Также: | Персоны: Эдуард Лимонов

в блоге Завтра была война...

Vip Иван Симочкин (в блоге Свободное место) 07.05.2012

249

Давайте отстранимся от драматических деталей произошедших 6 мая событий и окинем картину в целом.

Шествие "рассерженных горожан" было абсолютно мирным и не агрессивным. Это все та же "болотная", на которую пятый месяц подряд презрительно шипит одержимый Лимонов и прочие любители "всего и сразу". Максимальный «ужас-ужас» от этой толпы мог выглядеть в установке десятка символических палаток (в которых все равно никто не стал бы ночевать). И, в отличие от Лимонова и прочих неадекватов, я считаю это нормальным - нормальные люди вышли нормально высказать, что им не нравится, словами высказать и даже почти без матюков, очень интеллигентно.

Побоище было устроено на пустом месте, намеренно, целенаправленно. Кремлевская нежить перед своей реинкарнацией решила показать зубы. Желтые подгнившие клыки злобной твари. Он думает, что все испугаются и попрячутся по кухням.

Очевидно, что реакция будет прямо противоположной. С каждым разом в ответ на побои и унижения народ становится все злее и решительнее, на улицы будут выходить больше и больше разгневанных граждан. Подожмет ли упырь хвост? Уверен, что нет. У него сорвало башню напрочь, а значит, чем сильнее будет возмущение граждан, тем более кровавым будет ответ упыря. Это спираль войны, и, боюсь, мы в нее уже вступили.

Что нам в этой ситуации делать? Вариантов у нас не густо. Либо нагнуться и поцеловать упырю сапог, либо давить тварь, пока она не окажется в дренажной трубе.

«Не смеют крылья черные над Родиной летать, поля ее просторные не смеет враг топтать...»


Комментарии
User yatom, 07.05.2012 08:49 (#)

Ботоксный молодящийся жульман устраивает белорусский сценарий. Запад молчит (газ мозги затуманил?). А итог якобы правления якобы либерального айфончика-бадминтонного завершается тем, чем и должен: насилием над честностью и свободой.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: