новость Журналиста Плющева допросили по делу об избирательной кампании Навального

26.01.2016
Александр Плющев. Фото Матвея Алексеева

Александр Плющев. Фото Матвея Алексеева

Журналист Александр Плющев был допрошен по уголовному делу о финансировании избирательной кампании Алексея Навального на выборах мэра Москвы в 2013 году. По его словам, МВД, очевидно, ищет того, кто даст показания, необходимые для обвинения соратников Навального в мошенничестве. Ранее стало известно, что следователи повторно опрашивают свидетелей по этому делу.


Комментарии
User andrey_62, 26.01.2016 11:09 (#)
3180

/// допрос пройдет в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ///
Отож! финансирование кампании Навального - чистой воды коррупция :-) а уж как подрывае экономическую безопасность...

User hrom, 26.01.2016 12:15 (#)

Это ответ чекистов на заявление Минфина США о коррупционных схемах )(уйла

User american_uncle, 26.01.2016 16:18 (#)
25290

Неадекваты кагэбешные!

Тут, понимаешь, речь зашла о том, что их вождя вскоре ОФИЦИАЛЬНО объявят персоной нон-грата в США, а следовательно, во всем мире. А они продолжают каких-то журналистов допрашивать по какому-то финансированию каких-то давно забытых выборов!

Ну, не бараны ли, боже?!

User marcell, 26.01.2016 16:27 (#)
3424

"...их вождя вскоре ОФИЦИАЛЬНО объявят персоной нон-грата в США, а следовательно, во всем мире..."
Венедиктов на "Эхе" недавно разъяснил, что эта мера В ПРИНЦИПЕ не распространяется на президентов.

User american_uncle, 26.01.2016 16:28 (#)
25290

Да насрать на разъяснения Венедиктова. Кто он такой, чтобы диктовать Америке, что ей нужно или не нужно делать?

User andrey_62, 26.01.2016 20:48 (#)
3180

Милошевич тоже думал. И Саддам. А Гитрель покончил с собой. А Наполеон?...
Принципы хороши тем, что от них можно отходить.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2016 21:26 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) Хуйло сам, добровольно, без принуждения отказался - глупо будет выглядеть частичный возврат.Это еще Шендер еще Б-г весть когда предсказывал.
Да и какой Вовка "глава государства" - кстати, с точки зрения тех же самых норм международного права!.

User marcell, 26.01.2016 21:45 (#)
3424

Когда исчезают ВООБЩЕ ВСЯКИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА, то начинается СМЕРТЕЛНЬНАЯ СХВАТКА "КАЖДЫЙ ПРОТИВ КАЖДОГО", это, на мой сугубо дилетантский взгляд, и называется АРМАГЕДДОН, или для тех, кто не понял, КОНЕЦ СВЕТА!...Ежели и это понятие не знакомо, то - СТРАШНЫЙ СУД, мне сдается, должно дойти до каждого!...

User andrey_62, 26.01.2016 22:12 (#)
3180

Жутковатая картина - но я не предлагал отменять Женевскую конвенцию, ватников будут кормить и водить в баню :-) :-) :-)
Речь о самом простом - убрать знак равенства между Российской Федерацией образца 1992 года и псевдогосударством, разместившимся на ее территории. Государство, позволю себе напомнить, есть самостоятельная организация , обладающая суверенитетом , специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории.

User marcell, 26.01.2016 22:19 (#)
3424

"Речь о самом простом - убрать знак равенства между Российской Федерацией образца 1992 года и псевдогосударством, разместившимся на ее территории"
Хорошо бы!..Да только как это сделать?

User andrey_62, 26.01.2016 22:41 (#)
3180

Но я же сделал! Это было нетрудно.
Мировым лидерам надо ясно дать понять Хуйлу, что он не является главой государства. Бизнесмен с большим капиталом сомнительного происхождения, имеющий в своем распоряжении силовые струетуры, его бизнес безраздельно контролирует 1/7 суши... с таким можно даже договариваться - но только как с бизнесменом, подписанные им и его подельниками документы не являются МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫМИ договоренностями.

User andrey_62, 27.01.2016 08:06 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Проханыч - СДЕЛАЛ!!!
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/248066.html
Российская государственность сегодня устроена таким образом, что Путин является ее замковым камнем.
Выбей этот камень, расшатай его - и посыплются своды, вскроются все заложенные в нас противоречия

Это ли не лучшее признание?!

User hrom, 26.01.2016 18:02 (#)

Вы что, в школе про динозавров не читали?

User american_uncle, 26.01.2016 18:37 (#)
25290

Да, возможно, к динозаврам они гораздо ближе.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.01.2016 12:25 (#)

в ответ на очередное кидалово наперсточников и уголовку их крыши достойно проведем следующую выборную кампанию в тех же условиях и против тех же наперсточников!

User andrej1, 26.01.2016 14:47 (#)
25250

Самое действенное противодействие рашке - быть от неё подальше. Не все, даже умные, это понимают. А надо бы. А надо бы.