новость Столкновения с полицией в Бирюлеве: 380 задержанных

13.10.2013

В московском районе Бирюлево задержаны около 380 человек. Еще 60 человек задержаны на северо-востоке Москвы. Акция протеста с требованием найти убийцу 25-летнего Егора Щербакова переросла в погромы и жесткие столкновения с полицией. Участники беспорядков громили рынок и овощебазу, бросали в ОМОН бутылки и переворачивали машины. ФОТО И ВИДЕО.


Комментарии
User mfather, 13.10.2013 20:54 (#)

А где же леха навальный?

User djatlov, 13.10.2013 20:56 (#)
3169

А мэром не Навального выбрали. Вот кого выбрали - тот пусть разруливает. А то как порядок наводить - так Навальный, а как квартирки получать - так Собянин.

User adamkasimir, 13.10.2013 21:00 (#)
3543

+++++++++

User mfather, 13.10.2013 21:42 (#)

а леха в думу больше не собирается? сдулся?

User antip___utin, 13.10.2013 21:58 (#)
10331

Его подвесили судебным приговором за яйца, он может совершать только те движения, которое ему укажут.

User sova46, 13.10.2013 22:30 (#)
28204

А раньше не так было?

User antip___utin, 13.10.2013 22:31 (#)
10331

С момента вынесения приговора.

User mfather, 13.10.2013 22:32 (#)

пожалуй...

User sova46, 13.10.2013 22:34 (#)
28204

Так он и возник, как кремлевский проект - хорошо подготовленный предохранительный клапан для выпуска пара недовольства.

User antip___utin, 13.10.2013 22:38 (#)
10331

Пожалуй, так и есть, и Илларионов прав.
Во всяком случае, Альфа-Груп раскручивали Навального не по собственному желанию))

User sova46, 13.10.2013 22:52 (#)
28204

Вы помните. чтоб Латынина агитировала бы за что-нибудь хорошее? Я нет. А она - тетка весьма скользкая и много знающая.

User antip___utin, 13.10.2013 22:54 (#)
10331

Хм... а при чем здесь Латынина?))

User sova46, 13.10.2013 22:56 (#)
28204

Она ж с пеной у рта за него агитировала.

User antip___utin, 13.10.2013 22:59 (#)
10331

Ну, флаг ей в руки.

4861

Mfather, ты бы заткнул свою пасть вонючую, герой хренов!

User mfather, 13.10.2013 22:40 (#)

пошел нахуй, хомячок.

User marazmkrepchal, 14.10.2013 08:06 (#)

это пропаганда гомосексуализма!

User mfather, 14.10.2013 09:27 (#)

не запрещено

(комментарий удалён)
User mfather, 14.10.2013 09:30 (#)

Хм-м... а каким боком в этой истории ислам, не подскажешь?

User argus58, 14.10.2013 02:06 (#)

Ты чуть чуть больной или на всю голову? Поди проспись, долбак!

User mfather, 14.10.2013 09:31 (#)

так куда леху то дели?

User schansonbard, 14.10.2013 00:41 (#)

++++++++++++++

User sometimes, 14.10.2013 19:42 (#)

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
2839

чего ж ты здесь казенну пыль растрясаешь, да яйцами во славу Отца звенишь?!

User mstory, 14.10.2013 06:00 (#)

Это ты про себя с учетом количества твоих комментов, прид-к))))

2839

придурок, Мстуря, у вас нонче в Кремле восседает!

"Визовый режим в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать......", - цитирует Путина "Интерфакс".

User vladmodfacker, 13.10.2013 21:11 (#)
16334

Единственный - последний - выход для режима: всех молодых здоровых людей забирать поголовно в полицию.
Служить, с денежным довольствием не менее 45тр.
Иначе новые бандиты с ними, со старыми, не поладят.

User ostarrichi, 13.10.2013 21:13 (#)

Его послал в Москву Аллах. Решение однозначно -- найти, наградить и отпустить с наилучшими рекомендациями академику Рамзану Ахматовичу.

User nortrop14, 13.10.2013 22:42 (#)
3133

Лучше сразу к Аллаху.

User ostarrichi, 14.10.2013 00:44 (#)

Может, Рамзан Ахматыч как наместник Аллаха поспособствует...

User vladmodfacker, 13.10.2013 21:14 (#)
16334

...Это от стариков можно откупиться 10-ю тр, от молодых и здоровых такими кутарками фиг.

User alexfromm, 13.10.2013 21:14 (#)

А ведь даже Делягин предупреждал -- очень скоро кавказцы начнут резать москвичей, сначала по одному, затем массово. Уж насколько Делягин государственник и путинский защитник, однако и он понимает. Это не какие-то там перегибы миграционной политики, это начало национальной ВОЙНЫ. Странно, что подавляющее большинство москвичей даже и не пытается увидеть проблему.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.10.2013 22:43 (#)
24373

Не будьте лохом, давног понятно, что у них нет другого выхода - запланированно и разыгрывается профессионалами, а народ как в 90-х - снова статисты!

User alexfromm, 14.10.2013 05:44 (#)

>> а народ как в 90-х - снова статисты
говоря Вашими же словами, Вы утверждаете, что народ лох. Я правильно понял? Если да, то согласиться не могу. Народ не лох, народ просто согласен на всё, что говорят и делают наверху.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:23 (#)
24373

"Не будьте лохом"=====Не много ли Вы берете на себя, отождествляя СЕБЯ с народом? :)) Большинство Граждан все прекрасно понимает в отличие от Вас (или делаете вид, что не понимаете).

User alexfromm, 14.10.2013 20:25 (#)

Пардон, если я выразился неточно и допустил двоякое чтение моей фразы, сорри, миа кульпа.

Всё, что хотел сказать -- народ НЕ статисты, народ всё понимает и ломает дурочку, но так народу ВЫГОДНО, а власть подыгрывает, где-то направляет, но конечно может и спектакль разыграть, и подставу соорудить, без проблем. Однако все эти игры НЕ отменяют РЕАЛЬНЫЙ сдвиг многих русских в национализм, и этот процесс нарастает очень быстро, ситуация будет неизбежно накаляться, и заслуга в этом -- опять-таки власти, что, собственно, легко объяснимо -- перевод стрелок, недовольство перенаправляется с рельсов "власть козлы" на рельсы "бей чёрных". Стандартно. Однако народ и САМ не против перевести стрелки на этот путь...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 21:20 (#)
24373

"народ всё понимает и ломает дурочку, но так народу ВЫГОДНО"===Ну вот, ув. alexfromm, кажется пришли к общему пониманию с небольшим уточнением: не все правда понимают , что за эту выгодную "дурку".возможно потом придется платить очень высокую цену. Ну, например, как немцам или японцам. :((

User alexfromm, 14.10.2013 21:38 (#)

Верно, платить придётся по всем счетам. Но эта "дурка" и националистические вспышки агрессии -- не более чем самозащита от внутреннего кризиса, это перекладывание вины и проблем на соседа, так легче -- что-то не получилось, денег например меньше стало, кто виноват? ясно, что не сам, а вот евреи виноваты, госдеп виноват, англичанка гадит, чурки понаехали, кавказцы легзинку танцуют, дворник туркмен виноват. Кто-то же должен быть виноват! Народ не дурак, прекрасно понимает, что НЕИЗМЕРИМО БЕЗОПАСНЕЕ орать "бей чурок" чем требовать "Путина под суд". Власть, разворовавшая страну и разгромившая ее основные институты, легко прикрылась от гнева народного простейшей животной ксенофобией. Важно, что это прикрытие и народное желание свалить вину на приезжих -- замечательно совпадают. А значит, этот мелкий погром -- лишь первая ласточка, погромы будут расти. Чем закончится? Может, поорут, побьют стёкла вдоволь да и успокоятся. А может дойти и до партизанских отрядов с обеих сторон...
Моё мнение -- русским всё же необходимо создать свою русскую республику в составе РФ, но при этом ОТКАЗАТЬСЯ навсегда от претензий на управление и повелевание ВСЕЙ территорией России. То есть Россия -- как ФЕДЕРАЛЬНОЕ государство, союз НЕЗАВИСИМЫХ национальных государств, одно из которых -- русское национальное государство со своими границами. Это был бы выход. На который эта власть, разумеется, не пойдёт ни за что. Да и 99% русских -- тоже. А значит, война будет всё-таки...

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 13.10.2013 21:19 (#)
3610

Не хотели прислушиваться к мирным протестам получают настоящие массовые беспорядки причем похоже это цветочки а в течении ближайшего времени созреют и ягодки

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2013 23:09 (#)
3543

А дикари долины уже всё наладили!!

2839

дикари долины бодро мечтают Победить Америку! ;))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:25 (#)
24373

Победа будет за нами ! з.ы. переживем ли мы еще одну победу!?

2839

опосля олимпийских и прочих показушно-понтовых ПИРРований это уже не важно...

User schansonbard, 14.10.2013 00:44 (#)

+++++++++++достаточно-отрубанием рук)))а ноги им оставить чтобы шкандыбали назад в горы...)))

User sova46, 13.10.2013 21:54 (#)
28204

У Совы один вопрос. Происшедшее в Бирюлово можно однозначно определить как массовые беспорядки. Ну и что, виновников тоже будут полтора года до суда мариновать, а потом судить так, как судят за мнимые массовые беспорядки" на Болотной. Или к "социально близким" погромщикам другой подход - мгновенно попадут под амнистию?

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 22:02 (#)
28204

А по Вашему за погромы надо по головке гладить?
Я считаю возмутительным ставить на одну доску людей, которые просто пытались противостоять организованной полицией провокации, и толпу погромщиков.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 22:11 (#)
28204

Знаете, если погром - не проявление дикарства. а толерантности, с Вами не о чем говорить. А я - виновник по определению для таких как Вы, у меня нет ни капли славянской крови о чем, естественно, глядя на Россию не жалею.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 22:23 (#)
28204

Зачем же таким образованным россиянам было два века воевать за Кавказ? Земли захотелось? Так свою некуда девать было! У Светлова есть прекрасное стихотворение "Итальянец" - прочтите его и поймите, что испытывают к таким, как Вы.
_http://er3ed.qrz.ru/swetlov.htm#italianets
Впрочем, Вы Светлова читать не будете, он же еврей.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:32 (#)
24373

Вы до сих пор тут выдавали себя за культурного радетеля русских интересов -говорите все-таки на языке Пушкина, Толстого или хотя бы Достоевского , а не на хазарско-монгольском наречии. . :))

User nortrop14, 13.10.2013 22:29 (#)
3133

Молодой уроженец Неаполя!
Что оставил в России ты на поле?

Спасибо за очень уместную цитату. Заменим Неаполь на махачкалу (к примеру), а итальянца на ....., и получим современную ситуацию, а заодно и руководство к действию в данной ситуации.

User sova46, 13.10.2013 22:39 (#)
28204

Заменим Неаполь на Москву, а итальянца на русского. Не надо было лезть, куда не звали, а теперь терпите, Вам говорят словами Светлова "Я стреляю, и нет справедливее пули быстролетящей моей". Так-то господа итальянцы!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:38 (#)
24373

Продажная sрань все прекрасно понимает и на Ваш прямой вопрос, ув. sova46, прямо же ни за что не ответит. Тут у группки " избранных" задачка посеять ненависть и злобу.

User nortrop14, 13.10.2013 22:33 (#)
3133

Мне, кстати, больше нравятся стихи другого еврея - Константина Симонова. "Убей его" называются.
А вот и современный поэт - всё о том же.

_http://www.youtube.com/watch?v=Uy0LV0c055g

User sova46, 13.10.2013 22:41 (#)
28204

Прекрасное стихотворение. Симонов учит, как обращаться с оккупантами, а ведь немцы не сидели как русские на Кавказе 200 лет.

