новость Космонавт-испытатель Нефедов вышел из "Справедливой России"

15.03.2013
Сергей Нефедов. Фото: spravedlivo.ru

Сергей Нефедов. Фото: spravedlivo.ru

Бывший космонавт-испытатель Сергей Нефедов, член центрального совета "Справедливой России", вышел из партии. Нефедов, имеющий звание Героя России, в сентябре 2012 года выступал на Марше миллионов. В среду из партии были исключены Геннадий и Дмитрий Гудковы. Накануне Илья Пономарев заявил о приостановке членства в партии до ближайшего съезда.


Комментарии
, 15.03.2013 18:41 (#)
9059

///"продолжает следовать программе, линии партии даже с учетом изменяющейся политической ситуации".///
-----
"Применительно к подлости"
(запрещенный Салтыков-Щедрин)

User kazibunda, 15.03.2013 21:44 (#)

СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ НЕФЁДОВ - ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

4807

Трижды подписываюсь. Респект Нефедову.

facebook.com petrovbor [facebook.com], 16.03.2013 00:03 (#)
4648

Этот "достойный человек" голосовал за "закон подлецов"

User andrey_62, 16.03.2013 00:29 (#)
3180

Разве он - депутат ГД РФ?1!

User sakaramissa, 15.03.2013 18:50 (#)

"Эсеры требовали..."
Когда настоящие Эсеры что-либо требовали, монархи дрожали!

...а нынешних от партийного члена не оторвёшь, позорники...

User s_ax_ax, 15.03.2013 18:52 (#)
5894

Среди "космонавтов" умные появляются редко - Гречко тому пример.
Назовите юмористичную-юрмальскую программу БЕЗ этого космонавта - я съем свою шапчонку -:)))

User rybvv8, 15.03.2013 19:01 (#)
3211

Ты, ублюдок, у точно не умный, но появляешься здесь, на мой вкус, порядка на три чаще, чем надо бы для комфортного посещения Граней.

User s_ax_ax, 15.03.2013 19:11 (#)
5894

Ты, мразь местечковая, сперва перед Петей Ткаличем извинись, а лишь потом с тобой (мразь) кто-то тут "беседовать" будет ...

(это я так , соборно, от портянок и либерастов , свинье простофиленной -:)))

User rybvv8, 15.03.2013 20:48 (#)
3211

С Ткаличем я уже попытался говорить по-человечески - это еще до того, как я прочел его "статью". Теперь у меня, что с Ткаличем, что с тобой разговор одинаковый. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.03.2013 23:48 (#)
3211

Лапуль, последняя мне до сих пор "мерещится" - вот уже третьи сутки НИ ЗВУКА! Трое суток по атому водорода на двоих (!) на вопрос, требовавший одного (!) бита информации - и МЕРТВАЯ тишина! Трое суток прошло - опять визг по всем углам. Кстати, на тот вопрос так ни одна бл&дь и не ответила! ;) Ну, а про твой мудацкий AJAX или про мою замечательную VPT и ваще говорить нечего. Лапуль, усвой хотя бы ОДНУ простейшую истину, которую я чуть не ежедневно пытался вдолбить в твою головожопу: лапуль, ты - ТУПОРЫЛЫЙ!!!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.03.2013 00:30 (#)
3211

Так и не усвоил, лапуль?
1. Ты, именно ты зудел здесь всякую хрень про СВОЙ мудацкий AJAX, но как только я начал тебя слушать не смог проблеять ровным счетом НИ ХЕРА!
2. Я давно знаю, что ты, пидор тупорылый, оцениваешь что-либо исключительно по объему стадо, поддерживающего или отрицающего это "что-либо" - та же ТУПОРЫЛЫЙ!
3. Я тебе уже говорил, мудаку, что VPT И НЕ ДОЛЖЕН использовать никто - хотя бы потому, что я права такого никому не давал.
4. Третьи сутки до принятия четвертой капитуляции заканчиваются - ты, как обычно, язык откусил, и продолжаешь блеять о том, где капитуляция УЖЕ ПРИНЯТА. Ни в одной из тех зон я с тобой, пидором тупорылым, УЖЕ не разговариваю. Когда я тебя слушал - ты молчал, как рыба об лед. Точь в точь, как сейчас молчишь по поводу четвертой капитуляции. Лапуль, ты - ТУПОРЫЛЫЙ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.03.2013 09:44 (#)
3211

Мне РАЗРЕШАЮТ комментировать на ixbt, y&бище тупорылое! Мне закрыт доступ в тамошнее "Программирование" и еще какое-то... "Программирование для Инет", что ли. Закрыто мерзко, грязно, с позорным нарушением всех собственных Правил (которые прописаны в миллион раз лучше, чем на Гранях), и у меня, в отличие от тебя, ублюдка визжащего, и ровным счетом ни хера не знающего, имеется полная переписка на этот счет.
Третьи сутки заканчиваются до принятия капитуляции, лапуль. Чо-нить нам проблеешь? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.03.2013 10:38 (#)
3211

Я ж тебе сказал у&бище визжащее: ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ! Чо, тут же обдристался? Кто бы сомневался... ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.03.2013 21:54 (#)
24373

Чем мизернее и безмозглее га-но, тем больше ему хочется оскорбить, умного и заслуженного человека! Космонавты, конечно, бывают разные и ошибаются как все люди, Но все они большие трудяги , работающие на пределе человеческих воможностей и ты, пьяная мразь ЛЮБОМУ и на подтирку не годишься.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2013 00:23 (#)
24373

Не хочется тебе говорить неприятые вещи, как это ты постоянно слышишь от других, НО Я ЭТО, ЧТО ТЫ МНЕ "РАЗЪЯСНЯЕШЬ", И НЕ УТВЕРЖДАЛ,, КОМУ ЭТО ТЫ "ОБЪЯСНЯЕШЬ"? :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2013 00:52 (#)
24373

Иди нах - поспи, проспишься -читай и думай, читай и думай.... потом потихоньку вылезай.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2013 13:48 (#)
24373

Посмотри на свои грязные и глупые тексты, болявый и иди лечись.

2839

ах ты промокашка сургучная!

и здесь бл...дина, насрал! с вонючей тухлой килькой на пару

до чего ж вы ущербные - школота якеменковская... тьфу, бл...дь!

(комментарий удалён)
2839

eще раз, Барматань

сделал любой человек действие несинхронное с колонной по три, марширующей в светлое будущее и тут же у совков начинает рефлекторно вырабатываться Пердячий Пар....

(комментарий удалён)
2839

я не про то кто куда "клевал и ударял", а про то, что стоит отклонится от генеральной линии партии и тут же казенные бобики начинают ворошить коробку с грязными трусами и "писить по направлению ветра"!

(комментарий удалён)
2839

Саня этого ублюдка отработает как настоящий коп ;)))

это будет полезно...

а Истонский Ишачок совсем сбрендил, впрочем как и бобик ;)))

весной в России дикий авитаминоз

(комментарий удалён)
2839

разумеется! казенным килькам положено сцать только по ветру из лубянских поддувал и только из заправочного баллона выданного куратором!

иначе пайки лишат!

User rkorovino, 16.03.2013 10:51 (#)
7247

пайка - это в жизни главное. остальное украдем.

2839

твое дело в этой жизни - мелко дристать казенным дерьмом...

а украсть ты можешь, в лучшем случае обгаженный половичек из соседней будки

User rkorovino, 16.03.2013 10:57 (#)
7247

я хоть это. а ты?

2839

а я чуствую призвание, такую срань как ты сцаной тряпкой гонять!

;)))))))))

(комментарий удалён)
2839

консистенция у тебя сегодня жидковата...

(комментарий удалён)
2839

какого? настоящего или килькина?

(комментарий удалён)
2839

а ты думал Дарт Вейдер?! ;)))

не... всё та же казенная срань...

чем срань мельче, тем больше ей мечтается Берией быть

(комментарий удалён)
2839

ничуть, Рыбинкин эмоционален и невоздержан до крайности...

а килькин - просто кучка лубянского дерьма...

школота и пропогандон

(комментарий удалён)
2839

ты обсуждаешь особенности индивидуума, а Килькин - высевная бл@дь казенная! таких по форумам и блогам сотнями рассажено...

вот в чем разница!

(комментарий удалён)
2839

в школах кремлевского блогера и селигерах их взращивают!

телек тут не при чем ;)))

(комментарий удалён)
2839

чем же опаснее?!

вонючки-килькины целенаправленно формируют образ злобно-одичавшего стада ...
а в Росии еще и люди есть! не так много какотелось бы, но еще ре перевелись окончательно

(комментарий удалён)
2839

езжу сейчас, личку вечером почитаю....

User andrey_62, 16.03.2013 01:21 (#)
3180

Огласите, пжалста, весь список "юмористических нормальных программ"... :))))))

User dokolemi, 15.03.2013 19:10 (#)
5091

Есть в россии достойные умные герои. .. оказывается

User adrem555, 15.03.2013 19:10 (#)

председатель левичев заметил, что мандат Пономарева СР могла бы передать другому партийцу. А космонавт-испытатель, герой России Сергей Нефедов заметил, что засуньте такой мандат себе между ляжек. С Уважением к Вам, Сергей Иванович и Да Вам Бог Здоровья!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.03.2013 21:56 (#)
24373

И от меня, - МЯГКОГО МАНДАТА!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.03.2013 21:57 (#)
24373

Это г-ну Миронову!

6238

Сергей Нефедов достоин глубокого уважения.Не надо было и вступать это...г-но.Уважайте себя.

(комментарий удалён)
2839

гнида ты позорная, тухловостая....

сидишь, пидрило малолетнеее сопли на кулак мотаешь, за лубянскую пайку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 15.03.2013 22:09 (#)
2924

Бывает. Откуда у них святое возьмется, у этих продажных тварей? Ничего личного, только бизнес...

User zvirblis_317, 15.03.2013 22:17 (#)
21611

Корыто с помоями - это совсем не бизнес :))

User parnek115, 15.03.2013 22:19 (#)
2924

:)))))

, 15.03.2013 19:38 (#)
10889

Встречаются, значит, и среди думцев адекватные, не знал.

User hambor, 15.03.2013 19:58 (#)

Также вышел из партии Кадацкий, причем громко!
С.Кадацкий ранее писал, что его из "Справедливой России" точно не исключат, но он покинет партию по собственной инициативе. "В связи с тем, что лидеры партии продали своих избирателей, прошу считать меня прекратившим членство в "СР", - заявил он. Политик добавил, что общался с председателем одного из местных отделений партии в Москве, который рассказал ему, что состав "СР" покидает все его отделение.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/03/2013/849413.shtml
Кажется очередной развал кремлевского проекта.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.03.2013 22:05 (#)
24373

"Также вышел из партии Кадацкий, причем громко! ... "В связи с тем, что лидеры партии продали своих избирателей, прошу считать меня прекратившим членство в "СР", - заявил он. Политик добавил, состав "СР" покидает все его отделение.." Началось массовое бегство с галеры - приличные люди уходят , потому что поняли , что ВСЕ ЭТО ИММИТАЦИОННЫЕ ОРГАНЫ И ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОоВЕКУ ТАМ НЕ МЕСТО, а разоблаченное жулье как Пыхтин и прочие бегут , потому что понимают - дальше будет хуже!

User engine, 15.03.2013 20:05 (#)
21927

Лучше поздно, чем никогда (о поступке Сергея Нефедова)... Хотя, кому не яснА была выхухольная личина всей этой партии-промокашки?..

User orge, 15.03.2013 20:07 (#)
4479

Пора Мирончику барть свою котомку и к едросам прибиваться.

User profi11, 15.03.2013 20:08 (#)
10604

Чувствуют Думцы,что скоро всех повесят у входа в Дуру.А народ знает на лицо,своих героев.

User bezbazarow, 15.03.2013 20:18 (#)

Нашисты!
Настоятельно рекомендую послушать речь героя на сентябрьском митинге - её можно (было, по крайней мере) найти на "Трубе". Это было едва ли не лучшее выступление в тот день.
может, хоть что-то в вас проснётся

User fellix505, 15.03.2013 20:19 (#)
7155

После ухода Пономарёва в Госдуре нет ни одного оппозиционера.Приехали.

User edward_sakash, 15.03.2013 22:42 (#)

в Госдуре останется только один достойный человек - Валерий Михайлович Зубов.

User fellix505, 15.03.2013 22:54 (#)
7155

Нет.После всего того,что произошло за 1999-2013гг.,путинизм дескридетирован на 100рядов.Зубову то что там делать,на 2-х лодочках не усидеть.

User edward_sakash, 19.03.2013 12:02 (#)

Согласен, Зубову пора уйти из Госдуры, чтобы остаться порядочным человеком.

User mycorrhizа2, 15.03.2013 20:28 (#)
7261

Он космонавт-испытатель. То есть имеет профессиональные навыки и реальные знания об окружающем мире. Конечно, он им уже поэтому не компания.

User midst, 15.03.2013 21:21 (#)

По ящику видел жуткий сюжет. Американская(!) норка выжила белорусскую выхухоль. И где, спрашивается, Миронов? Тут пиндосское нашествие на братскую Белоруссию, а он унутренними дрязгами занимается. С такими защитниками скоро и в России выхухоль вымрет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.03.2013 22:41 (#)
24373

"Американская(!) норка выжила белорусскую выхухоль. И где, спрашивается, Миронов? ...С такими защитниками скоро и в России выхухоль вымрет!" ===Неплохо , ув. midst, ирония переходящая в сарказм, все на уровне иносказания, НО ВСЕ ПРАВДА И ПО ДЕЛУ! А исскуственная выхухоль , зачатая в путинской пробирке -НЕЖИЗНЕСПОСОБНА!

User alexfromm, 15.03.2013 22:57 (#)

Всякий честный человек в сегодняшней России на фоне зловонного болота всех этих ЕР, СР, ЛДПР и прочей мерзости выглядит героем. Честным в России быть -- нелегко. Уважение господину Нефёдову.

User engine, 16.03.2013 00:56 (#)
21927

+1

User engine, 16.03.2013 00:56 (#)
21927

+1

5480

Это будет СПС-2.

, 16.03.2013 03:36 (#)
9059

Режим падет - будем реалистами - только при экономическом обвале, - который и выведет, наконец, на улицу миллионы.

Но обвал этот неизбежен, учитывая характер развития путиномики.

Но не от арбалетов падет режим, и даже не от таких миллионных демонстраций.

А от массовых политических забастовок.

Демонстрации можно расстрелять. Путин и его силовики, как китайские мандарины в 1989, как Чаушеску в 1989, как Каримов в 2005, стесняться не будут.

С массовыми забастовками, традионными и ФЛЕШ-забастовками, в важнейших областях узурпаторы ничего сделать не смогут.

Режим так или иначе падет.

User tkalich, 16.03.2013 12:15 (#)
3709

о космонавтах (и не только).
ребята, у каждого человека есть право на ошибку.
дайте же человеку ВОЗМОЖНОСТЬ исправить сделанную ошибку.
как сказано в Библии; "Кто без греха, пусть тот первый кинет камень".
и таковых не нашлось.

User huntbet, 17.03.2013 13:43 (#)
8715

...што миронав , што еровая, крыса энта - с адного поля ягоды, с путингских азимых....

User rybvv8, 15.03.2013 22:35 (#)
3211

Лапуль, сутки остались до четвертой капитуляции. ;) Да знаю я, лапуль, что ты только кукарекать можешь. Да и то бездарно. ;)