Также: Общество

новость Умер Владимир Турчинский

16.12.2009
Владимир Турчинский. Фото с сайта http://kinobank.org

Владимир Турчинский. Фото с сайта http://kinobank.org

Умер известный шоумен, спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский. Он скоропостижно скончался в своем загородном доме 16 декабря. Причины смерти неизвестны. Турчинскому было 46 лет.


Комментарии
User rus_ivan, 16.12.2009 12:13 (#)

В Википедии

"Терапевтический плазмаферез

У пациента берут определенное количество крови и удаляется из нее жидкая часть — плазма, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты (кровь состоит из двух составляющих — твердая {форменные элементы} и жидкая {плазма}). Используют в лечении нефрологических, аутоиммунных заболеваний, когда необходимо быстрое удаление антител. Используется при отсутствии эффекта от глюкокортикоидов при рассеянном склерозе, оптикомиелите[1]. Нейропатии. ВИЧ [2]. Сепсис. Чума.
Процедура плазмафереза осуществляется через специальный аппарат, полностью исключающий возможность инфицирования пациента гепатитами и ВИЧ, процедура длится около полутора часов.
В настоящее время в России распространено применение плазмафереза при терапии многих заболеваний, в том числе астмы, ревматоидного артрита, гипертонической болезни. Оснований для подобного лечения, как правило, нет, доказательства его полезности отсутствуют. [3]"

Можно предположить, что причина смерти - применение стероидов в начале спортивной карьеры. У Шварцнеггера ими было испорчено сердце, но он мог себе позволить оперцию.

Скорблю:(

User debaterage, 16.12.2009 12:46 (#)

То есть, "самый здоровый человек России" был болен?

User angelina, 16.12.2009 16:53 (#)

Ужас!!

Могла бы про этот плазмоферез много рассказать из личного опыта, будь он трижды проклят (я имею ввиду Наш Расийский, самый лучший в мире плазмоферез, изобретенный Нашими учеными, самыми Передовыми людьми,и самый дешевый, потому что на Западе нам бы пришлось выложить во-он сколько, а наши "гуманисты-медики" делают это почти что за даром и поэтому, пожалуйста, ещё в придачу конъячок-с), но не буду. Моя история может показаться ещё грустнее, чем у Турчинского,светлая ему память. Мне искренне его жаль, мои соболезнования родным и близким.

(комментарий удалён)
User angelina, 16.12.2009 17:32 (#)

Ой, намного больше. Сегодня какой-то день несчастливый, сразу умерли

...

(комментарий удалён)
User angelina, 16.12.2009 19:20 (#)

Ща!

не забудь прочитать.

(комментарий удалён)
User angelina, 17.12.2009 15:42 (#)

Тебе НИЧЕГО.

То что ты принимаешь таблетки от диареи мог бы и не говорить.

Ушел еще один "символ эпохи"

плазмаферез тут не причем. Если у вас есть деньги и хроническое заболевание, коммерсанты от медицины обязательно вам попытаются втюхать «очистку крови». Вопрос только, где эта процедура была проведена, кем и как.

Сейчас и в науке и в медицине всяких «петриков» развелось, «мама не горюй». Как только почувствуют запах денег, будут впаривать вам свои «гениальные» и «единственные» в мире «пилюли» или изобретения. Зайдешь иной раз к врачу, а у него весь стол завален всякими коробочками из под чудо – лекарств. А уж что кушали и в каких количествах в начале 90-ых в «качалках», сам господь бог наверно сейчас не вспомнит. И результат всегда один у старых и нынешних «анаболиков». Сейчас хоть интернет есть, раньше ведь ели всякие смеси на «авось». Много молодых тогда здоровье потеряло.

Жаль, хороший был человек, можно даже сказать даже - «символ эпохи».

