новость Bloomberg: "Лаборатория Касперского" тесно связана с российскими спецслужбами

19.03.2015
Логотип "Лаборатории Касперского"

Логотип "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" тесно связана с российскими спецслужбами, рассказали Bloomberg анонимные сотрудники компании. После двух волн увольнений топ-менеджеров на их места пришли люди, имеющие тесные связи с российскими военными или разведывательными структурами. Они помогают ФСБ в расследованиях, используя информацию о 400 миллионах клиентов компании.


Комментарии
User eshya, 19.03.2015 21:37 (#)
21223

"Дошло до утки на третьи сутки."(москальская народная пословица) Он же и вирусы создаёт и в сеть запускает.

User django2, 19.03.2015 21:46 (#)

Очевидное стало явным.

, 19.03.2015 22:58 (#)
22109

+++++
Я тоже хотел восхитится их прозорливостью, но тут уже всё сказали :)

User engels, 19.03.2015 21:40 (#)

Никогда не пользовался его программами.. просто из принципа...

User andrey_62, 20.03.2015 00:07 (#)
3180

А я однажды поставил сдуру на работе - это был самый конец девяностых. Комп даже не имел выхола в инет, поставил из интереса и потому что халява.
Заипался сносить - и с тех пор напрочь забыл эту программу.

User orge, 19.03.2015 22:03 (#)
4479

Ха! Ну и жирафы -- да все уже бог знает сколько лет об этом знают.

Ну, лишний раз озвучить факт вслух не помешает... Запас кармана не дерет, сами знаете...:-))) особенно когда речь идет о гебнявых тварях.

User anubїs, 20.03.2015 14:27 (#)

Вот именно - открыли секрет полишинеля

User orge, 20.03.2015 14:35 (#)
4479

Видели, как "православные" с лопат хавают?
http://censor.net.ua/news/329287/ideya_azarova_nashla_voploschenie_v_rossii_na_festivale_ulichnoyi_edy_posetiteleyi_kormili_s_lopat_foto

User anubїs, 20.03.2015 14:41 (#)

Видел конечно. Маразм в квадрате. Признаюсь не понял почему эту паранойю с некой идеей Азарова связывают.

User orge, 20.03.2015 14:52 (#)
4479

http://www.ostro.org/regions/37/society/news/article-177332/?view_result=Y

User anubїs, 20.03.2015 15:01 (#)

Спасибо. Теперь ясно, идея бизнесмена/профессора/врача/продавца с лопатой примитивный совкизм, но расейский вариант еще тупее - кормить с грязных лопат которыми 5 часов назад испражнения убирали. А эта *** масса хавает с удовольствием, еще и по драться готовы.

User orge, 20.03.2015 21:15 (#)
4479

У этой лопаты есть предыстория. Году в 2012 он с трибуны ВР похвалился, на фоне падения всего, хорошим урожаем капусты. С тех пор получил прозвище Козел Янович Азиров.

User anubїs, 21.03.2015 00:24 (#)

:))
Я когда ролик с этого прафославного поедания с лопат смотрел вспомнил - СССР еду в Москву, Харьков, Киев еще куда всегда с собой стакан - захочется воды попить не пользоваться же теми что в этих 3-х коп. автоматах стоят, сфилитиками облизанными.

Потом в перестройшу раскладным отоварился.
А эти с дворницких лопат с пребольшим удовольствием чавкуют... Мерзость.

User orge, 21.03.2015 10:13 (#)
4479

Мда, мистический акт единения. Элемент язычества в его самой примитивной форме.

User orge, 21.03.2015 10:38 (#)
4479

http://vk.com/video-1183076_171133970?list=e6ad2cf8f88a3b1b0d

User anubїs, 21.03.2015 14:52 (#)

Спасибо.

User rostyslawXXXI, 19.03.2015 23:26 (#)

Та шо вы говорите? А мужики и не знали...

, 20.03.2015 07:03 (#)
3887

:)

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 12:36 (#)
13636

Ага, никогда не было и вот опять.

User vladmodfacker, 19.03.2015 23:37 (#)
16334

Лет 35 пользуюсь Касперским, и буду пользоваться.
А что "двойного назначения"... Что в СССР хоть мало-мальски серьёзное делалось не так? - Разве что, изделие №2.
А вот все эти "гугл-плеи" и прочая хамско-дебилизаторская дрянь - лесом.
В любом корыте грязная вода и ребёнок - разделимы.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.03.2015 04:29 (#)
2917

///Лет 35 пользуюсь Касперским, и буду пользоваться.///
-------------------------
Толсто. Лет 35 назад сам Касперский не имел своего РС... :))))))))))))

User fotorobot, 20.03.2015 07:55 (#)

35 лет пользуетесь? Самому-то не смешно?

User vladmodfacker, 20.03.2015 09:21 (#)
16334

Да, почему-то он мне казался старше, почти ровесником. Помню его совсем молоденьким, когда познакомились. Значит, было это в начале не 80-х, а 90-х.
А ПК... Тоже уже не помню. Не по Википедиям же мне лазить :) Много их было, все и не помню. Первые из Д3-28, PC XT, ЕС-1840. И из БК-шек вполне себе ПК делали, с обвязкой накопителями, прочей периферией и сетевыми подключениями.
Ох, всё это уже вспоминается как фильм, который когда-то смотрел. То ли художественный, то ли документальный. То ли смотрел, то ли приснилось.
/Обрадовались... Поймали! - Следопыты, ля/

User argus58, 20.03.2015 17:09 (#)

Лет десять назад поставила этот пакет. Во первых, со страшной силой жрет ресурсы. От этого сплошной тормоз. Во вторых, слишком нахальный. Одним словом, месяца через два снесла к чертям и больше к этому не прикасалась. И другим не советую.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 17:17 (#)
13636

тоже не рекомендую.