новость Путин может стать премьером без консультаций в Госдуме

01.04.2008
Владимир Путин выступает перед Федеральным собранием. Кадр ''Вестей''

Владимир Путин выступает перед Федеральным собранием. Кадр ''Вестей''

Новый премьер-министр, которым с большой вероятностью станет Владимир Путин, может быть утвержден Госдумой 8 мая, тотчас после инаугурации Дмитрия Медведева. В этом случае депутатам придется обойтись без традиционных консультаций кандитата в премьеры с фракциями Госдумы.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2008 13:14 (#)

mujiki, prakataite ego, chtob owstalsa v prijke 1,5 m, da kakoi on prima ministr, on je gebeshnik, bagagulnik,nenavistnik i celuiushii malchikoff v pupiki....
http://www.youtube.com/watch?v=qCGShjFR-nA

Eesti 01.04.2008 15:14 (#)

Тотчас после потери Путиным статуса президента и соответственно неприкосновенности, на него должны быть поданы и

***

Eesti 01.04.2008 16:14 (#)

Путинская "Суверенная демократия" - это термин,

***

nikiv 01.04.2008 13:15 (#)

И правда, к чему консультации, - 9 мая на носу, а перед «народом победителем» вдохновитель русского фашизма в должности «ни то ни сё», - сумнения могут появиться у «наших».

(написано анонимно) 01.04.2008 13:24 (#)

Да конечно, выдумают тоже - конституция какая-то...

User bikenty, 01.04.2008 13:25 (#)

А можа

политицки грАмотнее утвердить прямо сейчас, с формулировкой "любого кого предложит Д. А. Медведев", эдак и у Медведева поле для маневра появится...

User peresmechnik, 01.04.2008 15:19 (#)

от перемены мест слагаемых сумма не меняецца.

Цыник 01.04.2008 15:41 (#)

Нацлидер похож на НАЦПИДЕРА. какие комменты7

медведь олигофрен 02.04.2008 18:15 (#)

олигофрен медведь

медведев мелкий низкосракий олигофрен

Eesti 01.04.2008 15:59 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод.

***

народ о путине и других 02.04.2008 18:19 (#)

народ о путине и о других

В детском саде в туалете У детей на лбу глаза Там ЕДИНАЯ РОССИЯ НАБИРАЕТ ГОЛОСА. ------------------------- ЯКИМЕНКО ПОЛЮБИЛА И КАК ВОДИТСЯ ДАЛА МАНДАВОШЕК ПОДЦЕПИЛА И НАШИСТАМ РАЗДАЛА. ------------------------- Как у новеньких ворот ЯКИМЕНКО наших прет Ставит всех в позицию Трахать опозицию. ------------------------- Меня ПАРТИЯ ласкала И в ботинок мне насрала Ах ТЫ мать твою ети В чем на ВЫБОРЫ ИДТИ. ------------------------- Отведу володю к дубу Я его ебать небуду Я его не буду еть Пусть ЕГО ебет МЕДВЕДЬ. ------------------------- Я в дерёвне родилась ЯКИМЕНКО отдалась Не ебем, не пашем Крутим мозги "НАШИМ". ------------------------ Якименко Васе както отдаласи Сунул вынул и таков Топчет НАШИХ петухов. ---------------------------- Как у тещи в огороде ЕДИНОРОС гуляет Портки скинул, шишку вынул ЯБЛОКО сшибает. --------------------------------- Путин, Наши и Медведь В Туалете им Сидеть... . Путин, Наши и Медведь Растрелять ИХ и КОНЕЦ.
.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:10 (#)

Молодец

Сегодня Кудрин озвучил, что за восемь лет бюджет получил от высоких цен на нефть дополнительно 340 ярдов. А израсходовали за это же время в пять раз больше. Разумный подход. Я давно утверждал, что дорогая нефть подспорье. А рост это ум и воля Путина.Кстати это вынужден признать и Илларионов в беседе с Алешей на ЭХО.

Eesti 01.04.2008 17:14 (#)

Немцы в 1939 нахваливали Гитлера еще больше.

***

(написано анонимно) 01.04.2008 17:29 (#)

А рост это ум и воля Путина.

Разумеется, это же Путин ежедневно из собственных запасов пополняет все месторождения нефти и газа. Недаром все использованные носовые платки Путина получают гриф "Совершенно секретно" и становятся собственностью Госкомитета по картографии и астроаэронавигации.

User bikenty, 02.04.2008 10:13 (#)

Дыккъ есть дорожка прямохожая, а есть окольная...

От цен получил на прямую (акциз) стока-то, косвенно (НДС и НП) стока-то, еще косвеннее (НДФЛ) стока-то...

13 путинских это 02.04.2008 18:01 (#)

13 путинских это

13 путинких - ЭТО ..., путинск-это... 01-путин - ЭТО собравшаяся шайка дорвавшаяся до власти - путин, единая ЛЖИВАЯ Россия, газпром. 02-путин - ЭТО постоянная ложь в пользу себя любимиого. 03-путин - ЭТО ЦЕНЗУРА - газеты, радио, телевидение - средства массовой информации 04-путин - ЭТО депутаты - УГОЛОВНИКИ-УБИЙЦЫ. 05-путин - ЭТО УГОЛОВНАЯ армия - ВОРЫ и УБИЙЦЫ. 06-путин - ЭТО ПОССТОЯННЫЙ РОСТ ЦЕН. 07-путин - ЭТО УМИРАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ в нищите. 08-путин - ЭТО НАГЛО-ВАРВАРСКОЕ выселение народа из собствнного ЖИЛЬЯ. 09-путин - ЭТО ДУШЕГУБ малого БИЗНЕСА. 10-путин и партия единая ЛЖИВАЯ Россия - ЭТО большая любовь ПРИМАЗАТЬСЯ К ЧУЖИМ ДОСТИЖЕНИЯМ - как они еще только непримазались к изобретению велосипеда. 11-путин - ЭТО МАССОВОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ МОЛОДЕЖИ и ПОВТОР ГИТЛЕРА в СОЗДАНИИ СВОЕЙ АРМИИ под названием "НАШИ" - создание СЕКТЫ где ПОКЛОНЯЮТСЯ путину. 12-путин - ЭТО ЗАСТОЙ в ПОЛИТИКЕ и в ГОССУДАРСТВЕ. 13-путин - ЭТО ПОЗОР САНК-ПЕТЕРБУРГА и РОССИИИ. . http://www.protiv-putina.ru/
.

лживое тв 02.04.2008 18:03 (#)

телевидение полное лжи

* Какое ПРАВИТЕЛЬСТВО - такое и ТЕЛЕВИДЕНИЕ - !!! * Уровень ОДИН и ТОТ-же - !!! * ---------------------------------------------------------------------- ----------------------- * ЦЕНЗУРА на ТВ - !!! * - Телевидение Путина давно ПОХОРОНИЛО !!! - Это почему ??? - А потому - что о ПОКОЙНИКАХ, или ХОРОШО, или вообще НИ-ЧЕГО - !!! * ЦЕНЗУРА на ТВ - !!!
*

путин газпром матвиенка - страна воров 02.04.2008 18:04 (#)

страна воров - путин газпром матвиенка

. А Вы посмотрите рекламму с тов М.Боярским, то, что Боярский продажная душонка это Я подозревал, Но что-бы настолько... Как символом ГОРОДА ПЕТРА может стать какойто простой и без-ликий бизнес центр - БРЕД... И как можно какой-то воткнутый в землю черенок от лопаты назвать симловом ГОРОДА - еще один БРЕД... И какая романтика может быть при таких чудовищных строениях, только фильмы ужасов снимать - декорация строится. . Пора-бы понять тот, кто ЗА ЧУДОВИЩНЫЕ СТРОИТЕЛЬСТВА - Санкт-Петербург - это город ПЕТРА, а не Матвиенки, Газпрома, Путина, Медведева и других ТОВАРИЩЕЙ... . И ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС Почему должен поменятся символ города, на символ бизнес центра газпромсити, Питер - это что ... САМЫЙ КРУПНЫЙ ГОРОД ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ или КАК... . ДОЛОЙ ГАЗПРОМСИТИ ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ПИТЕР ГОРОД ВЕЛИКОГО ПЕТРА, А НЕ УГОЛОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ в виде В.И.Матвиенки, Газпрома и других УГОЛОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.
.

город проклинает матвиенку 02.04.2008 18:24 (#)

проклятие на матвиенку

!!! - ПРОКЛЯТИЕ - 2007 - !!! ПРОКЛЯТИЕ - 2007 - !!! Город проклинает такого губернатора - МАТВИЕНКО - за такое чудовишное строительство - не-сохранение памятников ахитерктуры - за-тупое и наглое - гонение положить побольше в свой карман при этом не-задумываясь чем приходиться жертвовать - а жертвует она не-своим личным имуществом - а имуществом города - которое надо не-рушить - а просто востановить и привести в порядок - это исстория города - скоро ее не-будет - как все-таки МАТВИЕНКО не-навидет город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - что так над ним издевается - рушит иссторические памятники - при этом признавая их - не-имеющие ни-какой - ценности - а для города МАТВИЕНКО не-имеет никакой ценности гнать ее подальше от САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - с проклятием на ее голову - на весь ее род !!! ГОРОД ПРОКЛИНАЕТ - !!! ДА БУДЬ ПРОКЛЯТА МАДАМ МАТВИЕНКО И ЕЕ ДЕТИ, И ВНУКИ, И ПРАВНУКИ - ПУСТЬ ИХ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕСЧАСТЬЯ, ПОТЕРИ И НЕ-УДАЧИ - ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ПРОКЛЯТА - ГОРОД ПРОКЛИНАЕТ САТАНУ МАТВИЕНКО.

