новость Слет блондинок в Сочи возглавит жена Дмитрия Медведева

17.08.2011
Светлана Медведева. Фото с сайта www.novdelo.ru

Светлана Медведева. Фото с сайта www.novdelo.ru

Жена президента Дмитрия Медведева Светлана возглавит Всероссийский слет блондинок, который пройдет 23-25 сентября в Сочи. В рамках мероприятия планируется провести "Парад блондинок", заложить камень под строительство ресторана для блондинок и музея блондинок. Кроме того, участники и гости слета проведут массовый матч по игре в "крестики-нолики".


Комментарии
User nograni_013, 17.08.2011 12:45 (#)

Такое возможно только в стране дураков.

Блондинки не только цвет волос, но и синоним непробудной глупости...

User hrom, 17.08.2011 12:55 (#)

А также в рамках данного мероприятия написать на стене дачи мужа и его подельника: Мене, мене, текел, упарсин

да уж - Блондинка, у Медведевых - это семейное...

User decoder, 17.08.2011 14:56 (#)

Уж полдень минул, а Хасиса всё нет...

Начал томиться избранный соперник. Ты потерпи родной, а вдруг придет. Тогда уж и получишь облегченье! :))

Незабудка, а по моему так ты соскучилась?

по подружке своей - Хасе болтливой, бесталанной ...

тоже видать, блондинка? :))

User decoder, 17.08.2011 15:16 (#)

Дурашко, я всегда был жгучим брюнетом. Сейчас добавилась седина. :))

User zvirblis_309, 17.08.2011 15:44 (#)

В бороду? А как насчет беса? :)

User decoder, 17.08.2011 15:55 (#)

А вот про бороду я ничего и не писал!? Не тормози – сникерсни!

:)))

User cherubina3, 17.08.2011 16:36 (#)
3019

А как насчет беса? :)

:))) Не, бес - это не у Бредекодера, это у Казуса : он там, у Рубинштейна на ветке, у меня штанишки клянчит :) То бес в ребро, то ли косточка в моск воткнулась.

User zvirblis_309, 17.08.2011 18:01 (#)

Видел :)) Его озабоченность перешла пока в фетишизм... Так и до эксгибиционизма недалеко :)) Будет с голыми шарами от ментов улепетывать :)

User cherubina3, 17.08.2011 18:29 (#)
3019

Будет с голыми шарами

:)) )Да ладно, с шарами, он грозился "энтузиазм" свой показать!! Вот где Ужсс.

User zvirblis_309, 17.08.2011 18:49 (#)

он грозился "энтузиазм" свой показать!!

Ну дык такие показывают, потом улепетывают... Сам отлавливал "энтузэзистов" пару раз :) Может и этого тоже :) Видишь, как он Литву ненавидит :) Можь неспроста :)

User wasja38, 17.08.2011 20:31 (#)
3201

8)))))))))))))))

User u_7, 17.08.2011 15:40 (#)

Мало того,что Медведев - президент,у него,ещё,и жена блондинка...

User zvirblis_309, 17.08.2011 13:08 (#)

синоним непробудной глупости...

...и б...дства :)

User sion44, 17.08.2011 16:22 (#)

синоним непробудной глупости...

Хахаха-это про президента Литвы?Она тоже блондинка,да и ты Шуруп не брюнет..

User clockman, 17.08.2011 15:19 (#)
3033

"Блондинки не только цвет волос, но и синоним непробудной глупости..."

А нограни чего? интеллекта и мастерства пера?

User zvirblis_309, 17.08.2011 13:05 (#)

Персонажи анекдотов устраивают слет... скоро и чукчи подтянутся, Василий Иваныч с Петькой... ну и Штирлиц с Мюллером...

User azudels, 17.08.2011 14:54 (#)

А Рабиновича пригласите??

User zvirblis_309, 17.08.2011 15:42 (#)

Конечно! И Сару тоже! :) Совсем из головы вылетело... :)

User zvirblis_309, 17.08.2011 13:13 (#)

С бородой, но может кто не слышал :

Две российские блондинки в Лондоне заходят в традиционный двухэтажный автобус. Одна забегает наверх, но тут же спускается и испуганно говорит второй: - Не ходи туда! - Почему? - Там водителя нет!!!

User boris_k, 17.08.2011 13:27 (#)
3734

Есть и покороче анекдоты, например: блондинка вышла из дверей мехмата.

User sion44, 17.08.2011 16:23 (#)

блондинка вышла из дверей мехмата.

