в блоге Охота на оборотней

(в блоге Свободное место) 29.02.2012

301

4 марта, в день фарса, по некоему недоразумению упорно продолжаемому именоваться «выборами президента Российской Федерации», состоятся выборы депутатов муниципальных собраний районов Москвы. Несмотря на то что и там планируются фальсификации, ваши голоса все же будут главным фактором, определяющим результаты процесса, который, в отличие от выборов более высокого уровня, еще сохраняет признаки избирательного. На мой взгляд, не следует упускать шанс сократить поголовье жуликов и воров, занимающих выборные должности. Прикрытие в виде полностью лояльных муниципальных собраний  позволяет московским «властям» творить с городом все, что им заблагорассудится, руководствуясь исключительно своекорыстными интересами и полностью игнорируя нужды горожан.

Ситуация в корне меняется, если в районе есть хотя бы несколько действительно независимых депутатов. На опыте своих собственных наблюдений могу констатировать, что даже эти единицы, используя свои весьма скромные полномочия, зачастую эффективно противодействуют самоуправству властей города.

Сайт проекта инициативы «Наш город» содержит сведения о независимых кандидатах и кандидатах «системной оппозиции», которые своими делами уже подтвердили, что действительно представляют интересы москвичей и, будучи избранными, продолжат работать на благо города.  Кроме того, члены партии жуликов и воров, после провала на думских «выборах» массово подавшиеся в «самовыдвиженцы», благодаря усилиям неравнодушных жителей столицы были успешно идентифицированы и также представлены вниманию избирателей в соответствующем разделе.

Вам остается только распечатать списки оборотней и благонадежных кандидатов на домашнем или рабочем принтере, воспользовавшись для этого кнопкой «версия для печати» в правом верхнем или нижнем углу каждой страницы сайта. Вооружившись этими распечатками сами и вооружив ими своих друзей-знакомых, приходите 4 марта на избирательные участки Москвы для того, чтобы нанести еще один удар по жуликам и ворам.

А 5 марта приходите увольнять их предводителя. Увидимся!


Материалы по теме

Комментарии
User shaiba, 29.02.2012 23:09 (#)

Вячеслав Иванович Старшинов (6 мая 1940, Москва, РСФСР, СССР) — знаменитый советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР (1963), заслуженный тренер РСФСР. Окончил Московский авиационно-технологический институт (1964). В 1975 году Старшинов стал кандидатом педагогических наук. В 1979 году возглавил кафедру физвоспитания Московского инженерно-физического института,профессор… И т.д., и т.п. Сержучка, а что ты такое? Не суйся лучше на участки, где он баллотируется. Побьют и очень больно.

User nortrop14, 01.03.2012 01:45 (#)
3133

Старость - не радость...

Маразм, воевода, дозором обходит владенья свои. Особенно когда голова отбита шайбами.

User pharmaceutist, 29.02.2012 23:19 (#)

Серж, спасибо! Большое дело, позволяет за 5 минут определиться с выбором.

User armande, 29.02.2012 23:31 (#)

Прошу вас, не ленитесь! Расскажите про этот сайт друзьям и знакомым, а потом проголосуйте на муниципальных выборах тоже. Это будет маленькая месть ПЖиВ за 4 декабря!

User st76, 01.03.2012 02:37 (#)

Ешё один оборотень

Южное Бутово, избирательный округ № 1
Голубцов Павел Викторович (выдвинут, естественно, «Справедливой Россией»):
http://www.mpgu.edu/departments/fakultet_sotsiologii_ekonomiki_i_prava/vypuskniki/
или
profkom-base.edinros.ru/files/2010/kr2010.pdf

А для доверчивого избирателя:
http://ugbutovo.uzaomos.ru/doc.aspx?docid=96857&treepath=1257,95177,96857

6575

st76, на тех сайтах, что вы обозначили, устаревшая информация, Голубцов П.В. действительно перешёл в СР, не хорошо называть человека оборотнем, не удостоверившись в информации. http://srduma.ru/6_43092.htm

Конкретно по Голубцову П.В., могу сказать, что для жителей Южного Бутово он делает больше чем остальные все вместе взятые депутаты. Отличный депутат.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: