новость СПС могут снять с выборов

21.11.2007
Телевизор. Изображение с сайта veer.com

Телевизор. Изображение с сайта veer.com

"Союз правых сил" может быть снят с выборов на заседании Центризбиркома в четверг. В ЦИК поданы сразу две жалобы на телевизионные ролики СПС: первая - от Демократической партии России, вторая - от ВГТРК.


Комментарии
Avira 21.11.2007 20:50 (#)

Так и будет. И чудненько!

Еще одна организация окончательно примкнёт к альянсу противников режима.

(написано анонимно) 22.11.2007 17:16 (#)

Не понимаю чему радоваться

Сейчас эта "организация" - легальная опозиция. Загонять всех в подполье - накалять ситуацию. Нам только вооруженных востаний и не хватало для полного счастья. Рамзана на лошадь на место Тухачесвского? - Вот побед-то принесет новой армии контрактников

(написано анонимно) 21.11.2007 20:57 (#)

Оруэл + Войнович = современная Рашка.

Назвать Россией то, во что она превратилась -- оскорбить когда-то нормальную Россию.

ДедпихтО 22.11.2007 04:15 (#)

СранА победившего нацизма?

Наверное и через это должно пройти быдло, что-бы лет через 200, пошлЯясь 12-тью поколениями по этой пустыне вернуться в мир нормальных людей. А пока? Избиения младенцев, гОловы на блюдах, бегство мадонны с первенцем...

(написано анонимно) 21.11.2007 21:59 (#)

Снимут, хоть будет ясно, что делать 2/12

Надо будет идти и голосовать за Тыблоко, хоть на Гришину самовлюбленную рожу смотреть противно.

(написано анонимно) 21.11.2007 22:01 (#)

И ведь снимут, потому что это реальная угроза. Все избиратели СПС перейдут к "Яблоку", и следующим будет "Яблоко".

User modyl33, 22.11.2007 01:05 (#)

Какой чудовищный план!

(написано анонимно) 22.11.2007 13:08 (#)

Дык, не кури, кушай яблоки! )))

(написано анонимно) 22.11.2007 13:34 (#)

Зачем их снимать? Все равно будет 0%... А если за такое снимать, то в списке ваще ни одной партии не останется. Все отличились, а особенно ЕдРо - во был бы пипец!))

User peter, 22.11.2007 19:41 (#)

Быть взорванным или избитым

Примерно таков возможный выбор будет у вас, если вы напишите правдивую книгу о сегодняшней кремлевской власти. Есть две причины осенней гиперактивации их и без того сильной нелюбви к Борису Ефимовичу Немцову. Это его книга, зажигательный бестселлер, подвешена в PDFе: "Исповедь бунтаря, или Политика без бл...ства" http://www.nemtsov.ru/ , которая, на мой взгляд, даже более остра и критична, чем подобная книга известной прогрессивной, честной и бесстрашной журналистки Трегубовой. Но ее даже за ту книгу взорвали, ясно, что они будут мстить и Немцову, остается только уповать на чудо, что эта месть будет иметь хоть какие-то рамки. Вторая причина - быстрорастущий рейтинг СПС, получился известной парадоксальный эффект хитрой игры отрицательной обратной связи, чем больше они травят СПС, тем выше иго рейтинг, и наоборот. Фантазия травящих не знает границ, см., например, http://newsru.com/russia/22nov2007/attackonsps.html. Очень точен и содержателен комментарий Немцова по поводу вчерашней фиесты, см http://www.sps.ru/. Напомню, что Немцов один из трех депутатов Госдумы разных созывов, кто не состоял в КПСС. Он не встаёт на сталинский гимн, как яблочники. Было бы большим благом для страны, если бы президентом был Немцов, сказала однажды ВИН и я здесь полностью с ней согласен.