Также: | Персоны: Александр Аверин

в блоге Один из приморских партизан был нацболом. Андрей Сухорада.

Vip Александр Аверин (в блоге Свободное место) 12.06.2010

145

Я его помню. В Бункер НБП он приехал 16-летним пацаном вместе с двенадцатилетней сестрой. При штурме Бункера его с сетрой захапали силовики. Он успел поучаствовать в захвате офиса "Единой России". Парень простой, но настоящий. Вот он на фото.

RIP


Материалы по теме

Комментарии
User hornet, 12.06.2010 20:13 (#)
6971

Жаль его загубленной жизни. Пассионарий. Мог бы много хорошего сделать в здоровом государстве.

User deutscher_, 12.06.2010 20:59 (#)

Хоте

Мне было их жаль (хотя у меня до сих пор нет достоверной информации, что убитые ими менты были оборотнями - но о ментах всегда так думаешь).

И всё равно я не смог бы заставить себя пожалеть нацбола. Кровавая бойня 3 октября 1993 года в Москве (при самом активном участии пЭдички)и лозунг "Сталин, Берия, ГУЛАГ" - это мне глубоко антагонистично и омерзительно.

User pavlovic, 13.06.2010 12:27 (#)

Причем тут НБП и тупой бунт Хаса?

Вы бы, уважаемый, присмотрелись повнимательнее к недавней и современной истории! Получится тогда, что мясники и палачи совсем не на стороне нацболов, а на стороне нынешнего воровского убогого провинциального ГКЧП -2, которое узурпировало власть 10 лет назад. А вот нацболы и другие патриоты, среди которых есть и демократы, и монархисты, и коммунисты, и националисты - защищают нашу и Вашу свободу, сейчас, и по всей стране! Пока Вы маринуете старые обиды! То, что сидит наверху - очень воняет, и сейчас не время для фракционных разборок! Тем более по поводу гибели несчастных ребят из Приморья!

User betissima, 13.06.2010 00:23 (#)

Светлая память, Андрюша

Светлая память, Андрюша

User kimchenir, 13.06.2010 10:48 (#)

"При штурме Бункера его с сестрой захапали силовики"

При штурме Бункера его с сестрой омоновцы не смогли найти в 101-й.
Лимонка, №237, Э. Лимонов:
"Вдруг из глубин помещения вышли, держась за руки, девочка и мальчик. Они, оказывается, прятались за портретом Че Гевары и их не увидели, хотя один ФСБ-мэн предлагал другому взять портрет "на память", но старший сказал ему: "Не мародерничай"
Так что не надо лукавить, Саша, насчет "помню"...

User harm, 14.06.2010 10:24 (#)

Дак политика. Эдичка - это аватара Адольфа

Алойзовича. Каждая новая смерть юного максималиста в копилку партии. Авось Эдуард Станиславович хоть на старости лет посидит в Кремле в качестве диктатора.
Ребят из приморья жалко. Не понимают они, что вшестером против вертикали власти не идут. Им бы пропагандой заняться в армейских частях, своим сверстникам объяснить что к чему.....

User kimchenir, 14.06.2010 19:03 (#)

Любое действие - лучше пи*дежа в инете

И, если что - у Лимонова отчество "Вениаминович".

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: