новость Прокуратура объявила иностранным агентом НКО, помогающую больным детям

25.04.2013
Ольга Алекина. Фото из Facebook

Ольга Алекина. Фото из Facebook

Генпрокуратура объявила иностранным агентом общественную организацию "Помощь больным муковисцидозом". Председателю правления Ольге Алекиной вынесено предостережение. В прокуратуре сочли политической деятельность НКО по защите прав больных в органах власти. В 2012 году НКО получила грант от российского филиала британского благотворительного фонда.


Комментарии
2839

пральна! нефуй! молиться набобно на икону мироточащую товарища Путина (у кого есть - и на бюст Фелкса Эдмундовича гипсовый)
и бох правослахный даст вам исцеление от муковисцидоза!

а то ишь распустились! врачей уже все равно ни хрена нет, ни в поликлиниках, ни в больницах...

а то дождетесь! Туркменбаши, помнится, балет с медициной вообще отменил!

ну балет можно оставить... - Русскый Народ в нем зело велик! а медицина - полное говно! можно и отменять уже...

(комментарий удалён)
2839

даже маленькой ладанки с образом всеокрыляющего амфороносного нет?!

врешь поди ;)))

User zvirblis_317, 25.04.2013 11:26 (#)
21611

Как это на кого? На бюст тов. сталина :))

User rom, 25.04.2013 10:57 (#)
47562

Мразь уже совсем слетела с катушек. Обвиняют Стомахина в словах, а сами на деле убивают детей, лишая их семей и здоровья.

User coldwindto, 25.04.2013 10:59 (#)

Гут, вольдемар, гут...

User vals, 25.04.2013 11:07 (#)

Власть боится уже собственной тени, и поэтому уже во всем усматривает политический подтекст. А прокуратура, это просто "исполнительная собачка" у власти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Гнилая табуретка в качестве казарменного жопозаменителя, да СерпЪ и МолотЪ животворящие - что еще Прастому Русскаму Чилавеку надо?!!

ах да, Хася же сказала - стаканЫ непустеющие (взрослый аналог скатерти-самобранки...)

User orge, 25.04.2013 11:59 (#)
4479

Вай, какой маладэц этат Чайка! В дерьме будем жить, от болезней мощами лечиться будем, а Родину-отца не продадим. Сами изобретем еще один велосипед на квадратных колесах и самолет надувной на веревочке. А пока главное во время прямой лини 25.04. не забыть хотя бы прикоснуться к любимому все-исцеляющему образу на экране долбоскопа (а лучше обцеловать взасос) .

User primus05, 25.04.2013 12:04 (#)

в питере, с началом проверок общественная организация помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, спонсируемая шведами, закрылась. шведов возмутило, что , помогая, они должны еще и отчитываться непонятно за что

3140

Блин, прокурорские шлюхи совсем оборзели, даже сам закон об иностранных агентах нарушают, а в нем русским по белому написано:
"К политической деятельности не относится деятельность в области науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, социальной поддержки и защиты граждан, защиты материнства и детства, социальной поддержки инвалидов, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, защиты растительного и животного мира, благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества."
Или они муковисцидоз болезнью не считают, а больных - инвалидами? Желаю им на своих шкурах испытать что это за болезнь такая...

User zvirblis_317, 25.04.2013 12:40 (#)
21611

++++++++++++

User rybvv8, 25.04.2013 12:51 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка. Кстати, прям ща воблоглаз чо-то вещает по зомбоящику. Кто-нить знает, где можно скачать стенограмму этого всего? Раньше, кажется, где-то выкладывали, но он даже за 5 минут, когда я включил зомбоящик, ТАКОГО наговорил! Ща рассказывает про содержание письма Березовского. Глазки бегают, заикается... чо-то сомневаюсь я, что стенограмма будет! :)

5480

Вылизана будет и отшлифована, стенограмк-та, так-что сиди и слушай Оригинал, если желаешь аутентичности.

User rybvv8, 25.04.2013 14:00 (#)
3211

Ерунда! Сложно организованную информацию не скроешь! Он ТАКУЮ ахинею несет, что ни одна бл&дь не сумеет ЭТО замазать. Да и не рискнет... а слушать эту херню невозможно даже за вознаграждение! :)

5480

"... а слушать эту херню невозможно даже за вознаграждение!" Верно, так зачем тебе эта х.? Подчёркиваю слово 'тебе'.

User rybvv8, 25.04.2013 14:21 (#)
3211

Работать с ней. Ты знаешь... или не знаешь - неважно... в общем, я кое-что соображаю в сложно организованной информации. :)

5480

Тем более! Тогда только Оригинал!

User rybvv8, 25.04.2013 14:26 (#)
3211

КАКОЙ "оригинал"? С бегающими глазками и заиканиями? Это эмоции, это херня. Вот "что написано пером"... ;)

5480

Ну и тупо-о-о-о-о-ой! Перечитай наш разговор сначала!

User rybvv8, 25.04.2013 14:34 (#)
3211

Я на память не жалуюсь. Нечего брать пример с головожопых! Не мычи, а говори нормальным русским языком! ;)

5480

Володя, работают с Оригиналом, а не с Вольным Переложением. Я думал, ты это знаешь!

User rybvv8, 25.04.2013 14:49 (#)
3211

:lol: Ты полагаешь, что стенограмма есть "вольное изложение"? А работают С ЛЮБЫМИ материалами! Повторяю в стотысячный раз: сложно организованную информацию скрыть НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! ;)

5480

А Стенограмма считается ИХ действием?

User rybvv8, 25.04.2013 15:01 (#)
3211

Каким таким "ИХ действием"? Кто такие "ОНИ"? Кем "считается"? Какое еще, в задницу, "действие"? Ты о чем ваще?!

5480

"Любое действие этих мудаков есть ошибка." /// Ты всё прекрасно понял! И мы с тобой, точно также прекрасно, об этом знаем! Глупое поведение Фошки - стыдно, Володя!

(комментарий удалён)
5480

Не видел, хотя всё время сижу и обновляю. Знаю, что отсатревливают мгновенно!

User rybvv8, 25.04.2013 15:37 (#)
3211

Повторяю: я тебе не Фашка: если я говорю, что ни хрена не понимаю, значит, я не понимаю НИ ХРЕНА! Потрудись сформулировать ответы на:
0. Где взять стенограмму этого бреда?
1. Ты полагаешь, что стенограмма есть "вольное изложение"?
2. КЕМ "Стенограмма считается ИХ действием"? И кто такие "ОНИ"?
3. О ЧЕМ "мы с тобой, точно также прекрасно, об этом знаем"?

5480

"если я говорю, что ни хрена не понимаю, значит, я не понимаю НИ ХРЕНА!" /// Мне очень жаль!

User rybvv8, 25.04.2013 15:42 (#)
3211

И ВСЕ?!

2839

струхтулировать! только струхтулировать!

желательно в пустую тару по 0,7...

2839

иначе сложная информация плохо сохраняется!

от нее остаются только согласные буквы! ;)))

User rybvv8, 25.04.2013 14:47 (#)
3211

Чо, головожопа №3, ссылку-то дашь, али токо нечленораздельным мычанием пукикаки вонять бушь? ;)

2839

чего Сморчок сказать то хотел? ;)))

ты снова в эфире. говори!

User rybvv8, 26.04.2013 09:00 (#)
3211

Я вам, тупорылым, тыщу раз говорил: что я ХОЧУ сказать, я ГОВОРЮ! Ну так чо, головожопа №3, ссылку-то дашь, али токо нечленораздельным мычанием пукикаки вонять бушь? ;)

2839

на что ты хочешь, Сморчок, ссылку?!

на твою никчемность и ничтожность?

все твои окаменевшие кучки оставленые на "помойках интернета" цитировались не раз! а больше за твоей пропитой душенкой ничего нет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.04.2013 09:50 (#)
3211

Не я фараон, а ты мудозвон. ;) Ну так чо, головожопа №3, ссылку-то дашь, али токо нечленораздельным мычанием пукикаки вонять бушь? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ага, закиклился! ;))

по кругу пошел...

отвлекись, иди бормотухи шибани.

User rybvv8, 26.04.2013 10:01 (#)
3211

А что тебе еще делать, лапуль, кроме как по кругу ходить? Да еще столь короткому?
26.04.2013 09:03: на что ты хочешь, Сморчок, ссылку?!
26.04.2013 09:53 о чем ссылочку то?

Я вам, тупорылым, тыщу раз говорил: мне АБСОЛЮТНО ПО ХЕРУ, на что! На любое из того, что вы стадом в пять головожоп по моим следам в Инете ползали. Мне ДО ЛАМПОЧКИ, по какому именно лживому дерьму возить вас носами. Ну так чо, головожопа №3, ссылку-то дашь, али токо нечленораздельным мычанием пукикаки вонять бушь? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.04.2013 10:13 (#)
3211

Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортнго цеха. Ну так чо, головожопа №3, ссылку-то дашь, али токо нечленораздельным мычанием пукикаки вонять бушь? ;)

User n_ever, 25.04.2013 12:58 (#)
21078

А нефуй защищать инвалидов, да ещё и детей - которые фиг знает сколько проживут и всё это время будут жрать просить. Как говорят портянки: не нравится, валите.
Тока вот и свалить тоже не дадут по-добру по-здорову (по себе знаю), лучше удавят здесь по-тихому, как будто и не было ни человека, ни проблемы.

5245

Это их дурные черти
Мутят воду на пруду.
Это всё придумал Черчиль
в 18-ом году