новость Депутат предложил запретить военным выкладывать фото со службы

11.09.2014
Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Кадр НТВ

Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Кадр НТВ

Депутат Госдумы, руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев предложил запретить военнослужащим публиковать в интернете фотографии и видеоконтент из воинских частей и с военных учений. По мнению депутата, такие публикации могут использоваться для "провокаций со стороны западных СМИ".


Комментарии
User clockman, 11.09.2014 10:03 (#)
3033

Предлагаю запретить публиковать в Интернете фотографии членов Госдумы, из-за "провокаций со стороны западных СМИ" и, кроме того, вид этих морд наносит вред репутации страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.09.2014 11:21 (#)
21776

Уголовщина, которую открыто покрывает президент Обама
------------------------------------------------------------------------------------------------
Поржал, ты молодец !!!
А Путкин поддерживает исключительно рыцарей и джентльменов !!!

User trubadur777, 11.09.2014 10:32 (#)

Каков поп, таков и приход! В смысле, и босс его - кретин, и Соловьев - дегенерат полный!

User breakpoint, 11.09.2014 11:06 (#)
21776

Точно - оооочень полный, прямо хряк такой ! И, естественно - дегенерат, это ему по должности положенно !

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.09.2014 11:32 (#)
21776

Все это прекрасно, только каким боком это относится к депутату от КПРФ Вадиму Соловьеву ?

User jaydevvy, 11.09.2014 11:09 (#)
22929

Зачем?

User jaydevvy, 11.09.2014 11:09 (#)
22929

Что за дурь?

User breakpoint, 11.09.2014 11:27 (#)
21776

Cannabis indica, этим у них в ГД все балуются !

User jaydevvy, 11.09.2014 14:20 (#)
22929

Гашишь для них лишний, они сами воплощеие дури

User tkalich, 11.09.2014 12:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///По мнению депутата, такие публикации могут использоваться для "провокаций со стороны западных СМИ".///

и ещё: отобрать у солдатиков карандаши и ручки.
ато они такое могут понаписать!
но лучший вариант, это распустить всю армию по домам.
тогда, уже точно: ни кто не создаст повод для "провокаций со стороны западных СМИ".

User zvirblis_317, 11.09.2014 12:27 (#)
21611

Помнится, нам тоже запрещали фотографироваться "за речкой"... Но несколько фото я всё-таки провез домой :))) Эх... был бы тогда интернет...

User kiska, 11.09.2014 12:28 (#)
11196

Предлагает и дальше врать и скрывать российские войска в Украине и хоронить российских десантников спецназ, ГРУшников и артиллеристов засекречено без табличек.

User bentley, 11.09.2014 12:33 (#)

Офф-топ, но чрезвычайно занимательно:
//crimelist.ru/archives/49674-kriminalnaya-hronika-rossii
Это правда?

User sova46, 11.09.2014 13:02 (#)
28204

Честно говоря, не думаю...
Но в одном не сомневаюсь: если Гиркин мертв, то это не самоубийство.

User costoustan, 11.09.2014 20:50 (#)

Вполне могут двойника впаривать по сми

User lubich, 11.09.2014 12:53 (#)
4342

Прав Жванецкий ,пока в консерватории что-то там не исправить,ничего не получается.Вся их жизнь сплошной компромат,только они его не видят.

User sova46, 11.09.2014 12:54 (#)
28204

Смотришь на фото и думаешь - вот сейчас хрюкнет!
И ведь вправду выхрюкнул законодательную инициативу.

User costoustan, 11.09.2014 20:52 (#)

так за тем от корыта только и отрывает рыло, чтоб инициативу двинуть по уму свинячьему