новость Суд приговорил троих нацболов к длительным срокам заключения

28.10.2009
Нацболы Алена Горячева, Михаил Пулин и Павел Жеребин

Нацболы Алена Горячева, Михаил Пулин и Павел Жеребин

Замоскворецкий суд Москвы приговорил нацболов Павла Жеребина, Алену Горячеву и Михаила Пулина к срокам от трех с половиной до четырех лет лишения свободы. Их признали зачинщиками драки, хотя потерпевшие в суде отказались считать себя таковыми. При этом нацболов задержали только через четыре месяца после инцидента, накануне "Марша несогласных".


Комментарии
User boroda, 28.10.2009 23:32 (#)

Все "несогласные" автоматом переходят в категорию неподсудных?Это уж вряд ли...

.

User komandir, 28.10.2009 23:36 (#)

высер защитан

можешь сходить за пайкой

User baron, 29.10.2009 00:57 (#)

"Зло" в "Охоте на Веронику" до "королевы Елизаветы" в "Золотом веке" заливает экран. Ясно одно: такой "советской разведчицы" мы ещё не видели.

User baron, 29.10.2009 03:35 (#)

"Рабы лампы" - не стесняемся этого слова. Мы можем открыть в себе "повелителей" и вот в этом-то и состоит связь "Матрицы" с "политической экономией".

User swin, 29.10.2009 14:35 (#)

с несогласными нельзя по-другому

User taboo, 28.10.2009 23:34 (#)

Ребят по тюрьмам парят, а их вождь - лимон - статейничает на Гранях...
Вот такая она, большевистская демократия!

User itrch, 29.10.2009 00:27 (#)

Тебе уже ответили: высер защитан, можешь сходить за пайкой

User taboo, 29.10.2009 09:53 (#)

А что такое пайка? Это ваш мeдвeпyтoвcкий новояз? Так я его и знать не желаю! Передавайте привет лимону, когда его на Лyбянкe у кассы встретите!

User rashabezputina, 28.10.2009 23:37 (#)

ну и ну

политическая виселица плачет по медвепутко..

User babuleravod, 29.10.2009 00:54 (#)

И в мгновенье ока... Ты взяло за щёку!

User fedor_fedorovich, 29.10.2009 01:08 (#)

Политическая?! А взрывы домов, а "учения" в Рязани? А лондонское убийство, пресс-конференции и андроидизаци

User angelica, 28.10.2009 23:41 (#)

Раз рассиянские власти так боятся и ненавидят нацболов,

значит это что-то серьёзное. И, наверняка единственная на сегодняшний день сила противостоящая подгебнёвому режиму.Может стоит посерьёзнее к ним прислушаться.

User angelica, 29.10.2009 01:08 (#)

Смотришь на фото,нормальные симпатичные ребята, и глаза умом светятся.

Тут долбоёбам Витяням и засранцам бабаведам дебильным рядом не стоять.

User babuleravod, 29.10.2009 01:23 (#)

Глазёнки светятся, поскольку минетятся... Ощущается покой, когда имеют за щекой...

User angelica, 29.10.2009 03:03 (#)

Ты уёбок зачатый на помойке.

Твоя мать бомжара вечно пьяная,а отцов у тебя как псов.Лучше не позорься здесь на форумах,а то люди непосвящённые подумают что все русские-свиньи.

User witianya, 29.10.2009 01:49 (#)

Как ваши ягодицы вам к лицу!

User olstranger13, 29.10.2009 10:02 (#)

Мужик взявший ник бабы, с вероятностью, близкой к 100 процентам, педик.

Но откуда столько ненависти в нем ????

User et2el, 29.10.2009 10:50 (#)

Главное громко пукать и жидко какать. Не так ли Ангелина. Пук на вас!

.

