новость Порошенко: За сутки режим прекращения огня был нарушен более 20 раз

23.06.2014
Петр Порошенко в Донбассе. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко в Донбассе. Фото: president.gov.ua

За минувшие сутки режим прекращения огня в Донецкой и Луганской областях был нарушен более 20 раз, заявил Петр Порошенко в телефонном разговоре с Ангелой Меркель. По его словам, личное участие канцлера Германии и других мировых лидеров в разрешении конфликта на востоке государства становится "критически важным".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 09:06 (#)

Антифа.ру- КРЕМЛЕВСКИЙ сек.сот!!!- КРЕМЛЕВСКИЙ

User sergIV, 23.06.2014 09:25 (#)

Антифа не человек, а подразделение типа гидры стоголовой, мерзкой и ядовитой

21457

это явление :) вот как назвать это явление, не могу еще придумать :))

User sergIV, 23.06.2014 12:10 (#)

Это явление называется идеологическая война.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.06.2014 13:17 (#)
21223

Не ровняй Европу с Ордынской помойкой!

(комментарий удалён)
User eshya, 23.06.2014 13:54 (#)
21223

"да ой! ровняли не раз и еще раз сровняем, ежели прикажут."
Пидорасты - Путин дал приказ,
Пидорасы зовут чекисты вас.
Не в обиду честным геям.
И к модераторам. Когда меня блокируют, я знаю что делать. Я не нарушаю ваших правил. Прекратите ваши пустые действия. Скорее я сам, добровольно покину ваш сайт. С уважением. eshya.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.06.2014 16:31 (#)
21223

Это намёк на мстительного лилипута?

(комментарий удалён)
User eshya, 23.06.2014 17:03 (#)
21223

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User eshya, 23.06.2014 17:21 (#)
21223

Похоже там НАТО и ЕС которые безмолвствуют.

2839

Килькин - это малолетняя блядь

User zvirblis_317, 23.06.2014 13:37 (#)
21611

Или наоборот - старпер, уже впавший в детство :)))

User sergii_from_kyiv, 23.06.2014 16:31 (#)
13636

Скорее всего он оттуда и не выходил. Так и прожил в благом неведении о том, что есть отрочество юность…, тем более в раше это совсем не обязательно и всегда не желательно.

(комментарий удалён)
2839

А еще там говорят, за еду ноги ломают в очередях!

Совок хотели?! Совок Пришел!

Маху бы еще ткнуть сопливым ипалом в те "прелести" про которые ей наплели кураторы, вербовщики...

Чтоб сука постояла за трусами - клише с начесом из мешковины часа два - три в очереди...

User mitrich__1975, 23.06.2014 10:55 (#)

Какая разница кто он? Украинские войска стоят на горе Карачун близ Славянска и обстреливают оттуда город вне зависимости от того кем является антифа.)))

User schmidt, 23.06.2014 09:38 (#)

Ох, не по Сеньке шапка сшита. Марионетка. А ведь нитками можно и в обратном направлении управлять.

(комментарий удалён)
2839

В рашке, грязнозадых ублюдков пруд пруди!

За пайку малую любое говно сожрет и песни петь будет!

Вот таких как БЛЯДЬ-Фошка...

User valeri67, 23.06.2014 10:12 (#)

Стоишь раком с задранным подолом у китайской границы, орешь благим матом:" Марионетки, марионетки ! " Где классическое" Дас ист фантастиш!"?

2839

Йа-йа, дойче шланген хабен хойте кальсонен нихт!

21457

Да, таких "православнутых" на всю голову как эта тетка там полно. Сплошная ненависть в словах - московское "православие" :))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2014 10:37 (#)
4479

А тебя, гаденышшша, завидки берут, что вас, гниложопых, никуда не приглашают и презирают во всем мире?

User mitrich__1975, 23.06.2014 10:59 (#)

Какие тут завидки? Кому завидовать то? Тем кто ратует за возможность свободно ездить батрачить в Гейропу? Или тем кто с детями под артобстрелом скачет?