Это о Хулио...

User azudels, 18.08.2011 10:49 (#)

На мехмате дурней не меньше,

чем Хулио.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 17.08.2011 13:40 (#)

Ты неправ, анекдоты о блондинках родились именно в России, и именно о местных блондинках :) Так что стрелки то не переводи, патриёт :) Да и сам видишь - в какой стране устраивают слет :)

Вава, как хранитель покоя Вяликой Рассеи :))

и разогнувших калени блондинок-медведевых....

иначе говоря - гопота на траже Родины :)))

User decoder, 17.08.2011 14:18 (#)

Со вздохом витязь вкруг себя
Взирает грустными очами.
«О поле, поле, кто тебя
Усеял мертвыми костями?
Чей борзый конь тебя топтал
В последний час кровавой битвы?
Кто на тебе со славой пал?
Чьи небо слышало молитвы?
Зачем же, поле, смолкло ты
И поросло травой забвенья?..
Времен от вечной темноты,
Быть может, нет и мне спасенья!
Быть может, на холме немом
Поставят тихий гроб Русланов,
И струны громкие Баянов
Не будут говорить о нем!»

User wasja38, 17.08.2011 14:35 (#)
3201

А вот если блондинка и брюнетка дновременно выпадут из окна, кто первой долетит?
Правильно, брюнетка. Блондинке сначала дорогу спрашивать придется.;)

User alder, 17.08.2011 13:13 (#)
10033

Тот кто затеял "Слет блондинок", явно решил зло посмеяться над первым лицом государства. Ведь его жена превратится в главного персонажа всех анекдотов о "тупых блондинках"... Неужто Путя в очередной раз решил приколоться над своим недалеким другом?

User zvirblis_309, 17.08.2011 13:26 (#)

Неужто Путя в очередной раз решил приколоться над своим недалеким другом?

Вполне возможно :)

User oprstuf212121, 17.08.2011 13:45 (#)

Надеюсь они будут рвать на себе лифчики в прямом эфире, а иначе зачем...

User zvirblis_309, 17.08.2011 14:02 (#)

Ужос! И Света тоже??

с какой же новозеландской молочной фермы завезут спецоборудование для слета?

:))

User decoder, 17.08.2011 14:21 (#)

Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны…

:))

– Ты кто?! Я спрашиваю, ты кто? А?!
– Пришелец-прораб.
– Нет. Ты пацак. А ты кто?
– Я грузин.
– Не-ет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я – чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?!

кстати о грузинах, вернее о русско-грузинской войне

Фильм 5 Days Of August - აგვისტოს 5 დღე

http://vk.com/video_ext.php?oid=15201541&id=160226333&hash=095fd1c5b59886ce

User decoder, 17.08.2011 15:05 (#)

- Посмотри на меня в визатор, родной. Какая точка отвечает? Зеленая? Теперь на него посмотри. Тоже зеленая. И у тебя зеленая. На Уэфа посмотри, какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин, понимаешь?..

- Ты что, дальтоник? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?..

User oprstuf212121, 17.08.2011 15:14 (#)

На Светке нанобронежилет. Ей нельзя.

User zvirblis_309, 17.08.2011 15:38 (#)

Если захочет (она же блондинка), то можно... даже нужно! :)

User zvirblis_309, 17.08.2011 15:39 (#)

На Светке нанобронежилет...

Лучше для мужчины нет! :)

User oprstuf212121, 17.08.2011 16:15 (#)

А под нанобронежилетом скрывается бронелифчик. Чтоб никто не смел заявить:
- А я взял твои нежные груди и узлом завязал на спине.

User zvirblis_309, 17.08.2011 14:35 (#)

Устроят силиконовую долину...

User wasja38, 17.08.2011 14:41 (#)
3201

8-000
Вот чего Медведь имел в виду, когда Сколково затевал!!!;)

User zvirblis_309, 17.08.2011 14:44 (#)

:)))))))))

Привет!:)

User wasja38, 17.08.2011 15:05 (#)
3201

Здорово, пернатый!:))

User wasja38, 17.08.2011 14:38 (#)
3201

Но первая и самая главная блондинка в России - не Медведева, а ВВП. Ради нее и слет устраивается. Блондинка Медведева будет за Вовца агитировать. ИМХО.

User gromimolniya, 17.08.2011 23:51 (#)

разве ж ввп блондинка? Она ж плешивка с перепоттянутой кожицей лица!

User cherubina3, 17.08.2011 16:45 (#)
3019

Ее утонченность и элегантность стали предметом зависти..

В Брюсселе, уверена, до сих пор помнят ее колхозную утонченность и совковый гламур, такой же как у и ее мужа и мужа луччего друга. Все утонченные гламурщики. Ну могут себе позволить, а чего? В стране - полна коробка, все сыты, обуты, довольны, можно и о себе, наконец, подумать -потратить "чуток" лишних денег на развлечение своего бабья...

User azudels, 17.08.2011 17:07 (#)

"такой же как у и ее мужа и мужа луччего друга."

Это оговорка по Фройду, ув.Сherubina3 ??
Или Вы, в глубине души, полагаете, что у её лучшего друга есть - муж??!!

User cherubina3, 17.08.2011 17:40 (#)
3019

что у её лучшего друга есть - муж??!!

Это красиво!! :))) но я имела ввиду другое :) Такой же, как у ее мужа и у луччего друга этого самого, ейного мужа :)))) где-то так вот :)

User novodvorsk, 17.08.2011 17:44 (#)

Светлана Медведева заслуживает быть избранной Президентом России

а в Сочи надо создать музей президентов вяликой страны и их родственников ... и близких друзей

User yatut, 17.08.2011 18:39 (#)

Это хорошо.Поддерживаю.Предлагаю почётным председателем и лидером избрать президента Медведева,а в музее разместить все его граниты с речами.

User darling38, 17.08.2011 19:46 (#)

Мальвина!

Господи! Одна глупость за другой! Неужели М-м Медведевой,кроме,как прослыть блондинкой ничего не остается.Думали-думали и эту чушь задумали. Ну я понимаю,что Светлане хочется быть на виду,но не таким же образом потешать публику.Наверное есть какие то таланты,кроме того,что быть женой президента?Ну может какую кашку сварить? Или на огороде диковинный овощ вырастить или еще что то.Ну слетать куда нибудь в пустыню например.А лучше всего позаботиться о пенсионерах,беспризорных детях и открыть для них на эти деньги ,которые будут угроблены на показушные дешевые развлечения,дома,где им будет уютно и тепло,и люди оценят такую заботу.Почему о наших стариках и инвалидах должны заботиться иностранцы,а наши богачи тужатся и чуть не лопаются от переедания и ,как "римские гурманы",набивают брюхо,устраивают оргии,развлекухи вроде "Блондинок"в соку.Неужели так измельчало общество,что только низкопробные мероприятия радуют?Г. Медведев!Неужели это Вы рекомендовали своей жене такое шоу?

User fimasobak, 18.08.2011 02:13 (#)
2997

но не таким же образом потешать публику

Действительно убожество и полнейшее духовное банкротство. А еще говорят о ее "вкусе" и "утонченности"!

User d44yuriy, 17.08.2011 20:19 (#)
10546

"Неужели М-м Медведевой,кроме,как прослыть блондинкой ничего не остается"

Что же делать, если она тоже блондинка?

User zvirblis_309, 17.08.2011 20:49 (#)

Блондинка и карлик, они, если честно - не пара, не пара, не пара...
Россия - театр абсурда... Света наверно его на руках носит... Ну не он же ее!

User mycorrhiza2, 17.08.2011 21:06 (#)
2915

Знаете,это уже предел. Не могу поверить. Это шутка, наверное. Не может такого быть. Это уже даже и для великой могучей чересчур. Мой старший ребенок когда-то давно в нежном возрасте сказал так: "Знаете, я давно хотел вас спросить: - Вы что?...".

User mxxx, 17.08.2011 21:51 (#)

Интересно, а Людмила Путина приглашена?

User gromimolniya, 17.08.2011 23:50 (#)

Страна дураков- президен

Светик, а слабо тебе организовать конкурс на самую тупую блондинку? Только не в стране - а в мире?
Ты б хоть в аналы истории вошла б как организатор, но на конкурсе тупых блондинок заняла б все равно второе место из за своей тупости!

User rivares, 18.08.2011 20:26 (#)
3323

rivares

Ой, да что это вы такое говорите?! "Войти в анал" и "Войти в анналы" - это две большие-таки разницы. И в куда вы её хотите уже войти?

User gromimolniya, 18.08.2011 23:30 (#)

я ее и имею в туда , куда ее засасывает таки ее импозантная черепная короПка, механическая, двух тактная....без масла и свечек...