новость На западе Москвы поймали предполагаемого каннибала

17.05.2011
Наручники. Фото с сайта dni.ru

Наручники. Фото с сайта dni.ru

Сотрудники первой оперативно-розыскной части УВД западного административного округа Москвы задержали мужчину, подозреваемого в каннибализме. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил сотрудник штаба УВД Алексей Савельев. По его словам, в течение двух недель сотрудники милиции находили в коллекторах, подвалах и Москве-реке части человеческого тела. Человеческие органы были обнаружены и дома у задержанного.

Задержанный, по данным представителя УВД, состоит на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах. Установлено, что подозреваемый саперной лопаткой расчленил тело своего знакомого в одной из квартир дома 7 на улице Олеко Дундича, а затем по частям выносил его на улицу и прятал в коллекторах, подвалах и Москве-реке.

"Сыщики установили личность погибшего по отпечаткам пальцев. После этого был установлен круг общения погибшего и милиционеры вышли на след предполагаемого преступника", - отметил Савельев.

Как уточняет Интерфакс, в морозильной камере холодильника задержанного нашли человеческую печень. Блюдо, приготовленное из печени, подозреваемый ел в тот момент, когда милиционеры пришли его задерживать.

17.05.2011


новость Новости по теме