новость Погибшая Ольга Александрина признана виновницей ДТП на Ленинском

05.07.2013
Ольга Александрина. Фото ptti.su

Ольга Александрина. Фото ptti.su

Гагаринский райсуд Москвы признал врача Ольгу Александрину, жертву ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, виновной в инциденте. Ранее независимые эксперты настаивали, что виновником катастрофы был именно автомобиль Баркова, объезжавший пробку по встречке.


Комментарии
User gedeke, 05.07.2013 15:56 (#)
3280

Спасибо, что не обвинили в покушении на Баркова.
Твари..

User alkonost, 05.07.2013 16:31 (#)

Им не впервой на мертвых свои гнусные делишки вешать

3685

Разумеется! Разве жертва наезда – г-н Барков – получил заслуженную компенсацию? Человек пережил шок, тяжелые моральные страдания – лак поцарапан, бампер погнулся. Удивительно, что они не взыскали с мальчонки-сироты, сына убитой Александриной, компенсацию за моральные страдания Баркова и погнутый бампер на членовозе.

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.07.2013 09:10 (#)

Дикость-то в том, что РОДСТВЕННИКИ погибших вчиняют миллионные иски друг другу))))

User dies_irae, 06.07.2013 03:26 (#)
23318

tvari, da. u menja slov net...

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.07.2013 09:09 (#)

Между прочим, и сами пострадавшие не лучше "тварей"! Вместо того, чтобы единым фронтом наступать на СУД, они предьявляют миллионные иски друг другу! Так что, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, похоже, тут никому не нужна, ни "потерпевшим", ни суду, тем более.

User gedeke, 06.07.2013 11:05 (#)
3280

Пострадавшие мертвы.

21260

объясните Вашу точку зрения, плз...

User rybvv8, 05.07.2013 16:09 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

User pootin, 05.07.2013 17:09 (#)
5353

Боже, какой дурак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 06.07.2013 05:30 (#)
5353

Никодиму нужно объяснить, что когда Никодим падает на Землю, то и Земля падает навстречу Никодиму :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 06.07.2013 15:35 (#)
5353

За одинаковое ли время упадут на Землю с одной и той же высоты без начальной скорости: а) песчинка; б) Луна? Наличием атмосферы пренебречь.

User pootin, 06.07.2013 15:37 (#)
5353

Падение обоих тел для наглядности желательно рассмотреть с достаточно большой высоты, скажем, сто тысяч километров.

(комментарий удалён)
User pootin, 06.07.2013 18:05 (#)
5353

Всё верно. Идеальный случай описан точно: если два тела пренебрежимо малых (но неравных) масс падают с одинаковой высоты на планету огромной массы, то они упадут одновременно. Неидеальный случай: на планету огромной массы (Земля) с одной и той же большой высоты бросают по очереди два тела: тело пренебрежимо малой массы (песчинка) и тело массы, сравнимой с массой планеты (Луна). В этом случае Луна упадет на Землю за меньшее время. Потому что Земля, в свою очередь, будет падать на Луну (закон всемирного тяготения и третий закон Ньютона). Земля будет падать и на песчинку, но этот эффект пренебрежимо мал.

Могу дать простенькую формулу времени падения тела на другое тело. Это время в общем случае зависит от массы падающего тела, т.к. на самом деле падающих тел два: они падают навстречу друг другу.

Итак, время падения тела на другое тело, вообще говоря, зависит от массы падающего тела.

Учить меня физике ты не готов. Тем более школьной.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.07.2013 04:44 (#)
5353

Падение Луны - это совершенно ТОТ ЖЕ САМЫЙ вопрос. Экспериментально установленный факт, что не очень массивные тела падают на Землю за одинаковое (в пределах точности эксперимента) время, является ПРЕДЕЛЬНЫМ случаем (при m->0) БОЛЕЕ ОБЩЕЙ ситуации, когда масса m падающего тела сравнима с массой M планеты, на которую оно падает.

А нервишки надо бы подлечить.

User pootin, 07.07.2013 06:12 (#)
5353

Исправляю второпях допущенную оплошность. Предельное условие m->0 неверно, т.к., разумеется, может быть и M->0. Правильно будет написать m<

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.07.2013 09:19 (#)

Есть прекрасный пример о ПАРАШЮТИСТЕ и его, выпавшей из кармана, ЗАЖИГАЛКЕ, которая, разумеется, "приземлится" куда раньше парашютиста!))))))))))))))))))))))))))))))))))!

2976

А записи видеокамер наблюдения тоже она украла?
Страшные люди, эти врачи! Такие связи, такие возможности!

User igoroshkin, 05.07.2013 17:13 (#)
23319

так власть говорила, что есть какая то "запись с глонасса " оправдывающая баркова !

User offline, 05.07.2013 17:51 (#)

Запись, небось, с тихоокеанской группировки ГЛОНАССа.

2976

Я вообще удивляюсь, что он не заявил, что, как это принято в России, продал машину неизвестному лицу за 5 мин до аварии....

21260

постеснялся... мол, подумают - деньги нужны...

User orge, 05.07.2013 16:23 (#)
4479

Судить мертвых -- тенденция, однако. И каков будет приговор? Пожизненная каторга, наверное.

User zvirblis_317, 05.07.2013 16:38 (#)
21611

Застрелиться бы этому баркову... Дойчер, ты меня слышишь?

User dietrich_56, 05.07.2013 17:39 (#)
15474

Барков - нелюдь. И все, кто его покрывают - тоже нелюди. И абсолютно все прекрасно знают, что Барков виноват...

User zvirblis_317, 05.07.2013 17:52 (#)
21611

Услышал :)))

User chaplin, 05.07.2013 20:52 (#)

Может проще - чекисты нелюди.

21260

ну да... с Луны прилетели...

User dies_irae, 06.07.2013 03:30 (#)
23318

da scas zastrelitsja eta suka, kak zhe

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.07.2013 09:59 (#)

можно....застрелиться......можно.....застрелить....но родственники предпочли судиться друг с другом. Родственники старшей обвиняют родственников младшей, что та "убила" другую....вчиняют иск на миллион)))

User guayadeque1, 05.07.2013 17:00 (#)
3265

А где антифа, кто знает? В отпуске, на даче отдыхает от трудов каторжных?

2976

Не.. он как обычно, по разным интернет-помойкам шарит в поисках Правды™©
Про то как там в Омерике на самом деле все кризисно: негров вешают, сержантов увольняют, новорожденных детей в тюрьму сажают.

User angelina_41, 05.07.2013 17:18 (#)
3515

Ужас. Убили и ещё и сами виноваты!

User zvirblis_317, 05.07.2013 17:56 (#)
21611

А как же иначе?

User angelina_41, 05.07.2013 18:42 (#)
3515

Никак!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2013 17:54 (#)
21611

Сурьёзно - это он?

User gedeke, 05.07.2013 19:11 (#)
3280

Да. Украл чужой ник.

User vladimirIlenin, 05.07.2013 19:18 (#)
7913

надеюсь как-нибудь встретятся на "встречке" эти господа и чтоб под 150 каждый.

User indipec, 05.07.2013 19:29 (#)

Пора бы уже в России появиться Супермену. Больше не от кого ждать спасения.

User andrey_62, 05.07.2013 20:08 (#)
3180

Уж прямо не от кого - решение Гагаринского это результат прямых действий Богородицы, УЖЕ отнявшей разум у всей расеянской "верхушки" и перешедшей на районный уровень.

User chaplin, 05.07.2013 20:54 (#)

Ещё есть Бэтмэн, Человек-паук..

User vladimirIlenin, 05.07.2013 23:38 (#)
7913

да и Медведев, голова-жопа

User zvirblis_317, 06.07.2013 10:04 (#)
21611

:)))))))))

User indipec, 06.07.2013 06:17 (#)

Человек Паук у нас есть, но он плохой человек.

User rudolf17, 06.07.2013 09:16 (#)
22247

:))))) Супермена обвинят в терроризме. Попав в круговерть российских судов, супермен сильно ослабнет, его мышцы станут дряблыми, походка неуверенной. "Дайте хлеба. Дайте попить. Не бейте меня." - первые слова, которые он выучит в русском языке.

User rom, 05.07.2013 22:07 (#)
47562

Следующий шаг - списать на Магнитского триллион долларов, сворованных российскими чиновниками после того, как Раися встала с колен.

User semetr13, 05.07.2013 22:20 (#)

Не понял, чем недовольны аборигены Граней. Дельфин Барков раздавил анчоуса. Дельфин всегда прав. Ранее известная либерастическая журналюшка Болтянская заявляла (в связи с делом Ходорковского), что дельфинов сажать нельзя, ЧТО БЫ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ! Суд просто откликнулся на мнение прогрессивной либеральной прессы.

User demiurg111, 05.07.2013 22:27 (#)

да ничего страшного - черти в аду отыграются на этой мрази.

User demiurg111, 05.07.2013 22:27 (#)

я про баркова конечно.

2976

Есть информация, что с адом и чертями они вас тоже обманули...

User indipec, 06.07.2013 06:10 (#)

В России рассуждения об отутствии чертей и ада не проходят, поскольку все это объективная реальнасть, данная нам в ощущениях.

User natala, 05.07.2013 22:58 (#)
3006

Ублюдки сволочные. На мёртвых легко вину свалить, они ведь защищаться не могут.

User nutcracker, 06.07.2013 00:56 (#)
4049

Можно подумать, живые могут.

User natala, 06.07.2013 01:55 (#)
3006

Живые вроде могут, но зачастую безуспешно.

2870

Наверное в суд больше обращаться не имеет смысла. Необходимо искать другие способы достижения справедливости.

User wragnaroda, 06.07.2013 00:10 (#)

В какую мерзость превратил "плешивый щёголь" со своей "кодлой" русское правосудие!...
Ну, что ж, недолго им осталось ждать "народовольцев"...

4703

"Народы — в такой же мере существа нравственные, как и отдельные личности. Их воспитывают века, как отдельных людей воспитывают годы. Но мы, можно сказать, некоторым образом — народ исключительный. Мы принадлежим к числу тех наций, которые как бы не входят в состав человечества, а существуют лишь для того, чтобы дать миру какой-нибудь важный урок. Наставление, которое мы призваны преподать, конечно, не будет потеряно; но кто может сказать, когда мы обретем себя среди человечества и сколько бед суждено нам испытать, прежде чем исполнится наше предназначение "?
П.Я. Чаадаев. Философические письма

User rybvv8, 06.07.2013 20:55 (#)
3211

Если мы жестокость сеем
И творим неправый суд,
Никакие Моисеи
Нас от нас же не спасут.
И у нас не быть Исходу
Русь - наш Дом, как ни крути...
У бесправного народа
Правового нет пути.
Нет надежды на Мессию,
Нет раскаянной мольбы...
Есть и будет у России
Тяжкий Крест Её Судьбы!
Александр Вэс

User dies_irae, 06.07.2013 03:35 (#)
23318

uzhe nuzhno k toporam pryzyvat.

User indipec, 06.07.2013 06:15 (#)

На первых порах хотя бы заняться рассылкой черных меток.

5480

Барков - Обыкновенный Упырь! Что ему требуется? Правильно - Крепкий Осиновый Кол! Мои Соболезнования родственникам и друзьям погибших женщин!

User tejmurbaj, 06.07.2013 08:45 (#)

Мы все виноваты априори. Хотя бы потому, что ездим по одному полотну с Ними, что контактируем с Небожителями посредством слуха, зрения, а некоторые - даже обоняния! За обладание такими благами нужно платить!
Мы платим за величайшее счастье быть современниками самому лучшему, что может существовать на этой земле и в этом государстве... Спасибо великому...

User rudolf17, 06.07.2013 13:54 (#)
22247

+++++

5480

http://echo.msk.ru/blog/troitskiy/1109702-echo/

User krabik, 07.07.2013 20:07 (#)

Блин, да то, что она виновна, было определено через час после аварии. Развели только канитель на 3 года, мучили родственников и память покойных.