User nortrop14, 13.10.2013 23:02 (#)
3133

Вот и мы в Москве так же должны обращаться с убийцами-оккупантами. Пока, кстати, никого не убили. Наоборот - убили ОНИ. Так что ваша истерика совершенно неадекватна ситуации.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:41 (#)
24373

Обучите вначале оккупантов, захвативших палестинские земли, а потом будете учить Граждан нашей многонациональной страны.

User nortrop14, 14.10.2013 13:12 (#)
3133

Да, я часто критикую политику Израиля с правых позиций.слишком Слишком они либеральничают с этим зверьём. Любая другая нация на их месте счистила бы весь гадюшник бульдозером на глубину 2 метра. Тебя же, Шизо, обучать бесполезно - ты аноцефал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 20:15 (#)
24373

фашизиодный маразм крепчал - захватить чужие земли, а народ - уничтожить ! Потому так и дрожишь за свою шкурку.. Слава богу из приезжаюших к нам на Дон деловых людей из Израиля таких уродов как ты и артист я еще не встречал!

User nortrop14, 14.10.2013 21:37 (#)
3133

!.Это ты дрожишь. Аж в бьёшься в падучей, всё "русских фашистов" ищешь у себя под кроватью.

2. Где ты видал " деловых людей из Израиля "? У дверей отеля, где ты в галунах дверь открываешь? :)))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 00:56 (#)
24373

Коль безмозгл, так единственный выход -врать ! Нацистский провокатор - читать умеешь" собираешься доказывать Маразм Арамыч , что организаторы погромов были чисто русские?"

User nortrop14, 15.10.2013 00:58 (#)
3133

:)))) Ты лекцию про наполеона лучше бы послушал. Утром приму у тебя зачОт :))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 10:18 (#)
24373

Не уходи от ответа, совковый ысторик!

User nortrop14, 15.10.2013 10:52 (#)
3133

Для особо тупых поясняю.
1. Никаких организаторов нет вообще. Стихийная волна народного гнева.
2. Я, в отличии от тебя, не расист, и на национальности не зациклен.

User sova46, 13.10.2013 22:48 (#)
28204

Великая русская культура не имеет никакого отношения к толпам погромщиков. Вы их спросите, кто такой Чехов. они и "Каштанку" не вспомнят. Может погромщики и не кастраты, хотя население России неуклонно уменьшается - но озверевшие недоумки, чей гнев умело направляется в выгодную властям сторону - точно.

User nortrop14, 13.10.2013 23:04 (#)
3133

А что Пушкин и Лермонтов делали на Кавказе, не подскажете? Цветочки, может, ездили нюхать?

User sova46, 13.10.2013 23:11 (#)
28204

Лермонтов воевал в оккупационной армии. Пушкин просто путешествовал.

User nortrop14, 13.10.2013 23:29 (#)
3133

Пушкин не просто путешествовал. Он был офицером "оккупационной армии" и следовал к месту боевых действий, в свой полк. просто турки драпали быстрее, чем он ехал, а потом заключили мир. Пушкин застал это в Эрзуруме.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 01:09 (#)
3133

Да. Большим империалистом был А.С.Пушкин :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2013 19:37 (#)
21611

:)))))))

User nortrop14, 15.10.2013 01:45 (#)
3133

Входит Пушкин в лётном шлеме,
В тонких пальцах папироса(с)

User drany, 14.10.2013 09:41 (#)

Пушкин был офицером?
И в каком же звании?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 13:56 (#)
24373

Ну канечна, Лев Толстой - енерал ОТ АРТИЛЛЕРИИ, а Пушкин - енерал ОТ ИНФАНТЕРИИ. Лева мог забить заряд и обозвать простых русских солдат и простых полководцев, наsерающими в фонтаны и убивавших женщин, стариков ,детишек и вообще мирных людей, зверьем и дикарями , а вот Пушкин не мог - он ведь был почти ФЕЛЬДМАРШАЛ!

User nortrop14, 15.10.2013 01:48 (#)
3133

Лев Толстой был поручиком. И таки да, от артиллерии. Ты, колышник, поди, и Севастопольских рассказов не читал...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 10:14 (#)
24373

маразматик, без юмору, отвали.

User nortrop14, 15.10.2013 10:53 (#)
3133

Юмор? Тебе мастер-класс у Петросяна надо брать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 10:59 (#)
24373

Совочек отвали, попей кефирчика и поспи.

User nortrop14, 15.10.2013 11:01 (#)
3133

Ты есть несчастная жертва дефицита "изделий номер два".

User nortrop14, 15.10.2013 01:47 (#)
3133

Сорри . Он служил по статской части. Тут я чуть маху дал. Но, во всяком случае, праздным зевакой он не был: ехал с заданием от начальства.

User nortrop14, 13.10.2013 23:38 (#)
3133

У вас в профиле написано:

"Образование - университетское, специальность не гуманитарная. "

три раза Ха. Университет Мухосранский Заборостроительный?

User sova46, 13.10.2013 23:44 (#)
28204

Чтоб Вы не чувствовали себя ущербным, Сова не сообщила о себе других сведений

User nortrop14, 13.10.2013 23:46 (#)
3133

Не знаеье элементарных фактов из жизни Пушкина... И кто тут ущербный?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:45 (#)
24373

Единственная твоя ущербность много пустого пространства выше козырька! :))

User nortrop14, 14.10.2013 13:09 (#)
3133

А ты тоже, как Сова, считаешь, что мы должны смиренно терпеть, когда нас режут?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 00:58 (#)
24373

Нацистский провокатор, так КТО ЭТО ВЫ - семиты или антисемиты?

User nortrop14, 15.10.2013 01:44 (#)
3133

Те, кого режут.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 10:28 (#)
24373

Т.е. с одной стороны - "нас режут" ! С другой - ахтунг, ахтунг ! А с третьей - папа у тебя юрист ! так ты какой-то не шик, а трызик! Ну не бывает так чтоб одной ж-пой усидеть на трех стульях! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 10:32 (#)
24373

Извини, неправильно тебя провеличал: "не шизик, а трызик!"

User nortrop14, 15.10.2013 10:50 (#)
3133

Тебе не даёт покоя национальность моего папы?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 10:54 (#)
24373

Мне не дает покоя твой нацистский ахтунг! гы.

User nortrop14, 15.10.2013 10:56 (#)
3133

А ты, главное, не расчёсывай свой ахтунг. Глядишь, и заживёт :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 13:57 (#)
24373

"Чтоб Вы не чувствовали себя ущербным....!"===!!!!

User nortrop14, 13.10.2013 22:19 (#)
3133

Это не погром, а операция давления - ущерб, нанесённый этнической ОПГ побудит её паханов сдерживать темперамент своих бойцов. На время. Но других способов обуздать кавказский беспредел в современной Москве просто нет.г

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 22:27 (#)
3133

Так и есть. К сожалению, варвары понимают только язык силы, а любое мирное предложение воспринимают как слабость оппонента.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 22:34 (#)
3133

А ещё можно помочь им всем стать шахидами :))))
они же этого хотят, вроде, больше всего...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 22:40 (#)
3133

Именно!

User indipec, 13.10.2013 22:43 (#)

Почему, если Кавказ это тоже Россия, там русские не живут?

User nortrop14, 13.10.2013 23:27 (#)
3133

Климат не подходит. Ха-ха.

User evgeniy_II, 13.10.2013 23:53 (#)

Там некогда гулял и я.но юг стал вреден для меня(А.С.Пушкин)

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 22:25 (#)
28204

И что, участников погромов по головке гладили? Вспомните, пожалуйста, еще, что "в Америке негров линчуют".

User nortrop14, 13.10.2013 22:46 (#)
3133

Не знаю, как в Америке, но в России пока что русских линчуют. причём известно кто.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 23:05 (#)
3133

Я думаю, что он уже там.

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.10.2013 10:48 (#)

)))...у меня нет ни капли славянской крови о чем, естественно, глядя на Россию не жалею..миииленько, миииленько получилось у Вас, но! Только в том случае, если вы имели целью как-то оскорбить, унизить СЛАВЯН/русских! Ведь Вы врёте без зазрения совести и о себе, и о крови, и о России. Уж не знаю КТО Вы по крови, возможно, Вы даже и не живете в России, но хвастать Вам абсолютно нечем, Вы уже никогда не посмеете назвать себя "ЧИСТОЙ" НАЦИЕЙ!!! Открывая двери Исламу, Европейский Союз сам на 40-50 процентов ИСЛАМИЗИРОВАН! [англия, франция, герамния, бельгия, швеция]. В широком смысле, Государства - члены ЕС, можно считать...УЖЕ ПОТЕРЯННЫМИ, "отдемократизированными" до того уровня, когда вполне можно ставить вопрос ребром - либо ШАРИАТЮ либо...КРОВЬ!)))) Догадайтесь, ЧТО именно выберут великобритания, вермания, швеция, бельгия, франция!? Собственно, Вам и напрягаться-то не нужно, к примеру франция, наводняющаяся исламским радикализмом, УЖЕ выставляющим СВОИ УСЛОВИЯ. Так что, еще неизвестно КОМУ повезло, РОССИИ, или Вам, у которого "нет ни капли славянской крови"!?ЭТО, Вас увы, увы, не спасёт, как-никак, а с исламскими радикалистами почти невозможно договориться))))))))

User sova46, 14.10.2013 14:49 (#)
28204

А мне и не надо, я мусульман только по телевизору вижу, ну и еще если прохожу мимо соответствующих посольств!

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.10.2013 15:41 (#)

мииииленько, миииленько!))))) А Вас никто И НЕ будет спрашивать, надо Вам это или НЕ надо!

User schansonbard, 14.10.2013 00:49 (#)

Путин...толерантность??? не забалтывайте тему, дядя!В России дикари- понаущению а не европейской "толерантности".... сравнил х.й с пальцем)))

User osoka207, 14.10.2013 09:54 (#)
3563

"И то, что происходит в Москве - следствие успехов борьбы за толерантность."

Это не толерантность. Это - боязнь российского правительства вызвать недовольство на Кавказе и получить в ответ что-нить очень нежелательное...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 11:07 (#)
24373

Т.е. - финансы стянуты в Москву, люди ограблены , а горы равняют с под ноль и это вы считаете "боязнью обидеть" или там "толерантностью". Несмотря на нечеловеческие условия и преступное отношение к приезжим люди в Моску едут не от хорошей жизни!

, 14.10.2013 09:59 (#)
11508

Ну кто вам уважаемый сказал, что Россия есть цивилизовнная страна? Очнитесь....

(комментарий удалён)
, 17.10.2013 20:59 (#)
11508

Ой, миль пардон, очипатка!

, 17.10.2013 21:00 (#)
11508

вы сами там бывали? А то ведь будете потом неприятно удивлены......

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.10.2013 22:19 (#)
3180

Это - плоды длительного попустительства со стороны властей в отношении РЯДА кавказских князей. Структура тамошних взаимоотношений такова, что просящему земляку нельзя отказать - вот и допросились.

User licba, 14.10.2013 01:07 (#)

Ошибаетесь - это плоды имперской политики. К сожалению, имперскостью проникнуты мозги большинства россиян. И Путин с его навязчивой идеей реанимации её трупа есть отражение мнения этого большинства.

User andrey_62, 14.10.2013 06:42 (#)
3180

Вболее широком плане - таки да. Попустительство и есть часть этой "политики".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 12:55 (#)
24373

Ув. andrey_62, и ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ "ТОЛЛЕРАНТНОСТЬЮ"? Вот в наше время десять лет вооруженной до зубов махиной , оснащенной современнейшим оружием, уничтожать маленький народ только за то , что они избрали себе Президента и захотели жить самостоятельно , так как живет в Европе Греция или Хорватия, или в Штатах - любой из штатов?

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.10.2013 16:30 (#)

)))) тупенький комментик! Зашоренный! Сразу о Греции! Тот факт, что Греция - грубая ошибка ЕВРОСОЮЗА, уже общеизвестен! Греция никогда не была идеей Евросоюза, особенно, Греция! О Хорватии. Почитайте о Балканах. В геополитическом значении, в отличии от Греции, БАЛКАНЫ очень важны для ЕВРОСОЮЗА! О штатах )))))) Интересно, КТО Вам сказал, что у Америки, или в любом штате Америки, НЕТ проблем!? О Северном Кавказе - "...в наше время..уничтожать маленький народ только за то , что они избрали себе Президента и захотели жить самостоятельно" - УЗКО и тупо! Никогда у истории человечества "маленькие народы" НЕ жили самостоятельно, то есть НЕЗАВИСИМО, особенно "маленькие народы" Северного Кавказа. Это, одно. И, второе, почитайте о той же геополитике стран НАТО/Ближнего Востока, точно выводящей на.....Северный Кавказ то есть, на РОССИЮ! И это, не пугалки!

User andrey_62, 14.10.2013 19:49 (#)
3180

Слово "толерантность" употребил не я - спросите у моего визави.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 20:18 (#)
24373

Извините, принял за Ваши слова.

User andrey_62, 14.10.2013 20:22 (#)
3180

Нормально! Я так и подумал :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.10.2013 16:02 (#)

Ну воооот, как всегда, крайнего нашли в "стрелочнике" то бишь, в "..в отношении к РЯДУ кавказских князей"! С другой стороны, при существующем, упорно процветающем, откровенном и уже даже НЕ ОБЬЯСНЯЕМОМ бардаке внутри страны по отношению к ТИТУЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВЛАСТЬ, пытаясь сохранить стремительно опустевающую территорию за собой, ведет унизительнейшую для себя, но единственно верную политику к...ИНОРОДЦАМ, она им платит лояльностью, в определенной степени и, содержанием!
ВЛАСТЬ так же слаба, как и "осёдланный" ею НАРОД! Властям россии проще гнобить свой НЕСЧАСТНЫЙ НАРОД потому, что кишка тонка и сказать и поступить, как поступил когда-то премьер Сингапура Ли Куан Ю, - "..победить коррупцию просто: для этого достаточно, чтобы наверху нашелся хотя бы один честный человек, способный посадить за решетку своих друзей и родственников". Отсюда всё и идет вся эта васильевщина, сердюковщина, цапковщина, скрынниковщина, медведевщина и аркашевщина !" То есть, НАВЕРХУ НЕТ ни единого честного человека....

User andrey_62, 14.10.2013 19:52 (#)
3180

Возвращаясь к господину Ю - ну и когда же пойдем Тсаря арестовывать?

(И почему Моксяням так не нравится термин "путинщина"?)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 21:13 (#)
24373

тоже не ответит- или дурак, или мразь!

User andrey_62, 14.10.2013 22:32 (#)
3180

Там коктейль - 80/20, но с огромным желанием выглядеть "вассерманихой". Пока вытягивает только на "вассер" :))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.10.2013 14:23 (#)

ты....эттттттаааааа, паастарожниеее на паваротах-та..... а то из-за такова как ты Грани лишись маиво портрэта!

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.10.2013 14:12 (#)

(И почему Моксяням так не нравится термин "путинщина"?) Мдяяяя, чижало, однако, с вами! Оно, канееешна, можно б было воспользоваться и "термином путинщина", можно! Но, уверена, господин ПУТИН, в отличие от Вас, мою фразочку - "...НАВЕРХУ НЕТ ни единого честного человека...." принял прямо на свой счет!))))) По поводу "путинщины", слишком обьёмно это понятие, более двух сотен, как-никак....

User andrey_62, 15.10.2013 14:47 (#)
3180

Ну раз так, то можно было не приводить кучу терминов. Хватило бы одного - а все эти "васильевщина, сердюковщина, цапковщина, скрынниковщина, медведевщина и аркашевщина" суть производные, не способные возникнуть самостоятельно, на ровном месте.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.10.2013 20:05 (#)

то исть как эта ни привадить кучу!? Из НАРОДА целенаправленно, уж третий десяток как, делают...МАЗОХИСТОВ! Вот, я и "получаю удовольствие" от поименного перечисления всей этой мразоты! Ты пойми, для меня нет МАТА заковыристее нежели произнести одну из этих фамилий!)))))) А что для РУССКОГО выматериться....какое-никакое, а облегчение!)))

User andrey_62, 15.10.2013 20:09 (#)
3180

А САМУЮ "матернозаковыристую" - язык выпадет? Ведь без Тсаря и мете было бы поменее...

User andrey_62, 15.10.2013 20:09 (#)
3180

МАТА, конечно...

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.10.2013 20:41 (#)

да поняла я, поняла)))))) Помнишь сказу "Волшебник Изумрудного города"!? Помнишь, каким на самом деле оказался "Великий и Ужасный" волшебник Гудвин!? Вот, так и с Путиным. Если обьективно, то не надо преувеличивать его возможности в стае шакалов, да и жизнь у него тоже одна.

User andrey_62, 15.10.2013 20:47 (#)
3180

Интересная попытка провести параллель - а помнишь сказку "По щучьему велению"? Помнишь, кем на самом деле был Емеля?

Так, Мокся, начинаем разучивать новые слова. Начнем с простых - "ротенберговщина" и "тимченковщина".

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.10.2013 12:16 (#)

ну ка ну ка ну как??????? заинтриговал, однако!!! Так, кем таки на самом деле БЫЛ Емеля? И, обязательно надо добавлять ..а помнишь РУССКУЮ сказку!? На счет начать, так оно и понятно.....ойййй, Ладим Ладимыч, извините, но ВЫ - ничто, "ротенберговщина" и "тимченковщина" - ВСЁ! Ойййй, Ладим....Ладимыч.......какая дрянь сказала, что Вы - ничто!?)))))))

User andrey_62, 17.10.2013 19:14 (#)
3180

ЖгешЪ, Онютка?
Сначала я лишь хотел узнать, почему ты сравнила Тсаря именно с повелителем страны Оз, но случайно под руку попал РУССКИЙ Емеля. И оказалось, что он куда более сходный пример :))))))))))))
Великий и Ужасный создал себя, свой образ. А наш Емеля Михаливаныч только вчера выяснил, что щуку не обязательно ловить ведром.
(Я тут даже задумался - а не по Фрейду ли эта "щучья линия"...)

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.10.2013 20:09 (#)

жгу, жгу.... да не ври (литературное выражение). как православный! Совсем не случайно, и не попался, а всегда был под рукой русский Емеля! Ну, тут удивляться нечему. Какой образ прежде всего должен прийти воспитанному на русских сказках!? Правильно, Емели! Вот и живет государство, что меня немало поражает, по "методу Емели"! Но, это, как раз не о Путине! Путин на самом деле - Гудвин, свитой делаемый Великим и Ужасным! Я помню Рыжкова- страшего, после поездки в Спитак в 1988 году - враз постаревшего, осунувшегося, как-то даже обуглившегося, со страшными черными кругами под глазами, ВСЁ это выдавало в нём ЧЕЛОВЕКА, таки-оставшегося под личиной партийного функционера! Вот, так иногда и господин Путин....выглядит! )))) Зря Вы так на него! Один в поле не воин, даже если у тебя семь пядей во лбу. О "щучьей линии". Да не дай Бог принужденно служить обормотам!

User andrey_62, 17.10.2013 21:13 (#)
3180

***Какой образ прежде всего должен прийти воспитанному на русских сказках!?***
Иван-дурак - его пропиарили гораздо лучше. И это по ЕГО методу живет Россия. Емельян - всего лишь частныйслучай...

***Гудвин, свитой делаемый Великим и Ужасным!*** - и не звизди, Гудвина НИКТО не "делал".

User andrey_62, 17.10.2013 21:14 (#)
3180

***Вот, так иногда и господин Путин....выглядит! ))))***
Примеры можно?

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.10.2013 12:53 (#)

Ну, если Вы его так прилежно "долбите", то должны помнить..."примеры" или Вы думаете, что управлять этим, и нищим и богатым...сбродом, сплошное удовольствие?

User andrey_62, 18.10.2013 14:16 (#)
3180

... и с этими словами Тсарь пошел на третий и четвертый, антиконституционные сроки...
Уж раз это такой тяжкий труд - что же он оппозиционеров даже к регистрации на СВОИХ выборах не допускает???

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.10.2013 13:00 (#)

А КТО у нас ОППОЗИЦИОНЕРЫ!? Только не надо о всякой там самонахваливающей и самовозвеличивающий себя, навальщины!!! Они ж и шагу ступить не могут, не помянув в своеобразной благодарности, господина Путина!!!! Навальный о своём условном сроке, мол, это лииичное решение самаво пуууутина, оооооо, какой "Я" навальный!!!! Тьфу на них! Тут скорее работает АНТИРОССИЙСКИЙ элемент на...свои шкурные интересы или, откровенно, на Запад! О НАСТОЯЩЕЙ ОППОЗИЦИИ вся эта шелупонь даже не догадывается, а если и догадывается то, кишка тонка для настоящего дела! Разве можно называть оппозиций тех, у кого один глаз смотрит в карман, другой - на Запад, на домик в теплом, спокойном месте!?))))

User andrey_62, 19.10.2013 14:21 (#)
3180

Это не ответ на вопрос - что же он оппозиционеров даже к регистрации на СВОИХ выборах не допускает???

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.10.2013 16:13 (#)

А ты знаешь, я Путину верю! Он не всегда прав, но уж точно больше тебя и меня знает о ОППОЗИЦИОНЕРАХ! Может быть, в этом всё дело!? Помнишь фразу Путина после Болотной - "...они если что сядут в самолеты и улетят". Как по писанному, псевдооппозиционер каспаров, к примеру, сел в самолетик и.....улетел!)))) Вот и вся оппозиция! А всё остальное, как то "..регистрации на СВОИХ выборах", стоит денег! По этому вопросу тебе лучше обратиться к мише прохорову, он тебе скажет, каких денег стоит "оппозиция"!)))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 19.10.2013 17:09 (#)
3180

***Помнишь фразу Путина после Болотной - "...они если что сядут в самолеты и улетят"***
:)))))))))))))
Это он от зависти - ведь некуда Михаливанычу бежать! А так хочется...
И ладно бы, если "чужие" судить будут - так ведь нет, свои же и придушат, как того Павлика...

А верить ... если хочешь, то верь. ДОМА, в подушку, плиз.
Это в Бога НАДО верить без доказательств, а в Кумиров Рыболовящих - факты не позволяют.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.10.2013 23:58 (#)
24373

Мохнатый расскажи:1. Что это такое "титульная нация"? И каким государственным документом (Конституция или Законы РФ) этому такому определяются ПРАВА И ОБЯАННОСТИ!
2.Что за такая тарабарщина :"упорно процветающем, откровенном и уже даже НЕ ОБЬЯСНЯЕМОМ бардаке" - т.е что такое "ПРОЦВЕТАЮЩИЙ БАРДАК" !? И каким образом ЭТОТ БАРДАК НАРАВЛЕН НЕ ПРОТИВ БАБУШЕК СТАРУШЕК, ШКОЛЬНИКОВ, БОЛЬНЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ, А ПРОТИВ "ТИТУЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ"?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 15:21 (#)
24373

Какой ты нежный , защитник "титульных",! Еще обвинишь, что тут и тебя "геноцидють"! :))

User schansonbard, 14.10.2013 00:47 (#)

а "доска " эта-путинская...игровая))))кого хочет, того и пометит "погромщиком")))не ясно что ли?

User mstory, 14.10.2013 06:04 (#)

Считаю сове нужно ловить мышей и желательно ночью...)))

User guayadeque1, 13.10.2013 21:58 (#)
3265

Госпожа сова, держу пари, что вы просто так спросили про последствия в в Бирюлёво, заранее зная, каков будет результат. Как грится, тут и ежу понятно

User sova46, 13.10.2013 22:05 (#)
28204

Да, просто хотелось поднять этот вопрос, а тут вот el_uro со своим заявлением выскочил (см.выше). Так что не зря я спрашивала о том, что понятно любому, даже самому необразованному ежу. Есть, оказывается и такие, кто до ежей не дотягивают.

User sova46, 13.10.2013 22:06 (#)
28204

Вот она социальная близость!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 22:17 (#)
3133

Это так и есть. Участковый мент, как правило, находится во взаимовыгодном контакте с паханами этнических ОПГ, а уличные патрульные просто боятся насвайщиков (см србытия в Матвеевском прощлым летом)

User guayadeque1, 13.10.2013 22:26 (#)
3265

А ты товарищ, думал что после беспредела, устроенного русскими империалистами в последних двух войнах в чечне и последующего разбоя на всём Кавказе + маленькая победоносная в 08.08. это просто так? Посеял, а теперь пожинай богатый урожай.То ли ещё будет.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.10.2013 22:30 (#)
3265

Ты имеешь ввиду толстопузых никчемных и трусливых российских хенералов?

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.10.2013 23:26 (#)
22578

Товаристч Буданов к примеру, царствие ему небесное.

User nortrop14, 13.10.2013 23:22 (#)
3133

Ермолов был толстым? Не знал...

User nortrop14, 13.10.2013 23:07 (#)
3133

Вы слово в слово повторяете аргументацию Гитлера и Розенберга о вредности евреев и праве их мочить, поскольку они ограбили немецкий народ и подорвали его духовность . Только вместо немцев у вас горцы, а вместо евреев - русские.

User guayadeque1, 13.10.2013 23:14 (#)
3265

Правда? Во блин угораздило же меня!

User nortrop14, 13.10.2013 23:16 (#)
3133

Ага.

User guayadeque1, 13.10.2013 22:16 (#)
3265

Ой мама, полно таких, особливо партяны галифеичи. С их спросу мала, трудятся в поте лица, в три смены и до вожика им как до луны.

User nortrop14, 13.10.2013 23:22 (#)
3133

Вот портянычей на этой ветке как раз и нет. Тема больно невыгодная: слишком откровенно высвечивает антинародный характер режима...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 23:30 (#)
3133

Он не портянка, а стёбщик ИМХО.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 00:03 (#)
24373

А ты то кто? Если спрятал сапоги под стол , то думаешь что твои портянки уж и не воняют?! :))

User nortrop14, 15.10.2013 00:12 (#)
3133

Сд рисни, ч м о. Гад твоим идиотизмом тут даже уже не смеются.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.10.2013 00:29 (#)
24373

А ты хочешь, чтоб я с тобой пошутил? Ты знаешь чмо что я могу и пошутить !

User nortrop14, 13.10.2013 22:53 (#)
3133

Эль Ухо живёт в Израиле, и потому отлично знает суть такого явления, как исламонацизм, с которым мы теперь столкнулись в Москве.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 23:54 (#)
3133

Каннибализм - это тоже культура. Знаете, сколько у них рецептов? :)))
А за опечатку извините.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.10.2013 23:52 (#)
3133

Совершенно верно. просто у общества не осталось других способов надавить на власть.

User nortrop14, 13.10.2013 23:54 (#)
3133

Так что никакой это пока что не нацизм. Но если войдёт в привычку, то да, потенциальная опасность есть.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 00:08 (#)
3133

Это вряд ли. Нацизм требует большого количества молодых идиотов

Возможно, вы правы.

User dupskin, 14.10.2013 10:16 (#)

"здоровый национализм еще не вредил ни одной нации"

Разве может быть самая гнусная из гордостей здоровой? Чтой то товарищ маленько напутал.

User nortrop14, 14.10.2013 13:44 (#)
3133

Нет ничего гнусного в том, чтобы отстаивать свои национальные интересы.

User nortrop14, 13.10.2013 22:45 (#)
3133

Не волнуйтесь. Будут судить, будут мариновать. Социально близкие - это не коренные жители, а приезжие убийцы. Так что скажите спасибо Путлеру за толерантность и дружбу народов.

User sova46, 13.10.2013 22:51 (#)
28204

А чего мне Вами с восторгом избранного в 2000 году лидера благодарить? Он и решил, что так хорош, что уходить ему не след. За что боролись, на то и напоролись, гласит русская пословица.

User nortrop14, 13.10.2013 23:13 (#)
3133

1. Я за него не голосовал, я за Бориса Фёдорова, помниься...
2. Как за что? Кормит Кавказ федеральной дотацией, Грозный отстроил, аки Аллах, Способствует колонизации России акбарами, не мешает им резать русских кяфиров при этом. Настоящий ваш Садык ...

User orge, 13.10.2013 21:58 (#)
4479

Хм, а я вот помню, как в 90-е нацики резали "лиц кавказской национальности". Во время надо было меры принимать!

facebook.com algaleev [facebook.com], 13.10.2013 22:17 (#)
5203

господа.этих нацистов надо называть своим именем - ФАШИСТЫ.
фашизм в России расцветает махровым цветом,как в Германии 30 годо прошлого столетия
Альберт Г

User sova46, 13.10.2013 22:27 (#)
28204

Совершенно с Вами согласна. Вон сколько коричневых налетело! Но для России это хорошо не кончится, как впрочем. не кончилось для Германии...

User nortrop14, 13.10.2013 22:52 (#)
3133

Полезных идиотов(идиоток) налетело немеряно. Вообще, Сова - символ мудрости. Рекомендую вам другой ник, более соответствующий вашему айкью.

User sova46, 13.10.2013 22:54 (#)
28204

Когда нечего ответить, переходят на личности, это конечно, свидетельствует о сверхвысоком айкью!

User nortrop14, 13.10.2013 23:10 (#)
3133

А как ещё назвать пользователя, который советует русским в Москве терпеть, когда их режут зверьки? Это ещё самое мягкое определение.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 23:30 (#)
28204

Спасибо за доброе пожелание. Сова - птица неверующая, да и народ. к которому она относится не мусульманский.
Насчет черносотенцев так скажу, при призыве "спасать Россию" их лень мгновенно пропадает, о чем свидетельствует история России, изобилующая черносотенными погромами.
К счастью, гнездо Совы не в России.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 23:47 (#)
28204

Всего хорошего!
Мой русский мог бы и подсказать Вам, что я выросла не в действительно демократическом обществе.

User adamkasimir, 13.10.2013 23:22 (#)
3543

Правильней - яйкью.

User help007, 14.10.2013 01:54 (#)
5984

Вообще-то сейчас в Германии не так уж и плохо... План Маршала помог, видимо...

User nortrop14, 13.10.2013 22:50 (#)
3133

господа.этих нацистов надо называть своим именем - ФАШИСТЫ.

Именно. Так и называпем: ФАШИСТЫ ни за что, ни про что зарезали этого парня.

User fisher, 13.10.2013 23:47 (#)

Фашизм пришел в Россию раньше, чем в Германию, а точнее, в 1917 году. Прочитайте в энциклопедическом словаре определение слову фашизм и увидите, что коммунузм полностью подходит под это определение. Мы часто, из-за вбитого в нас стереотипа, связываем фашизм с истреблением евреев. Но это есть крайняя форма антисемитизма, а не фашизм. Это особенность разновидности фашизма - гитлеризма. Собственно же фашизм это предельная степень тоталитаризма. В этом плане коммунизм, особенно советский, идет впереди гитлеризма.

User nortrop14, 13.10.2013 23:50 (#)
3133

Фашизм - это идеология, предусматривающее построение государства-корпорации без конкуренции в экономике и политике. Тут я ч вами полностью согласен. просто мой собеседник имел в виду НАЦИЗМ, а я не стал его поправлять.

3351

Согласен. И кстати говоря, именно это мы имеем сейчас в своей стране.

User nortrop14, 14.10.2013 00:32 (#)
3133

СССР соответствовал в ещё большей степени.

3351

не думаю. СССР скорей был ближе к германскому нацизму, только критерий отнесения к сверхчеловеку (к белокурой бестии))) был не национальный, а скорей классово-идеологический.

User nortrop14, 14.10.2013 00:58 (#)
3133

Одно другого не исключает. Государство-корпорация - наиболее последовательно созданное за всю мировую историю.

User schansonbard, 14.10.2013 00:55 (#)

++++++++++++++++

3351

слуш, уважаемый, ты разницу чувствуешь между фашистом и нацистом? Нацисты-не фашисты. Фашисты как правило не нацисты. Если буквы знаешь, почитай "Доктрину фашизма" Бенито Муссолини. Там доступно изложено.

User dupskin, 14.10.2013 10:26 (#)

"Фашисты как правило не нацисты"

Это возможно, но не как правило. Зато нацисты стопудово фашисты. Это однозначно.

3351

Нет, дружочек. Читайте основателей. Рекомендую "Майн кампф" и как я уже говорил "Доктрину фашизма". Там все ясным простым языком изложено. И почитайте Маркса с Лениным.

3744

Причина одна - ксенофобия и национал-шовинизм. Если от этой заразы не избавимся - Россия рухнет от национальных войн.

User sova46, 13.10.2013 22:43 (#)
28204

А причина любой ксенофобии - комплекс собственной неполноценности!

User nortrop14, 13.10.2013 23:25 (#)
3133

А я думал, что причина - убийство русских исламонацистами. У них комплекс полноценности, видимо...

(комментарий удалён)
User sova46, 13.10.2013 23:36 (#)
28204

Не смешите мои тапочки! Мусульмане разводят СВИНЕЙ на балконах? Им же к свиньям прикасаться нельзя! Конечно. нельзя выдавать малолеток замуж. Или только если замуж, чтоб прожить с одним мужем? Девчонки в России с 13 лет бегающие на аборты Вам представляются нормальным явлением?

User nortrop14, 14.10.2013 00:01 (#)
3133

Если в России поймают того, кто обрюхатил 13-летнюю, то посадят, и очень надолго. А вот в Йемене брак 30-летнего акбара с 9-летней "женой" - нормальная практика. Более того, в случае "развода" родители многократно изнасилованной малышки дорлжны насильнику денег. Это - ислам! Читайте, повышайте ваше ониверситетско абразавание

_http://www.litmir.net/bd/?b=151096

User nortrop14, 13.10.2013 22:49 (#)
3133

Причина одна - ксенофобия и национал-шовинизм.

Именно. Ксенофобы с Кавказа считают возможным для себя резать, как баранов, представителей другой национальности. Избавляться надо как можно скорее.

3744

Удивляет такое противоречие - только русские проливают слезы и наматывают сопли на кулак по развалившейся кровавой империи, но при этом презирая и ненавидя кавказцев и азиатов.

User nortrop14, 13.10.2013 23:20 (#)
3133

Кровавая империя, кстати, русских гнобила не менее, чем всех других. Это во-первых.
А во-вторых, я как раз за то, чтобы "кровавую империю" доразвалить: дать независимость всем Сев Кав автономиям. Но это не значит, что я готов терпеть их беспредел у себя в Москве.

3744

Ваше желание дать независимость желающим выйти из России не лишено смысла, но вот насчет "их беспредела" - здесь сначала требуется провести расследование, а не устраивать нацистский шабаш. Найти виновника преступления, определить мотивы и - судить. Но вакханалия-то здесь при чем?

User nortrop14, 13.10.2013 23:44 (#)
3133

Некому проводить расследование и не над кем. Убийца уже переправлен в горы, но свою доисторическую родину. Там он отсидится годик, потом с новым паспортом на новое имя приедет и дальше резать унтерменшей во имя Аллаха. Пахан ОПГ позаботится, чтобы расследование прикрыли, а потерпевших и свидетелей запугали.

И единственный способ сделать так, чтобы государственная машина, скрипя и дребезжа, постаралась извлечь гадёныша из его ущелья - это устроить, как вы выразились "неонацистский шабаш" - то есть придать делу громкий резонанс, чтоб Путлеру доложили. тогда некоторый шанс на правосудие появится.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 00:06 (#)
3133

Если отсечём приток извне и лишим преступников возможности прятаться в горах, то диаспоры ассимилируются за пару поколений, а ОПГ будут быстро разгромлены. В России для решения проблемы пока достаточно исключить из состава СК-автономии.

3351

Можно просто прекратить оплачивать. И жестко пресекать деятельность национальных ОПГ

User drany, 14.10.2013 10:39 (#)

Просто?
Для этого необходимо, как минимум, поменять верховную власть и провести радикальную чистку полиции, наподобие грузинской.

3744

Нацизм в России нужно искоренять каленым железом, он никогда не приносил пользу, только национальный позор. Ещё в совковой империи русские называли других нерусью,черномазыми, чурками,чебуреками и проч. А еще хотим,чтобы нас кто-то уважал.И так - со всеми. Во время ЧЕ по футболу наши совки во Львове в кафе орали - Россия - вперед, Украина - фу-у-у! (хотя наши в это время не играли). Этих болванов местные отметелили, и за дело! Везде показываем свое свиное рыло,никого не уважаем. Сначала надо у себя вынуть бревно из глаза.

User nortrop14, 14.10.2013 00:21 (#)
3133

Нужно. Особенно - кавказский исламонацизм. А всё, что вы говорите - дешёвая демагогия.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.10.2013 01:40 (#)
3133

С какой целью интересуетесь?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.10.2013 05:54 (#)
3133

Охотно удовлетворю вашу жажду познания. Это совершенно стихийный народный бунт, Никто его не организовывал. Как Кондопога, Сагра, Пикалёво и т.д. Да и не читают Грани в Бирюлёво Зап.

3351

Да пытались им дать автономию. Не хотят.

User nortrop14, 14.10.2013 00:24 (#)
3133

А зачем их мнение спрашивать?

3351

Ну вообще есть процедура.

User nortrop14, 14.10.2013 00:56 (#)
3133

Общероссийский референдум под лозунгом "Хватит кормить Кавказ" наберёт не менее 70% голосов...

User engine, 14.10.2013 00:45 (#)
21927

nortrop14, 13.10.2013 23:20 (#)
+1

User drany, 14.10.2013 10:23 (#)

Я бы сказал - более, чем всех других.

User sova46, 14.10.2013 00:51 (#)
28204

Загадочная русская душа...

User nortrop14, 14.10.2013 01:50 (#)
3133

Если в России поймают того, кто обрюхатил 13-летнюю, то посадят, и очень надолго. А вот в Йемене брак 30-летнего акбара с 9-летней "женой" - нормальная практика. Более того, в случае "развода" родители многократно изнасилованной малышки дорлжны насильнику денег. Это - ислам! Читайте, повышайте ваше ониверситетско абразавание

_http://www.litmir.net/bd/?b=151096

User schansonbard, 14.10.2013 00:56 (#)

++++++++++++++

3140

Итак, протест против убийства и его плохого расследования плавно перетёк в погром, которому на первоначальном этапе ни полиция, ни ОМОН не сопротивлялись, ибо не было приказа от вышестоящих... поощрявших националистические выступления.
Следует заметить, что протест, якобы, против убийства грамотно был переключен на погром рынка и продавцов, к убийству отношения не имеющих.
На вопрос, кому это надо, ответ найти легко: опять, воспользовавшись ситуацией и найдя повод, руками недоумков перераспределяют доходы от торговли на рынке. Ну и кто в выигрыше?
Хех...

(комментарий удалён)
3140

А там ты, болезный, сидишь....

User antip___utin, 13.10.2013 22:49 (#)
10331

Разумный анализ.

User nortrop14, 14.10.2013 00:15 (#)
3133

Не думаю, что здесь применима теория заговора. Не вмешивались по той же при чине, по какой не вмешивались летом в Матвеевском, когда на глазах ментов менту проламывали череп... А потом поступил приказ откуда-то сверху. Обычное ментовское головотяпство. Типичное.

3140

Никакой теории никакого заговора... достаточно было посмотреть в режиме онлайн на развитие событий... почему митинг у дома убитого парня перетек ни в митинг у здания полиции, а в погром торгового центра? Ась? Это не менты планировали, но они не возражали... Три автобуса ОМОНа более часа стояли, не пресекая погрома... Стекла били, шашки дымовые кидали... зачинщики погрома спокойно ушли... ОМОН наблюдал... А теперь тихонечко сравним с действиями того же ОМОНа на Болотной... Чувствуете разницу? Нет?... Ну-ну...

User nortrop14, 14.10.2013 01:39 (#)
3133

Полагаю, что на Болотной командир ОМОн был на прямом проводе с главным ментом Москвы, а то и министром МВД. Поэтому решения принимались быстро.

3140

На Болотной решение было принято ещё до начала митинга. В Бирюлево - тоже. Только решение было другое.

User makaronov41, 14.10.2013 04:17 (#)
2979

Почему вы вообще высказываете свое мнение, не имея ни малейшего представления о ситуации?
Пошли громить рыно потому, что это местный Черкизон, рассадник кавказских бандитов.

3140

А с какой радости ты, болезный, отказываешь мне в праве высказывать свое мнение? Ты же своё убогое мнение свободно высказал.

User dupskin, 14.10.2013 11:11 (#)

Так ему поделом.

User makaronov41, 14.10.2013 11:29 (#)
2979

С такого, что разевают рот, не разобравшись в ситуации только идиоты. "А пачаму они пошли громить рынок? А зачем?"
Учи матчасть, дура!

3140

Не хами, болезное. Ты дома у себя пасть разевай, а здесь тебе на людей вякать не позволено.

User makaronov41, 14.10.2013 12:29 (#)
2979

Какая хамоватая дамочка.

(комментарий удалён)
3140

Это ты себе диагноз поставил? Молодец... уважаю самокритику)))

(комментарий удалён)
3140

Ещё один выскочил.

User ogurtzoff, 13.10.2013 22:43 (#)
20458

Требую отделения бирюлевской овощебазы от России и введения с ней визового режима!

User antip___utin, 13.10.2013 22:50 (#)
10331

Говорят, на овощебазе от погромщиков больше всего пострадали ящики с огурцами...)))

User ogurtzoff, 13.10.2013 22:55 (#)
20458

Огурцефобия должна быть приравнена к самым страшным преступлениям в цивилизованных странах свободного мира - антисемитизму и гомофобии. А отрицание пользы огурцов - к отрицанию Холокоста

User antip___utin, 13.10.2013 23:17 (#)
10331

Огурцефобия
====
Я бы сказал, антиогурцизм))

User ogurtzoff, 13.10.2013 23:36 (#)
20458

пещерный антиогурцизм

2839

хочу визовую марку из пересекающихся огурцов в колосьях!

у меня такой еще нет!

4194

Завтра путин похвалит бирюлёвцев.

User mfather, 13.10.2013 23:14 (#)

и будет прав

User schansonbard, 14.10.2013 01:03 (#)

не...завтра менты покажут всем обезображенный до неузнаваемости труп-чучело какого-нибудь кавказца...и спустят "пар"...на тормозах))))

, 13.10.2013 22:57 (#)

Невесёлые дела по пропахшему нафталином сценарию - у англо-саксов и то лучше в своё время получалось (да РИ от таких проделок в накладе не оставалась).
Мог ли я предполагать много лет назад ,будучи студентом работая на этой злополучной овощебазе, о таком? Или когда ходил туда в "ночное" с ППСом? Редок был выход без минимум трёх докторов ф.-м. наук -:))) А нынче?

Дотолератились? Горных и средне-азиатских "профессоров" наняли на овощебазе и проч. работать - результат налицо.

(комментарий удалён)
, 13.10.2013 23:43 (#)

Ну да,ну да, дружище Дух! И я об этом! Толерастия - это какой-то бытовой срез пространственно-временного дуализма -:)))
С одной стороны - они тоже люди (можно тоже заменить на дефис), с другой ... вот тут толерастия делает из них то потерпевших, то братьев наших меньших, то незнамо кого. А всё должно быть просто и нелицеприятно - если люди, то для людей есть закон и нормы поведения, если нет - в зоопарк (если сами себя прокормить не могут) ,либо в резервацию (для сохранения своей культуры и проч.) Других вариантов нет. Англо-саксы пошли этим путём и ... вполне преуспели.

2839

дык, в зоопарке, Хась, местный Отец все забирает, что транзитом (через Аллаха) посылает Главный Отец! и с работой беда...

110 миллиардеров владеют третью ВВП страны, а тут еще и глубоко положительное сальдо братского безвизового обмена....

5746

ЗАКОН должен работать. Один на всех россиян. А сейчас работают БЕШЕНЫЕ БАБКИ=Волшебная палочка.
Ментов греют все торговцы и нелегалы со своими покровителями.
А сама ментура переквалифицировалась в Гестапо.
Закончится всё как обычно укладыванием лицом в асфальт "лиц стран СНГ"...
А надо класть кверху #опой президента, премьера, законодателей и далее по нисходящей до самого мелкого чиновника и пороть эти жЫрные #опы так, чтобы их обладатели поняли, что виноваты в смерти пацана именно они-тем, что не умеют работать во власти и не хотят уметь, а хотят воровать, воровать и воровать.
И ещё жрать много и сладко.
Показушничать.
Врать.
Мучить девчонок-музыкантш.
Но ни один народ не даст мучить себя БЕЗЗАКОНИЕМ бесконечно.
Господа жЫрные чинуши, вам ничего не напоминает цифра "2017"?
Хотя в России История никого ничему не учит.

User nortrop14, 14.10.2013 00:17 (#)
3133

ну не только бабки. Ещё много чего работает: адаты, шариат, родоплеменные отношения. Чтобы заработал закон, всё это придётся сломать.

User hеavу, 13.10.2013 23:04 (#)
22578

Ах, это сладкое слово погромъ.

User hеavу, 13.10.2013 23:09 (#)
22578

Слово старое и повод прежний.
Меняются лишь союзники дарагих рассиян.

, 13.10.2013 23:16 (#)

-:))) Армян и болгар тоже ми? Какое просто индейское безобразие!

User hеavу, 13.10.2013 23:20 (#)
22578

Хи, обычно в этом месте Михаил, вспоминают об омериканских индейцах. :)

, 13.10.2013 23:30 (#)

И о неграх тоже, Хэви! Не забывайте наших старых африканских товарищей -:)))

(Вообще-то "индейское безобразие" я употребил просто "на автомате", как Джо Дассен - "индейское лето - бабье лето". -:))) Хотелось ,конечно, употребить "бушмэнское безобразие", да рука дрогнула то ли по Бушу, то ли по мэну ...)

