новость Развозжаев получил открытку c "приветом от Иваныча"

22.11.2012
Леонид Развозжаев. Кадр ТК "Дождь"

Леонид Развозжаев. Кадр ТК "Дождь"

Леонид Развозжаев получил в СИЗО анонимное послание с "приветом от Иваныча". Некие "друзья" выражают надежду, что "скоро смогут крепко обнять товарища". По словам адвоката Дмитрия Аграновского, люди, похитившие Развозжаева из Киева и выбившие из него явку с повинной, предупреждали, что в случае отказа от явки ему пришлют "привет от Иваныча".


Комментарии
User foxbit17, 22.11.2012 11:36 (#)
2967

от Михайла Иваныча ? самого?

User ogurtzoff, 22.11.2012 12:07 (#)
20458

ФСБ запугивает Развожаева открытками с веселой обезьянкой? Дальше что, начнут угрожать игрушками из киндер-сюрприза? Явка с повинной на десяти листах собственноручно есть, а следов пыток нет. - вот что главное, гр-н Развожаев все признал и рассказал, остальное - лирика и неубедительные попытки его оправдать

User diafores, 22.11.2012 12:20 (#)
4514

Ты-то чем оправдываца будешь?
Скажешь, мол, не я такой, время такое было, начальства задницу целовать нужно было, иначе не проживешь?

User xa_xa_s, 22.11.2012 12:07 (#)
2890

-:)))) Знает толк в "разводках" Михал Иваныч, ох знает - :)))

А Развозжаев молчит как "рыба об лёд" - нет чтобы сказать, что шапки а партийную казну пошли и всё ОК.

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 22.11.2012 13:33 (#)
2890

-:))) И не говори, Антифыч -:)))

Ты вон посмотри какая контра у Табуреткина окопалась - и всё ведь наликом ... За такие-то деньжонки можно не только Гиви причислить к Колокольне, а её (Колокольню) взять штурмом да и удерживать как дом Павлова.

А Табуреткин, в отличие от Тухачевского, Якира и проч. Уборевича ни в чём ещё не признался. Вывод - контра выше.

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 22.11.2012 14:02 (#)
2890

-:))) Не, Антифыч! Чекисты и проч. "колокольчики-бубенчики" всё знали и не проявили революционной бдительности. Не удавили воров в их же логове, подставили обороноспособность нашей Родины.

Нет и не будет пощады ворам, аферистам и лицам, проявившим "халатное" отношение в выявлению и уничтожению вышеперечисленных!

Вот только как их примерно наказать, Антифыч? Что лучше - 10 лет расстрела или 100 лет конфискации ?

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 22.11.2012 14:28 (#)
2890

-:)))) Нет там никакой тонкой игры - есть тривиальный откат. На кол-во всякого рода "чопмэнов" обращать внимание надо , а не пуссе-развозжайствовать.

На всё это гиви-болотное бабло я и Папуасию демократизировать не возьмусь, не то что устаивать Твербулльский Пивной Путч.

-:)))

3258

Аффигеваю, до чего деградировали наши сс. Шапки какие-то 15-летней давности, открыточки, обезьянки. Армия унитазы тырит. Не государство, а паноптикум. Страна победившей подворотни.

User tkalich, 22.11.2012 13:10 (#)
3709

простите Ирина, что поправляю вас - "деградировали наши сс"
"сс" - надо писать с большой буквы и латиницей - "SS".
а работающие в этой организации (слово "люди" опускаю намеренно) называются эсэсовцы.

3258

Да не, это тот классический случай, подтверждающий, что история повторяется, но!!! в виде фарса. Поэтому именно кириллицей. ))))))

User wasja39, 22.11.2012 12:57 (#)
19108

Бедный МихалИваныч! Все приходится делать самому - открытки писать, обниматься... Дообнимался вон, бедный, еле ползает теперь. Ему бы себя пожалеть, отдохнуть маленько, а он предпочитает гореть на палаческой работе. Ну, по крайней мере, мы знаем, кто будет отвечать за все, когда придет время. И вообще, какой-то он в последнее время такой непосредственный, такой откровенный. Не иначе, как головой долбанулся, когда приземлялся.

User edward53, 22.11.2012 15:36 (#)

И за что нам такая непруха - даже с оппозицией?

* * *
Ну ни в чём России не везёт!
И у декабристов грязны лапки:
Этот "бабки" у грузин берёт,
Тот крадёт ондатровые шапки.

И на кой тогда все их "ля-ля"
По замене живности Кремля?

User n_ever, 22.11.2012 18:02 (#)
21078

"Привет от Иваныча" - это сильно, канешна. Намёк на то, что пытки на "явке с повинной" были не последними, что ли? Сдаётся мне, Тим Бёртон, когда свой "Mars attacs" ваял, к нашим плечистым особистам за консультациями обращался.