статья Скажи-ка, Путин, ведь не даром?

Николай Петров, 05.03.2012
Николай Петров. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Николай Петров. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Выборы закончились, но импульс, который они придали политическому развитию, будет ощущаться еще долго. Это и непосредственное их послевкусие в виде волны общественных протестов, скандалов, связанных с нарушениями и т.д. Это и отдаленные и главным образом негативные последствия избранной Кремлем на выборах тактики.


Комментарии
User mercator47, 05.03.2012 16:45 (#)

Все правильно пишет.

User xasi________s, 05.03.2012 16:57 (#)

И о чём эта статья? Да о Петрове, что как медведь по весне сосёт лапу,чуя овёс.

В.В.Путин конечно будет договариваться, но не с одряхлевшим с.-д. охвостьем, и не с шизоидами-из-бывших, а с новыми прагматичными лидерами.

Предложение он уже сделал - единовременный взнос за полную и окончательную индульгенцию.

User radcentr, 05.03.2012 17:10 (#)
9645

Мне вот тоже пришла подобная мысль в голову.
Может и неплохо, что ботоксный победил.
Ибо именно ему теперь придётся отвечать за грядущую экономическую катастрофу и катастрофическое ухудшение жизни населения, а не несчастной оппозиции.
А от любви до ненависти один шаг, не так ли, ботоксный?

User ferarra, 05.03.2012 17:24 (#)

"Ибо именно ему теперь придётся отвечать за грядущую экономическую катастрофу и катастрофическое ухудшение жизни населения,..."

А разве до сего дня он за что-либо ответил? :((

ferarra:" А разве до сего дня он за что-либо ответил? :(("

Но и пока цены на нефть высокие, то и экономической "катастрофы" как таковой как бы и нет. Многие понимают куда ведет эта "экономическая политика" и отсутствие (или отмирание) институтов цивилизованного общества, лишь немногие об этом говорят вслух, но большинство населения чувствует тяготы и лишения , но не понимает насколько НЕЭФФЕКТИВНА СИСТЕМА, СКОЛЬКО РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ И ЧТО ЭКОНОМИКА РАБОТАЕТ В СВОЕЙ ЛИШЬ МИЗЕРНОЙ ЧАСТИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРОПУСКАНИЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И РАСПИЛИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!

(комментарий удалён)
User levkapedik, 05.03.2012 20:04 (#)

Ну если только ты заставишь...

User starche, 05.03.2012 17:37 (#)

Может и неплохо, что ботоксный победил.

Есть такая мысль. Наворочал, пусть сам и расхлебывает.

User frosja, 06.03.2012 15:51 (#)

Наворочал, пусть сам и расхлебывает

К сожалению, расхлебывать придется нам...

User invalid, 06.03.2012 17:44 (#)

расхлебывать придется,это точно за все его предвыборные статьи и лозунги,но "Чем чудовищьнее ложь,тем легче в неё верят" так кажется доктор Геббельс говорил.

User byorn, 05.03.2012 17:54 (#)

Владимир Жириновский, вопреки

На прошлых и позапрошлых выборах Путин еще мог расчитывать на определённую часть избирателей-западников и модернизаторов, на теперешних - Путин это президент в первую очередь гопоты, и Жирик провел самую беззубую кампанию за свою историю, чтобы не дезорентировать их общий с Путиным электорат

User leotank, 05.03.2012 18:46 (#)

Вставай, страна...

Вставай, страна...
Гадина победил. Мало кто в этом сомневался.
Так почему гложет чувство недоумения, горечи и досады?
Почему так грустно и больно за нашу несчастную Родину, за обманутый, забитый
запуганный и бесправный нырод? Почему не покидает чувство беспомощности и бессилия? Почему «так ссаднительно болит этот ножик под лопаткой»? И что делать дальше? И как дальше жить?
Гадина победил и ликует. И если протестное движение сойдёт на нет, то все его усилия лишь укрепило победу гадины. Если бы протестов не было, путинская «победа» на выборах была бы банальным, рутинным, ничем не примечательным событием, на которое никто особого внимания не обратил. А теперь это его достижение, этоп его триумф! Так что, мы ему подыграли?
Если нет, то надо усиливать натиск, наращивать давление, выступать более сплочённо и организованно. Надо забыть наши разногласия и сомкнуть теснее ряды.
Пусть ярость благородная вскипает, как волна!

User adamkasimir, 05.03.2012 23:12 (#)
3543

И я слышу эту мелодию.

"Не смеют силы тёмные
Над Родиной летать"
Отродью человечества сколотим крепкий гроб!

