новость Подпольный ситком действует

Чуров: Ролики о нарушениях снимались на "фальшивых участках"
07.12.2011
Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Видеоролики о фальсификациях на выборах были сняты на "фальшивых избирательных участках", заявил Владимир Чуров. "Еще до дня голосования я знал о фальшивых избиркомах на квартирах, где снимали кино", – сказал глава Центризбиркома. Накануне Чуров сказал, что истории о нарушениях его рассмешили, а в день выборов он побывал на избирательном участке в цирке.


Комментарии
User kom, 07.12.2011 15:15 (#)
2945

русская птица счастья деревянная

и с бородой.

User independent, 07.12.2011 17:04 (#)

Эта гнида вызывает гораздо большее омерзение, чем даже все Пу и Ме вместе взятые. Поверьте, я человек совершенно не кровожадный, но на эту рожу хочется наступить ботинком, чтобы он наконец перстал долго долго смеяться.

User sloneg, 07.12.2011 17:33 (#)

а мне он, наоборот, нравится, человек с чувством юмора, помню как на выборах медведева, он заявил: для меня главная интрига, кто победит на выборах. и сейчас - проголосовал в цирке

User kom, 07.12.2011 15:22 (#)
2945

О, я все понял!

Я на фальшивый участок, оказывается, ходил.
А настоящие - в цирке были, поэтому такой результат.

User zvirblis_315, 07.12.2011 15:28 (#)

Страна (власть) киздунцов :)))))) Новости - лучше всяких анекдотов!

User new1, 07.12.2011 15:32 (#)

Новости - лучше всяких анекдотов!

однозначн0

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tromse_, 07.12.2011 15:35 (#)

сами оне не местные...

User wasja39, 07.12.2011 15:51 (#)
19108

Так ты ЗНАЛ о фальшивых участках ЕЩЕ ДО ВЫБОРОВ?! И

А шо, может, Чуров просто проговорился и выдал гос. тайну - что были еще и фальшивые участки, где фальшивые избиратели по открепительным талонам голосовали за ЕдРо. И Чуров не просто знал о них заранее, а руководил их организацией. Спасибо, Чуров, будем искать.

User byorn, 07.12.2011 19:23 (#)

в каждою шутке доля шутки, а на Украине перед оранжевой революцией действительно ловили бандюковичей на том что в териториальных комиссиях появлялись с протоколы несуществующих избирательных участков

User gin, 07.12.2011 15:52 (#)
5316

конечно уголовник - мошенник на доверие

был мелкий, но поднялся..

User gapa1, 07.12.2011 20:12 (#)

По закон

Вброс тысячи не имеет смысла. Чуров ещё раз доказал, что он жулик.

User new1, 07.12.2011 15:31 (#)

я понял, огурцофф-это чуркин

User habibulina, 07.12.2011 15:34 (#)

Вот смотрю на

ДАВНО ПОТЕРЯЛОСЬ ВАШЕ БОТОКСНОЕ ВРЕМЯ НА ФАЛЬШИВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ !

User hеavу, 07.12.2011 15:34 (#)
22578

Протесты русских в Москве разгонит чеченский полк Кадырова

В подавлении уличных протестов в Москве, примет участие чеченский полк.
Такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир», - сообщил он.
Разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.

Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.
Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды даёт Аллах». А сам Кадыров в благодарность даёт «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 16:06 (#)
22578

Кто новости из ЦИКа читал, тот на избирательном участке в цирке не смеется.

User wasja39, 07.12.2011 15:58 (#)
19108

А куда Путе деваться? И Кадыру... Не будет Пути - не будет Аллаха- кто деньги на золотые пистолеты и всяких мантафошек фроде Ванессы Меи давать станет?

Ясно одно - России не придется рассчитывать на помощь извне.:( Сценарий будет иранско-сирийский. Надеюсь, что со счастливым для России (а так же для народов Сирии и Ирана) концом.

User wasja39, 07.12.2011 16:03 (#)
19108

Сценарий будет ирано-сирийский

Хотя, с другой стороны, у Запада в руках есть безотказное оружие - была бы охота им воспользоваться - дети, жены, и прочие мантафошки вертухаев. Если Запад не будет бездействовать, а возьмет эту нечисть в заложники, то может быть толк. Или, тоже хороший вариант - выслать их на хрен на родину. Так эти дети и пр. шваль через месяц сами своих папашек в Гаагу сдадут. ИМХО.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 16:01 (#)
22578

Чукотка и Чечня вставай!
Защити вождя свахо Святопутена Бессмертного от злобных пяндосав и их наймитов.

User habibulina, 07.12.2011 16:04 (#)

ролики мутные - носят явн опровокационный характер

пиздабол,западная закулиса так сработала бы эти ролики , что зад кабаевой и голый путин на подпольных избирательных участках узнавались бы за версту...

User djatlov, 07.12.2011 15:45 (#)
3169

Вот чучело бородатое.
Четвёртого вечером на сайте Волгоградского облизбиркома лежали предварительные итоги. Едро - 30 с мелочью процентов, СР и КПРФ - по 20 с лишним. Пятого утром файл пропал из доступа и до сей поры недоступен. Но в новостях предварительные итоги сообщались. Например, 5.12 Итар-Тасс даёт: после обработки 99,7 проц протоколов, партия "Единая Россия" набрала 35,56 проц, КПРФ - 22,73 проц, "Справедливая Россия" - 21,93 проц и ЛДПР - 13,27 проц. Остальные партии не преодолели 7-процентный барьер. Явка - 52%.

Сегодня наконец дождались Зубкова и в его присутствии сосчитали оставшиеся последние 0.3%. Окончательный результат - ЕДРО - 42%, КПРФ – 20,06%, "Справедливая Росси" – 20,06, ЛДПР – 12,01%. Явка, при вдумчивом подсчёте, оказалась больше 60%.
Сейчас объявили, что это опять неправильно, будут ещё раз пересчитывать, к вечеру скажут.

Это реальный избирком или провокаторы на конспиративной квартире?

User dies_irae, 07.12.2011 15:46 (#)
23318

Что самое интересное - когда эту мразь Чуркина арестуют, он сдаст ВСЕХ с потрохами.

User zvirblis_315, 07.12.2011 15:50 (#)

он сдаст ВСЕХ с потрохами.

Ему одному вышак тянуть неохота :))

User tkalichs, 07.12.2011 15:54 (#)

слышите, муха об стекло бьётся? это фашка и сотоварищи пытаются привлечь к себе внимание.

где-то у меня полотенце под руками было.
ладно, фашка!
дай мне в ответ коммент. три рубля на этом заработаешь.
вам по три рубля платят?

User zvirblis_315, 07.12.2011 16:04 (#)

К людям смерть приходит в балахоне, и с косой... к антифам - в трусах, майке, и газетой в руке :)

User nanoscience, 07.12.2011 15:55 (#)
3460

к двум шутам добавился третий. Да они просто издеваются над нами. Открыто плюют нам в лицо. Потому что урки

User tromse_, 07.12.2011 15:56 (#)

по 6. так что ничего личного - работа такая.

User haron6412, 07.12.2011 15:58 (#)

Чуров

Вот он...идиотизм власти...С такими аргументами, этим господам, - не долго осталось....

User hеavу, 07.12.2011 15:58 (#)
22578

Российское ТВ полностью умалчивает об массовых акциях протеста оппозиции против фальсификации выборов, пишет швейцарская газета Le Temps.

Издание, которое цитирует ИноПресса.ru, отмечает, что "Кремль всеми средствами пытается потушить огонь, пока он не разгорелся, как на улицах, так и в СМИ".

"В прошлом месяце комплекс зданий администрации президента был окружен 5-метровым забором. Уже несколько дней продолжаются регулярные хакерские атаки на интернет-сайты оппозиции и ЖЖ, которые до сих пор доступны лишь эпизодически. Что касается крупных телеканалов, они обходят полным молчанием манифестации оппозиции. Поражает контраст между назревающей атмосферой бунта и гротескной как никогда глухотой гостелевидения", - пишет газета.

"Российские власти отрицают факт массовых фальсификаций на выборах 4 декабря, хотя десятки видеороликов в интернете подтверждают случаи нарушений, которые подчас лежат на совести самих членов избирательных комиссий. Перед лицом зарождающегося протеста Кремль уже сделал ставку на репрессии. Но улица еще не сказала свое последнее слово"

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 16:08 (#)
22578

А гули Килькин-с...
Ета агония гэбни...

User aragi, 07.12.2011 16:21 (#)

агония так агония. давайте только срок уже уточним, а то сколько грани помню, все вот-вот и никак...

User nograni13___, 07.12.2011 16:02 (#)

Чуров врет и не краснеет:

"Я провел эксперимент: принес пачку в тысячу бюллетеней и предложил желающим вбросить их в урну, фиксируя при этом время. Рекорд скорости поставил один журналист, у которого вброс занял целых 15 минут", - рассказал Чуров."

Каким же надо быть идиотом чтобы поверить в подобное! Даже если вбрасывать по одному бюллетеню в секунду процесс займет чуть более 16 минут. Наверное, у него там одни наркоманы среди экспериментируемых были...

Думаю, все помнят анекдот про наркомана:
- А они как выскочат, да как побегут!
Это он о черепахах!

User hеavу, 07.12.2011 16:10 (#)
22578

Чё ты врешь-то?
Такохо быть не может!
Иль тя тож дярьмократы купили Награня?

User nograni13___, 07.12.2011 16:19 (#)

Меня купить возможно,

6 рублей за пост и я ваш :)

User aragi, 07.12.2011 16:19 (#)

не может 1000 листов - 2 офисные пачки. флаг тебе в руки -найди щель и экспериментируй

User nograni13___, 07.12.2011 16:42 (#)

Твоя задница подойдет?
Буду каждый бюллетень свертывать в трубочку...

User kagasima, 07.12.2011 17:30 (#)

но если не успеешь, будешь работать на меня бесплатно до следующих выборов думы. где скажу и кем. идет?

User nograni13___, 07.12.2011 17:36 (#)

Знаешь же ответ!
Направление могу подсказать, барабан выслать. Говори адрес.

User kagasima, 07.12.2011 18:20 (#)

знаю. но хотел услышать от тебя. итак - 1000 бюлютений за 15 минут в урну вбросить нельзя, Чуров прав.

User nograni13___, 07.12.2011 18:30 (#)

Щель в урне (сам видел) около полутора сантиметров. Берешь по нескольку штук бюллетеней и кидаешь...

User kagasima, 07.12.2011 18:46 (#)

урны разные. но дело не в этом - КОМУ это надо!? - когда каждая явка отмечается и наблюдатели считают проголосовавших - много ли ты вбросишь? Накрутки бываю т2-х типов - наверх отправляется не то что посчитали и наверху... скажем так неучтенные голоса добавляют в систему, они есть - а откуда поступили - не найдешь. но первй путь - самое то, поскольку плохо контролируется. но - контролируется тем не менее. ну сколько можно воду в ступе толочь = когда ВСЕ социологические опросы и серьезные аналитики предсказывали примерно такой итог выборов, ну может выхухоль удивила... 3-5% мухлежа может и есть. да точно есть. и что? кстати - есть ведь регионы с очень сильным влиянием коммунистов - там мухлеж шел в другую сторону. А весь этот "протест" на пустом месте -реализация денег на развитие демократии... разубедите меня, вы такой умный...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kagasima, 07.12.2011 19:52 (#)

Что значит - прежде всего? то есть провокации, организация неконституционной деятельности, дискредитация демократических институтов государства и культивирование раздора и противостояния в обществе антигосударственной деятельностью не является?
Давайте просто узнаем число поданных заявлений ро нарушениях, для начала. и сравним с шумом на пустом месте, поднятом в инете. Инет, друг мой, тебе ли не знать - унитаз - а вся его информационная составляющая - лишь шум воды в нем. Нисего из того, что так муссируется с ражем и соплями тут на гранях - просто НЕТ. НЕТ, понимаешь. одни слова на экране.

User django2, 07.12.2011 20:02 (#)

это как рязанский сахар

поймали за руку - учения (провокация), не поймали - теракт (вброс)

User riko928, 07.12.2011 16:03 (#)

Дядька Чуров дело знает,отмазывать умеет.Для того его и держат,чтоб раз в 4 года мог брехать чушь,типа ,,сам дурак".Это он, бородатый Асмодей, обещал ещё 3 года назад сканеры поставить на избирательные участки,но воз и ныне.Простая ,,модернизация" и проблемму вброса бы решил.И ,,котлеты" бы не получилось кидать купленым упырям.Но ,,Этим" сканер не нужен,им по душе Чёрный ящик.Кидаешь одну бумажку,а достаёшь сплошь за Педоросов.Да и 40-летние главы Избирательных комиссий ещё знают как Бояться.На телеканале Дождь хорошо показаны молодыми 20-летними наблюдателями,убогие процедуры мухляжа Глав ИК.Мне стыдно за своё убогое поколение,которых молодые ловят за руку,как котят и главам приходится и краснеть и бледнеть,метаясь между ,,Начальством" и не пуганным молодняком,которые в отличии от глав закон знают.Те даже и не знают как отбрехаться.Чуров самому надо было инструктировать 90 тыщ.своей армии,как нае...ть молодых наблюдателей,те ведь в Союзе не жили,Сталина не помнят,начальника глупого могут послать в меру своего воспитания...

User homut, 07.12.2011 16:04 (#)

скотина бородатая забыла, что фальсификация результатов выборов - уголовное преступление

User hеavу, 07.12.2011 16:16 (#)
22578

Ой, напугамшись...
Для того, чтобы это доказать надо, чтопы типа народ вышел на улицу...
А у нас (у них) и танки, и самолеты, а главное Кадыров...
В каком там году Москва в последний раз горела?
В аккурат через 200 лет репит...

User hеavу, 07.12.2011 16:05 (#)
22578

Президент РФ Дмитрий Медведев во вторник, 6 декабря, на встрече с главой ЦИК Владимиром Чуровым назвал его волшебником.

После того, как Чуров представил результаты выборов, он отметил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний.

"Мы обычно проводим конкурс социологических прогнозов. В данном случае десять ведущих социологических компаний России приняли участие... Победителями стали Институт социологических исследований и Фонд исследований проблем демократии - это по явке. Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2%.

"Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - отметил с улыбкой Медведев. Чуров сказал, что он еще только учится.
--------------------
Я пацталом или хорошо выпимши?

User wasja39, 07.12.2011 16:22 (#)
19108

Вы же волшебник почти

А вдруг Медведь искренне удивлен? С его-то умом... Можь, и правда верит, что это был прогноз?;)) Может, они там вообще так в бадминтон заигрались, что очнутся, только когда воланчики кончатся?

User dormidont, 07.12.2011 16:12 (#)

Цирк и психбольница - за единую Россию!

(комментарий удалён)
User aragi, 07.12.2011 16:20 (#)

Вы сомневаетсь в могуществе ваших кураторов? у ЦРУ денег хватает пока...

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 17:02 (#)
21022

Узнаю Майкла Бея и его спец-эффекты. =)))))))))))))))

User tashakhv, 08.12.2011 07:42 (#)

Только подумала...

а ниже уже и ответ кто то наваял)).Как кто против путина-так проплаченный. А кто За-тот честный россиянин))
Я все думала, какая реакция правительства последует на факты фальсификаций? От оно как оказалось! Фактов фальсификаций не было, а съемки фальсификаций это фальсификация фальсификаций...тьфу ты)))запуталась! Словом быстренько сообразили. что ответить))и опять виновно ЦРУ. А люди на улицу пошли-это оппозиция gадина народ с понталыку сбила!

User vsrakuputa, 07.12.2011 16:41 (#)

ВЛАДМИРА - ВО ДУРА ТИО ! ГДЕ ЭТО ПОДПОЛЬНЫЕ КВАРТИРКИ У НАС В ДВА

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 17:00 (#)
21022

ГДЕ ЭТО ПОДПОЛЬНЫЕ КВАРТИРКИ У НАС В ДВА ЭТАЖА И С МРАМОРНЫМИ ЛЕСТНИЦАМИ

На рублёвке и во дворце путина. Не у быдла же, быдлу совки хрущёбы строили, а лже-демократы не строят и этого.

User duwdewwan, 07.12.2011 18:35 (#)

Вова Чурофф вот артист ,всем на удивленье,ему в пору начинать в цирке представленье! Позор! Чуров знал про фальшивые избиркомы и не заявил в ФСБ,он скрыл эти сведения,этим деянием он играет на руку мировой закулисе и разведке Моссад! ,требую придать его Басманному суду.

User engine, 07.12.2011 19:17 (#)
21927

Суд! Только суд, причем, по по уголовной статье

Если чуркин и ему подобные вывернутся после того, что они УЖЕ наворотили - всем жителям россияниии остается пожелать только "...пожизненный цик с гвоздями" и осознание того, что каждый и все вместе - просто ПРОСРАЛИ свои собственные жизни: как люди, как граждане, как отцы и матери...

User yatut, 07.12.2011 19:34 (#)

Всё это напоминает один известный анекдот про слепого в женской бане "надо же,а я и не вижу".
ЛДПР может гордиться своим талантливым выдвиженцем - Чуровым.У них ещё,ИМХО, такого много.

User liliy62, 07.12.2011 19:41 (#)

Так, что промялила портянка путина?

" просто я работаю волшебником"
Да, эти чуровы-медведевы, путины и пр.российская шваль считают нас идиотами.
Они даже не задумываются( в пустой башке одна извилина), что мы давно им не верим
Альберт Г

User ne_tkalichs, 07.12.2011 20:09 (#)

прочитал вас всех,

сколько пороха потрачено на эту гниду?.. Этот бы порох, да на Триумфальную...

User uumich, 07.12.2011 20:14 (#)

Чуров - феерический долбоёб.

User radcentr, 07.12.2011 21:05 (#)
9645

Ничегооо, борода!

Скоро соберётся критическая масса ЗАВЕРЕННЫХ и ПОДЛИННЫХ копий протоколов. И мы сравним с твоими данными.
Посмотрим как тогда запоёшь, лживая морда!

User argus58, 07.12.2011 23:18 (#)

Ёкалэмэнэ

Какой отморозок! Действует как рвотный порошок.

User ne_tkalichs, 08.12.2011 10:23 (#)

http://www.prpc.ru/averkiev/071210.shtml

Анализ конечно мощнейший... Тем более, четыре года назад, когда ещё много чего не случилось, и много чего не было известно... Уважение Аверкиеву.
jabberwocky, спасибо, что выложил.