новость Капитан Arctic Sea вернулся домой

03.11.2009
Сергей Зарецкий, капитан Arctic Sea. Кадр "Вестей"

Сергей Зарецкий, капитан Arctic Sea. Кадр "Вестей"

Капитан Arctic Sea Сергей Зарецкий, два механика и боцман, которые более двух месяцев оставались на борту сухогруза после его освобождения, вернулись в Архангельск. Журналистам Зарецкий заявил, что на борту судна была только древесина, и посетовал, что про Arctic Sea в СМИ было столько дезинформации.


Комментарии
User boroda, 03.11.2009 14:02 (#)

От сцуко,опять граненая братия облажалась...Скока надежд было на капитана и боцмана,мол вот выр

.

User jukki, 03.11.2009 14:12 (#)

Не дергайся ..

Капитану видно сильно хвостик прищемили.. жревесина, но тайна следствия прям топсикрет .. статегическое какое-то дерево.. от которого отмахиваются и порт приписки и грузополучатели..

User shGenady, 03.11.2009 14:53 (#)

Мохнатпя шалава, с чего это ВСЕ СТРАНЫ ОТ судна с "древесиной" шарахаются - ни воды набрать. ни пос*ать. ни ОТДАТЬ ХОЗЯИНУ "ДРЕВИСИНУ" ? Видать твой мох на лревесине растет!

User potcedav09, 03.11.2009 18:38 (#)

Кремль демонстрирует, что у него дело швайн, раз за последнюю деревяшку-соломинку хватается. На выручку даже отдельной соломинки направляется вся мощь, способная еще плавать и летать.

User potcedav09, 03.11.2009 18:40 (#)

З.Ы.

Своей лопотой капитан только усилил подозрения.

User mupha, 03.11.2009 14:22 (#)

ВОЛОСЯТИНА,А НИКТО И НЕ ВЫРВАЛСЯ

Один только кивок в сторону-и все четверо будут найдены мёртвыми на пустыре.Прятать концы гэбьё придрапыкалось

User putlerkaput, 03.11.2009 16:37 (#)

олень бородатый..

ты опять член изо рта вытащил и пиздишь не в тему????

User potcedav09, 03.11.2009 19:02 (#)

Борода: "Скока надежд было на капитана и боцмана,мол вот вырвутся из лап гебья кровавого и весь мир содрогнётся..."

Как говорится, с больной бороды на здоровую. Это ты дрожал от страха, вдруг капитан что-то напутает из того, чему его учили, и выдаст "большцю государственную тaйнy".

User angsk, 03.11.2009 14:15 (#)
21537

Ога, стратегический запас крылатых бревен класса земля-земля и подписка о не разглашении ))))

User volny, 03.11.2009 15:39 (#)

Моряк вразвалочку сошёл на берег....

Родина встречает своих героев! После долгой заграничной командировки Сергей Зарецкий наконец то ступил на твёрдую землю. Но ещё долго будут ему снится "летающие брёвна", попытка оторваться в море от внезапно появившихся израильских спецслужб, бессонные ночи "ремонта" вдруг "вышедшего из строя главного двигателя", и сумрачный взгляд родных "спасателей" - офицеров ГРУ и ФСБ...... "Не видать мне больше "загранки", - тоскливо думал Серёга, залезая в машину жарко встречающих "родственников". Писец! Вот Бут, редиска, такой бизнес обломал :)

Россия - страна тотальной лжи. Лгут по любому поводу, будь то история, настоящее или будущее страны

К 2030 году армады авианосцев, вооруженных истребителями пятого поколения, при поддержке новейших атомных подлодок ринутся на врага...
Коммунизм будет построен к 1980 году...
Каждой молодой семье по квартире к 2000 году. Люди за прошедшее время так залгались, что перестали на это обращать внимание. Ну что стоило капитану просто промолчать?

User vigvam, 03.11.2009 15:09 (#)

И чё вы к нему придрались - все бегут, и он тоже, то-бишь врет!

И чё вы к нему придрались - все бегут, и он тоже, то-бишь врет!

User jukki, 03.11.2009 15:16 (#)

"Ну что стоило капитану просто промолчать? " Не получается.. что-то он же должен был сказать.. вот и учил текст все время, пока болтаолся в море))

Хочу напомнить, что на сей момент 2 судна с российскими моряками захвачены пиратами...

У "российской стороны" как правило интересы ее граждан вообще на последнем месте.(С)

User potcedav09, 03.11.2009 18:44 (#)

Зато о бревнах заботятся на самом верху.

User potcedav09, 03.11.2009 18:46 (#)

З.Ы.

Заметьте, не я это сказал, это сказал капитан Arctic Sea.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 03.11.2009 16:37 (#)

Рассказать в деталях об исчезновении судна, его захвате и освобождении он отказался, сославшись на тайну следствия.

Вот Блин, "тайна следствия". И чего тайного в дереве, а? По более громким делам дают информацию, а здесь все как в рот воды набрали.

User don_pedro, 03.11.2009 16:48 (#)

А "древесина" та это "Тополь-М"

А "древесина" та это "Тополь-М"

User cheza, 03.11.2009 17:19 (#)
6485

"Тайна следствия", "Подписка о неразглашении". Похоже, что в росии умные люди кончились, остались только патриоты.

User gadenish, 03.11.2009 17:35 (#)

необходимо наградить

наших отважных моряков орденами и медалями.

User zolingenzol, 03.11.2009 17:38 (#)

Клоуны-либ

User mu4ha, 03.11.2009 17:53 (#)

золуппенген,ты обосрал великую задумку путлероидов

Кто тебя,бельгийца задристанного,за твой сучий язык дёрнул?Все уже почти забыли о восьмерых угонщиках,дело уже пошло утихать на тормозах.Какой,ёптыть,суд?Ты ещё присяжных сюда приплети,ДУРБЕЗЛО.Теперь жди дохтура и ТОВАРИСЧА с чашкой чаю.

User zolingenzol, 03.11.2009 18:04 (#)

Муха! Ты глупая баба! В этих угонщиках весь "цимес"! Мы еще посмотрим шоу: показания пленных пиратов! ))) Хе хе..

User potcedav09, 03.11.2009 18:53 (#)

Сладкая вата у тебя в ушах, - это понятно. А куда тебе засунули Хрен и Морковку, что ты так перевозбудился?

User volny, 03.11.2009 18:53 (#)

Шоу состоится при любой погоде!

Восемь офицеров ФСБ, "закомуфлированных" под "пиратов", зачитывающие на "суде" по шпаргалке свои "чистосердечные признания" )))) --- Тот ещё спектакль будет! Режисёр и постановщик - ОПГ Кремль.

User zolingenzol, 03.11.2009 19:40 (#)

Пираты кондовые! С реальными историями, эстонско-поддынные. Они расскажуть...)))! Мало не покажиццо! Ждите новостей, ушлепки!

User bislan_72, 03.11.2009 17:59 (#)

От сцуко,опять граненая братия облажалась...Скока надежд было на капитана и боцмана,мол вот выр

неволнуйся там много людей задействовано и кто небудь да что небудь скажет.ТАК ЧТО БЕДЕМС ЖДАТЬ.

User aklimov, 03.11.2009 18:42 (#)

Кэпа можно понять - ему жить хочется

А если рот откроет - так вслед за Войтенко придётся собираться. И не факт, что дадут - знает он намного больше Войтенко. Надо было ему просто отмолчаться, а то получилось жуть как неловко - на борту "только пилопакет", а вещдоков увезли двумя транспортниками + танкер. Если верить тем же официальным же сообщениям. Да и осадка не соответствовала 6 тысячам кубов "сосны" (опять же - по официальным заявлениям). И, опять же - судно не давали досматривать до "эвакуации пиломатериалов", а потом от этого судна шарахались все, как от чумы...

User aklimov, 03.11.2009 18:45 (#)

Кстати, вот и сделку с саудовцами на поставку С-400 заморозили

С чего бы?

User zakulisa, 03.11.2009 19:04 (#)

с

А разве саудовцы вообще оружие у России покупают? по-моему, это традиционный американский рынок.

User aklimov, 03.11.2009 22:18 (#)

Не-а. Они у России тоже кое-что покупают

Для изучения, чем лучше ЭТО потом нейтрализовать или уничтожить. Панарабское братство имеет некоторые специфические особенности - надо быть во все оружии...

User zakulisa, 03.11.2009 19:02 (#)

А лицо такое честное-честное, видно с детства приучен говорить лишь то, что органы разрешат.

User gadenish, 03.11.2009 19:19 (#)

мы все

приучены