User orge, 23.06.2014 12:18 (#)
4479

А тебя лично это каким боком касается? Славь свое )(уйло и тихо радуйся.

User mitrich__1975, 23.06.2014 12:43 (#)

А тебя каким боком? Славь свое и можешь радоваться громко, мне плевать.

User orge, 23.06.2014 19:54 (#)
4479

Так и касается, что я украинец, а ты -- )(уйловская шестерка.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2014 23:12 (#)
4479

Кацапяра вонючая, сел мудак Медведчук. Ну и пусть сидит!

User mitrich__1975, 25.06.2014 15:37 (#)

Окраинец. Мне есть дело до всего когда это касается русских. Вашу Окраину уже поучили уму разуму забрав у вас русское население Крыма вместе с полуостровом из-за того что вам было похер на их мнение и на них самих. То же самое будет и с Донбассом. Путин как сегодня отказался от мандата на ввод войск, так и обратно его получит. Дело пары дней. А может и не получать. Просто добровольцев из России на востоке Украины станет Очень много. И если до вас головожопых не дойдет что русских убивать нельзя, то ваша Окраина перестанет существовать, по крайней мере в том виде в котором она сейчас есть.

User orge, 25.06.2014 18:45 (#)
4479

Так вы, по уши обоsравшиеся кацапы, получите перенесение военных действий на свою территорию, дубина! Ты еще это не понял, жертва аборта?

User mitrich__1975, 26.06.2014 13:33 (#)

Ага. Нам то же и с Грузией обещали. Будет буферная республика Новороссия с российской военной базой, как в Ю.Осетии и Абхазии. Грузины несколько лет готовились и все пшиком закончилось, а теперь сравни боевые возможности доблестной украинской армии, которая вот вот без авиации останется и это при том что нет противодействия в воздухе и на земле только ПЗРК. Натовцы уже сказали что из-за вас голодранцев третью мировую начинать не станут. Вот и подумай если есть чем. Надо было либо с Россией дружить, либо свою армию в нищебродов не превращать, а вы лентяи даже не удосужились свои границы в ООН зафиксировать, страна абсурда.)))

User orge, 26.06.2014 13:42 (#)
4479

Насчет границ, это ты претензии предъявляй своим козлам-дипломатам, а вернее - рашенской верхушке, которая с 1991 года волынила и с делимитацией, и с демаркацией границы. А в отношении всего остального в твоем зловонном выsере -- курни еще разок, и твои мечты вообще унесутся в горние выси. Сними ночной горшок с головы, недоумок!

User mitrich__1975, 26.06.2014 14:52 (#)

Милок. Я тебе только факты раскладываю. Причем общеизвестные. Рукоблудием ты занимаешься)))

User orge, 26.06.2014 20:17 (#)
4479

"Факты" от )(уйло-ТВ? Смотри и внимай дальше -- это твой пожизненный поденный корм. Плюс вздрючка от прапора.

User mitrich__1975, 30.06.2014 17:33 (#)

Бу-га-га! То есть ты дурилка картонная сейчас будешь отрицать что военный конфликт Грузии и России закончился как то иначе, а не отделением Абхазии и Ю.Осетии? Может и Крым не в составе России? Или украинских птах систематически ополченцы на землю не ссаживают? Ты чего нить по теме то можешь писать или то вообще бот?))))))

User orge, 30.06.2014 20:49 (#)
4479

Из запоя вышел? Поздравляю. Но все-таки прекращай запивать сивуху шмурдяком.

User mitrich__1975, 01.07.2014 10:07 (#)

Опять пернул мозгом. По существу поста есть что сказать дурилка картонная? Хули ты в споры лезешь, когда дуб дубом? Ты походу подросток судя по уровню постов. Брысь щегол с форума. Тут взрослые дяди общаются, факты приводят, обсуждают спорят, а твоего интеллекта только на обсиралки хватает.

User orge, 01.07.2014 10:25 (#)
4479

Баран назвал себя взрослым дядей всему миру на потеху! Что ты, хуйловская подстилка, можешь в истории понимать, кроме кричалки "Роисся вперде"? Иди на йух и не позорься, кондом недоштопанный.

User mitrich__1975, 01.07.2014 10:59 (#)

Ути-пути маленький. Учи историю недоделок, а то так бараном и вырастешь.

User orge, 01.07.2014 11:24 (#)
4479

Ты, )(уйловский поц, уже есть баран в готовом виде, годный к применению. Привет дежурному прапору: Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!

User mitrich__1975, 01.07.2014 11:42 (#)

Завидуй молча)))) У меня страна 9 тыс. км вдоль, а у тебя скоро один огрызок останется. Причем огрызком он уже на глазах становится, а ты мне очередные песенки споешь про то что поглядим, да у вас все плохо будет. Улыбаешь ты меня.))))

User orge, 01.07.2014 17:39 (#)
4479

Кондом, а слабо с бригадой всем вместе спеть: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"?

User mitrich__1975, 23.06.2014 10:57 (#)

Да уж... Не понимает баба моменту исторического. Ради европейской Украины можно с детьми и под минами побегать. Что тут сказать? Баба дура.

User schmidt, 23.06.2014 13:09 (#)

"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле." Вы можете следовать этой заповеди, даже не являясь "православнутой".

2839

Крепко почетаешь Родину-Отца?! И в какое место преимущественно?

User schmidt, 23.06.2014 13:30 (#)

Повсеместно.

2839

Выдают рублями или в евро по курсу?

User zvirblis_317, 23.06.2014 13:41 (#)
21611

Зачем ей в россии евро? :)))

User schmidt, 23.06.2014 13:44 (#)

Не поверишь, сама готова приплачивать.

User schmidt, 23.06.2014 13:58 (#)

Шаман, я тебя всё поблагодарить хочу за "выступление Клима Петровича..." Весь день переживала. Галича не случилось почитать. Он был кумиром более старшего поколения. Деликатность ты проявил. Редкая для тебя реакция. Спасибо.

21457

Есть "православнутые", есть - православные. Вы что сарказм не различаете?

User schmidt, 23.06.2014 14:07 (#)

" Да, таких "православнутых" на всю голову как эта тетка там полно" У Вас это прозвучало уничижительно. Возраст и религия -слишком уязвимые мишени для сарказма.

21457

Опять же:) Религия и возраст не имеют ничего общего с "православнутыми". Ибо ненавидеть, осуждать, поучать - это не удел религии как таковой, а лишь ее фарс ввиде таких вот баб.

User valler, 23.06.2014 09:27 (#)

alba_tross то есть вот это самое интервью (которое я тоже видел) по вашему снято на Мосфильме? Его не было? И Порошенко этого не говорил????

User alba_tross, 23.06.2014 09:29 (#)

Какое?.

User valler, 23.06.2014 09:39 (#)

alba_tross ссылку скопируйте и откройте и узнаете какое интервью давал Порошенко. Там правда не всё интервью, а только часть, но тоже весьма показательная.

User alba_tross, 23.06.2014 09:54 (#)

И какой вывод я должен сделать из этого интервью??

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 09:59 (#)

Почему?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 10:10 (#)

Ну, ты же понимаешь, что у него ситуация очень сложная, выхода-то нет!Смотри, Путин Чечню задавил, правильно ?, и он не может страну разрушить.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 10:20 (#)

Плата Чечне- страшнее ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!!!Для России- это позор и ГИБЕЛЬ.Но воевать с Братским народом? Я такого не понимаю!!! Это страшный сон, зачем? кому это нужно?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 10:35 (#)

Ты глубоко ошибаешься.Я вообще-то русский.Я жил везде и видел все. Меня агитировать не нужно.
Для украинцев кровь священна. За Чечню мы заплатили русской КРОВЬЮ. В Чечне Русских теперь НЕТ.Как ты можешь себе это представить? В Донецке хорошие русские, а чуть западнее, уже плохие?!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 10:55 (#)

А Путин не жадный?Проблема началась еще до Порошенко.Когда одна страна переходит границу другой- кто виноват?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 11:11 (#)

А кто воюет на Украине?Ты что, хочешь сказать, что жители восточной Украины, вдруг, взяли в руки автоматы, минометы, Грады, танки, зенитные пушки и стали воевать на земле где они жили насколько поколений?Это все русские.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 12:24 (#)

В Москве- московские мародеры, в Киеве киевские мародеры,- воюют против мародеров, но не против страны

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 12:50 (#)

Блят! Но Вы же воюете против Украины!

