Также: | Персоны: Александр Аверин

в блоге Что делать?

Vip Александр Аверин (в блоге Свободное место) 26.12.2012

145

В Твиттере прозвучал вопрос: «ДЕЛАТЬ ЧТО? Бля.ство Думы и СФ не открытие, ок. Что сейчас можно сделать? Как исправить положение? (я искренне спрашиваю)»

Отвечаем: 10 декабря 2011 года надо было остаться на площади Революции, а потом пойти к ЦИК, который в это время утверждал состав Государственной Думы.

А сейчас, как в Принцессе Турандот - "Мне остается только плакать". Почитайте учебники истории - после неудавшейся революции всегда бушует реакция.

На исторической шкале мы сейчас находимся в промежутке между 1906 и 1917 годами. Следующий всплеск массового народного недовольства будет нескоро, но будет. Массовый всплески народного недовольства – в принципе нечастое явление, ими надо дорожить, что по ряду известных причин (Немцов, Пархоменко, бутылка виски) не сумела сделать оппозиция в 2011-м.

Что делать в этот промежуток времени политическим партиям/революционным организациям? – наращивать свое влияние в обществе. Какими методами? – каждая политическая организация решает сама.

P.S. В России 31 декабря пройдут очередные акции Стратегии-31 - кампании в защиту свободы собраний. Акция внепартийная, общегражданская. В Москве она пройдет на Триумфальной площади, начало в 18.00.


Комментарии
User takayasyakaya, 26.12.2012 16:33 (#)

Согласна, что пархоменко, рыжков и, венидиктов со своим вискарём, которых устраивает хутин пуевый режим, договорившись с властью, увели людей на болотную и, тем самым слили-пропили протест. До встречи 31 января на Триумфальной.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: