новость Болельщикам "Динамо" раздадут кресла со стадиона

21.11.2008
Стадион ''Динамо''. Фото с сайта клуба

Стадион ''Динамо''. Фото с сайта клуба

На память о старом стадионе московского "Динамо" в Петровском парке, на котором в субботу будет сыгран последний матч перед тотальной реконструкцией, болельщикам бесплатно раздадут стадионные кресла, передает РИА "Новости".

"Для болельщиков-коллекционеров в следующую после игры неделю с 24 по 28 ноября в офисе "Клуба Болельщиков" ежедневно, по согласованию с дирекцией стадиона всем желающим бесплатно на память будут раздаваться кресла с трибун стадиона", - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте клуба.

В нем также содержится призыв "не разбирать стадион самовольно" и предупреждение о том, что попытки выноса конструкций стадиона и кресел с трибун будут пресекаться милицией, вплоть до оформления статьи 158 Уголовного кодекса.

Планируется, что в рамках реновации территории и объектов существующего стадиона "Динамо" будет реконструирован сам стадион, снесены некоторые хозяйственные постройки, малая спортивная арена, главное административное здание "Динамо", а также находящийся в аварийном состоянии бассейн.

При этом футбольное поле будет развернуто на 90 градусов в соответствии с требованиями ФИФА и будет располагаться по оси Север - Юг, а не Запад - Восток, как в настоящее время.

21.11.2008


новость Новости по теме