User zakulisa, 29.10.2009 23:31 (#)

Посмотрите на лица этих ребят - честные и открытые лица, для рассеянской власти уже одно это скоро станет достаточным поводом для заведения уголовных дел. пока все не станут на одну крысиную морду, как генетические уродцы. Боятся и ненавидят, потому что эти ребята - не быдло, и не хотят быть быдлом, у них есть чувство справедливости, отвращение к происходящему и идеи, за которые они не боятся и дубинкой по голове получить и даже в тюрьму сесть. Для круглых нулей, окопавшихся за красной стенкой это хуже всего. Не скоты они, которым можно без конца дуть в уши про вставание с колен и "величие". а власти нужны только скоты, поэтому открытая демонстрация собственного нескотства карается и будет караться. пока нескоты в России просто перестанут появляться. Ведь если какое либо качество не востребовано или даже может мешать благополучию, то оно отмирает - так работает эволюция. Так что нам повезло - еще пока есть в России порядочные и нессыкливые. Наши правнуки будут жить в стране подонков, где порядочность и принципиальность будут иностранными словами, не имеющими отечественного аналога.

User witianya, 28.10.2009 23:41 (#)

Лимона сажать тоже надо вместе с ними . Он вдохновитель и зачинщик национал-большевиков. Прячется за молодыми и неразумными судьбами.

User combat, 29.10.2009 00:02 (#)

Он уже отсидел. А ты Витюня, попробуй как они, ежели такой правильный...

1

User witianya, 29.10.2009 00:53 (#)

Тут "правильный-неправильный" дело второстепенное.

Лимон, опять как в прежние годы 1917-е, людей друг на друга натравливает. По-революционному! Россиян заставляет враждовать и бороться с самими собой. Это у него не пройдёт.

User itrch, 29.10.2009 00:58 (#)

Да не пизди, свинья.

User witianya, 29.10.2009 01:47 (#)

Чё это тебя "кутачит" так?

Ты ж тоже в Инспекции по делам несовершеннолетних состоишь на учёте. Машины жгёшь в Москве. Несогласный млять, дебил.

User babuleravod, 29.10.2009 02:26 (#)

НЕ СВИНЬИ, ПИЗДЬЯ.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 29.10.2009 02:33 (#)

Вы когда о себе что-то сообщаете, хотя бы объясняйте, что это значит

User itrch, 29.10.2009 00:29 (#)

Оба-на! Лимонов их приговорил??? Какая новость!

Империя Зла, в которой убийц никто не ищет, а праведников за слово правды сажают или убивают.....Жеребин созвучен с Желябьевым....Особенно жалко девочку...Что ж вы творите, скоты?

User et2el, 29.10.2009 01:05 (#)

Хуйня, в зоне полижет пизду какой-нибудь памочки, станет совсем крутой.

.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 29.10.2009 02:30 (#)

А Вы уже стали?

User uzbek_nabi, 29.10.2009 02:48 (#)

А причем тут он? Он же не дрался на Болотной. Речь идет об Алене Горячевой, готовящейся освоить профессию ковырялки.

Ну что на такое скажешь. Остается пожелать, что если у тебя когда-то будет дочь, чтоб у нее была точно такая судьбя как ты пишешь. Но это врядли. У таких мразей детей не бывает. Бог накажет тебя за твои слова по-любому.

User volny, 29.10.2009 06:22 (#)

А если Бог задержится с наказанием - накажут люди.

Таких уёбков (других слов для них просто нет), я встречал в расее когда-то немало. Давно это было.... Но знаю точно, что долго никто из них потом не прожил... Жаль лишь, что плодятся они в расее немерянно, и со скоростью необыкновенной - прямопропорционально иным (нормальным) людям.

User et2el, 29.10.2009 10:29 (#)

Какой это бог меня накажет , уж не еврейский ли выблядочный боХ Яхве ?

z

КУДА ДЕЛСЯ МОДЕРАТОР?СТОЛЬКО ВОНИ И ГРЯЗИ НА САЙТЕ ОТ КРЕТИНОВ!!АУ,МОДЕРАТОР!!!!!!!

User uzbek_nabi, 29.10.2009 23:08 (#)

Ы-ы-ы-ы!

Я плакалъ

User nachorg, 29.10.2009 00:02 (#)

Ребята - нацболы! Держитесь! Мы с вами.

Трусливая власть зассала! Знает, падла, что не забудут, не потеряют и не простят. Вспомним мерзавцев поименно. И вертухаи повылазили. Тоже бзделоватая публика. Очень чует угрозу.

User babuleravod, 29.10.2009 00:30 (#)

"зассала", не зассала, а цитрусята сосали, сосут и будут сосать по методе Пэдика-Криса... Вспомни, липедя, поимённо, у кого брало за щёку... Взбздни и вспомни, обосратенькое!

User et2el, 29.10.2009 01:07 (#)

Ребята - нацболы! Держитесь! Мы с вами.- сказал кухонный Геволюцыонер, жидко обосравшись после соседского стука в дверь.

.

User golovorez, 29.10.2009 00:07 (#)

Та не, тут чего-то не так прямо...

Передрались между собой - факт. После дня рождения - знач не совсем трезвы. Дрались видать не фиогово, чтобы эти мирные махальщики горящей паклей полезли свалку разнимать. И получили по е**лу, типа не х заступаться. При всём при этом дерьме (в которое лимоновцы, напившись водки, с удивительным азартом влипают) приговор суда неадекватен. Ну, блин, "лимоновцы", отмотаем на всю катушку ! Тем самым дескридитируется само движение : назовись "лимоном", выжри пузырь водяры, разбей фонарь над подъездом, получи пизХХлей от ментов - и огтово дело, "политзаключённый". Только дайте опохмелиться и вспомнить кто ваааще такой Лимонов.

User nachorg, 29.10.2009 00:31 (#)

Вы тут, вертухаи "нашенские", вчера пацана убитого ментом в пьяницы перезаредили.

Вот она ваша ментовская сушность. Оказалось, в крови не было алкоголя. Просто так убил ребёнка, падла. Да и девчёнка завтра помрет. Из-за вас суки-вертухаи! А сегодня, вы такую же пургу на несчастных нацболов гоните. Ох, и грех большой на себя берёте!

User nachorg, 29.10.2009 00:37 (#)

babuleravod!

"зассала", не зассала, а цитрусята сосали, сосут и будут сосать по методе Пэдика-Криса... Вспомни, липедя, поимённо, у кого брало за щёку... Взбздни и вспомни, обосратенькое!- это ты со своей мамой так разговариваешь или с дочюркой. На них тренируешься. Кому больше суёшь? Наверно всё-таки мамочке. Она же такую падлу родила! Засунь ей во все места поглубже.

User babuleravod, 29.10.2009 00:50 (#)

Я не устану повторять: твой папка пидор, а мамка блядь! А то, что вроде твое лицо - ничто ино,е как говнецо. Ты, как насест домашних птиц - всегда обосран, но без яиц...

User et2el, 29.10.2009 01:09 (#)

Совокупляться со своей матерью очень распространенное занятие евреев(первый сексуальный опыт). Ну и леберстов также.

.

User vragg, 29.10.2009 00:51 (#)

На "Гранях" бубулероводы попахивают сероводородом.

~

User babuleravod, 29.10.2009 01:03 (#)

От всяких "vragg" несет дерьмом! Ну что мы об одном, да об одном..?

User frodovan, 29.10.2009 02:32 (#)

А кстати кризис дошел и до фермы баблероведов.

А кстати кризис дошел и до фермы баблероведов. В методички им пИсать явно перестали. А без них словарный запас у этих homo faber быстренько пришел к средневидовой норме.

User fedor_fedorovich, 29.10.2009 00:59 (#)

Будьте спокоен, гражданин Лимонов и лимоновцы - Граждане России. В заверше

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Расслоение общества продолжится.
Состояния миллиардеров будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации властей станут еще более подлыми.
Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной.
Чиновники станут еще более наглыми, жадными.
Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится.
Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

User et2el, 29.10.2009 01:10 (#)

Ger на вас, пук!

.

User uzbek_nabi, 29.10.2009 03:07 (#)

IQ Федера зашкаливает. Руки не успевают за мыслью. Наш теоретик липедерреволюции сегодня необычайно активен. То ли на солнце ожидается вспышка, то ли осеннее обострение вялотекущей..

User et2el, 29.10.2009 10:48 (#)

Пук,Пук,Пук,Пук на вас всех. И еще раз Пук!!

.

User toucansong, 29.10.2009 00:59 (#)

Почему?

Когда-нибудь на Гранях появится модератор, чтобы удалять всякую хрень неотносящуюся к конкретной новости или статье?! Свобода слова и свобода с*рать средь бела дня разные вещи. Приговор омерзительно суровый. Тот мент, который застрелил двух подростков, сидит между прочим дома.

User itrch, 29.10.2009 01:04 (#)

Не "чтобы удалять", а "СПОСОБНЫЙ удалять". Покамест нету. Те, что есть, чистят что угодно, кроме грязи из под бригады.

User babuleravod, 29.10.2009 01:13 (#)

иТрахнуто-мондавошистое (ИТМ) нарисовалось после штопки порватой попки!!! ИТМчик, а где вшаГеня? Выпукни внятио!

User fedor_fedorovich, 29.10.2009 01:14 (#)

Но это на так уж плохо - оставлять многие посты бригадных. Их IQ опустился ниже

User artefact, 29.10.2009 12:04 (#)

Федор Федорович

Согласен посты бригадных все в районе гальюна.Но вот придет на Грани новый человек почитает эту галиматью про пуки каки и подумает что тут филиал сайта падонки.ру или аналогичного ему.Ведь как говорится по одежке встречают.А согласитесь что посты этих ... грани не украшают.

User nachorg, 29.10.2009 01:11 (#)

babuleravod! Застеснялся отвечать?

Почему ты свою маму так жестоко пидорасишь? Всё же, она тебя родила! Она ведь тебе как Россия! А ты её пидорасишь и пидорасишь!

User nachorg, 29.10.2009 01:25 (#)

Ребята! Сегодня без вертухаев из наших на "Гранях" неполезно.

Они все работают исключительно на Либералов. Их тупость видна каждому! А они представляют власть. Все, кто приходят на сайт содрогаются от тупости бригадных. И конечно, воспринимают власть адекватной этим идиотам. Они работают против власти. Кто способен восприннять их бред? Зато, мы ловко берём и отводим их в тупой базар, а другие общаются по делу. Лично я, позволяю себе некоторое время развлекаться над "нашинскими" бригадными придурками. Зто такая прелесть! Всё дерьмо режима под контролем.

User babuleravod, 29.10.2009 01:39 (#)

Мы, липедяки, берём в рот и срём... Но только подкроватно... Не запихнешь же выкидыш обратно... Кстати, после ПУКИ нужно сделать КАКИ... Этим оправдаешь ты порватость сраки...

User artefact, 29.10.2009 11:41 (#)

Противно не вижу пользы

На гранях льется столько дерьма. Бесчисленные ПУКИ КАКИ ПИДОРАСЫ Благо один барон флудит пристойно Уровень же сознания отдельных не поднимается выше унитаза.Этим бы ребятам голыми руками в говне копаться Надеюсь Модератор разберется и удалит ненужные посты.

User rom, 29.10.2009 01:27 (#)
47562

Сталинский карательный приговор. Молодых ребят ни за что бросают в тюрьму, уголовника-япончика хоронят с государственными почестями.

00

User igk, 29.10.2009 01:32 (#)

Представляю как "рогатый" завидует сталину

тот мог сотни тысяч, миллионы, гнать на смерть, кормить болью вселенские силы зла. Этот пока кормиться малым, но царство его еще похоже впереди, скоро уже 2012-ый год ...

User radcentr, 29.10.2009 02:24 (#)
9645

Упырюги в погонах и мантиях - жестокие, сцуко!..

:-0

User frodovan, 29.10.2009 02:26 (#)

У ребят такие светлые чистые лица. Именно таких эта страна и обожает гнобить если не удается быстренько превратить в монстров.

А что сейчас могут по этому поводу граждане России? Интересно если бы вместо паровыпускания на форумах все нормальные люди повсюду взяли бы да и каждый на своем месте как в чисто личной сфере (руки не подать) так и в своей социальной сфере (услуги не оказать) подвергли бы этих «служителей» тотальному остракизму, что ни будь изменилось бы в обществе?

Ага. Точно. Остракизмом их! По бешеному кровавому зверю из рогатки остракизмом ....пли!!!

User babuleravod, 29.10.2009 03:03 (#)

Каком пук! Пуком как!

User frodovan, 29.10.2009 03:27 (#)

А кстати обратили внимание что кризис дошел и до фермы бабловедов?

В методички им пИсать явно перестали. А без них словарный запас у этих homo erectus быстренько пришел к средневидовой норме.

Это точно. Абырвалг! несетс

Это точно. Абырвалг! несется одно слово от человекообразных псов.

User witianya, 29.10.2009 04:12 (#)

Вы, в своём ли уме? Кто же с вами, хуителями России, будет культурно разговаривать?

Не о чем с русофобами говорить,они смерти России и её народам желают, гибели, развала, въехал "граф"? Скажи спасибо, что не пиздим пока ещё каждую собаку, которая тут лает на Россию.

Ты-то пес какое отношение имеешь к России? Русские - вот эти ребята, которых вы мучаете, убиваете, а вместе с ними весь народ. Вы - плесень, раковая опухоль, мразь. Скоро будете все гнить в земле с простреленными лбами.

User witianya, 29.10.2009 04:54 (#)

Ты сало кондом продажный лучше перепрятывай,жесток спрос будет.

User witianya, 29.10.2009 04:56 (#)

Что хата с краю , уже не прокатит!

User nesoglasnyi, 29.10.2009 08:32 (#)

Уважаемый русский фошист Витяня, что же Вы так беситесь? Один Ваш предок по идеологической линии (А.Гитлер) уже как-то раз "жестко спрашивал". Не помогло....

User witianya, 29.10.2009 16:45 (#)

Уважаемый несогласный, русский Иван и остановил Гитлера!

Освободил кохлов и прочих китайцев. Не злите Ивана, он спросит, и его уже остановить будет некому.

User nick551, 29.10.2009 23:02 (#)

русский иван остановил гитлера,не злите Ивана

на войне(столкновении двух людоедов) сралин меньше всего думал о победе,но спасал свою шкуру,поэтому просто сорил "злыми"иванами немеренно.сейчас пожинаем плоды сталинщины и развал СССР и позорное нахождение чекистов у власти,и стремительное снижение популяции людей,и углублуние кризиса,и дремучая ложь при открывании рта властью есть продолжение той"неизвестной" войны,правду и которой пока губительна для власти вертухаев.вывод-получается "привет от гитлера".

User artefact, 29.10.2009 12:20 (#)

Да плевали они на ваш остракизм

Нужна им ваша рука или услуга.И услугу они себе какую хочешь купить смогут хошь девочку хошь мальчика хошь суд басманный.

User gamajun, 29.10.2009 04:05 (#)

Гнусный суд, и не куча не менее гнусных комментариев. Читаешь и думаешь: "если в российском насе

Гнусный суд, и не куча не менее гнусных комментариев. Читаешь и думаешь: "если в российском населении столько быдла, то, может, действительно она и должна сидеть в болоте в говне". А ребят жалко. Лимонов должен сказать, чем им помочь можно

Потому пропутинская нечисть на Гранях так возбудилась, так хлещет из них сатанинский гной, что чувствуют, что миллион их мразей недостойны мизинца одного из этих ребят-Героев.

User witianya, 29.10.2009 04:17 (#)

Грузинским чаем, помоги им, и много-много его туда надо.

User nesoglasnyi, 29.10.2009 07:22 (#)

Младшим подпрапорщикам ФСБ, изображавшим пострадавших в драке жонглеров, объявить благодарность в приказе и выдать наградные парадные портянки с вышитыми инициалами "ВВП". Слава России!

User putlerkaput, 29.10.2009 09:51 (#)

ментов за убийство год условно...

а за хулиганку пацанов по пятаку строгача... дерьмо гебнявое когда передохнет от спида.....

User zlodeev, 29.10.2009 10:52 (#)

Пидарасы даже не те, кто фабриковал дела на этих ребят.

Это их работа. Гнусная, ублюдочная и неуважаемая ни одним нормальным, здравомыслящим человеком. Эти товарисчи в спрятанных погонах в итоге доведут страну до нового пиздеца. А вот настоящие ГНОЙНЫЕ ПИДАРЫ именно судьи, которые выносят такие приговоры. Может быть ответите мне, мудачье в мантиях, отчего ж такие сроки? Они убийцы. Казнокрады (хотя, понятно, что последнее у вас уже за преступление не считается), насильники, растлители? Хорошо бы если б кто запоминал этих вершителей закона пофамильно. Так, на будущее.

User vladimirgh, 29.10.2009 12:25 (#)

Так все эти ребята и помнят!

Помнят и заказчиков, и судей, и вертухаев...

User mikhal, 29.10.2009 20:04 (#)

Судью зовут Новичкова Юлия Михайловна, с виду она просто очаровательна, в очечках, с ангельским голоском... Прокуроша - пожилая, типаж тетки из собеса или жэка.

User morloc, 29.10.2009 15:56 (#)

Дерьмовое правосудие

От 3 до 4лет за обычную драку? Маразм полный. Если за это садить у нас вся страна в лагерях через год окажется. По-хорошему бы высшей инстанцией приговор отменить, судью на квалификационную комиссию и выгнать с работы (за некомпетентность), а гособвинителя перевести в дворники.

User aldo, 30.10.2009 01:09 (#)

За них давали личное поручительство руководители двух правозащитных организаций

А где Лимонов был? Где его поручительство? Это же его подопечные мордовали друг друга и других.

User tribynal, 30.10.2009 13:39 (#)

безпринципность, кровожадность, продажность российской судебной власти не знает границ. В Беляевке пи крушении фасадной стены здания школы и гибели учениц 11-го класса, классный руководитель покончила жизнь самоубийством, наверное осознавая невозможность проживания с грузом ответственности за гибель молодых людей. А судья Замоскворецкого суда ЮЛИЯ НОВИЧКОВА, откровенно завалив плитой заказного приговора трех молодых людей (здесь не судебная ошибка-дело разваливалось уже на первых заседаниях, причем давление со стороны прокуроров на потерпевших было безпрецедентным, а потерпевшие заявляли, что они не потерпевшие, что таковыми их сделал следователь БЫКОВ, и просили освободить подсудимых), продолжает улыбаться, невинно закатывать глаза и проституировать на судебном поприще, совершая преступления против провосудия. Прокурор с редкой фамилией ИВАНОВА, в ранге аж под-полковника (т.е. квалифицированный юрист), забыв об основной функции- надзором за законностью, сама нарушая процессуальное законодательство, оправдывая многочисленные нарушения предварительного следствия, свела процесс к зачитыванию состряпанных следователем БЫКОВЫМ бумажек ( не поворачивается язык назвать их документами). НАГЛОСТЬ, КРОВОЖАДНОСТЬ, БЕЗПРИНЦИПНОСТЬ под всеобщее равнодушие заселяющих российскую территорию.