новость Эксперт обнаружил синяки на теле пациентки Ройзмана

11.08.2012
Могила Татьяны Казанцевой. Фото с сайта 66.mvd.ru

Могила Татьяны Казанцевой. Фото с сайта 66.mvd.ru

Судебный медицинский эксперт обнаружил множественные кровоподтеки в области головы и конечностей на теле умершей пациентки фонда "Города без наркотиков" Татьяны Казанцевой. Кроме того, он поставил под сомнение вывод патологоанатома о том, что она умерла от менингита. Тело Казанцевой было эксгумировано в рамках расследования уголовного дела о причинении смерти по неосторожности.


Комментарии
User makaronov41, 11.08.2012 12:24 (#)
2979

Интересно, возможно ли вообще установить наличие кровоподтеков через такое время после смерти?

Кто-нибудь в курсе?

User wotcher, 11.08.2012 19:59 (#)
10969

установить наличие кровоподтеков

Наличие кровоподтеков легко устанавливается до похорон,ведь больная умерла в больничном стационаре ,т.е. она прошла через приемный покой ,где производится общий осмотр,далее, она несколько дней находилась под присмотром врачей и медперсонала ,далее была медэкспертиза . Вопрос в том , что поставило под сомнение результаты первой экспертизы ,ведь для эксгумации нужны серьезные основания и что еще они собираются обнаружить?И кто в курсе : как часто в России эксгумируют трупы умерших в больничных стационарах для проведения повторных экспертиз ?

User transiberian, 11.08.2012 21:42 (#)

Кровоподтеки можно найти на трупе через несколько часов после смерти

В некоторых случаях гематомы (синяки) могут проявиться на следующий день.

Если там безымянный эксперд обнаружил синяки на истлевшем теле, то ему нужно в зал славы МВД, вместе с тем прокурором, который на звукозаписи смог определить, какие именно банкноты передавались и что на них было написано.

Добро пожаловать в ад!

User qwertzup, 11.08.2012 12:36 (#)

неужели местные власти крышуют еще и наркоторговлю?
хотя ответ уже в самом вопросе.

User neshuchu, 11.08.2012 13:30 (#)

Вновь выросший "Кировлес",кровоподтеки и ссадины на разложившемся трупе,имеют одинаковый запашок...Может это сам СК подванивает?

User tashakhv, 11.08.2012 14:16 (#)

начинается...

СК от ког то хочет отвлечь внимание? От кого? МБХ, Лебедева, Навального, Собчак, от узников Болотной, от кого??? Или рассчитывает, что страны на всех не хватит?!

User zvirblis_317, 11.08.2012 15:09 (#)
21611

СК от ког то хочет отвлечь внимание?

От Пусей, наверное... да только вряд ли удастся...

User alexfromm, 11.08.2012 23:59 (#)

не, вы не поняли, там всё правильно, это просто такой специфический российский менингит -- с синяками и следами избиений. а российский инфаркт -- это когда вообще руки-ноги переломаны и дырка в голове. ну а о том, как в россии впадают в кому и далее не приходя в сознание, лучше и не говорить.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 12.08.2012 00:15 (#)

это Вы к кому сейчас обратились? кто наркоша? какой черножопый? и кто такой ройзман? сами с собой разговариваете? вам бы на воды съездить, голову подлечить, а то...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 12.08.2012 00:22 (#)

вы, батенька, дурак, лечение бесполезно, тут я был не прав.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 12.08.2012 00:30 (#)

Фенциклидин? Кетамин? Метоксетамин? Декстрометорфан? Сальвинорин? что Вы сегодня приняли от реальности?

User mibrag, 12.08.2012 08:23 (#)

ну, понятно
хотят Ройзмана посадить и, причём, за убийство
ВВП видать совсем с катушек слетел и пошёл в разнос...

User tryz, 12.08.2012 09:01 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны

User zvirblis_317, 12.08.2012 10:21 (#)
21611

Это ты, идиот, дожЫлся...

User livorno, 12.08.2012 13:12 (#)

этот бот единственный использует грани по назначению.