новость Кремль распределил субсидии между неправительственными организациями

06.03.2011
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Президент Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 1 млрд рублей некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества. Получателями грантов стали те же пять организаций, что и в прошлом году. Новым получателем в 2011 году стала общественная организация врача Лео Бокерии.


Комментарии
User nograni__13, 06.03.2011 10:55 (#)

Граням и прочим "демокртам" опять ничего не дали!

Думаю, справедливо...

User niko_dim, 06.03.2011 11:37 (#)

Ввиду отсутствия финансирования Граней необходимо исключить из числа посетителей форума всех портянок

User inkerman, 06.03.2011 12:23 (#)

И то правда.

Халявщикам с Селигера здесь не место.

User sacramentos, 06.03.2011 15:08 (#)

Если ты ещё тот троечник, отправь мне мыло, за так.

User kauttsky, 06.03.2011 13:42 (#)

просто клиент (Ме) расплатился с чиксами после сеанса

Вот и всё, что произошло.

User sacramentos, 06.03.2011 15:06 (#)

Привет ещё раз

User sacramentos, 06.03.2011 15:05 (#)

Здрасте нико_дим, художник без музы.

А как дела, как стихи, как на французском просто наречии?

User niko_dim, 06.03.2011 21:24 (#)

художник без музы.

привет, умник без ума

User sacramentos, 06.03.2011 23:55 (#)

спасибочки

User sacramentos, 07.03.2011 02:34 (#)

2 niko_dim, смотрю у вас иногда проскакивет между левым и правым:)

User niko_dim, 07.03.2011 08:51 (#)

я, честно говоря, раньше думал, что ты умнее

User sacramentos, 07.03.2011 10:26 (#)

Согласен, это только подчёркивает мой предыдущий тезис.

К вам детская загадка, что в одно ухо влетает а из другого вылетает. В ответе чем меньше букв тем лучше.

User niko_dim, 07.03.2011 14:41 (#)

ты не приболел?

User koroviev17, 06.03.2011 15:11 (#)

Каждой семье по ogurtzovу.

User rupu, 06.03.2011 17:06 (#)

Абакумов и Берия опять на коне

User rupu, 06.03.2011 17:08 (#)

Дмитрий Вяткин, депутат Госдумы от фракции "Единой России" Нужно отдавать себе отчет, если государство не

Почему у "Единой России" все иностранцы враждебные, хотя они перед ними заискивают, чтоб их счета не заморозили?

User choibolsan, 06.03.2011 11:04 (#)

"Сопротивление"

Ольга Костина — супруга заместителя начальника управления внутренней политики Администрации Президента Константина Костина
и чему она так активно на госбабки сопротивляется?

User sotsium, 06.03.2011 20:28 (#)

распространению правозащитной деятельности,путем искажения сути

User zvirblis__7, 06.03.2011 11:04 (#)

Спасибо! Долго ржал :))

User ogurtzov, 06.03.2011 11:06 (#)

власть правильно делает, когда предоставляет гранты общественным организациям, чья деятельность направлена на созидание, на укрепление диалога общества и государства и не несет себе угрозы стабильности в стране

User zvirblis__7, 06.03.2011 11:15 (#)

Все гранты - огурцам!

User antip_utin, 06.03.2011 11:41 (#)

Путины приходят и уходят... а огурцы остаются...((((

User ogurtzov, 06.03.2011 11:55 (#)

не обольщайтесь, Путин еще не скоро уйдет от власти, а если даже уейдет, то его дело продолжат его соратники. Курс развития страны выбран и никаких отклонений не будет, первый этап - спасение страны от развала, борьба с сепаратизмом и центробежными силами в регионах успешно завершен, теперь начинается второй этап - инновационный и модернизационный рывок страны

User foxbit, 06.03.2011 12:06 (#)

Дичь, вся ваша модернизация вместе с инновациями ибо на основе халявы никогда достижений не будет ,праздный и некомпетентный ум может родить только дичь что мы в настоящий момент и наблюдаем ..........

User foxbit, 06.03.2011 12:06 (#)

Дичь, вся ваша модернизация вместе с инновациями ибо на основе халявы никогда достижений не будет ,праздный и некомпетентный ум может родить только дичь что мы в настоящий момент и наблюдаем ..........

User superdawg, 06.03.2011 12:38 (#)
2970

Курс развития страны выбран и никаких отклонений не будет, первый этап - спасение страны от развала, борьба с сепа

А я думаю стоит обратиться в государственный центр психиатрии им. Сербского с представлением в отношении главного врача на соответствие им занимаемой должности, в связи с тем, что тот позволяет своему пациенту, некому гражданину "огурцову", разгуливать на свободе и заседать в интернете, вместо того, чтобы лечиться электричеством и клизмой. =)

User suomalainen, 06.03.2011 13:46 (#)

ну да, "Бабу-Ягу со стороны брать не будем — воспитаем в своём коллективе."

!

User koroviev17, 06.03.2011 15:08 (#)

Скоро будет выбран курс на посадку огурцов.

User reg_814, 06.03.2011 12:56 (#)

Гранты выдать

User reg_814, 06.03.2011 12:57 (#)

огурцами.

User koroviev17, 06.03.2011 15:05 (#)

А огурцы не прошедшие засолку в конторе - на посадку и в навоз.

User alkonost, 07.03.2011 00:51 (#)

Огурцизм победил полностью и окончательно.

User suomalainen, 06.03.2011 11:35 (#)

ну да, "неужели это мне одной..."

очередной "подписант" получил компенсацию...

User xiu, 06.03.2011 11:54 (#)

Деньги должны распределять сами граждане.

Бюджетные деньги должны распределяться через специальные расчетные счета граждан.Тогда граждане будут сами направлять деньги тем (ФСБ,МВД, общественные организации и т.д.), кто действительно приносит им пользу.

User dmitry888, 06.03.2011 11:59 (#)

Что грани? завидно? ничего не досталось?

вон, лейтенант огурцов правильно все говорит! "власть правильно делает" - то та

User foxbit, 06.03.2011 12:01 (#)

Мда, какой он щедрый, он думает о нас грешных, а он в курсе что если гражданское общество появится у нас то первое дело которое оно сделает это даст пинка ему и подобным ему...........

User dmitry888, 06.03.2011 12:06 (#)

"а он в курсе что если гражданское общество появится у нас то первое дело которое оно сделает это даст пинка"

- он знает, поэтому припасен пулемет, и если пулемет не поможет, то вертолет, но вот дальше ничего не придумано, а зря,

куда лететь, вот в чем вопрос?

User foxbit, 06.03.2011 12:10 (#)

а вот куда лететь не ему решать ,сейчас за него думает его наставник а потом подумают другие когда наберутся смелости.....

User hans, 06.03.2011 21:36 (#)

Маршрут проверен

В январе 2007 года тов. Патрушев (директор ФСБ) уже разведал особо ценный маршрут - слетал на вертолетах в Антактиду. И это очень правильно: Антарктида не принадлежит ни одной стране, там никакой Интерпол не достанет! :)

User privatecitizen3, 06.03.2011 12:12 (#)

А гражданское общество от сырости появится, что ли?

В лучшем случае, когда курс доведет до ручки, тогда может и начнут роптать. Только это не граждане. Холопы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip_utin, 06.03.2011 14:37 (#)

"В лучшем случае, когда курс доведет до ручки, тогда может и начнут роптать. Только это не граждане. Холопы."

Мдя...(((((

User maninblack, 06.03.2011 15:36 (#)

Президент Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 1 млрд рублей некоммерческим неправительственным организациям

Вон в Саудовской Аравии с населением менее 30 миллионов для подкупа населения король Абдалла выделил 70 миллиардов зелени, а в РФ - лишь 1 миллиард и то в тугриках...совсем власть не уважает быдло!

User zvirblis___1, 06.03.2011 16:06 (#)

Понравилось про огурцы - значит процесс пошел :)

User riko928, 06.03.2011 16:57 (#)

Если красивые вывески с номинантов снять и словесную шелуху президента убрать,то опять окажется ,,раздача для своих".А вот бесплатных лекарств для инвалидов нет уже 3-ий месяц и врачи посылают льготников... к президенту.Вообще многие инстанции выбрали ,,инновационный" путь посыла.Вроде и не грубо,но всё-равно осадок несладкий.

User oldfanat, 06.03.2011 19:35 (#)

Промолчи - попадешь в первачи...

User alkonost, 07.03.2011 00:55 (#)

Промолчи, попадешь в ...палачи.
Промолчи, промолчи, промолчи!
/Галич/

User hans, 06.03.2011 21:30 (#)

Ну вот еще один акт спектакля "Распил"

Раздать деньги "правильным" людям - это правильно! :)
А для остальных - другие инициативы "сверху":
- отмена стипендий;
- 60-часовая рабочая неделя;
- повышение пенсионного возраста;
- повышение налогов на бизнес;
и так далее, и в том же духе...
Пока из перечисленного выполнен только последний пункт, но и предыдущие тоже "не заржавеют", будьте уверены!