новость Яровая предлагает проверять на наркотики всех госслужащих

11.10.2013
Ирина Яровая. Фото: er.ru

Ирина Яровая. Фото: er.ru

Проходить тестирование на наркотики должны все госслужащие, считает Ирина Яровая. По ее мнению, проблема наркотиков требует введения профилактических мер. Сейчас Госдума рассматривает законопроект о наркотестировании лиц, чья профессия связана с управлением транспортными средствами и ношением оружия.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

и эту Лахудру Озимую, в первую чоередь!

User djatlov, 11.10.2013 16:06 (#)
3169

> законопроект о медосвидетельствовании на предмет потребления наркотиков лиц, чья профессия связана с управлением транспортными средствами и ношением оружия

Может, страну приравнять к транспортному средству?

2839

ну дык - у Михал Иваныча, у этой страны погоняло - Лодка!

он ее [гр]ебет из последних сил, а оппозиционеры раскачивают!

twitter.com jasha_g [twitter.com], 11.10.2013 18:55 (#)
15360

Что то её физиономия мне напоминает трансвестита.

User haave1945, 11.10.2013 19:40 (#)
8849

Не вижу ничего предосудительного в проверке на наркотики. Депутаты, ФСБ, МВД ( ОМОНЫ и прочие оборотни). Ну, что, озимая, начнём?

User andrey_62, 11.10.2013 20:11 (#)
3180

Вот в том то и дело, что она открывает "ящик Пандоры" - эх, не одобрят ее инициативу товарищи по "социальной группе"...

User iojik, 11.10.2013 22:25 (#)
3488

Надо проверять и на наркоту, и на детекторах лжи, и с помощью гипноза,и всяких сывороток правды всё правительство и депутатов(слуг народа), ну и конечно крыс, что бы их в дальнейшем не тошнило.
Мечты, мечты...

User help007, 12.10.2013 02:43 (#)
5984

Забавно... а потом кто-нибудь сольёт результаты этих проверок и диски с координатами употребляющих - побывав у наркодельцов (чтобы клиентуру расширять свою) - окажутся на "Горбушке", рублей по 300-500, "из под полы"...

:-))

ничего личного - только бизнес" - эта фраза приобретёт в России по настоящему сакральный смысл...

User jur52, 12.10.2013 11:28 (#)
10977

Не плохо бы, ведь не в песчаные игры там играют а важные гос. дела вершат. Не вооружённым глазом видно что иногда такое вытворяют, на трезвую голову и не придумаешь.

facebook.com algaleev [facebook.com], 12.10.2013 16:47 (#)
5203

ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ НА ФОТО БАБА ИЛИ МУЖИК? ИЛИ ЭТО "ОНО"
НУ И РОЖА. НОЧЬЮ ПРИСНИТСЯ-ОПИСЫЕШЬСЯ
АЛЬБЕРТ Г