новость Эковахта по Северному Кавказу начала кампанию противодействия Олимпиаде

07.02.2013
Макет Олимпийского парка в Имеретинской долине Сочи. Фото с сайта myestatenews.ru

Макет Олимпийского парка в Имеретинской долине Сочи. Фото с сайта myestatenews.ru

Экологическая вахта по Северному Кавказу объявила кампанию гражданского противодействия Олимпиаде в Сочи. Активисты готовят Черную книгу, где будут систематизированы все нарушения природоохранного законодательства при подготовке к играм. В среду сочинские власти сорвали пресс-конференцию Эковахты, активисты общались с журналистами на улице.


Комментарии
User sakaramissa, 07.02.2013 16:06 (#)

"...объявить Олимпиаду в Сочи самой дорогой в истории олимпийского движения..."

Дорогая передача.

User nutcracker, 07.02.2013 17:08 (#)
4049

))))))

User raidenga, 08.02.2013 08:27 (#)
5015

А у нас все самое дорогое! Недвижимость, АТЭС, Олимпиада, одежда, еда, в книгу рекордов Гинесса пора.

User gin, 07.02.2013 16:19 (#)
5316

ну вот - уже вошли в историю.. то ли еще будет!

User radcentr, 07.02.2013 16:22 (#)
9645

"Экозащитники утверждают, что есть веские основания требовать пересмотра решения Международного олимпийского комитета о месте проведения зимних игр 2014 года, хотя и признают, что такой пересмотр уже невозможен."

Очень жаль...хотя...корейцы же строят там чего-то...

2976

И эта Черная книга будет приобщена к уголовному делу г-на Путина ВВ с сообщниками.

User angrygaffer, 07.02.2013 17:57 (#)

СКР во главе с Бастрыкиным замер в собачьей стойке и насторожил уши в сторону Кремля.

(комментарий удалён)
, 07.02.2013 19:36 (#)
10889

Членолог, на колени!

User stradalez, 07.02.2013 19:14 (#)

толи ещё будет! экология-не политика. путин и иже с ним оставляют ВАМ лопаты, мётлы и просторы улиц иплощадей. ВЫ согласны?

User fellix505, 07.02.2013 20:30 (#)
7155

на провокации ботов не отвечайте!это мудрость...

User jay213, 07.02.2013 22:20 (#)
6262

А кто их слушает в данном случае? Они , эти эколги, подобно католическим священникам , их не слушают именно тогда, когда они оказываются правы.

User jay213, 07.02.2013 22:20 (#)
6262

В данном случае они правы, потому, что не говорят о не сбыточном и дальнестоящем, как глобальное потепление, но их не послушают. Это же Россия, кто там кого слушат