новость МВД составило "Календарь мужества" милиционеров

16.03.2010
Милиционер. Фото с сайта www.newsland.ru

Милиционер. Фото с сайта www.newsland.ru

МВД составило "Календарь мужества". В нем опубликованы статистические данные, доказывающие, что российские милиционеры почти каждый день совершают подвиг. Отсчет календаря за 2009 год начинается с 27 апреля - дня, когда начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков расстрелял посетителей супермаркета в Москве.


Комментарии
User arte, 16.03.2010 15:40 (#)

Вряд-ли добавление розовой краски в палитру

поможет обелить это ведомство.

User erty500, 16.03.2010 17:59 (#)

арту,"нельзя всех мазать черной краской"-Путин сказанул.

Черной не хватает,вот и добавляют.

User arte, 16.03.2010 19:21 (#)

Да есть конечно в МВД и нормальные люди

Но недолго.Сама атмосфера в ведомстве способствует.А тут ещё командировки в кавказские регионы и так называемый "Афганский синдром"

User jjaegig, 16.03.2010 15:42 (#)

Как сообщают Вести.Ру, отсче

27.04.2009.
Подвиг 1.
Евсюков Денис...

User mttmtt, 16.03.2010 15:51 (#)

Сейчас начнётся гонка за статистикой мужества с урезаним премий за месяц без мужественного поступка

раньше признания выбывали, а сейчас то в реку бросят и спасут, то дом подожгут и вытащат оттуда старика... :)

User gamajun, 16.03.2010 19:29 (#)

+100.Добавлю из Гашека "Приключения бравого солдата Швейка" с переделкой слова "бог" на "мент" звучит вполне современно:
"Жупайдиа, жупайда - МЕНТ не выдаст никога.
Если нас посадит в лужу - сам же вытащит наружу. Если в лес нас заведет - сам дорогу нам найдет.
Жупайдиа, жупайда, МЕНТ не выдаст никогда"

User bikenty, 16.03.2010 15:59 (#)

Контр-пиарасты оне...

В нетях давненько гуляет такой же календарь - тока по ментопреступлениям. Ну ниякого криативу не мають цьи отфураженни мозги...

User absoll, 16.03.2010 16:08 (#)

Так я не понял, а подвиг Евсюкова туда помещен? Или подвиг его арестовывающих, в которых он, якобы, стрелял?

User gadrut24, 16.03.2010 17:46 (#)

хочется напустить на этого прокурора суперпрокурора и спросить --:"С какой стати и по какому праву ты тратишь казёные деньги на восхваление вполне продвинутой в преступлениях структуры ?Ну-ка ,из своего кармана,голубчик свою агитацию.Кстати,сколько стоит твой коттеджик и земля под ним,где ты на это взял?"

User fanatold, 16.03.2010 17:49 (#)

Черного кобеля не отмоешь добела

Когда кровью героев прикрывают массовые бесчинства отморозков - это позорное глумление над кровью героев.

User erty500, 16.03.2010 18:01 (#)

обращает внимание тот факт,что

Сторонники ПУТИНИЗМА не склонны высказываться по больным темам.

User abamas, 16.03.2010 19:21 (#)

Так что теперь за каждый подвиг менты имеют право замочить парочку мирных жителей.

И все будет тик в тик. Поменьше героизма, служивые! Просто охраняйте нас. Мы за это вам платим деньги.

User user817, 16.03.2010 20:18 (#)

А вот еще один подвиг

http://perm.kp.ru/daily/24455.5/618690/

User dimaden, 17.03.2010 06:53 (#)

Этому необходимо противопоставить календарь

Ну, спектакль под названием "доблестная милиция стоит на страже у Вани-Мани" продолжается в духе картин Босха. Браво!
Типа, дядя Стёпа, да ты ж убийца и маньяк!
А в ответ: "зато я сегодня старушку через дорогу перевёл и нищему копеечку подал."
Театр абсурда. Цирк... только клоуны дают представления нон-стоп 24/7.