User gema, 16.12.2009 13:00 (#)

я,С ИВАНОМ НЕ СОГЛАСЕН.ОТ СТЕРОИДОВ ТАК ВНЕЗАПНО НЕ ДУМАЮ,ЧТО МОЖНО УМЕРЕТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ОН ЕЩЁ С МАТЕРЮ РАЗГОВАРИВАЛ И БЫЛО У НЕГО ХОРОЩОЕ НАСТРОЕНИЕ.ВПРОЧЕМ,БОГ ЕГО ЗНАЕТ.Я САМ БЫВШИЙ ГРЕБЕЦ,В ГРЕБЛЕ СТЕРОИДЫ НА "КАТИТ",ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ "РАБОТА" И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА.НО ПО СПОРТУ Я ПЕРЕСЕКАЛСЯ С ЛЕГКОАТЛЕТАМИ,ВОТ ОНИ ТОЧНО ГОРСТКАМИ ГЛОТАЛИ ВСЯКИЕ СТЕРОИДЫ. ПОМНЮ, "МЕТАНДРОСТЕНОЛОН"-СТОИЛ 3руб.84коп.В АПТЕКЕ БЕЗ РЕЦЕПТА(1984ГОД,БЫЛ ЕЩЁ СОВОК),"НЕРОБОЛ","АНАБОРАЛ","ШТАРК"-ИМПОРТНЫЙ.КОРОЧЕ И В СОВКОВСКИЕ ВРЕМЕНА ГЛОТАЛИ "ХИМИЮ",ДА ЕЩЁ КАК!в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗА ТУРЧИНСКОГО,ХОТЬ ЗНАЛ ПО ТВ. НО У МЕНЯ ОН ВЫЗЫВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!АМИН!

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 19:46 (#)

Метан, Нероболил,Ретоболил Силоболин.... Думаю нажил себе кучу мин замедленного действия ещё в советские времена. Когда был молод и мало разумен. Потом было поздно. Как "химичили" себя в России дцать лет назад - не "химичил" себя никто и никогда. Даже лётчики Геринга.

User rus_ivan, 17.12.2009 12:03 (#)

СМИ: причиной смерти Турчинского могут признать употребление анаболиков

http://newsru.com/cinema/17dec2009/turchinsky.html

(комментарий удалён)
User liliPutin, 16.12.2009 13:33 (#)

Самые сильные и самые умные Путлеру не нужны, так-как САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И САМЫЙ УМНЫЙ в мире ПУЦЕН.

User hohloved, 16.12.2009 22:18 (#)

umer Turchinskii

Horoshii chelovek umer, a tebe dolboebu - Putin vse meresh'it'sya! Klinika eto! Zdorov'e poberegi. Ne chitai "Grani na noch'"

User liliPutin, 18.12.2009 00:21 (#)

Мне по цымбалам, твои советы! Свинья!

User liliPutin, 18.12.2009 00:23 (#)

ВРАЧИ И МИНТЫ ВСЕГДА ПРАВЫ.

ЖАЛЬ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.

User doc1, 16.12.2009 15:52 (#)

Теперь в демоРоссии врачи не лечат, а делают БИЗНЕС!

Медицина и бизнес - понятия не совместимые!

User slonyara, 16.12.2009 16:17 (#)

светлая память

хорошему человеку.

User mishelmay, 16.12.2009 16:55 (#)

Просто мрут как мухи молодые люди этой страны...

Соболезнование семье и близким людям.

User white, 16.12.2009 20:28 (#)

Жаль, по настоящему хороший был человек.

Помнится как либерасты ратовали за частную, платную медицину, дескать частник лечить будет гораздо ответственней , чем бесплатная государственная, вот частники и наличили, не успеваем хоронить.

User krumlov, 16.12.2009 22:11 (#)

ратовали за частную, платную медицину

А в России что бесплатная, что платная... У нас выздоравливают, как мухи (как писал когда-то еще Гоголь).

User alldo, 16.12.2009 21:07 (#)

Ничего удивительного. Сказывается безрассудная тяга к "железу" и "химии".

А США это уже давно не новость. Вот, недели две назад представился знаменитый Умага, а до него Гуреро, а между ними Бенуа убил семью и повесился в тренажерном зале у себя дома. Химия и железо. А еще спортсмены часто гибнут в автокатастрофах. Тоже, видимо, болезнь.

User sacramento, 16.12.2009 23:40 (#)

Ни хрена себе!

User sacramento, 16.12.2009 23:43 (#)

Мусор, пшёл на шпагат.

А баптисят жарят в адду.