Также: Общество, Политика | Персоны: Илья Яшин

новость Оппозиционер Яшин побил бывшего активиста "Молодой гвардии"

31.10.2011
Илья Яшин. Фото Е.Михеевой

Илья Яшин. Фото Е.Михеевой

Один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин побил бывшего активиста "Молодой гвардии" Владислава Калашника (Ловицкого). Инцидент произошел вчера в гостинице "Измайлово", где проходил форум гражданских активистов iWeekend. Ловицкий заявил, что собирается подавать на Яшина в суд.


Комментарии
User xas__is, 31.10.2011 14:50 (#)

Вот и говори что "спонтанно" - :)))

Ну что за дешевки эти "яшины" -:)))

Мы с товарищами в 1975ом по их (дебильным) понятиям просто Супер-Креаривщики...

Да... Обмельчал народец-протестный!

а копытца то МОЩНО ИЗОГНУТЫЕ и вправду у селигерышей оказались ПОРОЛОНОВЫМИ!

вот досада то! мозг стрясен и глазик оказался пред чрезмерной угрозой :)))

Ахурейцово племя может токмо на женщин престарелых с кулаками смело кидаться, вот ведь как ...

User xas__is, 31.10.2011 18:33 (#)

Мощно изогнутые - какашки из нейлона!

Ну ты даже "дрожжами" в очко хорошенько не можешь!!!

User oprstuf21218, 31.10.2011 15:19 (#)

Ну что за дешевки эти молодогвардейцы. Вместо того чтобы стучать ментам, надо было пригласить
xas__isа со товарищи. Они бы (креативщиков десять)быстро вломили Яшину.

User xas__is, 31.10.2011 15:30 (#)

Детка! Пока ноут заряжается! Кратко - креативно!

Нас (школьников) иногда "приглашали" на фабрику "Свобода" (для тупых - мыло она выпускала) поработать!

Работали на "конвейере совместно с "пятнадцатисуточниками" - обычно женщинами.

Но был легонький спорт - затариться тубами с зубной пастой (брак-мы не воры) и зайти в курилку!

А далее как у нынешних "либерастов" - бросаешь тубу на пол и резкое движение ногой -:)))

Вот это - креатив!

User zvirblis_315, 31.10.2011 17:01 (#)

бросаешь тубу на пол и резкое движение ногой -:)))

А я думал только в дурдомах такое...

User xas__is, 31.10.2011 17:07 (#)

Дурдом - это ты , недоумок!

Никакой креативности -ты вообще откуда???

Для общего разнообразия вбегал мой друг и кидал литой мячик -:)))

Он ,кстати , дрессировщик с мировым именем (с тюленями и проч. выступает) -:)))

литым мячиком, то он того...

похоже попал в цель :))

User wasja38, 31.10.2011 17:40 (#)
3201

8))))))))))))

User xas__is, 31.10.2011 18:26 (#)

За что люблю "либерастов" -это за улыбку!

Васек! германский выучил?

Что такое "литой мячик" знаешь?

Твоя улыбка - как смычок - :)))

Без канифоли даже струне не впрок - !

User oprstuf21218, 31.10.2011 17:34 (#)

Ты xas__is (мелкая уголовная вошка) рано отключился от зарядки. Херню пореш, что мол "фабрика "Свобода" выпускала мыло для тупых.

хм, в списке послевоенной продукции - мыла действительно нет

опять щелочь из свинцовых аккумуляторов на калени мощно разогнутые пролилась?

:))

User xas__is, 31.10.2011 18:30 (#)

Дешевка ты ,Гуйло! ОС - прав!

"А господ рыцарей будем менять...- на мыло будем..."

Черкасов!!!

User djatlov, 31.10.2011 18:50 (#)
3169

Это секретная продукция: "мыло для тупых".

А кто её нанюхался в процессе производства - бегает по курилкам и хлопает там тюбики зубной пасты.

User xas__is, 31.10.2011 18:55 (#)

О-ооо, Дятлов! Похоже Вы были "дятлом" с детства!

Я Вам более скажу - духами кидались...

Зато какие итоги (артист потомственный, дрессировщик (тоже), судья ВАС) ну и я весельчак!

В Вашем классе такие же итоги??? - :)))

User djatlov, 31.10.2011 19:09 (#)
3169

Нет, потомственных клоунов у нас не было. А у Вас это ещё и наследственное? Извините, буду осторожнее.

А обзывалки в Вашем стиле как-то прекратились в гораздо более раннем возрасте, чем обычно таскают на фабрики для подработки.

User xas__is, 31.10.2011 19:46 (#)

-::)))

Ну вообще-то "желтый дом" - моя стихия -:))

Не обижайтесь - просто угораздило...

Если я скажу Вам, что я потомственный (физик,ядерщик, друг Туполева, и проч.) Вы не поверите ?

А вот у моей маски Арлекина "железные кулаки" - хоть что-то !!!

(насчет обзывалок - ими пользуются Большие Люди)

User chokolivskyi, 31.10.2011 19:25 (#)

Инструкция п. 25-ГБ (для комментаторов на оппозиционных сайтах). Полный увод от темы.

Задача: Отвлечь внимание от крайне неприятной темы или события, затронутого в статье.
Рекомендуется: писать любую ахинею вплоть до полного выворота мозгов.
Цель: удивить противника редкой неадекватностью и принудить обсуждать неожиданное мозговое явление, тем самым отвлекая от щекотливой и неприятной тематики.

User xas__is, 31.10.2011 19:48 (#)

Ну-ка умник давай про Жовтнэву или про Магницкого!

Там не я увел!

Как Жовтэнву переименовали повторять не надо!

User chokolivskyi, 31.10.2011 20:02 (#)

Вспомнила бабка, как девкой была.

Скоро уже 20 лет, как не Жовтнэва. Сколько лет назад я это упоминал? Моё ПСС коллекционируете?
Тут на днях Танковую переименовали по указанию посольства США. Куда интересней!
Но напоминаю: тема обсуждения – как некий тип, который ранее вёл себя нехорошо, получил надысь по физиогномии. Не отвлекайте публику от темы!

User xas__is, 31.10.2011 20:31 (#)

Так по теме-:)))

Товарищ вел себя нехорошо (sic!)

Получил за это по ...

Проблема-то не в этом!

Надо понять, что быть провокатором очень удобно( легко и свободно) - технологии позволяют!

Наши дебаты (ну если не вспоминать,у кого говно сырее) сводятся к одному!

Современные технологии - уличный протест!