новость Дворкович: Власти не допустят девальвации рубля

29.10.2008
Аркадий Дворкович. Фото с сайта www.nes.ru

Аркадий Дворкович. Фото с сайта www.nes.ru

Российские власти не допустят девальвации рубля, заявил помощник президента России Аркадий Дворкович. По его словам, рубль является устойчивой валютой, и даже при низких ценах на нефть, прогнозируемых в 2009 году, резких скачков рубля не предвидится. Он призвал не ждать потрясений.


Комментарии
(написано анонимно) 29.10.2008 16:52 (#)

Тут весь вопрос сколько времени не допустят. Если упруться на 30,4, то не очень долго. Если отступят на 40 - то дольше. Если отвалить на 50 - можно будет видимо вообще обойтись без дефолта. Но кто это знает точно - знал бы Дворкович, так был бы не помощником а начальником.

Влад, Москва 29.10.2008 17:03 (#)

Какой дефолт? Пройдите диспансеризацию или считать научитесь :)

)

(написано анонимно) 29.10.2008 17:10 (#)

Суверенный. А что в этом невероятного? Что резервы огромные? Так даже если считать что они не разворованы так или иначе ни на копейку, и то чисто математически дефолт возможен при неблагоприятном развитии событий. Маловероятен, но возможен. Но вот вопрос - если в России еще хоть одна вешь, которая была бы не разворована ни на копейку - так почему Вы думаете, что резервы - приятное, но единственное исключение. А если судить чисто конкретно по быдлятски -то чего они про девальвацию загундели - не было опасности, так молчали. Это жжжж неспроста.

Влад, Москва 29.10.2008 17:24 (#)

Маловероятен. Это вы сказали. А бабушки читают дешевую прессу, хватаются за сердце и бегут за солью. Пожалей

.

Влад, Москва 29.10.2008 17:25 (#)

...Не надо по-быдлятски. По-человечески надо.

.

(написано анонимно) 29.10.2008 17:57 (#)

Ну и ладно, Вы убедили меня, Дворкович бабушек. Но все-ж таки держать 30,4 им будет тяжеловато...

(написано анонимно) 29.10.2008 16:59 (#)

Девальвация не человек, да и российские власти - не проходная:)!

И смех и грех:)!

(написано анонимно) 29.10.2008 17:45 (#)

Какие "президенты", такие и помощники.

Ещё один обоссака...Где они таких мальчиков берут? Разводят прямо там? А в животик их целуют?

Влад, Москва 29.10.2008 18:16 (#)

У вас, я смотрю, пунктик, что вас в животик не целуют :-))

))

(написано анонимно) 29.10.2008 18:48 (#)

Дворкович!

Иди работай!Или заведи себе _видеоблог_, как сейчас модно ;-))

Влад, Москва 29.10.2008 19:10 (#)

Я не Дворкович, но если вам это поможет, то можете так считать ;)

;)

(написано анонимно) 30.10.2008 02:23 (#)

Владик -- это пони Путина?

Животворящее начало ВВП...Кони заговаривают!

(написано анонимно) 30.10.2008 12:08 (#)

ЗаговариваЮтся...

.

Влад, Москва 31.10.2008 00:31 (#)

К вам врача уже присылали? ;)

)