новость Израиль нанес авиаудар по границе сектора Газы

02.05.2009
ВВС Израиля. Фото http://www.darkgovernment.com/

ВВС Израиля. Фото http://www.darkgovernment.com/

Израильские военные самолеты обстреляли тоннели на границе сектора Газа и Египта после того, как боевики выпустили ракеты по территории Израиля. Израильское командование подтвердило авиаудары по территории около города Рафах.


Комментарии
User ural, 02.05.2009 21:48 (#)

у попа была собака, он её любил...

она съела кусок мяса-он её убил! похоронил, а на дощечке написал "...." Да, господи, когда же он эту палестинскую суку хоронить-то перестанет! Поп, просто -УБЕЙ!!!

User lapid, 03.05.2009 02:02 (#)

надежда

Будем надеяться,что Израиль будет теперь придерживаться правила отвечать на любую провокацию террористов из Газы.И главное-неадекватно!

User mussolini, 03.05.2009 07:39 (#)

Ну почему же палестинцы не сами взорвали свои тоннели?Зачем им надо было выпустить в сторону израиля сигнальную ракету и вызвать израильскую авиацию?да ещё прекрасно осзнавая что при этом будут гибнуть мирные палестинцы.Ну очень они странный народ эти палестинцы ...и ихние провокации тоже.Вам не кажется?

User lapid, 04.05.2009 02:43 (#)

Нет,так и есть

Чтобы не казалось,а ракеты которые взрываются 8 лет на юге Израиля далеко не сигнальные а настоящие.Но это дело вкуса-как не говори все равно есть люди,которые скажут,что они были сигнальные-из принципа.

User sania, 03.05.2009 15:20 (#)

об Израиле

В мире бывают ситуации, когда «защищаясь» государства захватывают чужие территории, а потом пытается истребить тех, кто этими захватами остается недоволен. Доверия такие государства у здравомыслящих людей потом уже долго не заслуживают.

User lapid, 04.05.2009 02:49 (#)

о россии

Это Вы о чём?Наверное о походе Ермака и захвате Сибири?

User philosoph, 15.06.2009 01:12 (#)

О захватах чужих территорий

Почему только про Ермака,дорогой? А до него Поволжье,а после него Украина, Прибалтика,Финляндия,Бессарабия, позже Кавказ.Захват Персии,правда,не удался, ещё позже Средняя Азия.Захват участков территории Китая и Кореи. С последней опять не вышло,японцы оказались сильнее. В Первую Мировую окупация части Персии,попытка расчленить Турцию и захватить проливы. Опять неудача,случилась революция и необузданная энергия обратилась внутрь на уничтожение собственного народа. А впереди ждала Мировая Революция и новые грандиозные планы по завоеванию мира для построения всеобщего коммунизма! А тут какой-то Ермак,не смешите.

User oved, 03.05.2009 18:05 (#)

Новые правила равновесия и страха - Израиль становится непобедимым

http://cursorinfo.co.il/news/pressa/2009/05/03/nazia/

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: