Также:

в блоге Триумфальная модернизация

Vip Всеволод Чернозуб (в блоге Свободное место) 02.02.2010

21431

Привет!

Положа руку на сердце (кладу и пытаюсь набирать одной рукой): первый текст в «Свободное место», после очередной акции на Триумфальной площади, предполагал посвятить серьёзному разговору. Разговор откладывается на несколько дней, слишком впечатлил документ, приложенный к протоколу в качестве фабулы обвинения.

31-го января, в начале десятого вечера, необходимо добродушный участковый из Тверского ОВД принес протокол о предполагаемом административном правонарушении. Стандартная бумага, которую можно подписывать практически везде, кроме строчки «Копию получил» пока реальную копию не получите. Однако, к бланку прилагалась бумажка с распечатанным текстом обвинения. Я сразу заподозрил модернизацию и, не вглядываясь, попросил отксерить дополнение заодно с протоколом.

Оказывается, пожелания президента проникли и в московскую милицию: раньше сотрудникам звонили из «высоких кабинетов» и диктовали нарушение, якобы совершенное активистами. В этот раз по электронной почте разослали стандартную фабулу для тридцать первых чисел, а милиционеры в большинстве отделений, не мудрствуя лукаво, приложили присланное к протоколам.

Оказавшись на свободе, я при первой же возможности отсканировал выданную копию инновации да вывесил в живой журнал. Френды ахали, охали, смеялись и предлагали ГУВД Москвы инновацию за инновацией. Посмотрите скан и поучаствуйте в модернизации жгучими комментами;)



Комментарии
User shatalin46, 02.02.2010 15:47 (#)

Класс! Так держать ЕдРо! Чем дальше, тем крепче маразм действующей власти

User engine, 02.02.2010 20:36 (#)
21927

Не власть, а уеб..к

Ни ума, ни совести. Оптимистических перпектив при таком раскладе - НИКАКИХ. С чем и "поздравляю" всех нас.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: