
3180

Какие твои годы... Узнаешь еще.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 18:58 (#)
3180

А вт нех..надо было девчат сажать! Надо судить судью Сырову за провоцирование Домбровской и Шехтмана.
И потом, что это за явление - "православный активаст"? Сам-то понял??

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 19:17 (#)
3180

Экологический и т.п. - это понятно и доступно.
Но вот православный ... создается впечатление - сразу - тут кого-то пытаются держать за того, кем он не является.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 19:26 (#)
3180

Типа "пассивист" лучше :)))))))))))))

У Религии могут быть подвижники, на крайняк миссионеры - люди, несущие свет Учения другим (и не хохми - я дал общее определение).

А что за хрень "правослвный активист"? Жертва православного аборта что ли?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 19:40 (#)
3180

Заговариваешься? Иди уже ... домой.
Да, завтра буду только вечерком. Плпрошу Саню, чтоб приглядел.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 20:10 (#)
3180

Не быть нудным - это и есть твой третий принцип?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 20:26 (#)
3180

Аккурат по теме - пытаюсь выяснить значение термина "православный активист". Пока, как видите, не преуспел.

Свою точку зрения "даже если он и стрелял" изложил ранее - сулья Сырова, действуя в составе организованной преступной группы, спровоцировала оппозиционеров на совершение противоправных деяний. Членов ОПГ необходимо привлечь к ответственность.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 20:58 (#)
3180

Ну так помоги скласть - зачем мы здесь собрались, кроме как чтобы оказывать посильную помощь друг другу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 21:01 (#)
3180

Опять 25 - которого? Ктулху или Маммону?
И ведь уйма "агностиков" - и ни один не ответит...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 21:10 (#)
3180

Тогда давай по-новой - какого направления агностик?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 21:27 (#)
3180

Можно, я тоже "подумать эту мысль"? Вдруг на кандидатскую вытянет...

Кроме философского агностицизма существует агностицизм теологический и научный. Не знаю, но люди поговаривают...

5480

А я так ничего и не понял-всё КУ, да КУ-КУ!

(комментарий удалён)
5480

Бис-с-с-с,bitte!

5480

Андрей,вот Вам пример-за что Вас потёрли? 02.23-вот ниже! Заинтригован!

User andrey_62, 11.01.2013 10:13 (#)
3180

Все просто - потрели не меня,а упоминание имени одного "хорошего" человека.
Это как закрасить слово из трех букв на заборе. Я - не в обиде.

5480

Н-да! Может мод-ры так и делают:как только видят Хороший Человек самовыражается,агностицирует ткскзть понемногу-дай думают,грохнем всё не глядя! Бэспрэдэл! P.S. Я ради любопытства зашёл как-то в профиль-там читать нечего,одно только КУ-абыдна,слющай!

User andrey_62, 11.01.2013 10:45 (#)
3180

"Хороший человек" долго "зарабатывал" такое отношение к себе - преуспел, значит.
ЗЫ. Никогда не заполняю профиль сразу - это должно быть нажито и отточено, должно наболеть, чтобы зашедший мог с одного взгляда принять правильное решение.

5480

Ну это,я неточно выразился-не профиль,конечно-а опусы автора.Их там нет-одно только КУ! Это ведь Вы,Андрей,предлагали создать Архив-Кунсткамеру для таких вот Шедевров? Кстати,он был бы небесполезен-ну,например,дкя психиатров и психологов.Да просто,для любопытствующих-я сейчас говорю вполне серьёзно!

User andrey_62, 11.01.2013 11:04 (#)
3180

А вот насчет психиатров и психологов - перегиб. "Местные" за бабло и не такого понапишут. В отличие от "думаков" - вот там реальная клиника, тамошних "клинически клинит".

5480

Категмрически не согласен! Вот,к примеру,я-Такого не смогу,это точно! Бдет уныло и глупо,и боюсь,с повторениями. А так Искромётно и Зажигательно...! P.S. Можно ещё добавить-Феерич-ч-ченно!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 22:54 (#)
3180

За Павла и я переживаю. Зная особенности ментовсих застенков - более чем обоснованно.
А еще Аншаков - весьма влиятельная фигура, уверенно шедшая в ряды оппозиции.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2013 21:12 (#)
3180

Вот это-то и не дает упасть духом. Привет, тезка!

5259

В Москве подельников слил, в Воронеже сдал, в Челябинске продал, теперь Иркутск далее везде!!!!

5259

В Москве подельников слил, в Воронеже сдал, в Челябинске продал, теперь Иркутск далее везде!!!!

User andrey_62, 09.01.2013 19:27 (#)
3180

Паниковского ищешь? А зря...

User angelina_41, 09.01.2013 19:39 (#)
3515

А можно поподробнее чего слил, кого сдал, продал и далее везде?

User andrey_62, 09.01.2013 19:58 (#)
3180

Я понял - это alekc отчет выложил:
слил воду с радиатора, сдал стеклотару, продал квартиру... шЫфроФка???

User angelina_41, 09.01.2013 20:04 (#)
3515

О-оо, как это важно для всех нас!!! Я просто не представляю, как я раньше жила, не зная такие важные вещи... Да что там говорить, нужно называть вещи своими именами, не жизнь - то была, существование.