User henady, 05.03.2012 19:27 (#)

Петрову Респект! Одна из лучших его статей за последнее время. Все разложено по-полочкам и все логично. Эпоха Путина заканчивается с его победой на выборах. Парадоксально, но факт. Это Пиррова победа.

User levkapedik, 05.03.2012 20:11 (#)

А Пэдика Цитруса опять повязали.

User mycorrhiza2, 05.03.2012 23:38 (#)
2915

К сожалению, цены на нефть будут ужасно расти.

User orge, 06.03.2012 12:45 (#)
4479

А ни за что он и не собирается отвечать --

есть у него такое законное и безотказное средство как неоднократная смена премьеров как не "справившихся" -- и все дела. А тем временем он сможет (надо думать, за огромные деньги)легализоваться на Западе и подать в отставку, заложив перед этим в бюджет кучу хороших, но неподъемных для бюджета социальных мер и передав их выполнение какому-нибудь временно исполняющему.

User alexfrom, 07.03.2012 05:04 (#)

--- легализоваться на Западе и подать в отставку

не могу молчать! (с)
Вы чё, и правда так думаете?
Какой там на х_рен Запад, какая такая отставка?!!!
ОПОМНИТЕСЬ!
Он сел ПРАВИТЬ до конца, до хрен какого года, единый и ТЕПЕРЬ УЖЕ никем не могущий быть подвинутым, он есьм цар и великий государ малыя и белыя и великия и всякия другия Расия. Так понятно? Народ дал ему ПОЛНЫЙ картбланш, абсолютное доверие и поддержку, народ ОТДАЛСЯ в его руки БЕЗ условий, и теперь он может делать ВСЁ что взбредёт в голову хоть во сне, хоть в каком ином состоянии, буквально ВСЁ!, и ему НЕТ никаких ограничений НИ во власти (власть его АБСОЛЮТНАЯ), НИ в законе (НЕТ закона в России), НИ в силе (ВСЕ силовики на его стороне), НИ в средствах (ВСЕ деньги России в его кармане), ни даже во времени (покуда б-г не решит что пора на вечный покой, но это случится ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нескоро, устанете ждать).
И что, от ТАКОГО счастья можно отказаться???
И Вы в ЭТО верите???
ПОРАЗИТЕЛЬНО!

User allexores, 07.03.2012 14:25 (#)

Скажи - ка ,Путин...

Вообще фамилия Путин роковая для России первый Путин (Рас-Путин) появился на пороге краха Российской империи. Два Путин, появился на гребне краха социально -коммунистических иллюзий, которые, однако владели не только сознанием, но и почти 30% территории и населения Земли и представляли значительную силу. Три Путин принимал участие в становлении мирового экономического кризиса, приведший к краху суверенной демократии России. Сегодня мы имеем Четыре Путин и обстановку жёсткого разделения и, как обычно в России, низового противостояния населения, которое, тоже обычное для России подогревается верховной властью. Сегодня на кону Четыре Путин - развал России и это выгодно власти: основные финансовые средства государств за границей, все ,так называемые госкорпорации акционируются и средства за границу. Осталось дождаться, когда региональные князья начнут объявлять о своей независимости…

User pavel13863, 13.03.2012 12:10 (#)

Вставай, страна ?

Кому нужна революция ? Прокатится по нашей крови еще один голодный до власти Наполиончик и всего делов. Путин вновь залез на верх - но еще не понимает предстоящих мировых проблем... Идеи капитализми - заработай на другом закончивается. Одна нефте-газовая труба нас не спасет. Все страны настолько завязаны в глобальный экономический узел который требует взаимной поддержки всех игроков. Европа со срежетом обновляет старые мозги и приходит к необходимости единства интересов всех участников. Если Россия будет только наблюдать и не делать выводов и шагов, наступит обвал рынка в Европе, а голодная толпа сметет все правительства и одна из первых падет Путинская...

User rezzo, 13.03.2012 18:51 (#)

Первое попавшееся

Все попытки добиться правильной, с моей точки зрения, работы сайта оказались попроосту бесполезными....
Выбрал первую из предложенных сайтом статью,только потому,что не могу понять - зачем в комментариях нет рубрики "редактировать" ?
Письма,отправленные якобы модераторам сайта,по-видимому просто проваливаются в чёрную дыру мусорных корзин....
E-mail мой,естественно,присутствовал при регистрации...
Если же вы хотите только сами писать,сами себя редактировать,и сами же себя слушать и читать...тогда вопросов больше нет....

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: