новость Tabula Rossia

"Единая Россия" вывесила в Москве билборды до начала агитационной кампании
12.09.2007
Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

"Единая Россия" развесила в Москве щиты с лозунгом "План Путина - победа России". Партия намерена разместить этот лозунг на 3 тысячах рекламных поверхностей. А со 2 октября к нему по закону можно будет приписать "голосуйте за "Единую Россию".


Комментарии
певец(в штатском) 12.09.2007 15:40 (#)

песня про "план"

у меня есть"план",есть отличный"план":улететь от горя,а потом,ПУсТЯк-лишь догнать"косяк"птиц,летящих к морю...

User bikenty, 12.09.2007 16:38 (#)

"План Путина - победа России"

Ну вот он и за наркотраффик взялся. А победа над кем - над колумбосами или офганами?

(написано анонимно) 12.09.2007 17:35 (#)

от этого хорошо плющит, колбасит и вставляет.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:40 (#)

План ( Сектор Газа )

Hо кайф самый лyчший, по-моемy, план,\ Только он опyстошает каpман,\ Деньги спyстил, как последний лопyх,\ Все-таки пpав был медведь Винни Пyх.\ Ведь план - это очень yж хитpый пpедмет:\ Всякая вещь - или есть, или нет,\ А план, я никак не поймy в чем секpет,\ Он если есть... то его сpазy нет\

Сахарович Лев Михайлович, вольный каменщик 13.09.2007 00:34 (#)

Это так хорошо знакомо расейскому люду

Планы партии -планы народа! Помните? Ну и что из этого вышло? И из путиных планов выйдет полный аналог. Я же вам все время говорю, что РФ это тот самый ссср, только поменьше размером. И у власти все бывшие члены......КПСС. Так чего вы хотите?

(написано анонимно) 12.09.2007 15:44 (#)

Весь план Пупина-это высокие цены на нефть...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 15:59 (#)

А где посмотреть этот план или он "секретный".

(написано анонимно) 12.09.2007 16:05 (#)

Победа над кем или чем и к какому сроку ? Вот у Хрущева был план так план четкий и конкретный построить коммунизм к 1980 году .

(написано анонимно) 12.09.2007 16:57 (#)

Когда товарищи сочтут нужным,

непременно обнародуют.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:08 (#)

Коротко о плане Путина

Что-ж единороссы так коротко о плане-то? Хоть-бы в двух словах объяснили, что план Путина - это ,во-первых. вакуумно-ядерная дубинка для западного мира,во-вторых- новый ГУЛАГ внутри страны для несогласных с его планом и, в -третьих, - капающие в карман кремлёвцам нефтедоллары и шиши в карманах избирателей.

DROMOS 12.09.2007 16:08 (#)

Уродливая смесь советских и американских способов оболванивания обывателя.Самое ужасное, что подобная мерзость не вызовет ни умственного, ни эстетического отторжения у народонаселения.

Буратино 12.09.2007 16:32 (#)

эффективность

На данном этапе эта реклама вполне эффективная. Обывателя как собаку Павлова уже опустили на нужный уровень восприятия и выработали нужные рефлексы.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:47 (#)

Дромосу

Дромос, если вы такой уж патриот Родины, чего ж не назвались Ильей Муромцем, к примеру, или Иванушкой-дурачком? Может вам рвануть к киприотам бороться за независимость?

DROMOS 12.09.2007 21:55 (#)

Ответ на этот вопрос находится в книге
Г.Л.Олди"Ахейский цикл".

(написано анонимно) 12.09.2007 18:57 (#)

Уродливая смесь советских и американских способов оболванивания обывателя.

У американских обывателях на руках 200 млн стволов огнестрельного оружия - обалванивать вооруженное население нельзя без последствий.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:30 (#)

А чего они не в конгрессменов,а в школьников палят?

(написано анонимно) 13.09.2007 04:13 (#)

Психи есть везде. В Конгессменов не палят так как те работают нормально. Ну а от психов никто не застрахован - все таки на 200 млн стволов раз в пару лет псих стреляет это не много - на дорогах погибает более 40000 людей в год, но никто не отменяет автомашины.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:16 (#)

Не подскажете, где можно скачать книгу Путина "Mein Plan" ("Мой План") ?

(написано анонимно) 12.09.2007 16:31 (#)

План Путина рядовому избирателю очень хорошо иллюстрируют ценники в магазинах и этикетки на продуктах питания.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 12.09.2007 16:34 (#)

Это правда!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:41 (#)

Не твоя ли фотка на конкурсе плакатов?

Чего ж личико постеснялся показать, Гюльчетай?

Витёк 12.09.2007 18:10 (#)

Я Путина люблю, чего же боле?

О человеке в машине Я Путина люблю, чего же боле? Не по своей, а по служебной воле Его я вынужден любить и день и ночь Не отходя от Граней прочь. Печальнее, поверьте, нету доли, Его на форуме хвалить и прославлять, А в мыслях к чёрту посылать! Писать и думать про себя: "Когда к уйдёшь ты на фиг, бля? Ах, Вова, вы к моей печальной доле хоть каплю жалости храня, повысьте в звании меня!

(написано анонимно) 12.09.2007 20:03 (#)

Это пять!!!
только надо строфу было разбить:

Я Путина люблю, чего же боле? Не по своей, а по служебной воле Его я вынужден любить и день и ночь Не отходя от Граней прочь. Печальнее, поверьте, нету доли, Его на форуме хвалить и прославлять, А в мыслях к чёрту посылать! Писать и думать про себя: "Когда к уйдёшь ты на фиг, бля? Ах, Вова, вы к моей печальной доле Хоть каплю жалости храня, повысьте в звании меня!

Витёк 13.09.2007 00:04 (#)

Спасибо за правку, автор.

(написано анонимно) 13.09.2007 00:13 (#)

Объясните, как писать комменты в столбик, очень часто хочется стихи цитировать. Спасибо

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.09.2007 00:56 (#)

Добавляйте "< p >" в конце строки (без проблелов и кавычек)

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.09.2007 00:57 (#)

Браво!!!

Снимаю шляпу

(написано анонимно) 12.09.2007 18:21 (#)

Ой, чуйствую, не доработает наш президент до конца второго срока, забрюхатит его наш человек в машине, как пить дать, забоюхатит! Правда может таким нетрадиционным способом удастся рещить вопрос о новом преемнике?

(написано анонимно) 12.09.2007 18:38 (#)

Вот и получит милиион баксов. Премия от американцев первому родившему мужчине.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:41 (#)

...удаку с наклейкой

Чтоб тебе разбить твою рожу о твое же лобовое стекло

s-l 12.09.2007 16:35 (#)

"страшно далеки они от народа"

Не только партия андроидов, за которую, как и за Путина, я не голосовал. Глупые агитки местных авторов производят не менее удурчающее впечатление. В народ надо идти, тщательно и долго разжовывать обывателю о той нужде, от которой он или отмахивается, или не хочет понимать. Гражданское общество растить надо подобно дитю: долго, терпеливо, с потом и даже - кровью. Бздеть - не мешки ворочать.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:41 (#)

Всегда были далеки. Даже Николай I

(написано анонимно) 12.09.2007 16:41 (#)

узнал от декабристов много нового о своей стране.

s-l 12.09.2007 18:12 (#)

ни в 3,14zду, ни в Красную Армию!

Сострить хотелось, Палкина упоминая? Венец державия то, тогда особливо, куда подневольней даже нынешнего бомжа.

s-l 12.09.2007 18:12 (#)

ни в 3,14zду, ни в Красную Армию!

Сострить хотелось, Палкина упоминая? Венец державия то, тогда особливо, куда подневольней был даже нынешнего бомжа.

sorok 13.09.2007 00:12 (#)

Бомж - это как раз самая свободная личность. Он свободен от политики, от начальства, от любых обязательств, от общественного мнения, от существующих условностей. И большинство бомжей делают свой выбор вполне осмысленно.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:46 (#)

Планы партии - планы народа!

Что им в руки не дай - совок получается.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:50 (#)

Если предоставить России возможность эволюционировать и пусть все идет как идет, то что будем иметь в результате ?

(написано анонимно) 12.09.2007 17:13 (#)

Если все будет идти как идет, будем иметь большой вымирающий концлагерь под названием Россия, готовый к заселению китайцами.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:33 (#)

Ну зачем так негативно - конечно Сибирь будет потеряна, правда нефти там уже не будет, точнее 50% еще останется но в результате варварской эксплуатации ее невозможно будет (экономически) достать. Ну а Европейская часть России сохранится - все равно там живут 90% населения.

Жора с мыльного завода 12.09.2007 17:20 (#)

Ничего вы не понимаете.

План, как и положено у спецслужбистов, есть. Но он глубоко законспирирован. Никаких подробностей "плана" раскрывать нельзя. Есть план - и все тут. А народец, очень желающий чего-то большого и светлого, сам дофантазирует словечко "план" до образа светлого будущего, как он сам в мечтах дополнял сначала горбачевскую трепотню до образа некоего обновления, потом ельцинское мычание до образа будущего еще более светлого. Далее - по той же схеме.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:59 (#)

Новая статья Латыниной в Еже

дело, как мне кажется, вовсе не в предвыборной лихорадке в России. И не в том, что надо поссорить Путина с Западом (Запад о наших доморощенных экзерсисах не узнает). Дело в том, что сайт 550 «искателей правды» отражает мировоззрение, господствующее в Кремле. Что такое нынешняя наша элита? Офицеры КГБ, сидевшие в 70-х по посольствам. Они торговали из-под полы водкой и строчили доносы на товарища, который торговал икрой. Они жадно смотрели на вывески стрип-клубов и рекламу «роллс-ройсов», и они твердо запомнили слова политинформатора о том, что западная демократия - это продажный мир. Это дорогие рестораны, шикарные девицы, липовые выборы и коррумпированные спецслужбы, устраивающие провокации в интересах власть имущих. Этот свой светлый идеал они и построили в России: дорогие рестораны, липовые выборы и продажные спецслужбы. Они совершенно искренне обижаются на «двойные стандарты» Запада в отношении России, потому что честно полагают, что на Западе делают все то же самое. Ну в самом деле – эти гады убили Жванию, ухайдокали Ясира Арафата, в тюрьме отравили Милошевича – а нам предъявляют какого-то Литвиненко.

Жора с мыльного завода еще раз 12.09.2007 17:22 (#)

Кстати

ОПЕК собирается увеличить добычу нефти. Значит цены могут притормозить. "План" под угрозой.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:35 (#)

а если план так хорош, то зачем в центре Москвы проведут антитеррористическое остекление 200 зданий 7 Кто кому морочит голову ?

etzel 12.09.2007 17:49 (#)

Либерастам дают шанс, а они даже не понимают.

В типографии заказываете плакатики по меньше размером-например 50x50 см. Что на нем изобразить-большого ума не надо. Хочешь какрикатуру, на которой обыватель оттопыривает пустой карман, или что-то другое, например вынос груза 200 из самолета. Если немного постараться, то меньший плакат можно приклеять на большой. Достаточно сделать даже 20 таких шагов-наклеять на "планы Путина" гробы или еще что-нибудь. С точки зрения россиянского закона срок минимальный-15 суток, я даже статьи не могу подобрать. А эффект колоссальный. Просто либерастов понять не могу. Хотят изменить ситуацию, занимаясь дресьней на форумах и виртуально борясь с "кговавой гебней".

(написано анонимно) 12.09.2007 18:59 (#)

С точки зрения россиянского закона срок минимальный-15 суток, я даже статьи не могу подобрать.

Это пойдет под статью об экстремизме - затем закон и принимали.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:37 (#)

Да не фига не подойдет, в крайнем случае найми нормального адвоката. Вот ущерб за порчу чужого имущества могут взыскать, если застукают и если добровольно все не исправишь. Да это копейки, в общем-то.

User medved, 13.09.2007 11:38 (#)

А ещё можно из баллончика краской что-нибудь подрисовать...

Знал я что тут молодые мудозвоны собираются, но чтоб такие дети... "Не играй в мои машинки и не писай в мой горшок!" Успехов вам короче в нелёгком обучении в школе для умственно-отсталых!

Eesti 12.09.2007 17:54 (#)

XXI vek na dvore, a Rossiaj vsjo bredit "pobedami".

Ladno odna bredila by, tak ved' navjazyvaet etot bred esche i okkupirovannym eju narodam Evrazii.

Путинец 12.09.2007 18:29 (#)

эсти

Вот и дурачок наш выспался, встал дедушка.Держись империя зла!

Eesti 12.09.2007 19:28 (#)

dozhdalsja, gebnjuk pristavlennyj?

Nu davaj, gde tvoi posty pod moim nikom? Nachinaj! Smena uzhe podi konchaetsja.

(написано анонимно) 12.09.2007 18:01 (#)

Шутники с двумя балончиками краски (белой и синей) могут за минуту исправить плакат на "Клан Путина - беда России".

...

Eesti 12.09.2007 20:40 (#)

Super!

+ + +

Буратино 12.09.2007 22:27 (#)

уже не шутки

Это уже не шутка будет, а экстремизм, уголовное дело и срок. Прецедент уже есть. В таких вещах у Кремля плохо с юмором.

Буратино 12.09.2007 22:30 (#)

уже не шутки

Это уже не шутка будет, а экстремизм, уголовное дело и срок. Прецедент уже есть. В таких вещах у Кремля плохо с юмором.

Буратино 12.09.2007 22:30 (#)

уже не шутки

Это уже не шутка будет, а экстремизм, уголовное дело и срок. Прецедент уже есть. В таких вещах у Кремля плохо с юмором.

Жора с мыльного завода 12.09.2007 18:06 (#)

Вспомнил хохму.

Когда-то на выборы шли Черномырдин в обнимку с Рыжковым-молодым. Их плакат на "Соколе" наклеили поверх афиши группы "Отпетые мошенники". Наклеили так, что название группы выглыдывало из под наклееного поверх него предвыборного плаката. Жаль, что под рукой не было фотоаппарата.

Удивление 12.09.2007 18:22 (#)

Зачем это?

Зачем нужна эта фикция (так называемая агитационная кампания) - бабки поделить, под неё выделенные? Не надо стесняться, объявите результаты выборов прямо сейчас.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:00 (#)

Фикция компаний, "конкуренты" нужны для создания видимости легальных выборов - в нынешнее время много что зависит от признания выборов международными органами, хотя у них стандарты низкие, поэтому подогнать не так трудно.

Петр 12.09.2007 19:40 (#)

План Путина - победа России"

Да было уже это. "Планы партии - планы народа!" Опять в то же дерьмо вляпались россияне. По самое "НЕ МОГУ"!

(написано анонимно) 13.09.2007 14:14 (#)

Я был противником Путина, либералом и русофобом. Однажды на улице, оторвав взгляд от ножек впереди идущей женщины, прочитал: "ПЛАН ПУТИНА - ПОБЕДА РОССИИ". И что-то такое внутри меня сделалось... Где урна! Я хочу бросить туда свой охрипший от восторга голос.

Eesti 12.09.2007 19:47 (#)

План Путина - захват России чекистами.

Так вернее.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:28 (#)

Есть ли у вас план, мр. Фикс?

:(

Aras 12.09.2007 20:57 (#)

Pobeda Rossii - eto ponial, pocemu nenapisano, kto pobedil tu Rossiju????

марио 12.09.2007 21:18 (#)

Как сообщают российские источники, более 1 млн. русских умирает каждый год от вполне излечимых болезней. По данным издания politjournal.ru, продолжительность жизни россиян за годы правления Путина сократилась на 10 лет. А от хорошей жизни так рано не умирают, констатирует издание. В качестве примера издание приводит такие данные: В Амурской области, в Тамбовской районной больнице по плану должны пролечить 2823 человека в год, а по факту оказывается 6830 человек. Каким образом сократить в 2,5 раза число больных, никто не знает. При этом только 50% жителей России могут позволить купить себе лекарство. Остальные лечатся чем попало или совсем не лечатся.

sorok 13.09.2007 00:21 (#)

Зачем ехать в Амурскую область? Приходите в питерскую больницу скорой помощи. Коек в палатах больше чем шконок в Крестах. В корридорах тоже лежат. Как в реанимации откачают, так через день уже выписывают. Потому и оборачиваемость такая получается. Я вовсе не упрекаю врачей, наоборот удивительно, как они умудряются как то делать свою работу в этом кошмаре.

орёл 12.09.2007 21:28 (#)

две беды России-дороги и дураки

может Путин - дурак. РАСКРЫЛ свой план - победит - непобедит Россию. но поизмывается вволю. Читайте внимательно - он планирует победить Россию. Да за такие слова надо ссылать в Сибирь.

абориген урюпинский 12.09.2007 22:09 (#)

Люди добрые гляньте чо деется! проклятая гебня, в жопу их щитами ети, наши денежки кровные вбухивает на чо! Ах

Штоб вам гореть, штоб вам провалиться со своими щитами к кузькиной матери на дно Едовитова океана!Тьфу!

(написано анонимно) 12.09.2007 23:33 (#)

"План Путина - победа России" по-моему неблагозвучно.

(написано анонимно) 13.09.2007 00:08 (#)

План Путина - победа маразма!

Tricky Dick 13.09.2007 00:11 (#)

История таки повторяется.

У Никсона тоже секретный план был. Не помогло-с... Бум посмотреть.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.09.2007 01:00 (#)

Вот и "Ебимая Россия" рогами затрясла.План, наверное, объявят ближе к выборам. Какой-нибудь очередной проект века. Зомби с чавканьям усвоят.

(написано анонимно) 13.09.2007 05:53 (#)

Ужас какой маразм в Москве происходит, сплошное лизоблюдство, и это в стране которая считает себя цивилизованным государством

alex 13.09.2007 12:21 (#)

"Единая Россия" развесила

" Планы партии - планы народа". Если кто помнит, дальшe этого нe шло со врeмён Сталина. Никогда нe было на заборах: "Планы Брeжнeва -.......", "Планы Горбачёва -.........." или "Планы Ельцина -......" Сeйчас жe залeзли в задницу по самоe нe могу, с головой. Ждём слeдующий лозунг: "Дорогой вождь и учитeль".

(написано анонимно) 13.09.2007 13:46 (#)

Вчера в автобусе я разговорилась с пенсионеркой интеллигентного вида. "Ненавижу эту власть", - резюмировала она .

(написано анонимно) 13.09.2007 14:20 (#)

Удивляюсь, отчего не поют еще гимны о Путине и Партии? Русский народ будет замечательно жить только при культе личности. Такая у него исконная национальная идея.