народ о путине и других 02.04.2008 18:07 (#)

народ о путине и о других

В детском саде в туалете У детей на лбу глаза Там ЕДИНАЯ РОССИЯ НАБИРАЕТ ГОЛОСА. ------------------------- ЯКИМЕНКО ПОЛЮБИЛА И КАК ВОДИТСЯ ДАЛА МАНДАВОШЕК ПОДЦЕПИЛА И НАШИСТАМ РАЗДАЛА. ------------------------- Как у новеньких ворот ЯКИМЕНКО наших прет Ставит всех в позицию Трахать опозицию. ------------------------- Меня ПАРТИЯ ласкала И в ботинок мне насрала Ах ТЫ мать твою ети В чем на ВЫБОРЫ ИДТИ. ------------------------- Отведу володю к дубу Я его ебать небуду Я его не буду еть Пусть ЕГО ебет МЕДВЕДЬ. ------------------------- Я в дерёвне родилась ЯКИМЕНКО отдалась Не ебем, не пашем Крутим мозги "НАШИМ". ------------------------ Якименко Васе както отдаласи Сунул вынул и таков Топчет НАШИХ петухов. ---------------------------- Как у тещи в огороде ЕДИНОРОС гуляет Портки скинул, шишку вынул ЯБЛОКО сшибает. --------------------------------- Путин, Наши и Медведь В Туалете им Сидеть... . Путин, Наши и Медведь Растрелять ИХ и КОНЕЦ.
.

я 02.04.2008 18:17 (#)

Здорово

Классно хорошо и правдиво

путина и медведева сожгем ??? 02.04.2008 18:11 (#)

Сожгем путина и медведева !!!

Сжечь путина на красной площади вместе с медведевым и точка .

Ах 02.04.2008 18:13 (#)

Ох

А давайте их повесим Ох как-бы они хорошо болтались-бы - Ах как было-бы красиво.

медведев подкаблучник 02.04.2008 18:16 (#)

подкаблучник медведев

Путина растрелять, медведева отпустить на волю пусть лапу сосет или каблук своей невестушки - подкаблучник он ...

путин пахарь 02.04.2008 18:20 (#)

путин жнец

КЛОУНЫ - ПУТИН и МЕДВЕДЕВ !!! Конференция ну просто прекрасна - ЮМОР в КОРОТЕНЬКИХ ШТАНИШКАХ да и только - Особенно понравилось - Путин: Все что было намечано, то Он все выполнил - Это озночает, что Он наметил обеспечить себя и своих близких и далеких родственников - И Он Их обеспечил - МОЛОДЦА. . Только до сих пор как-то не-понять, что озночает ВСЕ - все это значит ничего, пусть перечислит конкретно, что он наметил и что ВЫПОЛНИЛ... . И второе Он столько много пахал - сразу вспоминается и Мы пахали сказала муха слезая с лошади. Клоуны да и только, что Путин, что Медведев - просто КЛОУНЫ. - .2008.

ПРОЩАЙ МАТВИЕНКА 02.04.2008 18:28 (#)

ПРОЩАЙ МАТВИЕНКА ТЫ СЛАБОЕ ЗВЕНО

!!! - ПРОКЛЯТИЕ - 2007 - !!! ПРОКЛЯТИЕ - 2007 - !!! Город проклинает такого губернатора - В.И.МАТВИЕНКУ - за такое чудовишное строительство - не-сохранение памятников ахитерктуры - за-тупое и наглое - гонение положить побольше в свой карман при этом не-задумываясь чем приходиться жертвовать - а жертвует она не-своим личным имуществом - а имуществом города - которое надо не-рушить - а просто востановить и привести в порядок - это исстория города - скоро ее не-будет - как все-таки В.И.МАТВИЕНКА не-навидет город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - что так над ним издевается - рушит иссторические памятники - при этом признавая их - не-имеющие ни-какой - ценности - а для города В.И.МАТВИЕНКА не-имеет никакой ценности гнать ее подальше от САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - с проклятием на ее голову - на весь ее род !!! ГОРОД ПРОКЛИНАЕТ - !!! ДА БУДЬ ПРОКЛЯТА МАДАМ В.И.МАТВИЕНКА И ЕЕ ДЕТИ, И ВНУКИ, И ПРАВНУКИ - ПУСТЬ ИХ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕСЧАСТЬЯ, ПОТЕРИ И НЕ-УДАЧИ - ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ПРОКЛЯТА - ГОРОД ПРОКЛИНАЕТ САТАНУ В.И.МАТВИЕНКА.

Питерец 02.04.2008 18:29 (#)

Согласен

согласен !!!