User hеavу, 13.10.2013 23:33 (#)
22578

Уточню лишь, что бабье лето в этом году позднее и судя по прогнозам очень короткое.
В остальном, без особых неожиданностей.

, 13.10.2013 23:44 (#)

Угу! -:)))

User nortrop14, 14.10.2013 00:18 (#)
3133

Оксанок пока не трогают, так что скажи спасибо русскому народу :))))

User hеavу, 14.10.2013 00:24 (#)
22578

Ты же сам понимаешь кто будет следующим после.... инородцев с Кавказа и Средней Азии.
Или тогда в чукчи запишешься?

User nortrop14, 14.10.2013 00:27 (#)
3133

Никто не будет. Не 3,14зди. Для нацизма у русских рождаемость не того.

User hеavу, 14.10.2013 00:30 (#)
22578

Ну знаешь, массовость и ты прекрасно создаешь..
Так-что арийский ген в данном случае не решающий, главное вовремя примкнуть и национальность сменить.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 00:42 (#)
22578

А мне в отличии от тебя особо пугаться нечего. :)
Это твоя ямка.

User nortrop14, 14.10.2013 00:44 (#)
3133

Ты за меня не беспокойся. Как-то прожил без твоей заботы 46 лет, так и дальше проживу :)))

User hеavу, 14.10.2013 00:47 (#)
22578

Да я разве против, дружище?
Дай бог те 120 лет жизни.

User nortrop14, 14.10.2013 01:48 (#)
3133

Я потом ещё себя клонирую :))))

User hеavу, 14.10.2013 02:07 (#)
22578

Путина подсиживаешь.

User hеavу, 14.10.2013 00:28 (#)
22578

А может сразу в Казаки, по стопам Саши - со скорой помощи?
Или гимн России будешь исполнять перед тем как очередной русский витязь канвас вытирать будет?

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 01:47 (#)
22578

После того, как ты встал в ряды погромщиков, я ничему не удивляюсь.

User nortrop14, 14.10.2013 02:07 (#)
3133

А ты, Хэви, в чьих рядах? Тех, кто зарезал, или тех, кто требовал покарать убийцу? Третьей позиции ведь нет...

User hеavу, 14.10.2013 02:14 (#)
22578

В нормальной стране и в здоровой голове, выбор один, виновный в убийстве и виновные в погромах должны быть наказаны.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 02:27 (#)
22578

Тебе бы не комментарии, а рассказы писать... в жанре одесских.

User dupskin, 14.10.2013 10:39 (#)

Согласен.

User antip___utin, 13.10.2013 23:19 (#)
10331

Сейчас озверелые менты на улицах Москвы отыгрываются за свое дневное поражение - хватают и бьют всех кого ни попадя - прохожих, зевак, всех, кто подвернется под руку. Подонки.

User hеavу, 13.10.2013 23:22 (#)
22578

Вот это правильно, инаугурация путена на бис.
Безлюдная Москва... это такой кайф.

User adamkasimir, 13.10.2013 23:32 (#)
3543

Кайф,это - когда инаугурация совмещается с обрезанием по-путински(шоб не выросло)

User hеavу, 13.10.2013 23:37 (#)
22578

Ага, комплексная херургия.
Не помню кто, но одна актриса удалила се грудь, чтобы не заболеть в будущем раком груди.
А начиналось все с удаления гланд.
Того гляди до ампутации конечностей дойдет, штап не переломались.

User piter18, 13.10.2013 23:25 (#)

У левых толерастов и настоящих, не выдуманных прохановцами, a реальных, русофобов возникла тяжёлая задача :
как пришить Путину вполне стихийные антикавказские выступления в РФ -(выступления, которых ожидали буквально все, за ислючением притворяющися идиотами левых пособников муслимских бандюков)?

Тяжело, повторяю, приходится теоретикам "мульткультурности" и "толерантности".
Ведь народ, по их теориям, ну никак не может устраивать погромы,
Погромы могут возникнуть лигь по приказу власти.
Но, с другой стороны, как же Путин может провоцировать погром, учитывая, что он отдал Чечню, а фактически, весь Кавказ, на откуп кавказсим же "князьям"?
Явная нестыковка- князьям от погромов никакой выгоды, один вред - как никак, не в Москве паханат строят, а усебя.
И как же им объяснять своим рабам, что Путин организует погромы кавказцев?

User antip___utin, 13.10.2013 23:31 (#)
10331

У левых толерастов .....
Ведь народ, по их теориям, ну никак не может устраивать погромы
======
Так это у левых толерастов, батенька. А у правых толерастов с этим все в порядке, никаких затруднений))))

User piter18, 14.10.2013 00:04 (#)

Но самая тяжёлая задача для левых толерастов состоит в том, что они так же, как и вся оппозиция от крайне правых до крайне левых, последние лет десять в один голос повторяла, что бесконтрольная миграция- это золотая жила для вертухали, которая наживается на рабском труде беззащитных мигрантов (и это действительно чистая правда)
. Но в таком случае-на кой чёрт будет аертухаль организовывать погромы, закапывая своими руками эту золотую жилу?
Но могут ли признать толерасты, что это не власть организовывает погромы?
Нет, не могут, потому что тогда придётся признат очевидну для всякого нетолерастнутого человека истину-это стихийная реакция народа.
Да, реакция мерзкая, но тут уже не до оценок в моральном плане поскольку это только цветочки в плане политическом
Дело намного хуже:
толерасты выстелили своими теориями дорогу не только к стихийным погромам, но и к неизбежному, идущему на смену стихии, упорядоченному фашизму-если немедленно не будут приняты меры по прекращению безумных экспериментов с мультикультурностью

2839

Са-ааа-юз НЕРУШИМЫЙ Республик Сва-ааа-бодных СПЛОТИЛА НАВЕКИ Вя-аааликая Русь!

сейчас как то по другому принято петь, но рвотный рефлекс тот же...

User tkalich, 14.10.2013 09:07 (#)
3709

shamanguj:"Са-ааа-юз НЕРУШИМЫЙ Республик Сва-ааа-бодных СПЛОТИЛА НАВЕКИ Вя-аааликая Русь! сейчас как то по другому принято петь, но рвотный рефлекс тот же...

да нет, рвотный рефлекс уже не тот.
он усилился

(комментарий удалён)
User vtoroxod, 14.10.2013 04:07 (#)

Оперативные официальные решения властей
Болотная площадь 06.05.12
За прошедшие полтора года так и не был получен официальный ответ на требования, выдвинутые участниками "Марша миллионов".
Западное Бирюлево 13.10.13 21:21 В связи с событиями в Бирюлеве в префектуре ЮАО Москвы создается штаб по противодействию нелегальной миграции, который будет собираться в ежедневном режиме.
21:23 Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский призывает как можно быстрее найти и привлечь к ответственности убийцу Егора Щербакова.
22:14 Нелегальных мигрантов будут выискивать народные дружинники.
22:21 Полиция устанавливает личность убийцы москвича Егора Щербакова (по сообщениям НТВ и Интерфакса).

Контакты власти с протестующими
Болотная площадь 06.05.12
Несмотря на многочисленные призывы демонстрантов и усилия депутатов Гудковых и Пономарева, ни один уполномоченный чиновник МВД или мэрии не вышел к людям для общения или переговоров.
Западное Бирюлево 13.10.13
"К митингующим к выходил глава управы Западное Бирюлево Виктор Легавин".
"Исполняющий обязанности начальника УВД по Южному округу Александр Половинко заверил жителей района, что убийца 25-летнего москвича будет найден, однако местные жители жалуются на притеснения со стороны приезжих. Половинко заявил, что "будут приняты все меры для задержания преступника".
"В Западное Бирюлево, где продолжаются стычки с полицией, прибыл первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой".

(комментарий удалён)
User antip___utin, 13.10.2013 23:53 (#)
10331

Твой нацлидер уже 13 лет назад в сортире начал кого-то мочить)))) Только такие идиоты, как ты, не видят связи.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 14.10.2013 00:24 (#)
10331

Так это ты тяфкаешь, а не я: мочить, мочить... и в страхе будешь выходить в подъезд.
Погоди, они вам отомстят за 130 тыс погибших земляков. Они только начали. Будут вас резать в подворотнях до тех пор, пока не умолите вашего "нацлидера" отделить Кавказ, попомни мое слово)))

(комментарий удалён)
User antip___utin, 14.10.2013 00:43 (#)
10331

Ну вот другое дело, вопросов больше нет.
Простите а вы какой национальности будете?
==========
Обычно раздвоение личности - синдром шизофрении.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 14.10.2013 02:34 (#)
10331

Берендей. Что дальше?

User dupskin, 14.10.2013 10:44 (#)

А в ответ тишина...

User berendey, 14.10.2013 11:35 (#)
21622

Хм.

User antip___utin, 14.10.2013 11:55 (#)
10331

Да, дружище, нас осталось мало...;)

User piter18, 14.10.2013 00:34 (#)

Посмотри видео - это все подстроила кровавая гебня:) А вообще уж на то пошло, да моя страна, мой город и мой нацлидер - уж каковы есть
====================================================================

Нет, гэбня (по службе!) здесь не при чём, это очевидно.
Нынешняя власть категорически не заинтересована в погромах кавказцев.
Но ваша власть своей политикой совершенно непреднамеренно, против своей воли и против своих корыстных инетересoв ведёт делo именно к погромам.
Своей идиотской жадностью они дали зелёный свет муслимам -сотням тысяч муслимов, которые совершенно несовместимы в массе с христианскими ценностями.
Результаты уже налицо-и это только начало.
Так что защищат ьвертухаль никак не стоит

2839

а добрый татарский и башкирский нрав чем задабривать? Сумраками штоль?!

User sergij8, 13.10.2013 23:39 (#)

Более 200 задержанных, требовавших найти убийцу... А вывод прост и страшен: в путинской России полиция существует для борьбы с протестантами, а не с социально близкими преступниками, которых такая империя (с такой полицией и таким президентом) вполне устраивает.

User antip___utin, 14.10.2013 12:28 (#)
10331

В точку.

User jur52, 13.10.2013 23:41 (#)
10977

Беззаконие надо лишать жизни прям в зародыше, а национальность и вероисповедания говорят те кто хочет использовать ситуацию в свою пользу, какой бы мерзкой она не была

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 00:32 (#)
22578

Ты я вижу седни в хорошем настроении.
Начало новой хрустальной ночи положено в том числе благодаря и капельке твоих беззаветных усилий.

User nortrop14, 14.10.2013 00:36 (#)
3133

Не думаю, что пацаны из Бирюлёво читают мои комменты на Гранях :))) Впрочем, это скорее контр-хрустальная ночь. Как если бы евреи в 1933 году создали боевые группы и начали громить нацистских штурмовиков.

User hеavу, 14.10.2013 00:41 (#)
22578

Я тоже думаю, что не читают.
Потому предполагаю, что в данном случае те крупно повезло.
А что касается штурмовиков, то в данном случае ты именно из них или скорее сочувствующих им, потому как за происходящим наблюдаешь в щелочку из-за плотно закрытых штор.
И правильно делаешь.

User nortrop14, 14.10.2013 00:47 (#)
3133

Нет. Я - антифашист-диверсант, Как Кузнецов :))))

User hеavу, 14.10.2013 00:48 (#)
22578

Те точно 46 лет?
у-га-га....

User nortrop14, 14.10.2013 00:53 (#)
3133

А ты есть бандеровский нацист, прихвостень кавказских исламонацистов. Впрочем, при шариате будешь евнухом - иайтся то уже где-то про*бал ты свои :)))))

User hеavу, 14.10.2013 00:59 (#)
22578

Вам ребята лечиться надо.
Ну понимаю пацанов из самых из окраин бирюлевских, но ты-то тень из под занавески куда?

User nortrop14, 14.10.2013 01:02 (#)
3133

Иди, иди дохтур :)))) А то лавровишню долгоносик побьёт...

User hеavу, 14.10.2013 01:05 (#)
22578

Главное, чтобы у тя осина в окне колом не стала, береги ся, гражданин из темного окна с дрожащими пальчиками у клавы.

User nortrop14, 14.10.2013 01:08 (#)
3133

Вот я себя и беоегу, дурашка! Минимизирую опасность исламонацизма. А под окном у меня клён. :)))

User hеavу, 14.10.2013 01:12 (#)
22578

А ну да, ты ж типо Кузнецофф, о те еще книгу написать должны о твоем героизме и мужестве.

User nortrop14, 14.10.2013 01:14 (#)
3133

В стихах. И тебя там выведу в роли гауляйтера Кубе. Кстати, ты заметил, что у других украинских пользователей хватило ума и такта не гадить на этой ветке?

User hеavу, 14.10.2013 01:19 (#)
22578

У тебя, старого еврея ума не хватило? :)

User nortrop14, 14.10.2013 01:21 (#)
3133

Это и моя война.

User hеavу, 14.10.2013 01:22 (#)
22578

Понимаю.
Тыловик.

User nortrop14, 14.10.2013 01:24 (#)
3133

А ты почему не приехал защищать невинных горцев в Бирюлёво, которых русские фошысты обидели? Засцпл? только на форуме гадишь?

User hеavу, 14.10.2013 01:29 (#)
22578

Ты прав - в одном, в том, что фошисты в России как во власти, так и на улицах.
Вот интересный момент, дон из под бырулева.
Когда был бой Поветкин - Клычко из зала кричали: "Саня бей жида".
Почему-то не "хача" или "чурбана"...
Что бы это значило?
Наверное зал не бирюлевский был, цена билета была слишком высока для них...
Это московская элита надрывалась.

User nortrop14, 14.10.2013 01:33 (#)
3133

Нестыковочка получается. Фашистская власть бросила в кутузку 380 "фашистов". Выходит, кто-то из них вовсе не фашист?

А два м*дака - Поветкин и этот ваш Качко, равно как и их зрители, мне совершенно не интересны. К

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 01:57 (#)
3133

Нет. Для власти эти события - заноза в попе. Так не только 100 тыс болотных либералов, но и ширнармассы подняться могут. И не факт, на чьей стороне будет армия м ВВ...

User hеavу, 14.10.2013 02:11 (#)
22578

У-ха-ха!

User nortrop14, 14.10.2013 02:15 (#)
3133

Смех без причины - признак... Хэви.

User hеavу, 14.10.2013 02:20 (#)
22578

Да не обижайся, просто вот представил се человека в возрасте с сединой на висках и с серьезным видом изрекающего детские глупости.
Разве не смешно?

User nortrop14, 14.10.2013 02:23 (#)
3133

Так ты и начал изрекать :))) А седины у меня нет, даже на висках :)

User hеavу, 14.10.2013 02:37 (#)
22578

Лысый штоль?
Как дедушка ленин?
Сходством деньги зарабатываешь?

User nortrop14, 14.10.2013 02:38 (#)
3133

Не-а!

User nortrop14, 14.10.2013 01:23 (#)
3133

Я еврей - когда режут евреев. А когда режут русских - то я русский. Кстати, когда тебя, дурака, резать начнут, то стану украинцем.

User hеavу, 14.10.2013 01:25 (#)
22578

Ты очень гибок, старик.
В гимнастике ся не пробовал?

User nortrop14, 14.10.2013 02:24 (#)
3133

Всякий порядочный человек соответствует вышеприведённому описанию.

User hеavу, 14.10.2013 02:28 (#)
22578

Ну может быть...
Но мы то о порядочных, а не о тебе. :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 02:35 (#)
22578

Эх ты, шпана мелкооптовая.
Труслив, лжив и чернорот.
Ну хоть так...
зато и неактивный погромщик. :)
интерактивный :))

User nortrop14, 14.10.2013 03:32 (#)
3133

Помолись иконе Св. Бандеры. Гляжишь, и полегчает.

User hеavу, 14.10.2013 03:35 (#)
22578

Я же те грил,лично мне очень легко и комфортно. :)
Ни за кем не гоняюсь и ни от кого не бегу.:))

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 03:43 (#)
22578

Ага,это бандеровцы устроили погром в Москве.

User hеavу, 14.10.2013 01:10 (#)
22578

Кстати, а ты герой бирулева почему не в эпицентре?
не со своими сводными братьями?
Ты-ж такой страшно храбрый на форуме?
Понимаю, штанишки в стирку бросил, а в трусиках неприлично...

User nortrop14, 14.10.2013 01:18 (#)
3133

Кстати, ты заметил, что у других украинских пользователей хватило ума и такта не гадить на этой ветке?

User hеavу, 14.10.2013 01:23 (#)
22578

Так почему ты не на передовой, а здесь в кулуарах отираешься, к погромамъ призываешь?

User nortrop14, 14.10.2013 01:29 (#)
3133

А ты почему не приехал защищать невинных горцев в Бирюлёво, которых русские фошысты обидели? Засцпл? только на форуме гадишь?

User hеavу, 14.10.2013 01:33 (#)
22578

Так ведь если то были горцы, то они такие же граждане России как ты, да и у меня пачпортина мочкальская действует.
Посему в правах все равны.
Или ту в чем то видишь свое преимущество вместе с бирулевсой гопотой?

User nortrop14, 14.10.2013 01:36 (#)
3133

они такие же граждане России. Угу. Путин вон и североосетинам паспорта раздал. Это не значит, что я должен считать этих диких горных кашкалдаков своими соотечественниками.

User hеavу, 14.10.2013 01:45 (#)
22578

Я тебя считаю диким и что?
Мне это дает право послать те в страну где тебе все устроит?

User nortrop14, 14.10.2013 01:59 (#)
3133

Права не дают. Права берут. Так что рискни :)))

User hеavу, 14.10.2013 02:10 (#)
22578

Не растопыривай пальцы, старик.
Ты слишком заносчив и бесконечно труслив.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 02:20 (#)
3133

Тебе - бесполезно. Даже в аэропорту.

User hеavу, 14.10.2013 02:24 (#)
22578

Я вот подумал, а почему ты не предложил встретиться на рынке или в супермаркете...
в бассейне... :)))
Ты сегодня доставляешь мне огромное удовольствие от общения с тобой. :)

User nortrop14, 14.10.2013 03:42 (#)
3133

Так не придёшь ты, ссыкунишка :)))

User hеavу, 14.10.2013 03:46 (#)
22578

Ну кто же так в гости приглашает, сбрось телефон договоримся. ;)))
Ты мне свой штурмовой отряд покажешь.

User hеavу, 14.10.2013 03:56 (#)
22578

Алёу!
Старик, ты куда исчез?

User hеavу, 14.10.2013 04:03 (#)
22578

Ладно, днем надеюсь созвонимся.
У тебя не должно быть повода для волнений.

User nortrop14, 14.10.2013 13:49 (#)
3133

Что, ломка началась? :)))

User nortrop14, 14.10.2013 01:12 (#)
3133

Вам ребята лечиться надо.

Да сказал бы уж просто: "вы, клятые кацапы-москали. Резать вас надо"

А то ходишь вокруг да около...

User hеavу, 14.10.2013 01:14 (#)
22578

Да брось, ну какой из тя москаль - смех.

User nortrop14, 14.10.2013 01:18 (#)
3133

Я самый кацапистый кацап. Это меня в НКВД было 146 % :))))))

User hеavу, 14.10.2013 01:21 (#)
22578

В это могу поверить, судя по твоим замашкам.

User nortrop14, 14.10.2013 01:26 (#)
3133

Стало быть признаёшь, что правильно горцы нас режут - мы же голодомор устроили?

User hеavу, 14.10.2013 01:31 (#)
22578

Ты конкретно о своей причастности к преступлению заявляешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 01:54 (#)
3133

Ответь на вопрос. Ведь именно в этом причина событий в Бирюлёво: парня зарезали безнаказанно ни за хрен. Или кацар для тебя - не человек?

User hеavу, 14.10.2013 02:04 (#)
22578

Убийца преступник.
Также как и преступники вдохновители погромов.
А толпу с легкостью можно поднять с призывом режь инородцев.
На хорошее дело не поднимаются, а вот на плохое как два стакана водки хряпнуть.

User hеavу, 14.10.2013 02:06 (#)
22578

Никто не пошел к полицейским участкам или в органы власти выяснять отношения, все бросились на овощную базы и магазины.
Самый типичный погромъ, которому уж более 100 лет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.10.2013 02:41 (#)
22578

Откуда ты знаешь кем она крышуется и какой ОПГ?
В раше ОПГ одна - власть.
Поэтому именно к её представитеялм должны были идти люди если они хотят справедливости, а не дикой мести к которой ты здесь так настойчиво призываешь.

User nortrop14, 14.10.2013 02:45 (#)
3133

Вот они и пришли к власти. Иначе до неё в России не докричаться.

User hеavу, 14.10.2013 02:59 (#)
22578

На овощебазу?
Именно там сосредоточение российской власти? ;))
По ходу надо было в рюмочную зайти, чтобы лишить власть запасов стратегических ресурсов.

User nortrop14, 14.10.2013 03:03 (#)
3133

Объясняю для альтернативно-одарённых. Только массовые волнения могут заставить власть почесаться: извлечь гадёныша из ущелья и притащить на суд.

User hеavу, 14.10.2013 03:12 (#)
22578

Гаденыш этот, вполне может быть проживает в центре Москвы в квартире стоимостью дести-двадцати твоих.
Может оказаться,что это ты из ущелья, а он отпрыск крупного московского бизнесмена. :)
Вот-так.

User nortrop14, 14.10.2013 03:14 (#)
3133

Не проживает. Обычно такие не тусуются в Бирюлёво. Эти всё больше на поршах по Александровскому саду..

User nortrop14, 14.10.2013 03:30 (#)
3133

:))) Кстати
_http://www.youtube.com/watch?v=ZcBhiV-3ub0

User hеavу, 14.10.2013 03:36 (#)
22578

Ты мне на словах перескажи.

User nortrop14, 14.10.2013 03:43 (#)
3133

Там и рассказывают на словах.

User hеavу, 14.10.2013 03:48 (#)
22578

Та есть вкратце пересказать не можешь?

User velosipedist, 14.10.2013 03:05 (#)

Кто убийца - неизвестно. В частности, нет данных о его национальности. О девушке тоже ничего не сообщают. Возможно, она принадлежит одному из народов северного Кавказа, а убийца - русский нацист, возмущенный поведением убитого, склонного дружить с кавказскими девушками.

User nortrop14, 14.10.2013 03:08 (#)
3133

Угу. И русская ОПГ вывезла убийцу...Куда? На равнину?
Вот это называется "Включать дурака"

User velosipedist, 14.10.2013 03:46 (#)

Может, вывезли, может - не вывезли. Может, это вообще личный конфликт. Девушка может знать убийцу, но скрывать это. Дайте следствию хоть что-то выяснить.

User nortrop14, 14.10.2013 03:55 (#)
3133

Дайте следствию хоть что-то выяснить.

В существующих условиях это означает: Дайте следователю спокойно получить взятку от ОПГ и спустить дело на ториозах...

User velosipedist, 14.10.2013 04:27 (#)

Лучше, конечно, ничего не ждать, мы и так все знаем. Кто убил и почему. А вдруг все не так? Не следствие, так журналист или еще кто-то возьмет, да и выяснит что-то, что в вашу схему не ложится. Вот будет неприятность! Как же тогда с кашкалдаками или как Вы там их называете?

User nortrop14, 14.10.2013 04:37 (#)
3133

А не надо жить с кашкаодаками.

User velosipedist, 14.10.2013 05:20 (#)

То есть Вам все равно, кто кого убил и почему, лишь бы не жить с кашкалдаками. Зачем же тогда все эти рассуждения про убийство?

(комментарий удалён)
User velosipedist, 14.10.2013 05:49 (#)

А зачем же вся диссертация про "горцев", которые здесь режут, если Вам все равно, кто убил и почему? Но Вы то ладно, а ведь те, кто выходит на улицы, тоже ничего не знают о действительных обстоятельствах убийства, а действуют. Похоже, дело не обошлось без организаторов, которые просто ждали, когда появится повод. Вы-то не из них?

User nortrop14, 14.10.2013 05:56 (#)
3133

Потому, что горцы здесь режут. И результаты моего миклухо-маклайского опыта недвусмысленно свидетельствуют об этом.

User velosipedist, 14.10.2013 06:16 (#)

Миклуха-Маклай был очень высокого мнения о папуасах. Почитайте его труды. Они его тоже очень ценили. Но это не имет отношения к тому, что мы обсуждаем. На мой взгляд, не стоит основывать свои действия на произвольных предположениях о преступлении, о котором пока ничего не выяснили. Если поддерживать насильственные действия толпы, то не надо потом жаловаться, когда власть, в свою очередь, вертит закон как хочет. У нас теперь то и дело поминают в положительном аспекте сталинские времена. Вот я посмотрел бы, как недовольные убийством русского парня кавказцем вышли тогда на улицу. Не скоро они бы вернулись, и далеко не все!

User piter18, 14.10.2013 01:11 (#)

Начало новой хрустальной ночи положено в том числе благодаря и капельке твоих беззаветных усилий.
===============================================================

С хрустальной ночью никак не сравнить-там принципиально другая ситуация была.
Там как раз организовывали погром гестапо (плюс партийные оффисы) Так что -не попали
Но погромы в любом случае плохо.
И потому муслимам стоит продумать операцию "Исход"
В отличие от евреев 34г им, муслимам, есть куда уезжать. Правильно я мыслю?

2839

а Ладим Ладимыч поддержит?

или вы его тоже? того?! Готовы отправить в ИСХОД?!

а Прастой Русский Народ ЗА?!

User piter18, 14.10.2013 00:47 (#)

3133
Есть преступные вероисповедания, особенно одно
===================================================

Я бы не ставил вопрос именно так-преступное вероисповедание.
Надо видеть ситуацию такой, какой она есть:
ислам ПРЕВРАЩАЕТСЯ в преступную идеолo гию при КОНТАКТЕ с другими ценностными системам Внутри исламской уммы он не более преступен, чем было скажеем, христианство пятьсот лет назад или иудаизм -две-три тысячи лет назaд
Но вот контактные особенности- это да, это у ислама выражено намного более злокачественно Практически-политический вывод:свести контакт кминимму прежд евсего покончить с "мултикультурным: идиотизмом
Короче, стоп -эмиграции, высылка радикалов и законы против попыток ввест ишариат в немуслимских страах Это-программa -минимум

User nortrop14, 14.10.2013 00:50 (#)
3133

ислам ВОСПРИНИМАЕТСЯ как преступная идеолoгия при КОНТАКТЕ с другими ценностными системам. Я бы так сказал. Людоед не знает, что есть людей нехорошо,, но от этого не перестаёт быть людоедом.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.10.2013 01:21 (#)
3133

каннибализм внутри одного племени -явление практически не существоовавшее. Существует вообще-то. просто при условии межплеменных войн он приобретает другой масштаб.

User antip___utin, 14.10.2013 00:42 (#)
10331

Хроника событий:
http://lenta.ru/articles/2013/10/13/biryulyovo/
Хорошо описано мурло "тех, которые дома".

User hеavу, 14.10.2013 00:52 (#)
22578

Да уж...

User yavol, 14.10.2013 19:31 (#)

heavy,получил огромное удовольствие от Вашего диалога с этим выходцем из ближневосточного племени,который может являться в любом образе.
Не хочу мазать всех евреев одним цветом,но порядочных истребили немцы,выжили те кто им прислуживал,закладывая своих,а эти их потомки.
Обрати внимание,евреев представители других народов,спасали рискуя своими жизнями,а тут ни один их представитель не одернул провокаторов.
Я готов пойти с ним на встречу куда угодно,я житель Москвы,только если я направлю палец в его направлении-он задохнется в собственной вони.

Россия для руССких! Москва для москвичей! - самый идиотский националистический лозунг, который мне доводилось когда-либо слышать. Москва для москвичей(!) - а как быть с русскими, например, из Воронежа? Им что, путь в Москву заказан? ))

User nortrop14, 14.10.2013 02:39 (#)
3133

Да. Дурацкий лозунг.

"Да. Дурацкий лозунг" - Какой контингент, такой и лозунг!

User nortrop14, 14.10.2013 15:57 (#)
3133

Ничем не могу тут вам помочь. Другого русского народа у меня для вас нет...

Надо довести лозунг до совершенства. Россия для руССких! Москва для москвичей! Бирюлево для бирюлевцев! Дом №36 для жителей дома №36!

User antip___utin, 14.10.2013 02:36 (#)
10331

Именно. И если приедет в Воронеж москвич - сразу избить и выдворить обратно в Москву.

(комментарий удалён)
6187

Главное - полиция сборище оборотней, подлецов и тунеядцев....

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.10.2013 09:18 (#)
3709

sovа, прочитал все Ваши комменты по теме.
сапсибо, Вам.
С уважением Ткалич Пётр.

User serjant, 14.10.2013 08:04 (#)

Moë mnenie , chto vse eto yavlyaetsya rezulhtatom starogo sovetskogo nasledstva : LIMITA ; limitchikov ! Ya slujyl v Moskve , v nachale vosmidesyatyx , ya kak seiychas pomnyu , kak " xorosho snabjaemaya Belokamennaya " (vsem Soyuzom) : tochnee budet skazath eë korennye jyteli , otnosilis k tem , kto takovymi ne yavlyalsya - toesth LIMITCHIKAM ; priezjim ! Soglashus , chto nelhzya obobshchath - no eto bylo zmetno nevoorujonnym glazom ! Ya byl soldatom - toesth ya byl priezjim !!! ...

User tkalich, 14.10.2013 09:24 (#)
3709

http://vestnikcivitas.ru/docs/2467
ВЕСТНИК ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

Деревянный
Из дневников Петра Ткалича

Мне очень нравится определение: героический народ. Так скромненько и со вкусом народ сам себя назвал героическим. Что, не народ сам себя назвал? Это его так назвали? Кто? – Руководство. А за что? – За проявленный героизм. В нашей жизни всегда есть место подвигу! И в мирное время, и в военное время. Убедительно звучит? Для дураков – да!
Если не беречь собственный народ, относиться к нему наплевательски, выжимать из него все соки, то необходимо кроме кнута и удавки иметь ещё и пряник. Кнут и удавка – вещи сугубо материальные. А «пряник» - это моральное поощрение, идеологическая жвачка, брошенная стаду: пусть жуют. Во-первых: на еде можно сэкономить. Во-вторых: рот (и мозги) у великого русского героического народа будут заняты каким-то действием (пережевыванием).
Идиллическая картина! Значит, перед нами стадо пасущихся мирных животных, периодически уделяющей внимание пережёвыванию жвачки? Как бы ни так! Обычно стадо пасёт пастух. А вот в России, в основном, у власти были укротители, безжалостные дрессировщики. Потому что других русский народ над собой не терпит.
Что же это за народ, склонный к бессмысленному и беспощадному бунту, при этом всегда жаждущий твёрдой руки тирана? По этому вопросу не надо меня убеждать, что «умом Россию не понять, аршином общим не измерить». К простым вещам и подходить надо проще. То есть: это народ со своеобразным менталитетом, сложившийся из трёх основных качеств: зависть, ненависть и тупость. И не надо спорить, добавляя сюда слово терпимость. Мнимая терпимость русского народа вытекает из его бесчувствия. Деревянного бесчувствия. Начните рубить дерево. Оно не вскрикнет. И даже сок не сразу брызнет из раны. И соседнее дерево не начнёт возмущаться. Это естественно: чем примитивнее живое существо, тем оно бесчувственнее. Поэтому не надо путать терпимость и бесчувственность. Это разные вещи. А слово толерантность (терпимость) у нас, у русских, является ругательным. В него искусственно вкладывается негативный смысл.
Бессмысленный и беспощадный русский бунт? Это пожар в лесу. Это когда тупое, злобное существо вырывается из-под твёрдой руки обожаемого безжалостного дрессировщика. И тогда горят, в первую очередь, сами деревья. Те самые бесчувственные деревья, чья зависть, ненависть и тупость породили пламя непримиримости. Как жалко, что нельзя сказать: «Зато потом, после пожара, вырастает новый лес!» Нет. После пожара климат на русской земле нисколько не меняется (те же зависть, ненависть и тупость). Поэтому на пепелище вырастают те же деревья, тот же лес.
Так было всегда: и после октябрьского переворота, и после перестройки. И каждый раз, в пожаре, обязательно сгорают лучшие деревья (не ловите меня на слове – даже в карликовом лесу есть самые высокие деревья). Взамен лучших остаются полуобгоревшие изуродованные деревца, и прёт новая поросль. Но после каждого пожара поросль становится всё меньше росточком и всё более искорёженной. Видимо, изменения происходят уже на генном уровне. Деградация дегенератов – как бы обидно это ни звучало.
И что же такое Путин на этом фоне? Да плоть от плоти своего народа. Он - такой как все, только обличён дополнительными полномочиями. Он Золушка, чьи мечты сбылись. Обиженный, опущенный пацан, который оказался у власти. Навёрстывая упущенное в детстве, он сейчас ездит на машинах с почётным эскортом, летает тушить пожары на самолёте, целует тигрицу, катается на танке, его опускают (теперь уже в батискафе) на самое дно. Там он отыскивает амфоры. Он решает: кого мочить, кого приблизить, кого поцеловать в пупик. Что общего между Литвиненко, Ходорковским и Pussy Riot? Путин им всем отомстил. Отомстил показательно для окружающих: «Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт!»
Да это же мечта любого русского! Полная безнаказанность, полная безответственность и полное всесилие. Мы (все остальные) что-то подобное только в Чечне и немножко в Грузии пережили: грабь, убивай, тащи к себе трофеи. Да, советское время из русского человека сотворило нечто совсем невообразимое. И не дай Бог, если мечта русского человека сбудется! Тогда всем остальным места на Земле мало покажется. Зависть, ненависть и тупость - да уж, это не двигатель прогресса…
Надеюсь, всё-таки, что планета Земля выживет. Почему? Наша империя потихонечку сдыхает. Мы как та змея, что пожирает себя с хвоста. Она давится от злобы и постоянного голода, поэтому норовит заглотить кусок побольше. Змея находится на таком примитивном уровне, что даже на боль собственной плоти не обращает внимания. Урвать кусок побольше – единственное, о чём она думает.

User dupskin, 14.10.2013 11:03 (#)

"В нашей жизни всегда есть место подвигу! И в мирное время, и в военное время. Убедительно звучит? Для дураков – да! "

А умный (типа мну) будет держаться подальше от таких мест.

User marazmkrepchal, 14.10.2013 10:00 (#)

почему то самые крупные мужики идут в полицию - а и правда - в своих деревнях они - никому не нужны - а тут - можно каждый день самоутверждаться - бить народ! чмыри!