в блоге Два простых способа сделать доброе дело

Vip Юля Башинова (в блоге Свободное место) 06.08.2012

255

Продолжаю призывать писать письма узникам Болотной. О том, как они важны, пишут Михаил Косенко и Артем Савелов. О том, как их не хватает, написала вчера поздним вечером правозащитница Анна Каретникова, посещающая арестантов в СИЗО.

Это можно сделать самостоятельно, не выходя из дома, заплатив немного денег – 50 рублей за письмо и 50 рублей за ответ, если вы хотите его получить. Форма для отправки таких электронных посланий – по ссылке.

А еще можно переслать письмо через «РосУзник», который уже оплатил специальные ваучеры для отправки писем фигурантам «болотного дела». Инструкция проста: отправляете текст письма с именем адресата на адрес [email protected] и ждете ответа.

Моральная поддержка тем, кто лишен свободы и определенности в своем ближайшем будущем, очень важна. Держаться достойно проще, когда знаешь, что на свободе кто-то думает о тебе.


Материалы по теме
24.07.2012 в блоге Юля Башинова: Письма из СИЗО →

Комментарии
User geter, 07.08.2012 13:21 (#)

разве это справедливо??

те кто получает огромные грантры на свободе. они путешествуют и им слава от всех митингов. а в тюрьмах томятся другие!

Vip ivansim, 08.08.2012 04:24 (#)
249

Я написал Коле Кавказскому через службу ФСИН-письмо.ру, письмо ему доставили в пятницу 3 августа, а ответа всё нет и нет. Надеюсь, завтра придёт.

Люди, пожалуйста, присоединяйтесь! Если вы кого-то знаете из арестованных, пишите им. Если никого не знаете, выберите любого и просто напишите с предложением познакомиться и начните переписку.

Это очень важно для людей, оказавшихся в неволе.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: