новость Меркель второй раз поговорила с Лукашенко

17.11.2021

Меркель во второй раз созвонилась с Лукашенко, чтобы остановить гуманитарную катастрофу на белорусско-польской границе. В Минске заявляют о старте переговоров между ЕС и Минском. В Брюсселе говорят, что это "технические консультации" о репатриации мигрантов с участием структур ООН. Поддалась ли Европа на шантаж?


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.11.2021 20:55 (#)
25290

Ни у кого ничего не поднято, никто не легализован, никто не в выигрыше.

User american_uncle, 17.11.2021 20:57 (#)
25290

Браво, поляки! Молодцы. В противовес "старым европейским демократиям" новые восточно-европейские страны не дадут восточному монструозному режиму и его шавкам снова себя давить и унижать.

User natala, 17.11.2021 21:46 (#)
3006

Согласна, но Меркель ещё будет пытаться нагнуть Польшу. Кстати, президент Польши Анджей Дуда абсолютно прав, когда заявил, что его страна не признает договоренностей Беларуси и Германии, заключенных без участия Варшавы: "Мы не будем делать ничего, что согласовано за нашими спинами. Мы - суверенное государство, которое имеет право решать самостоятельно". Вообще-то Меркель могла как-то и руководство Польши к переговорам привлечь, а не только с усатым тараканом ни о чём говорить. Или у неё только все эти бЭженцы в голове, и она ничего кроме них не видит, даже партнёров по ЕС? Не удивлюсь если и Польша захочет эту неэффективно-бюрократическую структуру ЕС покинуть.

User tiv, 17.11.2021 21:00 (#)

Я уже писал о том, что именно на Меркель лежит основная вина наводнения Европы ордами мусульман с БВ и северной Африки. Её попытки разрулить теперешний кризис - это лицемерный и запоздалый реверанс. Вина её в в этой катастрофе Европы будет оценена в истории.

User antidot222, 18.11.2021 07:41 (#)
50817

да, кстати, давно лелею мысль, очень интересно было бы дожить и сравнить Германию и Польшу лет через тридцать-сорок хотя бы

User tiv, 18.11.2021 08:11 (#)

Если они продолжат свою теперешнюю миграционную политику - то у Польши больше шансов выжить...

User self, 18.11.2021 16:10 (#)
51975

-- Чтоб все понимали

ну по прямой живёт миль 90 от меня;)

я тебе говорил, давай по диагонали пересечёмся, ближайший городок, найдём кофейку;)

на пол дня, не более. городок правда надо найти по дороге, но найдём;)

User antidot222, 18.11.2021 18:15 (#)
50817

вот-вот, поживем - увидим, как говорится

User self, 18.11.2021 17:09 (#)
51975

-- бдавно лелею мысль

лиляй бдывая синижоп, авось мысля

То ли эта Макрель - это Байден в юбке, то ли Байден - это Макрель в штанах…
Но оба они действуют одинаково и в одном направлении: разрушают свои страны .
Толпы паразитов -террористов,
безудержное транжирство денег, заработанных НАРОДОМ,
разрушение энергосистем,
поддержка путинского режима притоком сверхприбыльной валюты,
разрушение семейных и христианских ценностей,
пропаганда педерастии и прочих сексуальных отклонений,
объявление людей белой расы недочеловеками и призывы к геноциду белых,
внушение с младенчества «чувства вины белого за угнетение чёрных» и «искупление вины вплоть до суицида».
Два сапога на одну ногу.
Сейчас эта старая дрянь прогнется под луку, то есть под пуйла, запустит этих беШенцев, и следом хлынут ещё несколько миллионов таких же.
А мексиканская граница и так открыта настежь, преступность в США подскочила вдвое с начала этого года .
Латиносы уже начали резать местных, автопиратство возросло в шесть раз,

User anticom1, 17.11.2021 21:26 (#)
35440

В 2023 начнётся массовый вывоз нелегалов на родину. Указ будет дан президентом Трампом, который будет назначен на этот пост. В США спикер Конгресса стоит третьим, после президента и вице президента.

User cincinnat27, 17.11.2021 22:16 (#)
49297

Интересно, что весь пост нашего Белого человека (за исключением одной нарочно вставленной строки) один к одному повторяет пункты официальной путинской пропаганды в ее соловьево-киселевско-скабеевской форме.
И естественно, брешет как та скабеева. Преступность в США была на пике в июне 2020. С тех пор постепенно снижается.
Никакая граница настежь не открыта - ни южная, ни северная.
Ну и конечно про пропаганду педерастии и прочих сексуальных отклонений нашему белому человеку следует выступить не на оппозиционном ресурсе, а прямо на Первом канале. Встретят бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Ааааа, так ты у сукабеевой работаешь и все ее перДлы наизусть помнишь?
Ипал я твои «пики в 2020-м» вместе с твоим мнением.
За ВЕСЬ 2020-й год (самый страшный во ВСЕЙ ИСТОРИИ НАШЕГО ГОРОДА) было совершено 173 убийства.
До Нового года ещё полтора месяца, а рекорд по убийствам УЖЕ ПЕРЕКРЫТ.
Так что соси %уй у старикашки-бидона, лижи жопу бобаме и делай кунни кобылехерис вместе с твоей статистикой.
Цыня- лживая тварь, пиздливая мразь, мерзкая гниль , гнойная плесень на форуме.
Вот тут уж точно уместны бурные аплодисменты с овациями. За точные определения.

(комментарий удалён)

Треплов, ты в каком штате живешь ?
Тут пошли здоровые фантазии о том, что бидон собирается гнать кобылухарис из вице-президенства. Слыхал ?

User self, 18.11.2021 00:44 (#)
51975

0. "брешет как та скабеева"
1. "Преступность в США была на пике в июне 2020"
2. никаких 1.7М только пойманных нелегалов за не полный 2021 год не существует
3. папику байдену надо гордиться своим сынищем
4. с обама кэрэ страховки подешевели и улучшились
5 ...

скабеева говоришь? да она тебе пыздюк-жополиз в подмётки не годится!

User tiv, 18.11.2021 00:49 (#)

"(CNN)The United States has just recorded its highest increase in rates of homicide in modern history, according to the US Centers for Disease Control and Prevention."

User cincinnat27, 18.11.2021 02:27 (#)
49297

Вы точно малограмотный. И еще представляетесь "проффесором"
Если погуглить вашу цитату, то она действительно ведет к информации CNN.
В которой говорится, что самое крупное увеличение роста преступности в современной истории произошло межды 2019 и 2020 годами.

"Provisional data from the CDC’s National Center for Health Statistics, released early Wednesday, suggest the homicide rate for the United States rose 30% between 2019 and 2020. It is the highest increase recorded in modern history."

//news.wttw.com/2021/10/06/us-records-highest-increase-nation-s-homicide-rate-modern-history-cdc-says

Тщательнее надо работать, гсоподин тив.
Тщательней надо, ребята. Общим видом овладели, теперь подробности не надо пропускать.

User tiv, 18.11.2021 03:24 (#)

"Murders have increased 16% across major U.S. cities so far in 2021 compared to 2020, a new report shows.

There were 259 more murders in the first half of 2021 compared to the first half of 2020, and 548 more compared to the first half of 2019 in 29 major U.S. cities, according to a Thursday update to the Council on Criminal Justice's (CCJ) pandemic crime report"

User self, 18.11.2021 04:04 (#)
51975

у вас идёт fox-40 или только рядом с сак? ну там же постоянно последнее время говорят про грабежи, раньше это было в основном про амазон доставки, а сейчас в дома. по всей бэй ариа и вокруг сак.

тут в сентябре днём соседке через забор выбили дверь, она была дома и жутко заорала, обошлось, убежал
а опять же в сентябре, выхожу из дома до темноты, вроде пятница или суббота, патиз идут совсем рядом. слышу звук болгарки , пошёл на звук < 100м, ребятки выпиливают каталитик конвертер у машины, увидели сиганули в машину, не успел фоткнуть на телефон так как чутка нервничал, а вдруг при оружии? у меня за последние 2 года пытались отпилить конвертер, два факинг раза!
оставлял машину перед гаражом, один раз их что-то спугнуло, отпилили только с одной стороны. второй раз я не спал и в 1.30 ночи выскочил на звук болгарки. успел ублюдок убежать. а сейчас наши факины демы строят муниципальное жильё везде где только можно, и плевать им на преступность, трафик, магазины, падение стоимости домов, будущие проблемы с коммуналкой, итд

User tiv, 18.11.2021 04:07 (#)

Мы раньше машины не закрывали, был очень безопасный район. Сейчас - вокруг грабежи, угоняют машины...

User self, 18.11.2021 04:28 (#)
51975

да и у нас так-же, рядом гайтед коммьюнити, маленький парк, не дешёвые апартманс, мидл скул, ~60 домов на круге, через апартманс там ещё домов 300. рядом за мульёны дома стоят, почти замки. за 15 лет у нас на круге было случаев < 10, всё! хотя пару раз ночью засиживался на франт, видел как кто-то драл на машине через нас удирая от полиции

User tiv, 18.11.2021 04:25 (#)

Забавно... Написал тебе - и зазвенел Ring. Вышел, посмотрел - 2 хмыря изучают калитку на мой backyard. Я их спросил, они сразу уйдут или подождут меня, пока я пистолет вынесу (вообще-то у меня нет пистолета) - они сразу дунули со свистом. Это в нашей-то безопасной area с абсолютным преобладанием частных домов...

User self, 18.11.2021 04:39 (#)
51975

да блин, наболтали:/ давай больше не будем;)

User american_uncle, 18.11.2021 13:47 (#)
25290

зазвенел Ring, мой backyard, безопасной area...
==================================

Чтоб все понимали: чередование русских и английских слов - это для убедительности проживания данного персонажа в США.

User tiv, 18.11.2021 18:10 (#)

Я, вообще-то, человек толерантный и со многим могу мириться. Например, если человек полный идиот - он может в этом и не виноват. Но есть две категории животных, на которых моей толерантности не хватает: это антисемиты и подонки, способные оскорбить родителей незнакомого им человека, причём - трусливо, не особенно опасаюсь последствий. Ты бодро подпал под обе эти категории. Ты, дружок - трусливая мразь.

User tiv, 18.11.2021 18:30 (#)

опасаЯсь

User cincinnat27, 18.11.2021 22:09 (#)
49297

Похоже, иногда юзеру тиву приходится отлучиться, и за него пишет кто-то другой.
И если сам тив еще чего-то соображает, то этот другой - совсем имбецил.
"Зазвенел Ring" - это очень смешно. Кольцо Нибелунгов у него в голове звучит.

User tiv, 19.11.2021 06:17 (#)

Дружок, для вашего просвещения, чтобы вы в будущем не попали в глупое положение с глупым смехом: "The Ring Doorbell is the latest way to help create your smart home. In a world of quickly advancing technology, there are so many ways that you can arm your home to protect yourself. You can turn on your heat on your way home from vacation, make sure your lights are off, and so much more. Now, you can see who is at your door…without needing to be there." Если до сих пор непонятно - то Ring это дверной звонок со встроенной камерой, который подаёт сигнал на телефон. Не слышали о таком?

Достроятся до массового поджигательства.
Коктейль Молотова не содержит дефицитных материалов и не очень сложен технологически.
Хотя усовершенствовать можно, например по части замедления воспламенения.

User stallion, 18.11.2021 18:55 (#)
50987

Диалог двух жителей прекрасной Кало-формии.
Ну-ну, живите там и дальше :/

User self, 18.11.2021 23:25 (#)
51975

ты не поверишь, но от тебя гада ожидалось;)
ну вот только очень просто;)

User stallion, 19.11.2021 01:08 (#)
50987

Всё верно. Только я не "Гад".
גד это имя главы одного (впоследствии затерявшихся в галуте) колен израилевых.
Я грубый жлоб и рэднек. Говорящий Правду :):)

User self, 24.11.2021 04:35 (#)
51975

ок, гад в моём произношении есть не редиска, а хороший человек, но может я ему что-то напоминаю или он мне
сука тоже подходит, но реже;)

User self, 30.11.2021 19:53 (#)
51975

так, ты не гад, маленький. тебя и твоих можно поздравить?

HAPPY HANUKKAH!!

User cincinnat27, 18.11.2021 04:31 (#)
49297

И еще раз, из вашей собственной ссылки:
""Provisional data from the CDC’s National Center for Health Statistics, released early Wednesday, suggest the homicide rate for the United States rose 30% between 2019 and 2020. It is the highest increase recorded in modern history."
"Предварительные данные Национального центра статистики здравоохранения CDC, опубликованные в среду, показывают, что уровень убийств в Соединенных Штатах вырос на 30% в период с 2019 по 2020 год. Это самый высокий рост, зарегистрированный в современной истории."
С 2019 по 2020.

User tiv, 18.11.2021 04:33 (#)

"Murders have increased 16% across major U.S. cities so far in 2021 compared to 2020, a new report shows.

There were 259 more murders in the first half of 2021 compared to the first half of 2020, and 548 more compared to the first half of 2019 in 29 major U.S. cities, according to a Thursday update to the Council on Criminal Justice's (CCJ) pandemic crime report"

User cincinnat27, 18.11.2021 19:45 (#)
49297

Да, в период с 2019-го по 2020-й количество уби9йств повысилось не на 16%, а на 30%.
Самое высокий рост количества убийств в стране, зарегистрированный в истории, произошел во время президентства Трампа.

User tiv, 18.11.2021 19:57 (#)

"There were 259 more murders in the first half of 2021 compared to the first half of 2020, and 548 more compared to the first half of 2019 in 29 major U.S. cities, according to a Thursday update to the Council on Criminal Justice's (CCJ) pandemic crime report"

User cincinnat27, 18.11.2021 20:37 (#)
49297

the homicide rate for the United States rose 30% between 2019 and 2020. It is the highest increase recorded in modern history

User self, 18.11.2021 04:37 (#)
51975

не звени ублюдок, прекрасно помню твой пиздёшь после обамы кэре что ты хорошо выиграл на страховке! абсолютно все со старыми страховками проиграли, а жополиз выиграл!!!

Я уже написал тебе, мразь, что ипу я твоё CNN.
В МОЁМ ГОРОДЕ за весь прошлый год было 173 убийства, а на сегодняшний день их тоже 173, а до конца года полтора месяца.
Засунь себе в сраку телевизор вместе с CNN, и их сракатистикой.
Тщательней засунь, подробности не пропускай, сетевой кабель и тумбочку тоже засовывай.

User tiv, 18.11.2021 00:51 (#)

"The Border Patrol recorded nearly 1.7 million migrant apprehensions at the Southern border over the past year — the highest number ever, eclipsing the record set more than two decades ago."

User cincinnat27, 18.11.2021 02:32 (#)
49297

И опять - беспокойное у вас сердце, господин тив.
Но увы - тот факт, что задержано столь большое количество мигрантов на границе, говорит именно о том, что граница не "открыта настежь".
Что вранье про открытую настежь границы есть не более чем вранье - и вы, господин тив, это как раз и показали.

User tiv, 18.11.2021 03:35 (#)

1.7 млн. человек - это только те, которые беспрепятственно зашли в страну нелегально, но перед тем, как пойти дальше, подошли к пограничникам и получили бумажку, которую выкинули сразу за ненадобностью. Сколько человек прошло, не подходя к пограничникам - никто не знает. Вся эта куча миллионов людей находится в нашей стране НЕЛЕГАЛЬНО. Почему? А почему нет, если граница широко открыта и в страну можно зайти просто так?

User cincinnat27, 18.11.2021 19:58 (#)
49297

Мне кажется, г-н тив, что слова "over the pаst year" должны были бы подсказать вам что-то.
Но, похоже, ваш английский недостаточно хорошо для понимания.

User tiv, 18.11.2021 21:03 (#)

Предлагаю перевод гугл переводчика, чтобы у вас не возникало сомнений: "Пограничный патруль зафиксировал почти 1,7 миллиона задержаний мигрантов на южной границе за последний год - это самый высокий показатель за всю историю, превзойдя рекорд, установленный более двух десятилетий назад.". Вообще ваши выверты и манипулирования статистическими данными, рассчитаные может быть на идиотов, мне немного, извините надоели. Если вам угодно продолжать спорить с очевидностью - ради Б-га, но уже без меня.

User cincinnat27, 18.11.2021 22:00 (#)
49297

И еще раз - "За последний год". Не за этот год, а за последний. Здесь имеется в виду финансовый год, который начался 1 октября 2020-го года и закончился 30 сентября 2021-го.
4 месяца Трампа, 8 Байдена.
Я так и понял, что вы не в состоянии осознать даже гугл-перевод английского текста.

User tiv, 18.11.2021 22:22 (#)

"Здесь имеется в виду финансовый год,"????????

User tiv, 18.11.2021 22:26 (#)

Ну, здесь вы меня просто насмешили...

User cincinnat27, 18.11.2021 22:47 (#)
49297

Читать надо статьи, из которых цитаты приводите.
"Still, the 1,659,206 apprehensions recorded by the Border Patrol in the fiscal year that just ended is an unprecedented number and a significant increase from recent years."
Спросите у гугла, что означают слова "fiscal year", прежде чем начать хохотать.

User tiv, 18.11.2021 22:58 (#)

Дружок, ну это уж совсем некрасиво... Вы выдернули свою цитату из другого места статьи, в котором речь идёт немного о другом. В начале статьи, который я привёл, нет ни слова о финансовом годе. Нормальные люди, когда говорят о "последнем годе" в первую очередь имеют ввиду календарный год (если они не бухгалтера). И я уже вам написал, что ваши выверты утомляют.

User canada4, 19.11.2021 03:36 (#)
47095

Цынька, а как тебе такой расклад в смысле фискальных дел за время первых 9 месяцев Байдена?
Gas: +49.6%
Sporting Goods: +8.7%
Shoes: +5.2%
Used Vehicles: +26.4%
Natural Gas: +28.1%
Hotels: +25.5%
Electricity: +6.5%
Propane: +34.7%
Fresh Fish: +11%
Computers: +8.4%
Apples: +6.7%
Eggs: +11.6%

User cincinnat27, 18.11.2021 22:02 (#)
49297

Особенно смешно звучит ваша тирада о манипулировании в свете помещенной вами цитаты о крупнейшем в истории страны росте убийств, которое вы приписали Байдену, хотя на самом деле он случился при Трампе.

User tiv, 18.11.2021 22:25 (#)

Ещё одна любезность для вас со стороны гугл переводчика: "Согласно данным, опубликованным в четверг Советом по уголовному правосудию (CCJ), в первой половине 2021 года было совершено на 259 убийств больше по сравнению с первой половиной 2020 года, и на 548 больше по сравнению с первой половиной 2019 года в 29 крупных городах США."

User cincinnat27, 18.11.2021 22:53 (#)
49297

Это, конечно, страшное дело и ужасный разгул преступности, но тем не менее, КРУПНЕЙШИЙ В ИСТОРИИ СТРАНЫ РОСТ УБИЙСТВ случился между 2019 и 2020 годами и как раз в президентство Трампа.
Попробуйте перевести гуглом эту простую фразу:

"Provisional data from the CDC’s National Center for Health Statistics, released early Wednesday, suggest the homicide rate for the United States rose 30% between 2019 and 2020. It is the highest increase recorded in modern history."

User self, 18.11.2021 23:47 (#)
51975

-- КРУПНЕЙШИЙ В ИСТОРИИ СТРАНЫ РОСТ УБИЙСТВ

реально ублюдок жополиз, ни блм, ни антифа? это были сторонники трампа?

чёт не пойму, где такуй мразь жарить то будут чтоб не воняла

User tiv, 19.11.2021 00:33 (#)

Ну да, взлёт преступности, обусловленный разгулом БЛМ, антифа и идиотской компанией демократов против полиции, особенно в больших городах, которые управляются демократами и где совершено больше всего преступлений. В этом году вместо снижения преступности к этим 30% прибавилось ещё 16%. Арифметика: 30 + 16 = 46. На самом деле статистика не совсем так работает, конечно, но это не отменяет того факта, что преступность при Байдене ещё значительно увеличилась.

User cincinnat27, 19.11.2021 00:47 (#)
49297

И опять вранье, попытка замазать тему. Речь идет не просто о взлете преступности, а о взлете УБИЙСТВ. Или вы действительно малограмотный?
Рост убийств ни к БЛМ, ни к антифе никакого отношения не имеет, пока представители эти движений никого не убили (один только случай был).
Преступность при Байдене увеличилась, это правда. Но преступность при Трампе увеличилась намного больше.
А вот представители протрамповских правых движений - Proud Boys, Bugaloo и иже с ними как раз наоборот.

User tiv, 19.11.2021 01:39 (#)

Дружок, а я не писал о том, что БЛМ и антифа непосредственно занимаются убийствами. Я писал о факторах, влияющих на взлёт преступности и, в частности, убийств, особенно в крупных городах и чем этот взлёт был обусловлен. Это было непонятно?

User tiv, 19.11.2021 01:41 (#)

И, как вы совершенно верно заметили, при Байдене преступность ещё больше увеличилась. Сверх преступности, увеличившейся при Трампе.

User canada4, 19.11.2021 03:57 (#)
47095

Уже в курсе что репортёр MSNBC арестован и кочумает на нарах за то, что преследовал автобус с присяжными, который ехал из здания суда после заседания по делу Кайла, да еще проехал на красный свет. Он сказал, что получил это указание от своего продюсера Byon Iren, которая мгновенно удалила свой аккаунт в Twatter. Судья назвал это экстремально серьезным делом и уже запретил MSNBC присутствовать на заседаниях. Вот что демсы творят.

User american_uncle, 19.11.2021 05:23 (#)
25290

Вот что демсы творят...
==================

Ужос! Кошмар!! Байден кушает на завтрак маленьких реднековских детей! А на обед то же самое делает Камалла Харрис!! Доколе??!!!

User tiv, 19.11.2021 05:43 (#)

Они чувствуют, что времени у них осталось немного и - терять им нечего - торопятся натворить как можно больше пока это им может сойти с рук. Типичная психология временщиков.

User american_uncle, 19.11.2021 06:19 (#)
25290

Меня интересует только один вопрос: на кого рассчитан весь этот словесный понос?

User tiv, 19.11.2021 06:36 (#)

Дружок, не напрягай извилину, надорвёшься. И не вмешивайся в чужие разговоры, особенно если не в состоянии понять, о чём речь.

User american_uncle, 19.11.2021 07:19 (#)
25290

Ольгино на проводе? :))

User tiv, 19.11.2021 08:06 (#)

Дружок, а что быть идиотом на самом деле легко и приятно?

User californian1, 19.11.2021 21:30 (#)

Цинцинат как обычно игнорирует тот простой факт, что корреляция не означает причинность. То что в последний год президентства Трампа произошел скачек преступности не является следствием его действий. В качестве двух главных причин этого скачка называют COVID и демонизацию полиции после смерти Джорджа Флойда. В первом случае ответственность лежит на коммунистическом Китае и демократах, которые настаивали на свирепых lockdowns. (Трамп как раз все время говорил, что лечение не должно быть опасней самой болезни.) Во-втором случае ответственность также лежит на демократах, особенно на левом крыле дем. партии.

User tiv, 19.11.2021 21:35 (#)

Цинцината вообще не интеесуют факты, как таковые. Он манипулирует фактами, статистикой любым удобным ему способом, извивается до последней капли здравого смысла, привазывается к мелочам и деталям и не успокаивается, пока не утыкается носом в тупик. Любопытная манера вести дискуссию...

User californian1, 19.11.2021 22:34 (#)

Кстати в самом начале дела Риттенхауза, цинцинат привел цветастую тираду о том, что первый - хладнокровный убийца. Я не поленился и нашел источник этой тирады. Это была страничка в Фэйсбуке одной экзальтированной дамы весьма левых взглядов. Источником вдохновения для нее послужил палец Ритенхауза на спусковом крючке. Даме показалось, что так держать оружие может только профессиональный убийца. То есть вся эта тирада, которую заботливо притащил на Грани цинцинат, была _буквально_ высосана из пальца :-):-):-)

User tiv, 19.11.2021 22:49 (#)

Палец у "цинцината" вообще очень творческий...

User self, 18.11.2021 03:40 (#)
51975

и где ублюдок эти 1.7М, депортированы или к тебе поселили? а скольких не перехватили? ну и лживая мразь

User tiv, 18.11.2021 00:57 (#)

"The annual inflation rate in the US surged to 6.2% in October of 2021, the highest since November of 1990 and above forecasts of 5.8%."

(комментарий удалён)

Да, к высшей.
К расе трудовых людей.
Паразиты - глисты, нематоды, клещи, москиты, пиявки, солитеры и потреблятели пособий , не работавшие никогда - это низшие существа и подлежат изоляции и переводу на социалистический закон «От каждого по способностям, каждому ПО ТРУДУ».
Проще говоря - КТО НЕ РАБОТАЕТ , тот НЕ ЕСТ.
Кайло в руки - и баланду не получишь, пока норму не выдашь.
Что-то имеешь против?
Или просто сам такой же, паразит?

User tiv, 17.11.2021 22:21 (#)

"То ли эта Макрель - это Байден в юбке, то ли Байден - это Макрель в штанах">>>>>Разница есть, и значительная: Меркель умная, но, видимо, или подловатая, или по-женски непросчитывающая последствия. Байден - просто ничего не соображающий (и всегда был таким) дурень, просто на старость здесь не спишешь...

Ну, Макрель ещё рассчитывает пожить в кайф, потому и рассчитывает на пуйловское баблище, которое он не жалеет за интим-услуги от руководителей государств.
А вот бидон, похоже, нашёл где-то мастера, пообещавшего изготовить ему гроб с карманАми .
Вот печалька : на ТОТ свет пускают в том виде, в каком явился на ЭТОТ.
Будь твой макинтош хоть из сандалового дерева и инкрустирован «Куллинанами» - а оставить все придётся на проходной, у апостола Петра.

User orge, 17.11.2021 22:32 (#)
4479

Баба Ангела решила, очевидно, что терять в смысле репутации ей уже нечего, и принялась открыто работать на Кремль.

User samedov_25, 18.11.2021 13:33 (#)
51633

:-)))
"Поддалась ли Европа на шантаж?" Грани
---------------------------------------------------------------------
Нет. Более того, с какого бодуна эта спортсменка, комсомолка и политическая, космических масштабов, ЩЛЮХА и есть вся Европа?

User self, 18.11.2021 15:47 (#)
51975

-- Чтоб все понимали

ну по прямой живёт миль 90 от меня;)