новость Роскомнадзор разработает робота для поиска экстремизма в интернете

25.04.2014
Александр Жаров. Фото с сайта Роскомнадзора

Александр Жаров. Фото с сайта Роскомнадзора

До конца текущего года в Рунете начнет действовать система автоматического поиска экстремистских материалов, заявил руководитель Роскомнадзора Александр Жаров. По его словам, проект обойдется в 25 миллионов рублей. Ведомство уже использует схожие технологии для поиска пропаганды педофилии, наркотиков и суицидов.


Комментарии
User angara, 25.04.2014 09:33 (#)
20508

Виндовс в клеточку.

User sergIV, 25.04.2014 10:20 (#)

Виндовса не будет воскреснет ОС РВ (опсистема реального времени) -- реально уворованная RSX-11

User sergIV, 25.04.2014 10:25 (#)

... А ЭВМы будут выпускаться со встроенным ликвидатором террористов: начавил на педаль"ввод каретки" получил пулю в сответствии с тяжестью нажатия

User slesareff, 25.04.2014 17:04 (#)
21095

Весёлые новости.Веселей просто быть не может.Но их потуги напрасны.Лажа это.

User angara, 25.04.2014 17:43 (#)
20508

Да, лажа на лаже! Про автомат Калашникова такого не скажешь.

User slesareff, 25.04.2014 23:12 (#)
21095

Забавная у тебя аватарка)М-16 тоже проканает-ежели между глаз))Рыбоглазу))

User angara, 26.04.2014 11:54 (#)
20508

Спасибо! Можно и вилы в бок.

User slesareff, 26.04.2014 23:36 (#)
21095

Твоя аватарка поднимает настроение-до чрезвычайности)))ну да-вилами.два удара-8 дырок)))

User angara, 26.04.2014 23:41 (#)
20508

Я раньше меняла, в зависимости от "злобы дня", имеется несколько, которые мне нравятся. Но воробей, мой друг, попросил оставить эту и больше не менять. Вот, следую... Очень хочется поменять хотя бы на день - есть аватарка, на которой Гитлер превращается в Путлера.

User slesareff, 26.04.2014 23:46 (#)
21095

Оставь всё как есть-ничего не меняй.давай общаться с тобой несколько чаще)Моя аватарка есть в соцсетях)

(комментарий удалён)
User clockman, 25.04.2014 13:35 (#)
3033

Точно брехня. Что-то тут не то.

User foxbit17, 25.04.2014 10:36 (#)
2967

а в зеркало поглядеть не с руки ?

User karlwolf, 25.04.2014 11:58 (#)
16826

Одновременно с поиском в Интернете вредных для властей материалов в школах обязательно должны ввести обязательное изучение трилогии классика отечественной литературы и Героя Труда В.В.Путина:
"Малая земля раба на галерах", "Целина Дрездена" и "Возрождение Маразма".
Возможные авторы трилогии ("литературные негры") уже с хрюканьем толкаются у бюджетного корыта... И кого там только не встретишь??? :)))))))

(комментарий удалён)
User karlwolf, 25.04.2014 13:09 (#)
16826

Очень жаль, что многие находят (или хотят "найти"!?) какие-то патологии психики у Путина... А их нет. Ради удержания власти, которая стала проблематичной даже при "нефтяном дожде", Путин и КО стали действовать вполне эффективно и предсказуемо. Перекрыли финансирование общественных организаций из-за бугра, подняли псевдопатриотическую истерию... Если раньше при Суркове лишь "пилили бабло" на всяких там "селигерах" и "сколково", то при Володине появились куда более грамотные советники... Надолго ли всего этого хватит? И когда придёт пипец? Не знаю... Но агонию нынешнего Криминального режима продлит... До смены на Новый Криминальный режим... :)))))))

(комментарий удалён)
User karlwolf, 25.04.2014 14:19 (#)
16826

Не питайте иллюзий на счёт Запада! Лондонский суд публично рассматривал дело двух персонажей, грабящих и гробивших Россию... И именно по вопросу раздела добычи!!!
С продажным с потрохами Западом Путин и Ко всегда смогут договориться. Как это долгие годы делали всякие там Каддафи... Кроме того, есть ещё ближневосточные исламские банки... Где держат свои "непосильным трудом заработанные деньги" и Кадыров со свитой, и его чеченские оппоненты...
И не забывайте: кризисная ситуация на Украине не даёт возможность упасть ценам на нефть!!! А конец "нефтяного дождя" страшнее для Путина и Ко всех этих горлопанов из-за океана... Их горлопанство очень напоминает "моральные эмбарго", которые объявлял Рузвельт Сталину за очередные агрессии до 1941 года, одновременно с этим помогая вооружиться ему до зубов!

2976

А как же наконец появиться система автоматического выбора Президента РФ и депутатов Думы?

User ionatanoldd, 25.04.2014 12:38 (#)

они эти 25 мильонов освоят сегодня и завтра выдадут результат. Путина любят все ! Радуйтесь1 а кто не рад, того к стенке!

16040

Брешете, а жаль)) Если бы всё было так как вы врать изволите - вас тут уже давно бы не было... "Лиха беда - начало" - надо же с чего-то начинать. Это наша первая система автоматического поиска экстремистских материалов. Счастливого ей плавания в просторах интернета!

, 25.04.2014 16:52 (#)
9059

Простейший тест системы ДОЛЖЕН, еси она на что-то годится, выявить в первую очередь в огромном количестае речи, статьи и другие опубликованные материалы от Путина и его сообщников во власти и СМИ.