новость Депутаты Госдумы предлагают законодательно ввести понятие "страна-агрессор"

29.07.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Единорос Евгений Федоров в соавторстве с группой депутатов предлагает ввести в законодательство новое понятие "страны-агрессора". Таковыми будут считаться государства, вводящее санкции в отношении России. Компаниям из "стран-агрессоров" будет запрещено вести в России аудиторскую и консалтинговую деятельность.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

В рашке закончился галоперидол?

(комментарий удалён)
User antuan12, 29.07.2014 16:10 (#)

Молодцы-федоровцы! Гнать взашей этих пролаз-консалтингов. Только воровать мешают и токо портять хороший внешний видок великорашки.

User help007, 29.07.2014 11:42 (#)
5984

молодец, Фёдоров ! Так и до спикера дослужится !

User adamkasimir, 29.07.2014 14:16 (#)
3543

С таким идиотским темпераментом, может стать и пердизендом России...

User help007, 29.07.2014 20:03 (#)
5984

Это ему сначала на конкурсе идиотов придётся победить...

User adamkasimir, 29.07.2014 20:33 (#)
3543

Конкурс идиотов, это президентские "выборы"Путина, из Путина...

User help007, 29.07.2014 20:36 (#)
5984

А вы представьте - Фёдорова из ... Фёдорова... разницы нет...

User adamkasimir, 29.07.2014 20:43 (#)
3543

Пока жив Путин, никаких фёдоровых и колмогоровых, а как сдохнет, так не над чем будет пердизентствовать.

User help007, 29.07.2014 23:57 (#)
5984

как это - не над чем ? придерживаетесь версии, что со смертью путина - Россия на куски распадётся ?

User adamkasimir, 30.07.2014 00:11 (#)
3543

Пока этот псих не погубит Россию, он не сдохнет...Много ещё горя принесёт этот извращенец людям.

User help007, 30.07.2014 10:39 (#)
5984

да я не о том

User andrey_62, 29.07.2014 19:43 (#)
3180

Творческая личность! После НКО-агентов логически должны возникнуть страны-агресслры, планеты-узурпаторы, звездные системы-насильники, галактики-убийцы :-) :-) :-) :-)

User help007, 29.07.2014 20:02 (#)
5984

Не говори, Андрюх... чего только у шизофреников не бывает в головах...

User andrey_62, 29.07.2014 20:13 (#)
3180

Сезон ... :-) :-) :-) :-)

User help007, 29.07.2014 20:37 (#)
5984

в смысле обострение ?

User andrey_62, 29.07.2014 20:41 (#)
3180

Ну! :-)

Кстати, на подходе АВГУСТ - "святой" месяц для Расеи...

User help007, 29.07.2014 23:58 (#)
5984

в России любой месяц святым могут сделать шизофреники)))

User pipetka, 29.07.2014 12:22 (#)
21218

я так понимаю, что кораблик, под названием Расея,закрыв в трюмах 140 млн рабов. подняв все паруса и задраив люки, гордо несется на прибрежные скалы??? а что... патриотичненько так... и проблем никаких решать не нужно и всему миру БУМ устроить тоже не помешает..." Раз не нам, то не доставайся же ты никому"... а все потому, что карликовая гиена- паршивый, занюханый троечник....

User gasmir010, 29.07.2014 16:04 (#)
2933

!!!

User gadfly85, 29.07.2014 12:35 (#)

Ну вот, теперь они орут "Держи агрессора!" И даже не подозревают, как нелепо выглядят со стороны.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 29.07.2014 12:58 (#)
12727

блять, ещё год назад я считал делягина более-менее приличным человеком
вычёркиваем

User zvirblis_317, 29.07.2014 14:05 (#)
21611

Думаете зря его из ЕЖа вышибли? Я его никогда порядочным не считал, и был удивлён, когда его там видел... Этакий проханов-лайт...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 16:30 (#)
21611

Вылезло...

2839

Выгнуло выю ЗЛО...

User zvirblis_317, 29.07.2014 18:09 (#)
21611

:)))))

User anti_russ, 29.07.2014 13:06 (#)
21587

Голактеко зохвачено фошыздами!! Кроме КНДР, ДНР и ЛНР!!

User zvirblis_317, 29.07.2014 14:06 (#)
21611

И МНР!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 16:28 (#)
21611

Московская (не монгольская) :))

(комментарий удалён)
User sova46, 29.07.2014 21:54 (#)
28204

"Душегубы моду взяли, народом прикрывать своё лицемерное и лживое мурло." говорил же Путин "Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять."!

(комментарий удалён)
2839

Медаль пора утверждать - Святого Преподобного Спасителя Глобуса России...

User invalid, 29.07.2014 13:39 (#)

интересно! ведь отроки наших законодателей живут в этих странах,да и страшно подумать про дщерей главковерха,неужели всех будут проверять на предмет физической деятельности?
у

User zvirblis_317, 29.07.2014 14:07 (#)
21611

:)))))

User anti_russ, 29.07.2014 15:49 (#)
21587

Отроки и отроковицы илиты нашей, изнутри подрывают фошыздкие режымы в странах-огрессорах. Не жалея жывота своего ведут классовую борьбу и подпольную деятельность!!
http://s5.goodfon.su/wallpaper/previews-middle/37419.jpg

User choibolsan, 29.07.2014 14:15 (#)

Deloitte, KPMG, Ernst & Young, PricewaterhouseCoopers, Boston Consulting Group, McKinsey".

гы гы, нефиг левые всякие экспертизы, за которые потом пацаны на 50 ярдов попадают, делать.
а артур, наш, андерсен где, кстати?

User dies_irae, 29.07.2014 16:39 (#)
23318

Давно обанкротился Артур Андерсен.

User anti_russ, 29.07.2014 14:20 (#)
21587

Чуркин – о крушении MH17: Не называйте людей мародерами, вещи падали им на голову
По словам пострпреда России в ООН Виталия Чуркина, вещи пассажиров сбитого Boeing "падали на голову" местным жителям.
Боевиков "ДНР", которые обеспечивали охрану места крушения рейса MH17, а также местных жителей нельзя называть мародерами, заявил на пресс-конференции постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин.

Он сказал, в частности, что вещи со сбитого Boeing "падали на головы" местным жителям.

"Почему это делается? Почему собирают местные жители что-то? Потому что это падает им на голову буквально", – заявил Чуркин.

При этом обвинения в адрес боевиков, которые охраняли периметр места катастрофы, он также считает несостоятельными, потому что они, по его словам, не имеют должной подготовки.
"Мы имеем дело с трагической ситуацией, не будем же ее усугублять, используя такого рода лексикон, как "мародеры". Не могли бы вы привести мне хотя бы один пример мародерства на месте трагедии? Я бы сказал, что это – непрофессионализм журналистов да и политиков использовать такого рода слова", – сказал российский представитель в ООН.

По данным СНБО, боевики собирали с тел погибших в авиакатастрофе личные ценные вещи, а также кредитные карточки.

Ранее Чуркин назвал "конфузом" то, что боевики сбили малайзийский самолет.
http://gordonua.com/news/worldnews/CHurkin-o-krushenii-MH17-Ne-nazyvayte-lyudey-maroderami-veshchi-padali-im-na-golovu-33809.html
http://nypost.com/2014/07/25/woman-wears-makeup-taken-from-mh17-crash-posts-photos/

User findley, 29.07.2014 15:09 (#)

среди путинского окружения есть люди далеко не глупые .что они чувствуют видя весь этот бредовый кошмар, когда вечером приходят в свои дворцы и бродят по анфиладам золотых комнат. о чем мрачно думают и к чему стремятся .,какой выход видят из путинского капкана ?разве что напиться и забыться, отсрочить толпы крымнашинского мужичья с кайлом и дубьем ,вопли пожилых толстых теток на площадях где их будут вешать в разваливающейся тонущей в крови россии?

User eshya, 29.07.2014 15:41 (#)
21223

Путинское зазеркалье: кто просит дебошира вести себя прилично - тот хулиган. Вор кричит - "Держи вора!"

User dron22, 29.07.2014 16:33 (#)
21301

Ах, Севкорея, пыль да туман
Холода, тревоги
Да жратва - бурьян........

User sova46, 29.07.2014 22:01 (#)
28204

Сие музыкальное произведение лет с 12 воспринимала, как "Песню российского интервента". Особенно нравились строки
"Выстрел грянет,
Ворон кружит:
Твой дружок в бурьяне
Неживой лежит...", что вполне адекватный ответ на:
"А кругом земля дымится
Чужая земля."

User natala, 29.07.2014 16:49 (#)
3006

"Единорос Евгений Федоров в соавторстве с группой депутатов предлагает ввести в законодательство новое понятие "страны-агрессора". Таковыми будут считаться государства, вводящее санкции в отношении России."

Парад идиотов и долболомов.

User marazm_sovetov, 29.07.2014 17:15 (#)
51965

Не стоит обращать внимания на Евг. Федорова. Думаю, он даже для психиатров не представляет интереса, т.к. абсолютно неизлечим.

User sergii_from_kyiv, 29.07.2014 17:52 (#)
13636

Все правильно, после такой инициативы иностранные капитали так и хлынут в россию.
Анекдот:
Жмеринка объявила войну РФ:
Шойгу: «Сколько у вас военных?»
Старый дедок на лавочке точит саблю: «Сабель 500 – 600 зберемо.»
Шойгу понтами в голосе: «Да у нас 900 тыс. только кадрового состава!»
Старый дедок: «900 тыс?! Ого, де ми вас всіх ховати (хоронить) будем?»

User n_ever, 29.07.2014 20:42 (#)
21078

Также необходимо ввести конр-термин "страна агнец божий" и сопутствующий термин "депутат-жертва акушера".

3652

:) и термин "железобетонный скрепозащитный занавес"

User n_ever, 29.07.2014 21:42 (#)
21078

И термин "железо-бетонный кумпол" - специально для Фёдорова.

3652

и опять Вы правы.

livejournal.com vlakolosov, 29.07.2014 21:42 (#)
7448

Очевидно, что депутат - идиот и мать его была идиоткой. Вообще главный вопрос текущего сезона: Есть ли предел человеческой глупости? Оказывается нет, если речь идет о законодателях в РФ.

(комментарий удалён)
User n_ever, 30.07.2014 13:46 (#)
21078

+ Вот-вот.

User sova46, 29.07.2014 22:06 (#)
28204

А дядя-то член депутатской группы "Российский совретет"! Пардон, суверенитет...

User matomvharyu, 30.07.2014 22:15 (#)

Чувствуется масштаб мысли у товарисча.Это не писюны на сторублёвках искать.