статья Переправый сектор

19.08.2014

Конфликт с Украиной привел к тому, что попасть в Крымнаш из России не по воздуху можно только одним способом: паромом через Керченский пролив. Эта переправа полностью зависит от погоды и, как выяснилось, не обладает даже половиной от необходимой пропускной способности. В последнее время на переправе зафиксированы десятикилометровые очереди, сорокаградусная жара, драки и смерть.


Комментарии
User maxno, 19.08.2014 20:09 (#)
22523

А че? Самое то отдых. Как раз для 87%. Жрите, суки, не поперхнитесь только. И нех злиться на "злорадных либерастовтех", вы же тащитесь от всяких санкций (раша все равно вперде) - вот и ловите очередное свое удовольствие.

User quasistable, 20.08.2014 04:07 (#)
3950

Пусть подыхают оккупанты скоторашкинские. И эта Евита крымнашинская пусть подыхает. Они даже перед смертью будут молить Хуйло им помочь, тупые злобные зомби-холуи.
Смерть российским оккупантам!

User gadfly85, 19.08.2014 20:29 (#)

Ну, вот вам, ребята, и Крымнаш. Хотели - получите и распишитесь. Надеюсь, вы теперь довольны - вас же не устраивал Крым с банкоматами, низкими ценами, в который можно было попасть естественным путём, а не через задницу. Зато теперь можете радоваться - Путин обещал вам в Крыму Лас-Вегас - ну вот... можете считать, что вы там уже побывали.
Может, в следующий раз на катамаранах, а?

User xavio, 19.08.2014 20:32 (#)

Самое страшное это... и дальше по тексту. Особенно понравилось - "Браво Россия", ты всегда думаешь о своих гражданах" :)))

User xavio, 19.08.2014 20:39 (#)

Мы 15-го обсуждали эту тему, дык там поцриоты ваще не заявились. Видать да, сидят по кустам )

User sova46, 19.08.2014 20:39 (#)
28204

Кого мне не жалко - так это "стояльцев": Крым хотели - вот и дохните в очереди, приличные люди туда больше не поедут!

User orge, 19.08.2014 20:58 (#)
4479

Ну что ж, захотелось быдляку потешить свое воображаемое вяличие, так получите понос в пыльных кустах и дрыном по дурной башке. Сервис а-ля рюс, хуле.

User eshya, 19.08.2014 21:12 (#)
21223

А Вы стихи Твардовского про Васю Тёркина помните?:"Переправа, переправа, берег с лева, берег с права" :)

User eshya, 19.08.2014 21:00 (#)
21223

Спасибо дяде Вове. В любую точку планеты можно втрое быстрее добраться, чем до Крышяшмяша. Ла-ла-ла Ла-ла-ла.

User anti_russ, 19.08.2014 21:22 (#)
21587

Да нормально все, рузке должны страдать, это их обычное состояние. А "новые рузке" с новыми рузке аусвайсами-портянками, должны сполна хлебнуть рузке мира ))

User anti_russ, 19.08.2014 21:33 (#)
21587

КРЭМНАШу рузке петушню хохлы гонят с поезда ссаными тряпками))
ht_tp://youtu.be/-Gck2fPXcEk

User peshekhod, 19.08.2014 22:12 (#)

О чем речь-то? Их кто-то заставляет ехать в Крым?

21260

Намкрыш...

User peshekhod, 20.08.2014 01:09 (#)

Да хоть бы и так. Вот представьте, купили США Аляску. Все чинно-благородно. И тут же какая-то тетка пишет гневное письмо Президенту, что она не может попасть на Аляску, потому что параходов мало. Бред. Купи собственный пароход и езжай. А не можешь или не хочешь -- сиди дома. Кто тебя на Аляску гонит?

16588

както начинаешь догадываться почему национальный русский герой, Иван Дурак.. Даже наверное Иван Кретин, Иван полный идиот.

User kiska, 19.08.2014 22:27 (#)
11196

Меня всегда поражало хамство и агрессивность россиянок и заграницей в пяти звёздочных отелях куча шезлонгов, всем хватает и даже лишних будет ещё куча, но они всё равно ругаются между собой до драк, мужчины молчат и наблюдают только. Там где много россиян там всегда почему то чего то не хватает искусственно раздуваются какие то очереди и хамство и грубость с матами и драками.

User arsenij503, 19.08.2014 23:05 (#)
21429

ау, гандоны, дед, фошка, вафлер-где вы??

User pervohod, 20.08.2014 06:29 (#)

ау, гандоны, дед, фошка, вафлер-где вы??
-------------------------
Где,где..Их же с поезда поснимали,(видео посмотрите)теперь они пешком до Керченского пролива пешком чапают.Пока дойдут им Путлер мост построит.Как раз к зиме успеют в Москву на ёлку.:)))))

User arsenij503, 19.08.2014 23:05 (#)
21429

Не был в Керчи, так получи.

Упорство, с которым русские люди защищают друг от друга свое неотъемлемое право на отдых в Крыму, не может не вызывать искреннего восхищения и естественного желания помочь застрявшим на Керченской переправе туристам хотя бы добрым словом.

В первую очередь отдыхающим следует осознать, что их гражданский подвиг делает очень большое дело - опровергает гнусные домыслы крымчан, которые за время оккупации полуострова киевской хунтой, выкупившей его у доверчивого Хрущева за вагон особо толстой американской кукурузы, все же немножко поднабрались у материковой Украины хохляцкой неблагодарности за все, что для них делает Великий Путин. Гнусные домыслы состоят в том, что массовый русский турист якобы не едет в Крым и, соответственно, не везет туда свой длинный рубль, по которому так изголодались аборигены.

Конечно же, все граждане России прекрасно знают из телевизора, что количество туристов в Крыму после воссоединения с родиной возросло лавинообразно, хотя свободные пляжи еще есть. Однако отдельные несознательные элементы из местных распускают нелепые слухи, будто бы Крым этим летом вообще представляет собой сплошной свободный пляж.

И нет лучше средства опровергнуть лживую укроповскую пропаганду, чем жизнеутверждающие кадры с Керченской паромной переправы.

Десятки километров машин, стоящих в неподвижной пробке под ласковым сорокаградусным солнцем, родной русский мат, удалые драки славных русских витязей, перевернутые джипы торопыг с

а ссылочку на автора? а то некрасиво как-то)))

User indipec, 20.08.2014 11:18 (#)

Василий РЫБНИКОВ для Цензор.НЕТ

21594

Крым - это неотъемлемая часть России!

А трудности? Ну что ж...это времмено. Как и сама Россия!

User kiska, 19.08.2014 23:49 (#)
11196

Отдых по-русски. Совсем рядом без переправы шикарная Анапа. Какого на смерть стоять, да ещё бить женщину с ребёнком на руках? Злой российский народ от рождения.

, 20.08.2014 00:12 (#)
19803

А вроде там дельфины водятся? Тогда корыто (ну, или позаимствованная у гнилого запада доска для серфинга), три дрессированных дельфина и Эх, тройка! рыба тройка. ... далее по тексту с мелкими правками...

User pipetka, 20.08.2014 00:37 (#)
21218

ну вот, получите и распишитесь!!! Огурцофф, ты где, гад??? видал, что из-за твоего саботажа со стойкой моста, получилось???

User rulon, 20.08.2014 02:30 (#)

он там выше под ником arsenij503 уже хвалил царя.

User globalpizdets, 20.08.2014 00:45 (#)

Распишитесь - получите.

twitter.com winny197 [twitter.com], 20.08.2014 01:34 (#)
26595

В очередь сукины дети, в очередь!

User globalpizdets, 20.08.2014 01:49 (#)

www.youtube.com/watch?v=AC3i5C8dcqw

Я вот не пойму - зачем все это ? До 2014 нельзя было въехать в Крым без очереди? Зачем загаживать все, где ты появляешься ?

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.08.2014 10:01 (#)
21218

если кто и захлебнется, так это рашисты,-завистью, человеконенавистничеством и собственной тупостью!

21790

"из всех, кто раньше въезжал в Крым по украинским дорогам."
Во-первых, надеюсь, что не всех. Просто этих не всех оказалось достаточно.
Во-вторых, кто это там едет? Почему они в таких количествах едут в Крым на машинах? Очень подозрительно.

User rudolf17, 20.08.2014 09:04 (#)
22247

Переправа, переправа. Берег левый, берег, нах, правый. Зато Намкрыш.

User xoxol2005, 20.08.2014 10:02 (#)
22375

Хорошие новости. Сдыхайте паскуды.

User xoxol2005, 20.08.2014 10:03 (#)
22375

На сталинской высотке в Москве вандалы вывесили флаг Украины!!!

User globalpizdets, 20.08.2014 15:24 (#)

"вандалы" - это по Фрэйду оговорочка, пионер узбекский ? Ты думай , что пишешь, ты ведь "еврожидобендеровец". А то все подумают, что ты - хитровыебаный нашистик.

User alexey_323, 20.08.2014 17:25 (#)

А еще писали, что эти вандалы типа что-то осквернили. Я плакаль!
Видимо шпиль сталинской высотки является для вертухаев святыней и теперь за его осквернение рабятам грозит "двушечка" прямо как Пуськам. Сейчас наверное и заявители-ветераны появятся, будут рвать на груди тельняшку и стонать о своих нравственных страданиях.

User xoxol2005, 20.08.2014 10:05 (#)
22375

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ,МОЛОДЦЫ,НАСРАТЬ В ПРЯМО В ЛОГОВО ДИКИХ КАЦАПСКИХ СВИНЕЙ,СВЯТОЕ ДЕЛО.ШУХЕР БУДЕТ ПО ВСЕМУ СВИНОСТАНУ.ПУТЕН НА ГАВНО ИЗОЙДЁТ.

User dedoln, 20.08.2014 17:26 (#)

Уже и анекдотец придумали:"Зашел с утра Путин в сортир пописать и увидел в окошко на самом высоком здании Москвы украинский флаг. Заодно и покакал."

User alexey_323, 20.08.2014 17:20 (#)

Людей конечно жалко, которые доверчиво повелись на госпропаганду и крымнашескую истерию.
Но с другой стороны, мозги-т у всех есть, раз не побоялись ехать на отдых на оккупированную территорию, значит сами виноваты.

User sergii_from_kyiv, 20.08.2014 18:16 (#)
13636

Вот __censor.net.ua/video_news/298880/v_ocheredi_na_parom_cherez_kerchenskiyi_proliv_podralis_dve_rossiyanki_video__