в блоге Требуем освобождения Надежды Савченко

Vip Любовь Сумм (в блоге Свободное место) 30.01.2015

22659

К правительствам и народам мира

Мы, российская общественность, просим вас принять неотложные меры для освобождения Надежды Савченко и передачи ее нейтральной стране на лечение.

Вы имеете возможность предоставить обеим сторонам, РФ и Надежде Савченко, гарантии беспристрастного рассмотрения дела и экстрадиции ее обратно в РФ, в случае, если суд найдет обвинения обоснованными.

Но прежде, чем предстать перед судом, она должна получить адекватное лечение и гарантии личной безопасности и честного суда.

Мы, граждане России, не можем допустить, чтобы смерть Надежды Савченко осталась на нашей совести. Не допустите этого и вы, используйте любые доступные политические механизмы.

Надежда Савченко, украинский летчик, попала в плен в июне 2014 года и находится в российской тюрьме в статусе не военнопленного, но подсудимой. Законность этого процесса и самого акта выдачи ее с территории Украины в другую страну Надежда отвергает и с середины декабря держит бессрочную голодовку.

ПОДПИСАТЬ ВОЗЗВАНИЕ


Материалы по теме

Комментарии

Братцы! кто может общаться с адвокатами Нади, нужно убедить их, чтобы они в вою очередь убедили ее прекратить голодовку.
АРГУМЕНТЫ: ОНА В РУКАХ УГОЛОВНИКОВ . НА ТАКИХ ГОЛОДОВКА НЕ ДЕЙСТВУЕТ - ОНИ ВНЕ МОРАЛИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕТЯТ ЕЕ СМЕРТЬ ОТ ГОЛОДА

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: