новость Тимакова: Медведев не будет реагировать на письмо деятелей культуры

30.05.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.securitylab.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.securitylab.ru

Президент Дмитрий Медведев не будет реагировать на обращение правозащитников и деятелей культуры, в котором они призвали его обеспечить возможность участвовать в выборах всем политическим силам страны и предупредили о ждущих Россию потрясениях. По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, "президент имеет на это право".


Комментарии
User mycorrhiza2, 30.05.2011 17:34 (#)
2915

Приветствую.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 30.05.2011 17:37 (#)
2915

А вы ждали, что они отреагируют? Хоть сразу сказал, что не будет. И ведь обращались люди, которых он не то что мизинца не стОит, а вообще.

(комментарий удалён)
User angelina_33, 30.05.2011 20:43 (#)

...но политика другая игра! ======= По-твоему, политика - это наняться на работу в пиар-компанию по созданию положительного имиджа Расии и перепечатывать методички, обновляющиеся не чаще раза в 2 недели???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja21, 30.05.2011 17:47 (#)

Отсутствие реакции - тоже реакция. Медведь просто уже мертв.

User stanlop2005, 31.05.2011 06:14 (#)

я думал, что он смертельно глуп, а он к тому же глупая свинья

Дас, снова расея попала в жопу, то есть была туда приведена своим воровским лидером Пу. Потом появился дурак Му.

User kokor, 30.05.2011 17:57 (#)

всем несоглассным пора бы занять своё место на политическом поле.Есть левое Яблоко и правый парнас-выбирайте.Думаю такие люди смогут придать этим партиям и веса,и по существу.. А писать письма упырям...

User mtm, 30.05.2011 17:58 (#)

да ну...

"Ну, пожалуйста, мой милый,
Мой любезный Бармалей,
Развяжите, отпустите
Этих маленьких детей!"

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.05.2011 00:57 (#)

mtm :"Ну, пожалуйста, мой милый, Мой любезный Бармалей,..."

Вот именно, ув.mtm, хоть эту сказку рассказывали еще нашим бабушкам и дедушкам, но ее смысл до людей НИКАК НЕ ДОХОДИТ!

User techno, 30.05.2011 18:20 (#)

это молчание говорит о нем гораздо больше, чем любая его пустая болтовня

User ogurtzoff, 30.05.2011 18:22 (#)
20458

Пишут Медведеву про "паралич президенства Медведева" и хотят, чтобы Медведев на это отреагировал и ответил. логики ноль, как говорится

User django1, 30.05.2011 20:44 (#)

это был тест на паралич. Тест показал, что наступила кома.

User semi24, 30.05.2011 18:32 (#)
11491

Фантастика, просторы вселенной, открытый космос...

Все. Приехали. Кризис жанра. Семиотический тупик. Слив воды.
Уровень? Поребрик- это небоскреб- он очень высоко над.
О чем они думают? Как сохранить власть? Шкуру? Как спасти ими же разворованную Россию? Нет, только не о последнем. Тогда к чему было ее разворовывать, красть у нее будущее?
Они- это не мифические "они": пиндосо-сионисты-либерасты, которые повинны во всем, что у нас плохо, они- это «чисто конкретные» подонки из "Списка Магнитского", несколько тысяч госчиновников, псевдо-законодателей, преступников в суде-прокуратуре, силовиков, криминальный бизнес- ими же созданная откатная псевдо-экономика, несколько гос-корпораций, "похожих на" Газпром, неокомсомол- нашистская сволочь, единая "партия бабла", а теперь и намечающийся фронт. Атмосферный? Непогода наступает в стране? Именно так: «Ветры враждебные». Что им делать, болезным?
Осталось только построить лагеря, так как придется запихнуть туда пол России, чтобы остаться, удержать, сохранить наворованное ...
А они молчат, потому что сказать им нечего, они- как та собака, которая все понимала, а сказать не могла... Или могла, после операции: "Абр, абр..". Еще была Белка- собачка-космонавт, с таким человечьим взглядом... Умерла несчастная в космосе, посадка в ту пору предусмотрена не была... То есть, корабль стартовал, но на Землю не возвращался... Никогда.
А что? Несколько тысяч госчиновников, псевдо-законодателей, преступников в суде-прокуратуре, силовиков, «список», «фронт», не не весь, а только его авангард.
Какая была чудесная фантастика в прошлом: Стругацкие, Лем, Кларк, Саймак, Гаррисон, эх!- титаны.

Описывали полеты к дальним звездам, контакт, колонизацию новых миров. Помню, был такой роман или повесть (честное слово, забыл название), в котором (ой) описывалось многолетнее путешествие на огромном корабле. Примечательно, что в качестве топлива для плазмо-клизмо-нано-двигателя, использовали тела умерших, чьи атомы помогали кораблю продолжить свой долгий путь. Помню, описывалось восстание на корабле, был там положительный персонаж- мутант о двух головах, еще какие-то странные типажи. Чем дело кончилось- не вспомнить сейчас, да и те столь это важно...

Почему именно этот сюжет и эта история всплыли из прошлого? «Тайна веков», аберрация сознания? Или надежда?

User help007, 30.05.2011 20:50 (#)
5984

Осторожно, мьют ! ))))

"Пасынки Вселенной" Роберт Хайнлайн - обожаю !

http://www.100tomov.ru/zarub_fantastika/Haynlayn_Robert/Pasynki_Vselennoy.gz/1/

"Вдруг подумалось" - КАКОЕ классное слово - МЬЮТ !!!

User semi24, 30.05.2011 23:27 (#)
11491

Точно! Вот спасибо! Я читал эту вещи целую вечность тому!!!

User zxcvbn13, 30.05.2011 18:34 (#)

"Президент Дмитрий Медведев не будет реагировать на обращение правозащитников и деятелей культуры,..."

Правильное решение. В 1996 году под визги о демократии, правящий режим начхал на выборы и оставил у власти выгодного элите пьяного ельцина! Сейчас, когда только ленивый не говорит о скатывании к тоталитаризму, зачем вообще проводить выборы?

User rulon, 30.05.2011 19:40 (#)

!

Та не выдумывай! То он пьяный был уже после оглашения результатов.
:-)

User choibolsan, 30.05.2011 18:37 (#)

Президент имеет право не реагировать на подобные обращения"

что да, то да, право посылать всех на хуй он имеет и с удовольствием им пользуется

User svann06, 30.05.2011 22:53 (#)
4033

При изнасиловании некоторые советуют ...

..так и Россия. Её насилуют а она молчит...

User kzn, 30.05.2011 18:42 (#)

"президент имеет на это право"

он не президент

User anton_yarcev, 30.05.2011 19:02 (#)

"президент имеет на это право"

- А что, в самом деле президент имеет право?
- Конечно, имеет.
- А он может?
- Нет, не может...

User elmoony, 30.05.2011 19:15 (#)

изделие№2

гаранту дали указание молчать,ну так он типа умнее кажется

User maklay, 30.05.2011 19:37 (#)

Вообще-то президент страны - это президент всех ее граждан.

Этой группе очень достойных людей симпатизируют многие тысячи граждан страны и объявлять что "имею право не реагировать на их заявления" это значит - публичнно объявить о своем скудоумии и серости.
Власти нечего сказать в ответ. Она вот такая у нас вороватая, мутная и злобная.

(комментарий удалён)
User maklay, 30.05.2011 19:45 (#)

Очень стыдно за Ельцина, что чекистско-олигархическую власть обеспечил, а не за то, что коммунистов не пропустил.

User angelina_33, 30.05.2011 19:58 (#)

При чем тут Ельцин??? Он уже 11 лет как НЕПРЕЗИДЕНТ и 4 года как отправился на ВЫСШИЙ СУД НА ТОТ СВЕТ. Хотите призвать его к ответу, отправляйтесь к нему туда и спрашивайте с него.

(комментарий удалён)
User miuu, 31.05.2011 05:40 (#)

Ельцин заварил кашу в Чечне

Я представляю, если б он не заварил эту "кашу", а просто предоставил бы Чечне независимость (лично я был за это всегда).
Тогда бы его огурцовы и антифы обвиняли сейчас в развале России?
Оставьте вы уже Ельцина. Или давайте тогда уж вернемся к 17 году - если бы тогда большевики-предатели не захватили власть, утопив страну в крови, то сейчас бы Россия была лучшей частью цивилизованной Европы...

User maklay, 31.05.2011 09:03 (#)

Абсолютно с вами согласенн

User zxcvbn13, 30.05.2011 21:28 (#)

"...под названием Ельцин любой ценой"
Чуть поправлю: ельцин - наш президент, ельцин - это Россия, ельцин или смерть!

User nanoscience, 30.05.2011 19:44 (#)
3460

ответ получен.
Теперь только кастрация. Простите, люстрация... едра. Объявляю все едро невыездным, а его активы арестованными. Ведь предупреждение было написано очень ясно.

User rulon, 30.05.2011 19:47 (#)

они радостно поддержат.

Теперь "ФРОНТ" рулит. едро осталось для лохов.

User arfa, 01.06.2011 01:04 (#)

rulon - рулит, ФРОНТ - фронтит, едро - едрит...

... твою мать.

User rulon, 30.05.2011 19:46 (#)

>>>Медведев не будет реагировать

Это он зря.
Опять володька получил повод подтереться ведмедом.
Завтра вова возьмет и выскажет озабоченность проблемой и желание встретиться в этими подписантами и пойти на конструктивный диалог.
И дима опять обтекает...

User django1, 30.05.2011 20:48 (#)

пригласит на чай с тортиком

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.05.2011 00:43 (#)

rulon :">>>Медведев не будет реагировать
Это он зря.
Опять володька получил повод подтереться ведмедом".=========При самых добрых намерениях НИКАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ ничего не сделает без ОПОРЫ НА НАРОД И ЕГО ДАВЛЕНИЯ, а не на челобитные и просто всякие писульки. Потому что чиновник РЯДОМ И ЕЖЕДНЕВНО требует себе преимуществ.

User fsa, 30.05.2011 19:50 (#)

Иными словами он заявил, что ему глубоко плевать.

кто бы сомневался.

User graail, 30.05.2011 21:24 (#)

Интересно, а получать зарплату за НЕ РАБОТУ еще кто-нибудь, кроме президента имеет право?

User svann06, 30.05.2011 22:47 (#)
4033

Проверка на вшивость..

оказалась успешной...

User svann06, 30.05.2011 22:50 (#)
4033

Мелкие трусливые

троешники ведут Россию к погибели... (Фио не называю..как в том анекдоте про листовки без текста и так всем ясно)ФИО каждый подставляет в меру одинакового направления хода мысли...

User svann06, 30.05.2011 22:55 (#)
4033

Считал раньше,что нужна люстрация....

..теперь начинаю сомневаться. Наверное теперь получится только в комплекте с кастрацией.

User edinayaedina, 31.05.2011 00:05 (#)

медведеву плевать на народ, гл

User roxi, 31.05.2011 00:45 (#)

«Президент имеет право не реагировать на подобные обращения» ?????

В соответствии с Законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» у президента нет права не реагировать на рассматриваемое выше обращение граждан.
Если ответа “президента” не последует через 30 дней, то следует обратиться в суд по поводу нарушения вышеупомянутого закона должностным лицом и через суд этот ответ получить. Опыт в этих делах у правозащитников есть. Я сам участвовал в судебном разбирательстве, в котором представитель прокуратуры, оправдываясь, представил наконец ответ на направленное в прокуратуру обращение на которое эта прокуратура не пожелала сначала ответить.

User iceland6182, 31.05.2011 11:35 (#)

Вот именно, любое должностное лицо ( президент Медведев юрист по образованию и стыдно ему не знать Конституцию РФ и ФЗ № 59 от 02.05.2006 года ) обязано по закону
ответить на обращения группы граждан с предложениями
" по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и иных сфер деятельности государства и общества "
( http://letters.kremlin.ru/acts/2 )
Представителям российской общественности после отказа господина Медведева отвечать на их обращение следует обратиться в судебные органы, поскольку " лица, виновные в нарушении настоящего Федерального закона, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. "

(комментарий удалён)
User edward53, 31.05.2011 11:05 (#)

Поздно, Рита, пить боржоми ...

* * *

А он УЖЕ отреагировал! –
Тем, что заткнулся, кенорок.
Чего тут трелью компостировать
Мозги? А что ещё он мог?

Он в полный рост отреагировал!
Ужели кто-то полагал,
Что назначенец, завибрировав
От горькой правды, даст врагам

Народа (то бишь самому ему –
народу) выборы? И, трон
Покинув, выдаст загогулину, –
Дай выборы России, – он

Прошёл по жизни б незамеченным
Убогим сельским дурачком?
Да что там – он! Сам Пу отсвечивал
Досель бы мэрским денщиком!
..............

Да. Подписанты – славные ребята.
Но поздно, Рита: точка невозврата.

User rigagran, 31.05.2011 12:03 (#)

,pley

"Президент имеет право не реагировать на подобные обращения".
а если вы больше не пр...дент, а просто, не выборный...
(открой личико Гюльчитай) и слушайц, что тебе диктуют чапмены с разрешения антифастов

User liliy62, 31.05.2011 13:20 (#)

А что он может ответить без разрешения путина?
Президент страны должен быть мужчиной, а не портянкой подполковника ЧК, НКВД, КГБ и т.д.
Эти два дружка одинаковх ростка и голоска могут общаться только с нашистами и им подобными.
Альберт Г СПб

User rivares, 01.06.2011 22:22 (#)
3323

rivares

Президент Медведев имеет право считать своего пресс-секретаря Наталью Тимакову умной, а я, как свободный гражданин России, имею право считать её полной дурой. Президент (если он Президент) ОБЯЗАН публично и во-всеуслышание сделать заявление по важнейшему вопросу политического устройства государства, каковым являются ВЫБОРЫ.

User edinayaedina, 02.06.2011 01:53 (#)

а президент так мирно попкой отвилял под 2америкен бой" что не понятно - он реально так по