новость Акты гражданского состояния

В Ульяновске отметят День семейного общения
10.09.2007
Секс. Фото с сайта www.spim.ru

Секс. Фото с сайта www.spim.ru

12 сентября объявлено в Ульяновске выходным днем. Как пишут в понедельник "Новые Известия", в городе отметят новый праздник – День семейного общения.

По распоряжению губернатора области Сергея Морозова, местные жители сначала соберутся на субботник, а потом отправятся по домам – поднимать демографические показатели.

В районы области в этот день отправится агитпоезд с акушерами, гинекологами и психологами, которые будут давать консультации всем желающим.

12 сентября в Удьяновской области именно в этот день в очередной раз в регионе стартует акция "Роди патриота в День России". Семье, в которой ребенок появится ровно через девять месяцев, 12 июня, подарят автомобиль "УАЗ-Патриот".

Законодательство разрешает отпускать служащих с работы "для участия в мероприятиях". Поэтому на первую половину дня назначен субботник, приуроченный ко дню освобождения Симбирска-Ульяновска от белогвардейцев.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что регион демонстрирует улучшение демографических показателей: рождаемость увеличилась на 1,2 процента, уменьшилось количество абортов.

10.09.2007


новость Новости по теме