новость Навальный и Яшин вышли на свободу

21.12.2011
Освобождение Алексея Навального. Фото: Константин Рубахин

Освобождение Алексея Навального. Фото: Константин Рубахин

Алексей Навальный, Илья Яшин и другие участники акции протеста на Чистых прудах вышли на свободу. Они провели 15 суток за решеткой. Из тюрьмы Навального и Яшина увезли в ОВД по месту жительства для "профилактической беседы". "Мы сели в одной стране, а вышли в другой", - заявил Навальный. Он подтвердил готовность выдвигаться в президенты.


Комментарии
User m901, 21.12.2011 06:02 (#)

"Он подтвердил готовность участвовать в президентских выборах"

Сейчас уже поздно. Да и не допустили бы Навального. Для либеральной общественности есть заводная кукла - Прохоров.

User ijnuhb, 21.12.2011 07:23 (#)

в заводную куклу - Навальный не верите?

User m901, 21.12.2011 08:01 (#)

Нет

Навальный - не заводная кукла.

User ejenlabi, 21.12.2011 09:40 (#)

Согласен

Куда более продвинутая. На радиоизотопном источнике к примеру...

User m901, 21.12.2011 10:14 (#)

Ну если на то пошло,

все мы в некотором смысле биороботы, запрограммированные генами и воспитанием.

User ejenlabi, 21.12.2011 10:30 (#)

как делаются навальные

берется биоробот, на который имеется материал, берется на кого-нибудь компромат или деза и оплачивается нужная частота упоминаний в сети того и другого вместе. потом проект продается той политической силе, которая пожелает прикупить популярности. насколько биоробот на крючке, а насколько сам алкает денег и славы - я не берусь судить в данном случае. гены, воспитание, знаете ли... всех факторов не учтешь.

User leibniz, 21.12.2011 11:34 (#)

Говорят, сейчас на Горбушке брелок продается с двумя кнопками.
Нажимаешь красную, на лбу проявляется надпись: Я НЕ КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОЕКТ.
Нажимаешь синюю – на заднице высвечивается: Я НЕ АГЕНТ ГОСДЕПА.

User grigolgraneli011, 21.12.2011 12:18 (#)

брелок продается с двумя кнопками

А для Б. Моисеева спецгаджет с тремя кнопками :))

Кто угадает надпись с трех раз? :))))))

User henady, 22.12.2011 11:00 (#)

Как делают хуеботов?

Берется человек умеющий писать и читать. Потом Сурков или Якеменко (смотря по ситуации) отправляют в его голову естественные надобности (по большому счету) и вот готов "либеральный журналист". Все гены такого журналиста, его воспитание идут насмарку.
Да каких пор редакция Граней будет продолжать третировать Навального??? Ведь очевидно, что заголовок "Навальный хочет в президенты" написан редактором, хотя в тексте статьи нет ни слова об этом.

User generud, 21.12.2011 07:46 (#)

"Мы сели в одной стране, а вышли в другой", - заявил Навальный.

Конечно, конечно, мы же помним:
"Он опять поспал немножко и опять взглянул в окошко..." - и увидел, что страна-то другая - вся "обезбыдленная" (и обез-путин-ная)...
:-) :-) :-)

User azudels, 22.12.2011 00:23 (#)

Вот, какой рассеянный,

Народишко россияный.

User dvaportreta, 21.12.2011 07:47 (#)

С освобождением!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 09:45 (#)

ммда, затолкали ребят, продержали, провели проф беседу и отпустили, файнэли!

User foxbit, 21.12.2011 07:58 (#)

Кто то же должен развалить этот карточный домик.... шулеров пора поставить на место...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 08:56 (#)

я как-бы не понимаю, ВИН печатается в "нью таймс", а альбац (главред) встречает навального как я понял по фотке.

вин держат за старые заслуги которых я не знаю?

User vochkax, 21.12.2011 10:39 (#)

barmans: "... не понимаю, ВИН", "... заслуги которых я не знаю?"... :)))

barmans, Вы вот всерьез рассчитываете на то, что Вы, после предпринятых кем-либо попыток Вам кое-что разъяснить, способны что-либо понять? Или это Вы так "прикалываетесь" ?..
PS: Да, извините, был не прав - "фотку" (ну, хоть что-то!!!) Вы поняли... :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 11:40 (#)

мне кажется (и вот тут я могу ошибаться), что я чутка понимаю.

User grigolgraneli011, 21.12.2011 12:27 (#)

barmans, я тут годами уже наблюдаю

Ваше "непонимание". Это часть иммиджа? В кого Вы играете, если не секрет? :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 13:00 (#)

не пори пургу. я на своём уровне всё понимаю, просто у меня подход такой, извиняй:)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 13:16 (#)

если ты помнишь, григол, у меня есть жж, до сих пор.

если я поменял шефа на литов2, значит я так захотел. извини за нраво и инфо.

User inoza7, 21.12.2011 09:01 (#)

Все в игрушки

и революции играют.

User foxbit, 21.12.2011 09:15 (#)

Вся наша жизнь есть игра ......только вот некоторые пристрастились играть чужими жизнями ... а это не есть good , неправильно это очень неправильно......

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 09:41 (#)

если вас не осложнит, поясните себя: "Вся ... ." - весь ваш предыдущий пост.

тут многие (у меня) играют в покер, я нет, было-бы шикарно услышать от вас про вин и альбац.

User foxbit, 21.12.2011 10:04 (#)

Про вин и альбац ничего не скажу - не читаю что они там пишут,покером тоже не интересуюсь, а насчет игры ,так все просто ведь игра есть скажем так жонглирование условиями и обстоятельствами ,но если в любой игре матч можно переиграть или просто прекратить процесс игры ,то в жизни это не так каждый создает условия и обстоятельства и сам является условием и обстоятельством ,но вот не каждый хочет стать предметом игры который можно пинать из угла в угол ,не каждый хочет стать средством для другого игрока...примеров сколько угодно - от выборов до затонувшей недавно платформы ....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 10:16 (#)

почти понятно, почти,

но вы очевидно видели статью вин на этом форуме, и скажем так как она поливала и поливает всех кто выйдет 24-го.
ВИН печатается (хотя давно не проверял) в "new times", главредом которого есть евгения альбац. последняя встретила преступника (ну на фотке видно) по этим законам, который отбыл 15 суток. вы меня поняли я надеюсь?

развейте свою мысль акромя игра и переиграть. вот каспаров, переиграл на данный момент себя, если вам угодно.

User ejenlabi, 21.12.2011 10:11 (#)

так можно.

вин дитя совка, там было все по честному, а навальный надут в виртуальном мире. их вместе только кошки видят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 11:35 (#)

вери найс впрыснутый, так и держать главный корень ботокса в этом месте.

User rybvv9, 21.12.2011 10:48 (#)

Ну, во-первых

если "это было фактически похищение" - ребятам нужно непременно подавать в суд. Во-вторых, какой из Навального может быть президент? Разве что очередной Плюшевый. Реально на президента тянут Немцов, Касьянов, Зюганов... Примаков уже нет... ну и Ходорковский в какой-то степени. Из списка нынешних клоунов даже Зюганов не тянет (он годится разве что при исключении Путина из списков). Кто еще?

User ejenlabi, 21.12.2011 11:14 (#)

Привет, Володя, извини, забыл как твоя фамилия... А касьянов почему? из-за справедливой нефти? так его порвут как грелку пацаны с трубы.

User rybvv9, 21.12.2011 11:37 (#)

Фамилия моя - Рыбинкин

А Касьянов - потому, что он МОЖЕТ справиться с этой ролью. Ни Лимонова, ни Явлинского я в этом плане просто не вижу. Порвут, как грелку, скорее Навального. Да там и рвать особо нечего.

User leibniz, 21.12.2011 12:47 (#)

Может-не может,
верим-не верим,
прямо как у Пифии по птичим какашкам гадаем.
А мы-то (гражданское общество) для чего тогда нужно? ВОт для того и нужно - чтобы не порвали как грелку.

User system_54, 21.12.2011 15:17 (#)

ага! то есть продавать нефть по 25 вы не против? а разницу -кому?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 11:17 (#)

вы как я догадываюсь можете мыслить. все названые вами, быть потенциально могут. но если вы не заметили, тема тут другая, ни одного голоса ПЖиВ. вы очень оптимистичны что это делается за раз-два-три. нет, не делается.

User rybvv9, 21.12.2011 11:38 (#)

Здесь тема "Навальный и Яшин вышли на свободу" :)

А с требованием переноса сроков президенских выборов, и исключения из списков "отсидевших" два срока я уже высказывался.

User rybvv9, 21.12.2011 11:40 (#)

В ветке "Протестовать не по лжи" Нисневича.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 12:31 (#)

ладно, не давитель я, извините.

User dokolemi, 21.12.2011 13:02 (#)
5091

ТОЛЬКО НАВАЛЬНОГО!

надо выбирать президентом! Он соберёт наибольшее количество голосов, а Грише надо засунуть свои амбиции куда поглубже - он уже всем известен своим соглашательством с властью, в нужный момент

User reader222, 21.12.2011 13:11 (#)

Ходорковский+Навальный

но их в списке нет
и не будет...
может позже...когда вертикале НЕ хватит денег на поддержку своего электората...

User vsrakuputa, 22.12.2011 02:53 (#)

так уже не хватает... таджики дешевле российских студентов- вот и .....отаджичили манежную...!

User kama1975, 21.12.2011 15:19 (#)

Ситуация напоминает начало 80х в Польше

Власть теряет контроль сначала над умами людей, потом над их поведением, и в конце концов номенклатура теряет власть. В Польше это заняло 8 лет. Сколько времени это займет в России?

User reader222, 21.12.2011 16:26 (#)

Польша

Россия НЕ польша
там интеллигенция и интелектуал-элита не сотрудничали с коммунягами...
там НЕ смогли отнять землю у крестьян
там много чего по-другому
россия- НЕ Польша

User oprstuf21218, 21.12.2011 16:54 (#)

В России становится светлее. Это на ворах шапки горят.

User oprstuf21218, 21.12.2011 16:54 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User super, 21.12.2011 22:31 (#)

В России никогда не будет так, как в Польше. Там Валенса имел поддержку самого уважемого
всеми поляками человека в мире.Его слово для поляково значило больше, чем кого-нибудь
другого. Папа Римский был духовным лидером поляков. Таким же лидером был для чехов Гавел.
В России такого, уважаемого всеми лидера нет. То, что происходит сейчас в Египте, когда власть
после диктатора перешла непонятно к кому все это закончится приходом к власти исламистов с
средневековым мышлением, было в России в 17 году. Власть "валялась на замле" и подонки ее подобрали.

User ahurec, 22.12.2011 06:12 (#)

што-то он оттуда довольный вышел, , не было ни дубинок, ни таскании по земле, операция "внедрение "проходит успешно . по станиславскому "не верю " . появился как гриб после дождя , с солидным компроматом, и не грохнули как других, за меньшую информацию. внедрился забрал толпу на себя и исчезнет как туман утром. он не политик он не варился в этом он не опасен для кремля. опасны другие, от которых он и отводит народ.