новость Потерпевшие в погонах

В Москве хулиганы избили троих человек и напали на милицейскую машину
04.01.2008
Милиция. Фото Граней.Ру

Милиция. Фото Граней.Ру

Четверо молодых людей задержаны в Москве за избиение трех человек и нападение на патрульную милицейскую машину. Их задержали сотрудникик ДПС, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел напротив дома #1 по улице Маршала Чуйкова недалеко от Кузьминок. Патрулировавшие территорию сотрудники ГИБДД заметили, как четверо неизвестных избивают водителя и двоих пассажиров автомобиля "Жигули" ВАЗ-2103. Как сообщили в ОВД, "поспешившие на помощь милиционеры потребовали прекратить противоправные действия, в ответ один из нападавших подошел к служебному автомобилю сотрудников милиции и рукой выбил лобовое стекло". Затем хулиганы начали ногами бить по кузову миилцейского "форда".

Сотрудники милиции задержали хулиганов несмотря на их активное сопротивление, отметил источник. Нападавшими оказались житель Татарстана, двое братьев из Абхазии, проживавших в Одинцовском районе Подмосковья, а также житель Тульской области.

Сотрудники милиции устанавливают причину, по которой неизвестные сначала напали на водителя "Жигулей", а затем переключились на милицейский автомобиль.

04.01.2008


новость Новости по теме