новость Сотрудники "Гормоста" вновь попытались ликвидировать мемориал Немцова

08.04.2015
На месте гибели Бориса Немцова. 08.04.2015. Фото: @PrivetNin

На месте гибели Бориса Немцова. 08.04.2015. Фото: @PrivetNin

Сотрудники "Гормоста" вновь попытались ликвидировать мемориал на месте убийства Бориса Немцова. Они начали собирать цветы и свечи и грузить их в фургон. Часть лампад была ими разбита. Сотрудник "Гормоста" объяснил это тем, что "истекли 40 дней" со дня гибели политика. После приезда активистов рабочие созвонились с руководством и прекратили уборку. Флаги и фотографии они не тронули.


Комментарии
User adamkasimir, 08.04.2015 13:38 (#)
3543

Восстановите, пожалуйста страничку "видео", т.к. её не показывает интернет...

User kiska, 08.04.2015 13:45 (#)
11196

Безмозглые кремляди и гебнюки провоцируют на гражданскую войну.

User dino, 08.04.2015 13:45 (#)
2989

Скорей накроет медным тазом
Америку с Европою,
Чем наши поумнеют разом,
При этом не моргнув и глазом
И не виляя жопою!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.04.2015 16:04 (#)

Вы молодцы, Линда!

User wasja39, 08.04.2015 13:58 (#)
19108

Вова, не получится. Раньше надо было думать и заказывать убийство где-нибудь в Южном Свиблово, а не у Кремля. Бесплатного кина не бывает. Изволь теперь получать каждый день напоминание об убитом. Напоминание красными, как пролитая кровь, цветами, а не говном, вова, которое сотрудники коммунальных служб Москвы заипутся убирать с будущей твоей могилы, потому что поток дорогих рассеян, для этой цели посетивших тебя, так же не иссякнет, как поток людей, кладущих цветы на могилу Бориса. Проще будет построить на месте твоего неупокоения платный туалэт типа "сортир", чем каждый день вычищать тонны говна. Хозяин сортира обогатится так, что даже твои спи*женные 200 миллиардов долларов побледнеют от зависти. Хотя нет, эти средства должны пойти в фонд помощи жертвам хуйлинизма. В том числе на свежие цветы на местах их убийств.

User pipetka, 08.04.2015 15:01 (#)
21218

!!!!!!!!!!!+++++++++

User marckshaider, 08.04.2015 14:04 (#)
21335

Активисты-флористы отстаивают цветы на каменном мосту. Опупеть, что дальше то?
Нет больше занятий у либеральных активистов??

User truakater, 08.04.2015 14:12 (#)
21996

А ты что уже опупел, шо у тебя нет больше занятий как следить за тем, чем занимаются либеральные активисты?

User marckshaider, 08.04.2015 14:46 (#)
21335

Каюсь, скатился с вами вот до такого.
Ноя уже не представляю жизни без общения с такими девственными няшами как вы.

User wasja39, 08.04.2015 14:14 (#)
19108

А у чекистов? Нечего больше делать, как разрушать мемориал?

User marckshaider, 08.04.2015 14:44 (#)
21335

Привет Уася! Я из статьи понял, что цветы убрали работники гормоста. Хотя я и не сомневаюсь, что тебе чекисты в каждом мерещаться. Ну тебе с этим жить.
И кто тебе сказал что там мемориал? Лучше бы в правительство пошли да проработали вопрос об установки памятной доски, а не ерундой страдали. А то седня цветы, завтра бухать начнут и гадить, знаем мы этих либерастов.

User natala, 08.04.2015 19:01 (#)
3006

"А то седня цветы, завтра бухать начнут и гадить, знаем мы этих либерастов."

Бухать и гадить - Ваш род занятий. За 40 дней никто из либералов там не выпил и не нагадил. А такие как Вы гадят там постоянно.

(комментарий удалён)
User natala, 08.04.2015 20:08 (#)
3006

"Вы там не были и ничего не видели, а ручаться можно только за себя."

Знаете, для того и существуют СМИ (интернет в т.ч.), чтобы знать не только то что видел сам, но и узнавать о том, чего сам не видел.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"С чего это Вы решили, что гадят такие как я?"

Вообще-то ответ был не Вам, а пользователю marckshaider. Или Вы и он -одно лицо?

(комментарий удалён)
User natala, 08.04.2015 20:21 (#)
3006

А мне откуда знать, что Вы такой "двуликий янус". Как-то непривычно мне это. Я с одним ником живу, мне хватает.
А насчёт Майдана - чего только сейчас о нём не пишут, что было и чего не было.

User zvirblis_317, 09.04.2015 00:46 (#)
21611

Сгинь, мразь.

User pipetka, 08.04.2015 15:05 (#)
21218

а цветы на мосту это такой же символ, и сигнал, если хотите, как " мальчики кровавые" и платок Фриды!

User marckshaider, 08.04.2015 15:21 (#)
21335

Бог с вами! Вы связь с реальным миром не теряйте, я прошу вас...

User pipetka, 08.04.2015 15:27 (#)
21218

ясно) то, что не читали Булгакова, так это было понятно, но, неужели и Алесанрда Сергеича тоже проигнорировали?)))

User marckshaider, 08.04.2015 15:36 (#)
21335

А вот и не угадали. Белую гвардию и мастера менее полугода назад))) хотя с платком сообразил не сразу, сознаюсь.
А.С. был мной незаслуженно проигнорирован. Ну не любитель я поэзии. Только капитанскую дочку и прочел, благо проза. Ну и по школьной программе что то.

User haave70, 08.04.2015 15:54 (#)
22736

Маркшейдер, не ври. Врать не хорошо. Ты не грамотен.

User marckshaider, 08.04.2015 15:56 (#)
21335

В России в школьной программе Булгаков, если ты не осведомлен.

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2015 16:06 (#)

"Неграмотен" пишется слитно!

User adamkasimir, 08.04.2015 16:15 (#)
3543

или с пропуском после 4-й буквы...

User haave70, 08.04.2015 21:11 (#)
22736

От этого он грамотен не станет, а мне можно и ошибиться.

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2015 21:13 (#)

"нехорошо" тоже пишется слитно. :-)

User haave70, 08.04.2015 21:43 (#)
22736

Как хорошо, что так много грамотных людей.

User marckshaider, 08.04.2015 15:53 (#)
21335

Занятно, что Вы на него ссылаетесь.
Помшите Филипп Филиппыч как лписывал разруху? Этож натурально современная украина.

User pipetka, 08.04.2015 16:27 (#)
21218

а причем тут Преображенский?))) он описывал как раз расеюшку и с той поры там ничего не изменилось), только количество шариковых и швондеров выросло в разы) я пыталась вам сказать, какое значение имеют цветы на мосту, но вы так и не поняли, как я вижу... печально

User marckshaider, 08.04.2015 16:43 (#)
21335

Я к тому, что это булгаковский персонаж. А Булгаков, в отличии от того же Бунина, в своем творчестве сохранил объективность. Как и допустим Довлатов и Аксеновв отличии от Войновича.
И для меня странно, что Вы, человек поддерживающий многое, что происходит сейчас в украине, употребляете метафоры автора чуждого украинству.
Так же и вы сделали вид, что меня не поняли. Шариковы были в москве в начале прошлого века. Теперь они в украине и занимаются явно не тем чем должны были заниматься. От того и разруха.

User pipetka, 08.04.2015 17:06 (#)
21218

в этом вашем коменте отразилось все ваше мировоззрение.. грустное зрелище, если честно.... ну что тут сказать... если человек, прочитал Булгакова и ничего в нем не понял, то как можно ему что-либо пояснять? да и другие ваши высказывания не лучше... хорошо, что вы сами не понимаете глубину своего невежества, иначе не смогли бы дальше жить... чудовищно на самом деле...

User marckshaider, 08.04.2015 17:25 (#)
21335

"Так я и думал, именно так и полагал"
Шаблонно, дорогая пипеточка, очень заезженный прием. Удивляюсь, что вы на грамматические ошибки не указали.
Жаль. Ну да ладно...

User pipetka, 08.04.2015 17:55 (#)
21218

да никаго нет приема в моих словах)))вы всерьез считаете, что можно дискутировать, да еще в рамках форума об объективности и необъективности Булгакова, Бунина, Довлатова, Аксенова, Войновича??? вы серьезно думаете что ваша фраза" И для меня странно, что Вы, человек поддерживающий многое, что происходит сейчас в украине, употребляете метафоры автора чуждого украинству" является предметом обсуждения, а не насмешки? что ваши рассуждения по поводу шарикова это предмет дискуссии??? вы же сами не понимаете, что вы говорите и насколько ваши эти высказывания чудовищны)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2015 00:51 (#)
21611

А дерьмо надо убирать как можно чаще. Так что не возмущайся.

User natala, 08.04.2015 19:00 (#)
3006

"Нет больше занятий у либеральных активистов??"

А у Вас и таких как Вы нет больше занятий, чем гадить на месте гибели уважаемого другими (не Вами) человека? Или гадить - Ваш основной род занятий. На другое неспособны наверное.

(комментарий удалён)
User natala, 08.04.2015 20:17 (#)
3006

"Либералов призираю, ибо толку от них нет даже в вопросе мемориала немцову."

А полицарню Вы не презираете? Ведь их долг задерживать нападающих на мирных людей, ничего противоправного не совершающих, каковыми являются те самые "презренные" либералы. Или у Вас либералы виноваты всегда, власть никогда?
--------------------------------------------------------------------------------------
"В вас же я за последний год обнаружил некоторые перемены в части нетерпимости и злобы. Отношусь к этому с пониманием, так сказать делаю скидку вам."

Ни нетерпимости, ни злобы во мне не стало больше. Наверное пишу немного более резко. Но ведь и здешняя запутинская публика не отличается порой хорошим воспитанием. Не замечали за ними такого? А скидку можете мне не делать я ни в чьих скидках не нуждаюсь.
------------------------------------------------------------------------------------------------
"сам вас прошу не обращаться ко мне таким образом"

Ещё раз - это ответ на комментарий пользователя marckshaider, 08.04.2015 14:04. Вы тут при чём? Или Вы и он - одно лицо?

User vladmodfacker, 08.04.2015 15:41 (#)
16334

Пишут, что у трубки была трубка с радиомаячком. И не ликвидированная, в мусорку выкинутая... Абзац.