User indipec, 23.06.2014 11:30 (#)

Антифа, ты лжец. Врешь нагло. Беседовать с такой мерзостью, как ты - себя не уважать.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 11:01 (#)

И Что? Какая разница , что они говорят? Ваши говорят, что все хохлы фашисты и их всех нужно убить. Это тебя не мучит? Может мы не все фашисты, может мы тоже жить хотим?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 11:16 (#)

«Стрелять! Стрелять! Стрелять! Это говорю вам я, как профессор». Я подписываюсь под этой фразой, хотя я и не профессор. Я готов перефразировать: «Стрелять в этих фашистов! Стрелять в этих уродливых бандеровцев! Стрелять в этих Киевских палачей!»

Это говорю вам я, как русский патриот, как писатель, как редактор газеты «Завтра». Александр Дугин, моя тебе рука! С Богом!

Александр Проханов.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 12:20 (#)

С тех пор, как как Вы ,все в месте, хотите сделать Украину своей колонией.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 12:27 (#)

А какого хуя Вы тут делаете?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 23.06.2014 12:48 (#)

Я имею в виду Украину.

User valler, 23.06.2014 10:18 (#)

alba_tross вывод делать вам самому. Вы назвали человека, разместившего ссылку на этот разговор - кремлёвским сексотом. Значит вывод делаю я, что все кто размещает здесь информацию о реальных событиях и реальных интервью - кремлёвские сексоты???? Я прав???

User alba_tross, 23.06.2014 10:23 (#)

Я Вас не понимаю. Сек.сот - это не характеристика, это профессия. Сек.сот. - может быть и честным человеком.

User valler, 23.06.2014 10:39 (#)

alba_tross допустим. Тогда я не понимаю вас. Я вот здесь дискутирую не с людьми, пусть они хоть трижды сексоты. Я борюсь с позицией, с точкой зрения и мне плевать кому она принадлежит. А вы чем занимаетесь?

User alba_tross, 23.06.2014 10:50 (#)

Я вас то же не понимаю.

User valler, 23.06.2014 09:31 (#)

Изначально было ясно, что так называемое перемирие - работа на публику и в основном западную, мало разбирающуюся в том, что происходит. Очень просто создать реальный процесс перемирия - отвести войска от линии соприкосновения километров на 10-15 и всё!!! никакой стрельбы не будет и не нужно будет заниматься словоблудием о нарушениях перемирия. Но.... не нужно перемирие Порошенко, ему нужна галочка в западных блокнотах, что мол президент Порошенко сделал ещё один "мирный шаг". Вот и весь секрет.

21457

Порошенко пока молодец. Ходить в люди - надо! Хотя многим жителям этого же Славянска не понять простой истины, что Родина - одна и звать на эту Родину бандитов и войска чужой армии ничего хорошего не принесет прежде всего в их жизнь, а не каких то карикатурных бЕндеровцев. Не нужно рубить сук, на котором сидишь.
Но регион запущенный.....разгребать на года

User maarina, 23.06.2014 10:45 (#)

Nadya, я вчера прочитала, по-моему по ссылке Леокадия, статью А.Заводчука о жителях Донбасса. Из неё следует, что жители этого региона практически все - люмпены, привыкшие жить на подачки. Может, нафиг этот Донбасс Украине? Пусть присоединятся к россии. Мало им не покажется!

21457

Нельзя сказать, что такие мысли не посещают:) жителей Украины. Особенно тех, кто помогая беженцам сталкивается непосредственно с их хамством и украинофобией.
Конечно, не могут все жители быть люмпены, но вопрос в том, сколько там люмпенов, патерналистов.
Люмпен не считали:) , но судя по соц. иссоедованиям, полит. предпочтениям патернализч - ну очень развит! Очень! При этом 2/3 никогда не покидали пределов региона. Запуууущено

21457

Лично я бы поддержала отделение этих регионов. Да, это Слобидская Украина, но иногда надо делать ампутацию ради сохранения всего организма.
+ уменьшение патерналистов, украинофобов, дотационный регион.
- кто сказал, что на этом остановится Кремлевская хунта? Если б им нужен был Донбасс, уже б аннексировали. Им нужен вечный тлеющий конфликт для хаоса в Украине

НО провести нормальный референдум ( без рос. войск и террористов, с межд. наблюдателями) где то через год. За этот год - пускай живут сами. Ничего не отправляют в бюджет УКраины и НИЧЕГО не получают взамен. В течение года - обсуждения с общественностью разных путей ( + и -) и т.д. Пускай решают. Но это же сказка, Раша такого не допустит, будет террористов поставлять с оружием, как сейчас.

User mitrich__1975, 23.06.2014 11:18 (#)

Это кто ж кормит то этот "дотационный регион"? Все серьезное украинское производство осталось только на востоке Украины и живет это производство за счет торговли с Россией. Вечно тлеющий конфликт начался с противостояния на майдане постепенно перешедшее в вооруженное. Или вы про это забыли? Может Москва вас на майдан вывела? Чушь то не несите. Ни одной стране не выгоден конфликт вблизи ее границ, это сплошные убытки. Нет торговли, нет туризма, плюс расходы на прием беженцев и усиление границ. У вас что в голове вообще? Есть чего? Эти регионы вы уже потеряли - это уже факт. Сил раскатать не хватит. Натовцы вам войсками не помогут, им еще третьей мировой не хватало. Через несколько месяцев АТО разрушит до конца экономику Украины. Когда счет трупов пойдет на тысячи вы первые завоете о прекращении АТО и замирении, только уже будет людей не вернуть ни с той ни с другой стороны. Приднестровье уже 20 лет живет в изоляции. А у будущей Новороссии граница с Россией, так что выживут без вас и Россия поможет кое-чем. Так что убрали войска попрощались и забыли. У вас впереди счастливое воссоединение с ЕС. Об этом и думайте.

21457

Погуглите бюджет Украины ( дотации, регионы etc ) и не несите чушь. Эту тему уже давно разжевали. Донбасс - дотационный регион. Это факт.
На Майдан люди вышли из-за коррупции правлящего режима, который активно поддерживает Москва.
Дальше этот поток эмоций я разгребать не хочу:) научитесь изъясняться без стандартного набора российской пропаганды.

User maarina, 23.06.2014 11:26 (#)

Остаётся только надеяться, что у наших недоделанных "террористов" мозги в скором времени вправятся. Журналистка О.Романова написала, что многие "защитники" интересов русских в Украине рванули к вам, чтобы оплатить свои кредиты. Вы воюете за свою свободу, а эти? Чтобы свои тачки, купленные в кредит, оплатить? Вы победите. Не думаю, что вы тут же заживёте, как у Христа за пазухой. Но... ради нормальной жизни своих будущих детей и внуков можно многим пожертвовать.

21457

Я читала о таком случае, когда россиянина привезли домой в гробу, а родные на вопрос, чего пошел воевать, ответили:"Кредиты". Если опустить моральную сторону этого явления, мол, знал, на что шел, шел убивать других, но не повезло, то можна ужаснуться этой ситуации.
Т.е. получается, что Кремль сначала создает такую ситуацию в стране, где полностью отсутствует социальный лифт, люди набирают кредитов, чтобы хоть как то по-человечески пожить, и потом этих же людей Кремль вовлекает в войнушку при помощи пропаганды.

User maarina, 23.06.2014 13:24 (#)

Вы абсолютно правы. Именно так и получается.

User mitrich__1975, 23.06.2014 11:06 (#)

Эта родина им вообще то постоянно твердит "Чемодан, вокзал, Россия". А еще эта родина не поинтересовалась их мнением по поводу того, хотят ли они отгородится от таких же русских как они границей ЕС и войти во враждебный русским блок НАТО. И если вы искренне считаете что люди живущие в нескольких десятках километров по обе стороны российско-украинской границы это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ НАРОДЫ, то у вас вместо мозгов кисель.

21457

Родина им ничего не твердит.
Мнением Родина поинтересуется у всей страны, когда станет вопрос о вхождении в ЕС и НАТО.
Нравится Вам это или нет, но украинский этнос имеет свое государство на территории современной Украины, где проживают многие иные народы, как и в любой другой стране. Это факт.

User mitrich__1975, 23.06.2014 14:16 (#)

Вот пущай украинский этнос собирает Галицию и Волынь и звиздует в ЕС. Это как раз территории исконного проживания так называемого украинского этноса. Все остальное Украине присовокупили клятые большевики. Которые есть сволочи и стало быть все что они делали должно быть разрушено как памятники Ленину.

21457

Нет, неправда, Митрич:) Учите историю.

User valler, 23.06.2014 09:56 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] ходить в люди надо, а вот врать не надо. Войска чужой армии ходят по Славянску только в вашем воспалённом воображении, а "бандитов" и звать не надо, они живут в Славянске и защищают его от "родины" которая разрушает этот самый город, уже вывела из строя водопровод, газоснабжение, загнала людей в подвалы (знаменитое фото погибшего итальянского журналиста - как семья прячется в подвале от обстрела).

21457

Послушайте, valler! Не отвечайте мне. Вы мне неинтересны. Вы врете, не краснея, при этом обвиняя собеседников во лжи и награждая их попутно хамскими эпитетами.
О чем с Вами говорить? Что 2+2=4?

А наличие русских террористов, армии и техники на территории суверенного государства Украина - факт, подтвержденный многоразово и украинскими, и международными организациями.
Варитесь с своей параллельной реальности. С Вами тоска :)

(комментарий удалён)
User maxno, 23.06.2014 11:30 (#)
22523

вот тебе ссылка: аштитипиэс двоеточие два слэша и «ty_antifa_gnida _iz_olginki-ПНХ!!! _a_putin_xuylo_sataninskoe»

User zvirblis_317, 23.06.2014 14:30 (#)
21611

:)))))

21457

То, что перемирие будет нарушено бандитами Дамбаса, ни у кого не вызывало сомнений. Но важный шаг сделан. Президент Украины продемонстрировал готовность к миру: прекращение огня, корридор домой для русских террористов, амнистия местным "ополченцам" ( кто не убивал людей), переговоры с законной властью.
Ответ - ожидаем. Жители Донбасса все ще чешуь репу и ждут, когда опять им кто то на тарелочке принесет решение жизненных проблем. Диалог Порошено с жителями Славянска - тому лишние доказательство.
А как по мне...сами, ребята, сами!

User valler, 23.06.2014 10:12 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] "продемонстрировать готовность к миру" и желать мира - две большие разницы, как говорят в Одессе. Я об этом и писал уже что вся его затея с якобы перемирием и имеет задачу "продемонстрировать готовность" в основном западным партнёрам, а не остановить войну. Для остановки войны нужно очень простой шаг - отвод войск блокированных от городов на 10-15 км и всё, не нужно потом будет никакого словоблудия про "демонстрацию готовности".
Что касется жителей Донбасса то они уже сыты по горло сказками в том числе и от Порошенко, он президент совсем недавно, а уже несколько раз нарушал свои слова. Напомнить? Обещал за один день восстановить Майдан, когда у него спросили когда же произойдёт сие чудо, сказал что он мол такого не говорил (хотя видеозапись по ТВ ходит), обещал в течение недели установить мир, пошла уже третья неделя. Теперь вот вместо мира, ультиматум о капитуляции, неотвод войск, враньё в глаза жительнице Славянска о том, что Град не правительственный, опять бредни о самосожжении, саморасстрелах, самоотравлениях. Опять намёк, что ополченцы стреляли по самим себе и своему городу.

User pipetka, 23.06.2014 11:01 (#)
21218

согласна с вами++++

21457

Не знала уж, что на гранях такие глубокие ватники сидят :) #госдеп-хунта-карателифошизды-бэндеровцы-россиявперде сплошное :)))

User valler, 23.06.2014 10:21 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] вам не нравятся факты не вписывающиеся в ваши глупые теории???

User dedoln, 23.06.2014 10:41 (#)

Не обращайте на этих дебилоидов внимание, и не тратьте на них свое время - .

User prohodyamimo, 23.06.2014 10:13 (#)

Поросенок Петр жде. что Меркель приедет с автоматом лично поучаствовать в карательной операции?

21457

Террористы "ДНР" опять безпредельничают.
"Боевики террористической организации "Донецкая народная республика" продолжают картельную операцию в поселке Шабельковка под Краматорском в Донецкой области, после того, как в субботу, 21 июня, около 200 местных жителей выгнали их из поселка и разобрали блок пост."http://novosti.dn.ua/details/228134/

User valler, 23.06.2014 10:25 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] любая инфа не может быть анонимной. Назовите мне автора этого репортажа???? Нет? Бредней можно написать сколько угодно. Все журналисты на которых в Украине объявлена охота - не анонимы, их репортажи всегда идут с фамилиями и именами, т.к. они не боятся ответить за свои слова, уверены в том, что говорят правду. Кто боится правды действует анонимно, как ваш источник:)))))

User valler, 23.06.2014 10:29 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com], и ещё, уж извините, но тотвечать вам я буду. Я, если вы не поняли отвечаю не вам, мои ответы адресованы тем, кто не имеет чёткой позиции по событиям в Украине, не имеет таких источников информации как имею я, поэтому эти люди должны сравнить вашу позицию и мою и решить для себя, кто врёт а кто говорит правду. Вот и вся политика!

User pipetka, 23.06.2014 11:13 (#)
21218

5 дней до подписания Ассоциации... ожидание, конечно, легким не будет... гавнокомандующий из штанов выпрыгивает, чтобы нам побольше гадостей сделать, но... проиграл, лузер!!! по всем направлениям-проиграл!!! в "братские" удушающие объятия мы уже не вернемся никогда!

User valler, 23.06.2014 11:27 (#)

"ГЕРОЯМ" ПРОСРАВШИМ УКРАИНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ (Порошенко пока среди этих героев нет... ПОКА!)
http://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

User valler, 23.06.2014 11:38 (#)

Или эта ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=B_3G0MDBK3o

, 23.06.2014 23:11 (#)
28332

или эта: Героям Украины посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User valler, 23.06.2014 11:24 (#)

ВАТНИКИ УЖЕ И В АМЕРИКЕ ЗАВЕЛИСЬ:)))
Преступления марионеточной украинской власти совершаются по приказу из Вашингтона, поэтому Госдепартамент США, в том числе его представитель Джен Псаки, их не замечает, заявил бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.

User tuppр, 23.06.2014 13:28 (#)

покрошили-прикопали

(комментарий удалён)
21457

Во-первых, всего лишь в 2 областях Востока, во-вторых, хотелки Кремля не иметю ничего общего с реальностью.
Это как в фильме...я самая обоятельная и привлекательная...все мне завидуют ....:))))

User gin, 23.06.2014 15:20 (#)
5316

надо же, миду стыдно признавать истинные мотивы и амбиции.. даже странно

20871

Говорят, что Путин готовит вторжение на середину июля, когда он будет на ЧМ по футболу, наподобие того, как в Грузию вошли, когда Пу был в Китае.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2014 15:33 (#)
21611

Под раскладушку глянь - янки там не засели еще? :)))))

, 23.06.2014 23:17 (#)
28332

Эх, за..рали Грани портянки, даже противно стало, такой был сайт!!!!