новость В Госдуме хотят тестировать школьников на наркотики без согласия родителей

29.01.2015
Ирина Чиркова. Фото: pictures29.ru

Ирина Чиркова. Фото: pictures29.ru

Депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Чиркова внесла законопроект, предполагающий тестирование школьников на наркотики без согласия родителей. Кто именно должен принимать решение о тестировании, в документе не указано. Не уточняются и причины, при которых следует проводить тестирование. Против законопроекта выступили детский омбудсмен Павел Астахов, Минздрав и МВД.


Комментарии
User foxbit17, 29.01.2015 10:20 (#)
2967

Креатив так и прет.....

User max1men, 29.01.2015 10:28 (#)
22479

МВД более озабочено правами школьников чем депутат (член комитета по вопросам семьи, женщин и детей) ...

User adamkasimir, 29.01.2015 10:32 (#)
3543

Почему все депутатки Госдуры, кроме Яровой, (а, так-же, депутат Пушков), похожи на "девушек по вызову"?!

User pipetka, 29.01.2015 12:40 (#)
21218

ну... наверное, потому, что они и есть "девушки по вызову")))

User n_ever, 29.01.2015 10:43 (#)
21078

Да всю ЛСДПР пора тестировать на наркотики принудительно. Думаю, Астахов с МВД сильно возражать не будут.

User adamkasimir, 29.01.2015 11:04 (#)
3543

++++++++++

User madamka7777, 29.01.2015 12:52 (#)
21819

Неплохо было бы всю госдурку протестировать принудительно.

User n_ever, 29.01.2015 13:53 (#)
21078

Дорого обойдётся. Можно просто дустом.

На фото мадам явно под кайфом.

User adamkasimir, 29.01.2015 12:01 (#)
3543

А почему она демонстрирует под Жовто-Блакитными стягами?

User prostobond, 29.01.2015 14:05 (#)

У меня где-то на чердаке до сих пор хранится дневник за 5 класс, где есть запись: "Жевал в школе жевательную резинку". Ну, это ж мириканское изобретение было, чтобы советских школьников совратить ложными западными ценностями.
Я вот думаю, не пора ли в России и жвачки запретить? Совратят ведь детишек.
А с наркотиками не получится, это ведь источник дохода православных чиновников, а российский наркотрафик в ближайшем будущем - одна из основных статей дохода в бюджет, импортозамещение опять же. Сакральная вещь почти. Скрепы. Никак нельзя их трогать.

User kiska, 29.01.2015 14:27 (#)
11196

На фони жовто-блакитных фарб. :-) Что то я погляжу в Дурдуме начались дискуссии?