новость Адвокат отсудил у Путина 244 рубля

24.05.2011
Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Пермский адвокат Алексей Колесниченко через суд взыскал с премьер-министра Владимира Путина 244 рубля. Деньги взысканы в качестве возмещения судебных расходов по иску, в котором адвокат просил суд обязать премьера ответить на отправленное ему письмо. По словам Колесниченко, 244 рубля он потратил на почтовые расходы и госпошлину.


Комментарии
User kavkaz_1980, 24.05.2011 18:35 (#)

я не молчаливое быдло! быдло не я...

User kyuzo, 24.05.2011 18:43 (#)

Постепенно прорисовывыется возможный теневой кабинет: Колесниченко - министр юстиции, Сулим - министр обороны, Чекалин - Главный прокурор РФ, Навальный - министр финансов, Немцов - премьер, Лимон - министр культуры и образования (;)). Пора садится за стол и предлагать обществу свой варианты решения актуальных проблем страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xаsis_s, 24.05.2011 19:21 (#)

И после этого кто-то будет утверждать, что в РФ нет правосудия?

Виноват - заплати.

В.В.Путин - такой же гражданин РФ как и все.Даже как "все несогласные" .

User parnek100, 24.05.2011 20:55 (#)

Девствительно! Пора кончать с этими инци

User ybwit18, 24.05.2011 21:51 (#)

"Виноват - заплати.
В.В.Путин - такой же гражданин РФ как и все."
____________________________________________
Золотые слова! А с 40 ярдов галерных налоги уплочены? А то ведь за неуплату тянет лет на 20. Ну, с учетом снисходительности и гуманности суда можно скостить 1 год. 19 - уговорили.

User otskok21, 24.05.2011 20:24 (#)

Свинья всё-таки этот Колесниченко, пустил таки крейзидента по миру!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_131, 24.05.2011 20:37 (#)

Фотка - классика! Где берут... :)

User hopstop, 25.05.2011 00:27 (#)

Алексей Колесниченко через суд взыскал с премьер-министра Владимира Путина 244 рубля

Подумываю организовать фонд денежной помощи г. Путину, премьер-министру РФ, ввиду тяжёлого материального положения указанного г. Путина, премьер-министра РФ. Осталось только найти спонсоров. Все сборы пойдут на увеличение жилплощади и улучшение материальной части автомобиля "Волга" ГАЗ-21, прицепа к вышеуказанной автомашине.

User semi24, 25.05.2011 16:14 (#)
11491

Лиха беда начало....

User ybwit18, 24.05.2011 23:06 (#)

Чем тебе профессор Мечников помешал?