новость Премьера третьей части "Утомленных солнцем" отложена на неопределенный срок

28.04.2010
Реклама Утомленных солнцем-2 в Москве. Кадр RTVI

Реклама Утомленных солнцем-2 в Москве. Кадр RTVI

Компания "Централ Партнершип" отменила премьеру фильма "Утомленные солнцем-3: Цитадель", намеченную на 4 ноября 2010 года. Когда третья часть "Утомленных солнцем" выйдет на экраны, прокатчик не уточняет. Ранее сообщалось, что вторая картина трилогии по итогам первых дней проката оказалась близка к провалу.


Комментарии
User marduk, 28.04.2010 17:39 (#)

плохо мы еще воспитываем наш народ...

Как можно поступить так с великим фильмом от великого слуги????

User name___invalid, 28.04.2010 18:20 (#)

Великий провал

User clockman, 29.04.2010 05:58 (#)
3033

Бог шельму метит

В утешение Никите Сергеевичу:
Marlene Dietrich "Wenn die Soldaten"
http://www.youtube.com/watch?v=du4P4yl1ekI

User independent, 28.04.2010 18:12 (#)

Провал оттого, что эта война уже всех достала. И с "Брестской крепостью" будет не лучше. Надо быть ивращенцем, чтобы пойти в кино за деньги смотреть фильм о войне.

User older_gremlin, 28.04.2010 18:19 (#)

Эта тема ещё при Брежневе всех сильно достала...

А теперь пытаются мёртвое оживить, а народ не ведётся.

User trak33, 28.04.2010 18:12 (#)

не до жиру, быть бы живу.

люди заняты выживанием."среднемесячный доход-19 т.р. Путин высказал кривду.А правда-85% населения имеют доход ниже 10 тыс рублей.это по материальному насыщению около 100 долларов.Приехали,мля!

User absoll, 28.04.2010 20:10 (#)

Доход ниже 10 тыс. имеют те, кто вместо работы пьёт горькую. И Путин тут не при чём!
Работать надо!

User kubikrubik33, 28.04.2010 20:28 (#)

не свисти , Катенька , оклад работяги на оборонном

предприятии во Владимрской области 5-6 тыр . рублей . жена получает 10000 тыр . рублей в месяц - держится за работу руками и ногами .

User tanker, 28.04.2010 20:33 (#)

Впердестан - Россия!

Врете! Средняя зарплата в России к дню Победы будет 65000 ВЕЛИКОРУССКИХ РУБ и не великорусской копейкой меньше.

User tanker, 28.04.2010 20:36 (#)

75млн. великороссов пьёт хорькую? Да ты вааще аборзел холоп америкосский

User trak33, 28.04.2010 21:47 (#)

работать надо!В реальном производящем секторе числятся 17 млн.чел.

это из 70млн работоспособного.Не трудно определить уровень паразитирующего слоя,который при вашем путине стал раковой опухолью."Пилите Шура пилите"-не пройдет."жизнь без паразитов!"-вот лозунг дня.

User heavy2, 28.04.2010 18:36 (#)

А великий гимно.сниматель о этом знает?

Кто им позволил отменять показ фильма-библии?
Обьяснение только одно, вместо этого шедевра будет показан мега фильм - "Катя-Хари и все её хуЖИ"

User rachman, 28.04.2010 19:09 (#)

нужно кстенке народ поставить которые не пожли на фильм предворнога режисёра.

User demokrat2, 28.04.2010 20:08 (#)

Поскольку бюджет фильма был очень крутой - 50 млн. зелёных...

...и прокат несёт большие убытки, пусть этот монарХист-заПутинец Никита компенсирует недостачу из своих сбережений!
Может продать своё поместье в Нижегородской губернии, вместе с конюшней, лошадьми и крепостными крестьянами.
Не думаю, что теперь Никита сможет "мобилизовать" такие бвбки на свои новые киноизвращения. "Сияющая Звезда" кинонебосклона превратилась в огромную коровью лепёшку!

User tanker, 28.04.2010 20:17 (#)

"50 млн. зелёных..."

Вы, что всерьёз думаете, что в Кремле деньги потраченные на себя считают?

User popuas, 28.04.2010 21:53 (#)

уважаемые люди!если якого-нибудь обидел своими грубыми словами прошу попытаться простить меня

User angel_na, 28.04.2010 22:22 (#)

Ты умер?

User angel_na, 28.04.2010 22:13 (#)

Интересно како

User papa, 28.04.2010 23:30 (#)

Ну да...

Посмотрел в интернете. IMHO: нет общей линии. Как то раздолбанно всё на кусочки, особо 1-я часть. Немцы показанны очень человечнимы. Пионерка старая: а это и есть дочка Михалкова?
На Оскара не тянет, увы

User tanker, 28.04.2010 23:40 (#)

Грабют!

Ну вот и вы обворовали Никиту Сергеевича руплёв на 100.
Куда бедняге податься?

User nesoglasnyi_14, 28.04.2010 23:45 (#)

Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще не вышедшей картины (c)

А "Папа" - это Путин? Не понял, кто кому перстень целовал? :)

User reward, 29.04.2010 00:25 (#)

свой среди сужих

Доигрался Никита Сергеевич с властью, дозаигрывался, боюсь этим дело не обойдется, как бы ему самому в гулаг не загреметь за фильм свой.. Хотя может все к лучшему, вернется к нормальным людям, начнет поддерживать тех, кто против власти, как это было в начале 90-х. Он тогда впереди всех и с шашкой на боку был. Мне вообще не понятно, что гэбэшники с людьми делают, что они ТАК меняются. Взять такого же Кинчева... Ужас!

User kera, 29.04.2010 01:43 (#)

фильм-полный отстой.тьфу

User mihelson, 29.04.2010 09:38 (#)
8472

Кто виноват ?...

Да , попал Никита со своим "шедевром"... Как тут уже многие упомянули причины этому разные . Это и безусловно и усталость от военной тематики, ибо многие фильмы очень похожи и массовое безденежье людей не готовых платить за подобный "досуг", ну и конечно фильм откровенно слабый (наверное от Никиты ждут чего то большего). Со своей стороны, также добавлю, что последние пять лет отечественного кинематографа скорее , авансом, были переоценены российским зрителем. Сейчас, когда эйфория о "возрождении" российского кино прошла можно абсолютно здраво увидеть как уже на протяжении последних двух лет идут провалы российских, кино - мегапроектов , один за другим. Никита подоспел как раз к окончанию этой агонии "возрождения" российского кино. И зритель свой выбор сделал.

User vinvegof, 29.04.2010 12:38 (#)

Вицентий Вегов

"Утомленные солнцем - 4": "Писец пиндосм наступил" - Микитос освобождает Пандору от американских агрессоров, тут же дочурка в роли Нейтири с четырьмя сине-зелёными сиськами ... Кэмерона знаете? ... Умер Кэмерон.

User ftyuu, 29.04.2010 14:14 (#)

Cмотрел я это кино

Фильм меня поразил своей примитивностью. Думаю, даже средний кинозритель, постигший азы режиссуры, снял бы лучше. Какая-то непонятная фрагментарность, не смешная пародия на Тарантино. Лубочная былинность разбавленная матом и фекалиями. Великовозрастная Дочка (не помню имени)в виде пионерки производит странное впечатление. Словом, мура, или, как говаривал Солженицын, "тухта". Выдулся Никитка как режиссер и актер.